Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Узбекистан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.03.2010, 18:54
Аватар для Битва Холодильников
Битва Холодильников Битва Холодильников вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 146
Битва Холодильников is infamous around these parts
По умолчанию Президент Узбекистана принял решение ,искоренить олигархов как класс. Ваше ...

Президент Узбекистана принял решение ,искоренить олигархов как класс. Ваше мнение?
__________________
guravlik . ucoz . ru
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 24.03.2010, 05:16
Белый Клык
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слышал что , те родители дети которых учатся на контрактном отделении не облагаются подоходным налогом
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.03.2010, 18:02
дядя Фэдя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для нас, мальчиков пустыни Кузылкумов *тоже загадка, где мы можем купить на карточку в Ташкенте, что – нибуть. А по ящику, каждый день показывают, дядька в прокурорской форме машет пальчиком, и ругает продавцов; Надо отпускать товар по карточкам, проценты не накидывать. Уже надоело, заходить в магазины Ташкента и спрашивать; У вас терминал работает? Сколько процентов накидываете? А если жены карточка , требуют чтоб она пришла и расплатилась, вдруг, я у неё украл карточку. Дурдом.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.03.2010, 23:03
Аватар для Неадекватная Пиранья
Неадекватная Пиранья Неадекватная Пиранья вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 21
Неадекватная Пиранья is infamous around these parts
По умолчанию

Ирина, мой муж который день ходит с этой долбанной карточкой и пытается купить билеты или авиа или ж/д. И его так вежливо посылают, типа в настоящее время терминалы не работают. А когда работают? А в банках тоже не обналичивают с карточки. Вроде и деньги есть и не невозможно ими пользоваться. И зарплату только на карточки перечисляют.
Заколдованный круг?
__________________
Никогда не преувеличивай глупость врагов и верность друзей!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.03.2010, 08:06
дядя Фэдя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слышал от случайного попутчика общаюшего *в эшелонах власти : Государство изымаем наличные деньги, если есть сумы, то обмениваете на доллары.
После изъятия, скорее всего последует обмен сум. Или ещё, что-нибуть. Узбекистан не предсказуемый, не знаешь что завтра будет.
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ \\
Благородство и подлость, отвага и страх -
Все с рожденья заложено в наших телах.
Мы до смерти не станем ни лучше, ни хуже -
Мы такие, какими нас создал Аллах!
Омар Хайям
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 25.03.2010, 08:23
дядя Фэдя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Джахон! Ты ведь восточный парень, и хитрость должна быть восточная.В Норвегии, наши узбеки женятся за 25тыс$, правда сейчас ставка 50 тыс$ (говорят), и не каких проблем. И под венец пойдешь, ради своего счастья. Или уходи в подполья, а с кетменем ты пропадёщь. Меня всегда удивляет; Арабам, Афганцам и т.д. Европа принимает, и дают статус беженца, а Узбекам нет.
Мы ведь тоже черные, и угнетенные.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 25.03.2010, 11:35
Аватар для Madina Маmo
Madina Маmo Madina Маmo вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 478
Madina Маmo is infamous around these parts
По умолчанию

Дядя Федя,
Фиктивный брак или брак по расчету с целью получить гражданство -не самый лучший вариант, поверьте. Не знаю как в Норвегии, но в Англии проверяют насколько брак реальный, могут прийти домой проверить-живут ли люди вместе. Если не живут, то брак аннулируется. Тогда уж лучше беженцем быть, быстрее гражданство дадут да еще социальные пособия выплатят.
__________________
Apples fall into the sky.....
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 26.03.2010, 12:37
Аватар для Ласковый Бес
Ласковый Бес Ласковый Бес вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 212
Ласковый Бес is infamous around these parts
По умолчанию

Приветствую всех!Ребята,я тут почитала,и вроде как проблемы у всех,кроме Ирины!И всё-то у неё хорошо и везде-то ей рады...А может вам всем с ней крепко сдружиться?!Она и авиабилеты поможет купить и карточки при случае обналичить,я так поняла у неё всё "на мази"...
__________________
Самое драгоценное ожерелье на шее женщины-это руки ее детей, обнимающие ее.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 26.03.2010, 18:16
Аватар для Ласковый Бес
Ласковый Бес Ласковый Бес вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 212
Ласковый Бес is infamous around these parts
По умолчанию

Бла-бла-бла...А я знаете-ли отвечу.Я не из тех людей,кто любит "тихо пукнуть в суп и убежать"...Вот я так понимаю,люди заходят на форум пообщаться,поделиться проблемами(они есть у всех),у многих они действительно общие,а что делаете вы уважаемая,только и пытаетесь всех(мягко так)уличить во лжи.Дескать,господа,да о чём вы,да у нас же всё просто зашибись как чудно!!!Может у вас везде"лохматая лапа" и дела свои вам помогает делать Первый после Бога?
__________________
Самое драгоценное ожерелье на шее женщины-это руки ее детей, обнимающие ее.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 26.03.2010, 18:22
Аватар для Без Недостатков
Без Недостатков Без Недостатков вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 174
Без Недостатков is infamous around these parts
По умолчанию

помогает делать Первый после Бога? - не первый раз встречаю в постах, любопытно о ком речь? Или по аналогии с президентом Туркменистана ?
__________________
35. На пике формы
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 26.03.2010, 19:06
Аватар для Ласковый Бес
Ласковый Бес Ласковый Бес вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 212
Ласковый Бес is infamous around these parts
По умолчанию

А вы внимательно читали предыдущие сооб.мадам Ирины?Я тоже точно не знаю кого она имела ввиду,поняла только одно,она в курсе за всё,даже за то,кто издаёт в Уз гос.указы...
__________________
Самое драгоценное ожерелье на шее женщины-это руки ее детей, обнимающие ее.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 27.03.2010, 07:39
Аватар для Нодирбек
Нодирбек Нодирбек вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 1,020
Нодирбек is infamous around these parts
По умолчанию

Че то насчет карточек реально бред тут гонят опр "личности" ... все время, без проблем покупаем их по карточке ... и не токо билеты ... почти все что угодно ...
Кого посылают "в Сахару" при предъявлении карточек для оплаты ... может просто Ваш фэйс не понравился ... иногда надо умываться по утрам ...
Сорри за грубость ... но перебарщивать не надо ...
__________________
С официальным началом зимы что ли ...
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 27.03.2010, 07:45
Аватар для Нодирбек
Нодирбек Нодирбек вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 1,020
Нодирбек is infamous around these parts
По умолчанию

Олиграх, это человек, который не просто имеет огромную кучу бабла ... но также страмится к власти ...
Поэтому это естесственная политика любого руководителя ... попробуйте на секунду поставить себя на ЕГО место ... Вы и не такое бы сделали ... а если бы позволяли чтобы Вам наступали на пятки ... тогда Вы никакой не руководитель а тряпка ...
"Каждый сверчок, знай свой шесток" ... не надо совать 21 палец в рот ... можно подавиться ... работаешь, богатеешь (тебе это позволяют) ... живи с миром (таких у нас предостаточно)

Перегнул планку ... поставят на место ... и все
__________________
С официальным началом зимы что ли ...
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 27.03.2010, 12:52
дядя Фэдя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какие счастливые люди живут в Ташкенте, с карточками проблем нет. Наличку и доллары в любом банкомате наверно обменивают(только где банкоматы стоят, не видел) а менял у обмеников по 10 человек *стоят.
В том то и дело, это узбекская натура *; Пять пальцев в рот *засунуть. Взять сразу и много.
Вы ребятки в * Ташкенте живёте, вам не стоит труда сходить в авиакассу, и узнать, билеты продают по терминальной карточки,
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 28.03.2010, 06:49
Блондин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

н.бекмуратов. совет сменить фото а то в узб. бильярд запрешен!А насчет олигархов лучший вариант на пост президента
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 28.03.2010, 09:01
Аватар для Нодирбек
Нодирбек Нодирбек вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 1,020
Нодирбек is infamous around these parts
По умолчанию

Об Умиде я сужу не совсем как о личности, может и хороший человек ...
А также не сужу с точки зрения властей ...
ЭТО ее творчество - вот что мне противно ... как Вы пишите, раз ей дали заказ и потом кинули ... значит она просто не очень дальновидна раз попалась на такую провокацию ...
За все в этой жизни надо платить ...
С карточками проблем нет ... народ ими расплачивается сейчас без проблем ... говорю НЕ про Ташкент!!!

Насчет бильярда ... я ведь не на территории Узбекистана играю ;-)
__________________
С официальным началом зимы что ли ...
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 28.03.2010, 09:53
Безымянный
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лукавите уважаемый Нодирбек!.В Фергане проблемы с карточками.Или друзья оставшиеся там врут?А насчёт Умиды,может она и выполняла чей то заказ,но ведь она не наряжала людей в нищих стариков и бомжей,ведь это не фотомонтаж.И за правду её осудили. Далеко ещё узбекистану до демократии и свободы слова.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 28.03.2010, 10:40
Аватар для Нодирбек
Нодирбек Нодирбек вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 1,020
Нодирбек is infamous around these parts
По умолчанию

Угумс ... вся моя семья мне врет
Какой мне смысл лукавить то?

А Вы полагаете что демократия и свобода слова есть у Вас тут? Тут означает НЕ интернет пространство Соцсети ...

По Умиде я уже свое мнение, как обычного гражданина Узбекистана, сказал ...
По заказу Запада выполнять подобные расследования, а это было изначально понятно что ее цель НЕ какое то стремление что то улучшить у нас ... а зачем они нужны Западу и так понятно ... то тогда, тем более она заслужила свое ...
__________________
С официальным началом зимы что ли ...
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 28.03.2010, 10:50
Безымянный
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но таких фото в прессе и в россии и в европе печатаются ежедневно сотнями и в странах со свободой слова за это никого ,пусть даже условно,не осуждают и не кто таких фактов не скрывает.просто многим бомжам нравится такой образ жизни,и менять они его не собираются.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 28.03.2010, 11:07
Аватар для Нодирбек
Нодирбек Нодирбек вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 1,020
Нодирбек is infamous around these parts
По умолчанию

нельзя быть немножко беременной ...
демократия есть или ее нет ...
если где то позволяют печать разного рода ужастики и за это народ наивно считает что теперь у него есть свобода слова и т.д. ... чтож, наверное это и есть счастье ...
Сегодня разрешили это, завтра всем надо будет позволять на стенах все что угодно про власть, послезавтра свободно по ТВ матом крыть все и вся ...
Сорри, но такая демократия не очень то и нужна
Тем более что мы говорим НЕ о собственной инициативе какой то правозащитницы, а о простом заказе ... мол вот тебе пару баксов, съезди, пофоткай там бомжей да оборванцев ...
Наша культура, обычаи (которые там тоже показаны как бы) ... все это намного красивее чем как это преподнесла она ...
А то что есть люди слишком просто одетые ... так это разве показатель? Однако это раздувается именно в таком тоне ...
У всех за пазухой кинжал, живет мы в кибитках, ездим на ишаках ...
__________________
С официальным началом зимы что ли ...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:32. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot