Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Политика в мире

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.11.2014, 11:44
coke coke вне форума
Member
 
Регистрация: 03.10.2014
Сообщений: 69
coke is on a distinguished road
По умолчанию Флот России – верный друг

Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда мои друзья со мной! Вспомнилась эта строка из старой песни, когда читал про принятый на вооружение Балтийским флотом новый десантный катер «Денис Давыдов» (проект 21820), потому что, как сказал Александр III, у России только два настоящих друга – армия и флот, а после этой новости один из наших настоящих друзей стал еще сильнее. http://function.mil.ru/news_page/country/more.htm?id=11998008@egNews
И плевать нам на французские «Мистрали»! Мы и без них прекрасно справимся! Вон, какого красавца построили, и в скором времени еще двух братьев ему создадим (это я про два аналогичных десантных катера проекта 21820 «Лейтенант Римский-Корсаков» и «Мичман Лермонтов»). Вот это я понимаю, мощь! А французики пускай деньги со штрафом возвращают и «Мистраль» свой пилят, чтобы наши части вернуть! Чтобы неповадно было контракты с Россией нарушать! Мы же на эти денежки, создадим корабли по собственным проектам, покруче, чем у лягушатников.
Благодаря грамотной работе Минобороны РФ, флот России набирает силу, как говорится, не по дням, а по часам. Да и армия от него не отстает. А раз уж два наших лучших (единственных) друга становятся все мощнее и крупнее, то России, и нам с вами – её гражданам, беспокоиться о безопасности не стоит, ведь мы под надежной защитой верных друзей!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 02.11.2014, 09:12
Furgon Furgon вне форума
Member
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 36
Furgon is on a distinguished road
По умолчанию

И вот снова Министерство обороны нас радует)) Теперь ряды военной техники пополнились и не чем то а десантными лодками, которые уверен принесут не мало пользы для нашей страны! Такими то темпами мы добьемся больших успехов!)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.11.2014, 10:37
Ёлка Ёлка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 11
Ёлка is on a distinguished road
По умолчанию

Прекрасный десантный катер с неординарными возможностями! Ему нет аналогов в мире! Министр обороны может гордиться результатами военных инженеров!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.11.2014, 11:38
best_of_keyboard best_of_keyboard вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.10.2014
Сообщений: 28
best_of_keyboard is on a distinguished road
По умолчанию

Да кому сдалась эта лодочка,всё ,что про нее понаписали это полная брехня!Россия как не умела достойную технику делать,так и не изменилось ничего!А Шойгу с такими вот идеями пора на пенсию,будет на рыбалке с этим катером резвиться!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 02.11.2014, 12:08
Furgon Furgon вне форума
Member
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 36
Furgon is on a distinguished road
По умолчанию

Наша страна, как раз таки прекрасно умеет военную технику производить, не зря многие страны не у америкосов, а у нас ее покупают! Министерство обороны старается во блага нашей страны, и не стоит писать глупые комментарии когда не смыслишь не в чем!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 02.11.2014, 13:26
Alesej55 Alesej55 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.10.2014
Сообщений: 6
Alesej55 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от best_of_keyboard Посмотреть сообщение
Да кому сдалась эта лодочка,всё ,что про нее понаписали это полная брехня!Россия как не умела достойную технику делать,так и не изменилось ничего!А Шойгу с такими вот идеями пора на пенсию,будет на рыбалке с этим катером резвиться!
Тебе вообще в жизни кроме дивана и компьютера нечего не надо я смотрю. Это вовсе не лодочка, а современный корабль не имеющий аналогов в мире, и в этом большая заслуга Минобороны РФ.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 03.11.2014, 13:31
ivanitskaya.diana ivanitskaya.diana вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 6
ivanitskaya.diana is on a distinguished road
По умолчанию

Верить интренетовской информации — себя самого не уважать, как по мне, лучше давайте будем отслеживать информационные потоки с разных источников
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:32. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot