Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Казахстан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.02.2009, 05:53
Олег Какш
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Те кто был в п/л "Орлёнок"

я был в Орлёнке в 1987г *,1989г, 1990г
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 02.02.2009, 06:10
Наталья Дуд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Была и не раз.Вот только года не вспомню.
Знаю больно очень было смотреть на спиленые тополя при вьезде :'(.Варварство!!!! (U)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.02.2009, 06:27
Ирина Гами
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет Всем!
Я в "Орлёнке" была в 1979г и 1980г было очень весело...
В 2006г была там, Лагерь проктически разрушен, сад *каторый был вокруг лагеря вырудлен и пополя идущиек лагерю срубили на мебель... :-(
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.02.2009, 06:35
Наталья Дуда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну на мебель наврятли....Скорее на дрова (tr)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 02.02.2009, 06:45
Ольга Чэкн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В лагере "Орленок" была в 1986 году, будучи студенткой ТКПИ, на практике. Все было, как раньше в советское время, т.е. замечательно. С речевкой, КВН-ми, спортивными играми, кострами и всякими неожиданостями. Омрачало только, то, что приходилось сталкиваться с очень вредной парой (я и до сих пор так считаю) мамой Александрай Яковлевной и ее дочерью Ириной, они тоже там работали, в качестве воспитателей. Это было первое и последнее, не очень хорошее мнение о учителе и воспитателе. Они были вредными, а самое главное не любили детей и молодежь, т.е. нас практикантов. А с детьми мы ладили очень даже хорошо. (lo)
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 02.02.2009, 07:10
Ольга Чэк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Простите, напутала с годом, я была на практике не в 1986, а в 1982 году, это для тех, кто тоже вспомнит эти годы, ну может и меня.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 02.02.2009, 11:03
МАРИНА Ива
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Была тоже, в каком не помню году, старшая сестра ИРИна была в 1 отряде, а я в восьмом, как сейчас помню. (ch)
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 24.02.2009, 20:48
ЛЮДМИЛА ТОКО
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Была один раз в 1981 и этого хватила на всю жизнь
Как выезд на природу- вожатые в тенечке под деревом нас на солнцепек. В сон час ни каких выходов в туалет. Хоть под себя... Один раз нас пять человек в наказание туалет драить заставили в тот же сон час.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 24.02.2009, 21:59
Люда Окм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я была в " Орлёнке" в 1985 и 1986 годах, многих помню по фамильно. Очень нравилось там отдыхать, помню поездку на Балхаш. (Y)
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 25.02.2009, 00:13
Лариса Кусь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я была в "Орленке" ни один раз.Однажды присвоили звание королева сезона :-$ Славное было время.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 25.02.2009, 01:24
Пушкар ва
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет.Тоже была в этом лагере,очень понравилось.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 25.02.2009, 06:43
Рустем Ками
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я можно сказать прописался в этом лагере, каждый год начиная с 1984 по 1993, один сезон я проводил в этом лагере, там я познакомился со всем Карабулаком, наверное многие меня помнят...даже когда то важатой была Светлана Коробова, а ещё учительница Титовки Евгения Бескровная....вот. В те года физруками были наши учителя, Уманцев Виктор Алексеевич и Бычков Виктор Николаевич...вот, а ещё я был 2 раза в Автомобилисте и в Дорожнике, в Юбилейном и в Горняке!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 25.02.2009, 10:29
Ольга Швэц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я была в "Орленке", да и собственно вообще в лагере всего один раз - в 1990-ом году. Второй сезон, отряд "Взгляд". Было весело, мои сестра и подруга старше меня на 4 года, но была я с ними в одном отряде (попросились когда заезжали в лагерь) и жизнь "взрослых" мне очень нравилась. В общем вели мы себя из рук вон плохо и на Балхаш меня не взяли... Зубная паста шла не по назначению... рисковали даже вожатых "мазать" ходить...
В общем воспоминания самые приятные... :-D
Но узнать меня на общем (отряда) фото практически невозможно *-)
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 26.02.2009, 04:08
Гаухар Кас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

всем привет! я отдыхала в Орленке по 1 сезону 2 года подряд. очень нравилось, просилась еще, но меня не пускали первый раз я на конкурсе красоты заняла 2 место, а второй раз постаралась и выиграла ) кажется, до сих пор где-то лежит лента с надписью Мисс Орленок - какой-то там год
в лагере на всю жизнь наигралась в карты ) теперь не люблю в них играть ) и научилась ругаться матом
ах, орленковские дискотеки на улице (с комарами), бассейн (там, кстати, научилась плавать), день Нептуна, ювентали или как их там (местные денежные единицы), ежевечерние конкурсы худ.самодеятельности, по утрам зарядка, трудовой десант (уборка комнат)... а еще эта, игра, не помню, то ли Зарница, то ли как - мы выезжали за пределы лагеря, прятались...
помню, как-то мальчики до того бесились, что дверь в спальне девочек с петель сорвали ) вот смешно было! вообще в целом, самые лучшие воспоминания об Орленке!!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 28.02.2009, 16:02
Басенкова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем! Была в Орленке кажется в 89 году СУПЕР! Так здорово мне больше небыло нигде! Вожатыми у нас были студенты талдыкурганского педа - супер ребята, но к сожалению, как это часто бывает, не сохранились в памяти их имена. Помню как нас наказали за то, что не спали после отбоя - заставили бежать по аллее до трассы! Но было не обидно, а весело. Мы бежали и кричали в ночь: "Темнота - друг молодежи"! грустно, что все это уже позади
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 11.03.2009, 19:13
ИГОРЬ Дэк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бывал *в *"Орленке " в 1985, *1986, 1987, *Нравилось (Y)
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 20.03.2009, 16:00
Забейворота
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я была в легере, когда мы жили еще в палатках. Помню, лил дождь, и мы сидели на кроватях, а земля была залита водой!
А еще мы костюмы делали из бумаги, как было здорово!!! (Y) *(L) (L) (L)
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 23.03.2009, 23:40
Владимир Фкэм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не помню в каком году был там...но лет пять подподряд я был гарнистом (Y)
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 11.06.2009, 04:50
Сергей Овся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

п.л. орленок.находится между бойней и каратальским мостом.вокрук сады.я тоже там был 4 5 6 класс.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 17.06.2009, 07:58
Андрей Кахн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Был в 1987году. Класс. (Y) Был в 2008году, ужас. Где мы гуляли-гуляют бараны. Где спали-склады. На стадиое трактора и К-700. Ушатали наш лагерь братцы... Хотя вывеска Opлёнок ещё висит, и зонтик со шлакбаумом на въезде остались:'(
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:42. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot