Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #25961  
Старый 29.02.2012, 14:35
Головчанская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня вообще, впечатление, что гепатитами заражают специально, чтобы убитые горем родственники последние штаны сняли для спасения жизни, а потом и на похоронах заработать. Заодно, и население уменьшится под заселение китайцами. Бухенвальд, а не страна! Ненавижу...
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #25962  
Старый 29.02.2012, 14:36
Alis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Честно не знаю, как по всей России...но в Москве гепатит и рак бесплатно лечат...многие знакомые от этого лечатся....дорогостоящие лекарства вовремя выдают...
Ответить с цитированием
  #25963  
Старый 29.02.2012, 14:38
Сашка Быков
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Везет вам что я могу сказать.
Ответить с цитированием
  #25964  
Старый 29.02.2012, 14:38
Малахова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ангарск , город в Иркутской области очень чистый , ухоженный.Город нефтехимиков.В Ангарск свозят радиоактивные отходы .В Ангарске одно из предпрятий принадлежало ЮКОСУ, сейчас РОСНЕФТЬ.Явно Путин ездил в Ангарск , что бы обделать свои делишки.
Ответить с цитированием
  #25965  
Старый 29.02.2012, 14:40
Малахова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марина, моя знакомая врач-пульмонолог умерла год назад от гепатита, ее заразили в своей же железнодорожной больнице, ей нужна была пересадка печени.
Ответить с цитированием
  #25966  
Старый 29.02.2012, 14:40
Alis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знакомые родственников, которые живут в Питере, говорят, что тоже все бесплатно....
Ответить с цитированием
  #25967  
Старый 29.02.2012, 14:41
Ерошкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алиса,сколько Вам лет и где в России Вы бывали?Вас просвещают о жизни в России во многих группах и, везде Вы делаете удивленные глазки и на ходу придумываете смехотворные объяснения сводящиеся,как правило,к одному - сами виноваты люди в своих бедах.
Ответить с цитированием
  #25968  
Старый 29.02.2012, 14:41
Малахова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У не уже был цироз.
Ответить с цитированием
  #25969  
Старый 29.02.2012, 14:44
Alis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему вы думаете, что в России все думают как вы?...Я общаюсь со многими людьми из провинции, которые будут голосовать за Путина...лично мне не все нравится в его политике...особенно засилье гастарбайтеров в русских городах....
Ответить с цитированием
  #25970  
Старый 29.02.2012, 14:44
Сашка Быков
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Халява только в мышеловке и то за сыр уплачено.
Ответить с цитированием
  #25971  
Старый 29.02.2012, 14:44
Марина Рудикова Головчанская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У моего пока нет цирроза , фиброз 1 степени, его можно спасти. Но мы хоть умрем в приемной, плати и все!
Ответить с цитированием
  #25972  
Старый 29.02.2012, 14:45
Людмила ДолгихЕрошкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алиса,я не о думах,я о былом.Люди Вам рассказывают о личных примерах,а в ответ слышат - "Не может быть!"
Ответить с цитированием
  #25973  
Старый 29.02.2012, 14:47
Валентина C
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Людмила Долгих(Ерошкина)
11:25
Надежда,что делать,если некоторые заходят в тему только с целью развлечься,а развлечения видят только в личных препирательствах.
Порой,даже коллективно трудно отделаться от таких "любителей".Модераторам иногда надо подключаться.
*НИчего подобного! *Мы сюда приходим общаться и дискутировать,и что поделать,если бывают такие ваши и сотоварищей посты,что кроме как смеха других эмоций не вызывают??


Вот вы и коллективно отделываетесь,нападаете пятеро на одну,лаете,собачитесь ,а не получается и от этого ещё больше злитесь...
А разве надо от кого-то здесь избавляться...?/Это форум,здесь идёт дискуссия,давайте свои грамотные аргументы,а не брешите как бродячие собаки...

А если бы вы говорили по сути,отбросив эмоции,то у вас от написанного осталосьбы процентов 30,,Всё остальное ваш лай..

ЕСли бы подключились модераторы,то вас пришлось бы закрывать,так как было море персональных оскорблений,дошло даже до оскорбления наших детей!!!!!!!!!!!

Видели вчера модератор сказала ,что моим детям можно ещё позавидовать,она знает и видит наши фотографии,и мне сказала..ДЕРЖИСЬ"!!..
Вот вам и вмешательство модератора...

а вы применяете самые низкие приёмы,лишь бы укусить камень, о который вы зубы свои ломаете...Так сражаться на форуме надо тоже уметь ,оттачивайте перо,если связываетесЬ!

Говорила и повторяю,танки грязи не боятся ,а тем более собак..

И ещё раз персонально для женщин элегантного возраста...я не могу даже представить чтобы моя мама,её сестра или мои учителя сидели и вот так собачились с теми,кто им в дочери годиться и обзывали детей ......(tr)

Обратите внимание,когда вас нет,дискуссия идёт мирно *со всеми оппонентами,мы все ,за кого бы ни были,умеем себя вести цивилизованно все,в отличии от вашей злобной кучки...БЛин,то ли в моразме,то ли бухаете,кто вас разберёт ,откуда злобы столько???Услышьте уже меня и хоть себя уважайте! **-) Если я такая плохая,то не опускайтесь до моего уровня,а то каждая считает своим почётным долгом оплевать меня ,забывая,что ветер в лицо...
Ответить с цитированием
  #25974  
Старый 29.02.2012, 14:47
Сашка Быков
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы с другом опрашивали народ за кого вы все говорят что либо не пойдут либо за Путина потому что боятся что потеряют те крохи которые у них есть. Из 100 не одного что путин супер лидер.
Ответить с цитированием
  #25975  
Старый 29.02.2012, 14:49
Валентина C
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марина Рудикова (Головчанская)
11:35
У меня вообще, впечатление, что гепатитами заражают специально, чтобы убитые горем родственники последние штаны сняли для спасения жизни, а потом и на похоронах заработать. Заодно, и население уменьшится под заселение китайцами. Бухенвальд, а не страна! Ненавижу...


Вот она любовь к России..сначала сбежала из беларуси,теперь *хочет уносить ноги из России,всех ненавидит,мечется,ищет место где можно всё иметьне делая ничего..
Кстати,моя подруга в Хабаровске отлично живёт! *Сейчас в Тайланде отдыхает...
Ответить с цитированием
  #25976  
Старый 29.02.2012, 14:51
Людмила ДолгихЕрошкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна,ответ у большинства из тех,которые собираются голосовать за Путина,именно такой.
Ответить с цитированием
  #25977  
Старый 29.02.2012, 14:51
Валентина C
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НУ вот,САшка хоть *и из оппонентов,но с ним не возникает ругни..И честно говорит всё как есть..Молодец,Саша,спасибо,что такие как ты ещё есть!(Y)

А будут перемены,рабочие будут в цене,так что всё будет у тебя хорошо!
Ответить с цитированием
  #25978  
Старый 29.02.2012, 14:53
Wladimir Wladimir вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 1,586
Wladimir is infamous around these parts
По умолчанию

Не уходи от ответа,каварная Валентина ! План путина высадила ужо ?
__________________
В ЭТОМ ГОДУ ВЕСНЫ У НАС НЕ БЫЛО. ЗИМА - И СРАЗУ ЛЕТО.
Ответить с цитированием
  #25979  
Старый 29.02.2012, 14:55
Валентина C
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-D Не видела вопроса,Владимир! *Нет,высадила примулы и тюльпанчики уже по 8 см вымахали!

Кстати,жду посылку с ижевским мёдом от своих,заценю....
Ответить с цитированием
  #25980  
Старый 29.02.2012, 14:55
Валентина C
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЕСли мёд будет плохой..высылаю в Ижевск мешок конопли....
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
бакан, выборы, грязневич, концерт, навальный, оппозиция, политика, санкт-петербург, спб, справедливая россия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:48. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot