Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Политика в мире

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #321  
Старый 20.06.2022, 13:32
Gepka Gepka вне форума
Banned
 
Регистрация: 12.05.2019
Сообщений: 571
Gepka is on a distinguished road
По умолчанию

Я слышал, что в Балаклеи хотят перейти на рубль с первого числа, но это еще не точно ( с типом на рыбалке общался ). Это все хорошо, однако я не уверен, что тут серьезно будут заниматься строительством филиала Сбербанк, установкой терминалов и банкоматов.

Добавлено через 1 минуту
В настоящее время тут частенько выключают свет и воду ( вода просто ужасная, т.е. ржавая ). В магазинах расширился ассортимент продуктов питания, однако с наличными пока очень туго.

Добавлено через 8 минут
Чуть ранее я рассказывал про находку на Братском озере ( место лесорубов, дерево под расстрел с дырочками ). На одном створе было место для взрослого, а на другом под ребенка. Так вот, на днях в одном заброшенном здании я нашел 2 шапки-ушанки ( производитель ТОВ Монитор, Георгиевская 10, Харьков ). Одна шапка для взрослого, а другая под ребенка. Ранее в этом здании работали железнодорожники.

Добавлено через 11 минут
Все это звучит странно и довольно глупо, однако у меня есть некоторые догадки по всему этому пиздецу. Мне кажется, что это некоторый акт глумления, высмеивания перед убийством. Сельская фантазия весьма ограничена в ресурсах, поэтому все так убого, некрасиво и мелочно. Это выглядит как-то жалко, когда тебя троллят за спиной, строят усыпальницы, о которых ты ни сном, ни духом и т.д.

Добавлено через 5 минут
Это что-то вроде скрытого троллинга. Как скрытая реклама, но только троллинг. Совокупность предметов, которые максимально точно описывают человека, но не говорят прямо. Другими словами, если их спросят прямо, то они скажут, что к этому не имеют никакого отношения. Об этом знает определенная группа людей, это что-то вроде шабаша для высмеивания иногородних.

Добавлено через 25 минут
Больше месяца уже не могу получить посылку от мамы из соседнего города ( с Харькова ). Это может быть вызвано фрустрацией ( гневом за военные неудачи, созданием искусственного давления ). Если быть откровенным, то в посылке ничего нет кроме продуктов, которые здесь невозможно получить. Другими словами, там нет оружия, наркотиков и других запрещенных местным законодательством вещей. В очередях за гуманитаркой полный алес, т.е. записаться туда целая проблема ( я уверен, что продукты из наборов можно поискать на местном базаре, где гум должны реализовывать через барыг ).

Добавлено через 6 минут
Как говорится: "Кому война, а кому мать родна". Кто-то проливает кровь, лишается конечностей, а кто-то торгует гуманитарным грузом, оружием, занимается мародерством и быстро растет в должностях. Я сказал довольно грубо, однако все просчеты и неудачи можно списать именно на коррупцию и издержки бюрократии.

Добавлено через 1 час 33 минуты
Было еще множество артефактов, которые были мне видны. Например, маленький ножик с симпатичной деревянной ручкой, шариковая ручка ( точная копия моей, но только сломанная в середине ), мятные сосательные конфетки в шкафу, увеличительное стекло. Это совокупное описание человека, намек на кого-то, возможно даже раздражитель. Я взял себе соль и спички, т.к. с этим сейчас в городе большой напряг. На третьем этаже был неплохой принтер, однако я не взял его ( мне он пока не нужен ). Перевернутый монитор намекал на раздражение и гнев от увиденного.

Добавлено через 10 минут
Самое удивительное, что даже в это сложное время можно встретить заплывшие от жира лица. Я не могу сказать точно ( мое предположение ), но мне кажется, что это просто люди, которые приближены к государственной кормушке. Отъели себе такие ряхи, просто диву даешься, откуда они себе столько еды набрали для такого лишнего веса.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #322  
Старый 20.06.2022, 22:08
Gepka Gepka вне форума
Banned
 
Регистрация: 12.05.2019
Сообщений: 571
Gepka is on a distinguished road
По умолчанию

Я бы не рекомендовал бы мародерить, если это только не продукты питания, без которых вы умрете. Поговаривают, что это что-то вроде проклятия, которое отразится на ваших детях. Другими словами, будут болезни, несчастные случаи, суициды и т.д. У меня есть картина с Германии Е. Дензела "Спящая девочка". Я очень многое в жизни упустил за эту деваху. Нам сказали, что за нее дадут не очень много, однако я знаю немного про ценообразование всех этих антикварных вещей. Если несколько крупных политиков, звезд и известных олигархов скажут про ее ценность, то картину быстро купят.

Добавлено через 21 минуту
Можно заказать отзывы известных художников в своих социальных сетях, чтобы выгодно ее толкнуть.

Добавлено через 1 час 12 минут
Пишу я стих
Что я не псих
Я артефакты собираю
И время то
Там я никто
Змея так тонко забирает.
Кто в бой пойдет
Тот и уйдет
Не объяснившись, так не поняв
Вы все больны, мы все вольны
E.Denzel мой один фарт-love.
Цена картины велика
Из олигарха в бедняка
Лишь укради мое проклятье
Веками не убрать заклятье.
Ответить с цитированием
  #323  
Старый 21.06.2022, 04:18
Анти-Дот Анти-Дот вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.01.2021
Сообщений: 4,139
Анти-Дот is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яртур Посмотреть сообщение
ну про мАскву ты тоже также говорил....ты же бот...лишь бы пёрнуть
Я не видел фото Москвы, так что враль по прежнему Яртур
Ответить с цитированием
  #324  
Старый 21.06.2022, 07:48
What What вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.05.2022
Сообщений: 352
What is on a distinguished road
По умолчанию

Яртур
Цитата:
пока нет...но и побед нету, хотя рашка позиционирует себя второй армией в мире.
Ну вообще то русские уже выиграли.Им достаточно встать блоком на границах фронтов и подождать немного в таком режиме.
Тут смешная штука.У Украины больше нет экономики.Следовательно все расходы по содержанию армии,бюджета ложатся на США и ЕС.Речь идет о содержании 30-20 миллионов человек...плюс поток беженцев с Ближнего Востока и Африки.Это еще 3-10 миллионов человек.Ежедневно все эти люди хотят кушать,получать социальные и медицинские сервисы а так же ряд других услуг из вторичных рынков обслуживания.Расходы по предоставлению этих услуг подразумевают под собой отторжение из под государственного контроля части денежной массы.То есть значительная часть этих денег будет иметь хождение в номинале местных валют.
Чем это чревато для ЕС и США?Гиперинфляцией внутри ЕС и США.Она уже имеет место быть...как и товарный,промышленный дефицит на некоторые соответственно товары и услуги.Напоминает СССР времен распада...остаеться только выделить форму печально известных "авизо".

К чему я клоню? К тому что Украину не будут снабжать на перспективу а изменить ситуацию она не сможет так как не имеет собственной экономики.

Ну послушайте сами того же Арестовича.Большая часть эфиров у него посвящена декларированию тезиса о том,что Украине не чем и не на чем воевать и нужны новые поставки.Если есть желание и интерес то посмотрите исторические статьи в интернете на тему "патронный голод в армии Махно".Не ограничивайтесь одной статьей а поглядите несколько так как взгляд с разных углов позволит вам оценить общую картину тех событий.Это будет познавательно и не без интересно.

По факту, Украина воюет не против армии РФ а против экономик ЕС и США и скорее всего она победит...вместе с товарищами из Африки ))

Добавлено через 1 час 39 минут
У католиков есть неплохой термин "песнь наводящая ужас".Историки спорят о истоках происхождения этого смыслового значения.То ли это воспоминание о скальдических нидлах то ли о гомеровской Одиссеи.В любом случае о чем бы не шла речь,будь то разгневанные вороны или голодные дамочки с парой кривых лап за место пары стройных ножек главным остается тональность и звуковой набор

Хотите послушать новую "кармен хоррендум" для обновленной Украины?
Желающим нужно просто скопировать в поисковую строку ютуба название этого ролика...

Цитата:
Язык, коррупция, суды. Что потребовала Европа от Украины в обмен на статус кандидата в ЕС
По сути это требование о харакири для Украины со стороны европейских
друзей и добрых партнеров..."Режь свой живот и мы сможем протянуть на твоих теплых внутренностях.Реституция и десоциализация".
Десоциализация это не снос очередного чугунного Ильича на центральной улице города...это отказ от социального государства и...его границ.

Вопрос к знатокам.Россия действительно пытается захватить Украину?

Ну и песенка,которую так же можно обнаружить через поисковую строку
пресловутого ютуба ))
Цитата:
Зимовье Зверей "Carmen Horrendum"
Ответить с цитированием
  #325  
Старый 21.06.2022, 17:04
irbis09sk irbis09sk вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 2,883
irbis09sk is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анти-Дот Посмотреть сообщение
Как обычно туфта, фото нет, пруфов тоже

Скорее всего туфта , но и нашей позорной власти доверия мало ! Простой вопрос , если война пришла в дома россиян , то почему она не должна прийти в дома укропских сволочей ?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от What Посмотреть сообщение
Яртур

Ну вообще то русские уже выиграли.Им достаточно встать блоком на границах фронтов и подождать немного в таком режиме.
Тут смешная штука.У Украины больше нет экономики.Следовательно все расходы по содержанию армии,бюджета ложатся на США и ЕС.Речь идет о содержании 30-20 миллионов человек...плюс поток беженцев с Ближнего Востока и Африки.Это еще 3-10 миллионов человек.Ежедневно все эти люди хотят кушать,получать социальные и медицинские сервисы а так же ряд других услуг из вторичных рынков обслуживания.Расходы по предоставлению этих услуг подразумевают под собой отторжение из под государственного контроля части денежной массы.То есть значительная часть этих денег будет иметь хождение в номинале местных валют.
Чем это чревато для ЕС и США?Гиперинфляцией внутри ЕС и США.Она уже имеет место быть...как и товарный,промышленный дефицит на некоторые соответственно товары и услуги.Напоминает СССР времен распада...остаеться только выделить форму печально известных "авизо".

К чему я клоню? К тому что Украину не будут снабжать на перспективу а изменить ситуацию она не сможет так как не имеет собственной экономики.

Ну послушайте сами того же Арестовича.Большая часть эфиров у него посвящена декларированию тезиса о том,что Украине не чем и не на чем воевать и нужны новые поставки.Если есть желание и интерес то посмотрите исторические статьи в интернете на тему "патронный голод в армии Махно".Не ограничивайтесь одной статьей а поглядите несколько так как взгляд с разных углов позволит вам оценить общую картину тех событий.Это будет познавательно и не без интересно.

По факту, Украина воюет не против армии РФ а против экономик ЕС и США и скорее всего она победит...вместе с товарищами из Африки ))

Добавлено через 1 час 39 минут
У католиков есть неплохой термин "песнь наводящая ужас".Историки спорят о истоках происхождения этого смыслового значения.То ли это воспоминание о скальдических нидлах то ли о гомеровской Одиссеи.В любом случае о чем бы не шла речь,будь то разгневанные вороны или голодные дамочки с парой кривых лап за место пары стройных ножек главным остается тональность и звуковой набор

Хотите послушать новую "кармен хоррендум" для обновленной Украины?
Желающим нужно просто скопировать в поисковую строку ютуба название этого ролика...



По сути это требование о харакири для Украины со стороны европейских
друзей и добрых партнеров..."Режь свой живот и мы сможем протянуть на твоих теплых внутренностях.Реституция и десоциализация".
Десоциализация это не снос очередного чугунного Ильича на центральной улице города...это отказ от социального государства и...его границ.

Вопрос к знатокам.Россия действительно пытается захватить Украину?

Ну и песенка,которую так же можно обнаружить через поисковую строку
пресловутого ютуба ))
Достаточно встать блоком , говорите ?Кто ответит за обстрелы Донбасса и русских территорий ? Я , как гражданин России , который не сидел , ни привлекался ,исправно платящий все налоги , ТРЕБУЮ ПОЛНОГО УНИЧТОЖЕНИЯ западенской , кивской укропии !!! За каждого нашего погибшего воина , положить надо 1000 укропов !!!
Ответить с цитированием
  #326  
Старый 22.06.2022, 00:52
Яртур Яртур вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.04.2022
Сообщений: 462
Яртур is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Ну вообще то русские уже выиграли
да что ты говоришь))) а укры то не знают))) 5-й месяц русские фашисты топчатся на одном месте...и это вы называете победой? в отличии от вас, ваши коллеги предшественники-немецкие фашисты за это время окружили ленинград и приблизились к москве.
Ответить с цитированием
  #327  
Старый 22.06.2022, 03:54
Анти-Дот Анти-Дот вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.01.2021
Сообщений: 4,139
Анти-Дот is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яртур Посмотреть сообщение
да что ты говоришь))) а укры то не знают))) 5-й месяц русские фашисты топчатся на одном месте...и это вы называете победой? в отличии от вас, ваши коллеги предшественники-немецкие фашисты за это время окружили ленинград и приблизились к москве.


А некто ещё 15.03. писал


Королёв Королёв вне форума
Member

Регистрация: 11.03.2022
Сообщений: 95
Королёв is on a distinguished road
По умолчанию
Он имел ввиду, что в течении недели Украина окончательно и бесповоротно победит агрессора и наступит мир!


Видимо я что-то пропустил?


Сколько там мобилизовано ВСУ? 700 тысяч?

И не могут ничего сделать против 170-200 тысячного контингента РФ.

Потому что НАТО будет биться до последнего украинца. Если они сами не поймут что их ведут на убой, как порося
Ответить с цитированием
  #328  
Старый 22.06.2022, 05:51
What What вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.05.2022
Сообщений: 352
What is on a distinguished road
По умолчанию

Яртур
Цитата:
да что ты говоришь))) а укры то не знают)))
По моему чудесно знают,так как покидают пределы своей страны в промышленных объемах.У вас весь средний класс по заграницам разбежался.Количество граждан покинувших вашу страну превышает три миллиона человек.
Цитата:
5-й месяц русские фашисты топчатся на одном месте...и это вы называете победой? в отличии от вас, ваши коллеги предшественники-немецкие фашисты за это время окружили ленинград и приблизились к москве.
Нет,не топчатся на месте.Это неправда.Наступление продолжается.По прежнему запираються в котлы группировки ВСУ,уничтожаются центры снабжения и командования свидомых.Вот например...

Цитата:
Крылатая ракета «Калибр» страшным разрывом 400-килограммовой боеголовки прервала сановитое совещание. Убитых, раненых и контуженных на бэтээрах, легковых и грузовых машинах развозили по госпиталям и больницам и моргам десятками. Уже вскоре на сайтах и блогах замелькало: «Погибли 50 генералов ВСУ!». «Ракетой «Калибр» уничтожено более 50 генералов и офицеров ВСУ» (так говорится и в сводке украинского Минобороны).

А вот тут во избежание путаницы необходимы уточнения. Генералы – тоже офицеры, только высшие. А есть еще старшие – от полковника до майора. И младшие – от капитана до лейтенанта (правда, таких на «сходке» не было). Так вот, из 100 участников совещания всего погибло около 50 офицеров (из них, судя по сообщениям «многознающих» киевских блогеров, примерно 13 генералов, остальные – полковники и подполковники). Десятка три высших и старших офицеров получили тяжелые ранения и контузии. Остальным повезло.
Тут надо заметить, что всего на начало российской военной специальной операции в украинской армии было 112 генералов. Если брать всю сумму генеральских и полковничьих потерь Украины в данном случае, то получается, что один «Калибр» за несколько секунд «наплодил» кучу вакансий.
Это серьезный удар по кадрам украинской армии. А заодно и внезапно засветившая перспектива для тех полковников, которые мечтают о штанах с лампасами (но при условии, что и к ним не прилетит «Калибр»). Конечно, минобороны Украины сумеет «заткнуть бреши» в генеральских и полковничьих рядах. Другое дело, будут ли назначенцы «равновесны» по профессиональному опыту. Впрочем, по войскам уже пошли слухи, что кадровый состав генералов и офицеров, уничтоженных накануне, будут замещать идейными националистами. Хотя быть верным «заветам» Бандеры и уметь воевать – это далеко не одно и то же.
Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/daily/70.5/4605502/
По поводу скорости наступления.Нам, чем медленнее тем лучше.При таком темпе можно не спеша (без лишних жертв с обеих сторон) закрывать котлы с ВСУ и заниматься восстановлением разрушенного активно используя инженерную,армейскую технику.А так же это позволяет европейским "партнером" увязнуть в этом еще глубже.

irbis09sk
Цитата:
Я , как гражданин России , который не сидел , ни привлекался ,исправно платящий все налоги , ТРЕБУЮ ПОЛНОГО УНИЧТОЖЕНИЯ западенской , кивской укропии !!!
Для того что бы уничтожить ...западенскую укропию...нужно бомбить Париж и Берлин.Так как теперь вся эта шайка лейка оттирается в тех краях.Сбежали туда от военных действий.Французы и немцы уже от них плачут.Так как по мимо улиц и квартир...свидомые умудрились загадить еще и местные социальные сети
Ответить с цитированием
  #329  
Старый 22.06.2022, 10:23
Яртур Яртур вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.04.2022
Сообщений: 462
Яртур is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
По моему чудесно знают,так как покидают пределы своей страны в промышленных объемах
может и покидают..я не хохол, ситуацией не владею....но то что рашку покидают это точно знаю
Цитата:
Наступление продолжается
и гже же оно продолжается? удрали из по киева, из под сумы...сдали первую оборону под Херсоном...охуенное наступление
Цитата:
Нам, чем медленнее тем лучше
ну конечно лучше, спите дальше.
Цитата:
нужно бомбить Париж и Берлин
вы с хохлами то не справляетесь...а тут вас сразу как муху прихлопнут

Добавлено через 1 минуту
What, ты настоящий Whatник...тупой дебил, опора дебила путэна
Ответить с цитированием
  #330  
Старый 22.06.2022, 11:18
Gepka Gepka вне форума
Banned
 
Регистрация: 12.05.2019
Сообщений: 571
Gepka is on a distinguished road
По умолчанию

Я слышал на уроках истории, что в во времена Сталина можно было сказать на любого "Враг народа", чтобы ему поверили. Так устранялись не только неугодные режиму, но и более успешные, а также конкуренты. Я уже слышал у себя в городе от лиц с сомнительной репутацией, что я употребляю наркотические средства ( это ложь ). Кроме того, я наслышан про свою ориентацию, умственные способности и запахи, которые исходят от меня. Последний раз в Харькове был в 2014-м, в войсках ВСУ не служил, т.к. просто негоден по состоянию здоровья.

Добавлено через 18 минут
Последние года 3 работаю с переменным успехом на просторах Фриланса. Это как биржи копирайтинга, так и индивидуальные заказы ( статьи, обзоры, отзывы, карточки товаров и комментарии ). Это относительно того, что я совсем безработный. Копилансер, Адвего, Турботекст и т.д. Сейчас в городе не работают банкоматы, я не могу получить свою посылку с продуктами питания.

Добавлено через 25 минут
У меня полно знакомых, которые общаются со мной 2-3 минуты, а потом распускают клевету или говорят от моего имени. Это очень старый прием. Другими словами, я там в первом классе перднул, но пора бы уже выдохнуть.

Добавлено через 5 минут
С тех пор в моей жизни произошло много нового и удивительного, однако я благодарен за интерес ко мне. Что касается меня, то я никому не строил усыпальницы, не покупал запорожцы, не высмеивал на протяжении долгих лет, чтобы чем-то там отравить. Мне реально этим некогда просто заниматься ( много интересов и увлечений, я часто меняю места работы ).

Добавлено через 4 минуты
В данный момент времени мне не пропускают мою посылку с продуктами питания. В городе Балаклея, Харьковская обл не работают банкоматы Приват 24, чтобы можно было снять деньги и купить нормально продукты в магазине. В магазинах нет терминала, чтобы что-то приобрести по безналу. Город Балаклея еще не перешел на рубль, тут совсем нет работы, чтобы заработать себе на пропитание. Мне не дают пенсию, не платят социальные выплаты. Гуманитарки не хватает от слова "совсем". Такая вот у меня сейчас проблема.
Ответить с цитированием
  #331  
Старый 22.06.2022, 14:58
What What вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.05.2022
Сообщений: 352
What is on a distinguished road
По умолчанию

Яртур
Цитата:
я не хохол, ситуацией не владею....но то что рашку покидают это точно знаю
"Рашку" в основном покидают евреи...и это хорошо.В основном они тащатся сначала в Израиль для того что бы свинтить от туда в Канаду а затем поднакопить деньжат для того что бы вернуться назад в Россию и прикупить квартирку в Москве.Вроде так.
Цитата:
удрали из по киева, из под сумы...сдали первую оборону под Херсоном...охуенное наступление
Не было этого.Войска были отведены по условиям соглашения после переговоров в Турции.
Цитата:
вы с хохлами то не справляетесь...а тут вас сразу как муху прихлопнут
Тогда им придется делать это в потемках и на ощупь.При отрицательных значениях комнатной температуры и на пустой желудок ))
Цитата:
What, ты настоящий Whatник...тупой дебил, опора дебила путэна
Получается что вас отымела банда тупых дебилов.Прикольно ))
Ответить с цитированием
  #332  
Старый 22.06.2022, 17:24
irbis09sk irbis09sk вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 2,883
irbis09sk is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от What Посмотреть сообщение
Яртур

По моему чудесно знают,так как покидают пределы своей страны в промышленных объемах.У вас весь средний класс по заграницам разбежался.Количество граждан покинувших вашу страну превышает три миллиона человек.

Нет,не топчатся на месте.Это неправда.Наступление продолжается.По прежнему запираються в котлы группировки ВСУ,уничтожаются центры снабжения и командования свидомых.Вот например...



По поводу скорости наступления.Нам, чем медленнее тем лучше.При таком темпе можно не спеша (без лишних жертв с обеих сторон) закрывать котлы с ВСУ и заниматься восстановлением разрушенного активно используя инженерную,армейскую технику.А так же это позволяет европейским "партнером" увязнуть в этом еще глубже.

irbis09sk

Для того что бы уничтожить ...западенскую укропию...нужно бомбить Париж и Берлин.Так как теперь вся эта шайка лейка оттирается в тех краях.Сбежали туда от военных действий.Французы и немцы уже от них плачут.Так как по мимо улиц и квартир...свидомые умудрились загадить еще и местные социальные сети
Да вы смелости и принципиальности наберитесь , что бы хоть западенцев уничтожить !!! У вас посла в прямом эфире грохнули , а поганый гарант , только проглотил казус Белли !!! Да , эрдоган еще помидорами отделался !!! ПОЗОР вору-путину !!!
Ответить с цитированием
  #333  
Старый 22.06.2022, 21:43
What What вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.05.2022
Сообщений: 352
What is on a distinguished road
По умолчанию

irbis09sk
Цитата:
Да вы смелости и принципиальности наберитесь , что бы хоть западенцев уничтожить !!!
Зачем?Что бы лично у вас на душе стало теплее и спокойнее нужно отправить несколько миллионов человек на тот свет?У вас вас очень странные фантазии на этот счет
Ответить с цитированием
  #334  
Старый 22.06.2022, 23:38
Яртур Яртур вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.04.2022
Сообщений: 462
Яртур is an unknown quantity at this point
По умолчанию

а классно казахский президент размазал путэна на питерском форуме. Сказал иди-ка ты нахуй со своими дынырылыныры. Обозвал их квазиобразованиями. И сказал что будет поддерживать все санкции против рашки. Те ещё хотели его орденом наградить, а он им его в морду кинул, подавитесь мол своим значком. кабай от злости чуть в обморок не упал, а у бобрихи чуть глаза не лопнули)))
Ответить с цитированием
  #335  
Старый 23.06.2022, 02:29
Анти-Дот Анти-Дот вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.01.2021
Сообщений: 4,139
Анти-Дот is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яртур Посмотреть сообщение
а классно казахский президент размазал путэна на питерском форуме. Сказал иди-ка ты нахуй со своими дынырылыныры. Обозвал их квазиобразованиями. И сказал что будет поддерживать все санкции против рашки. Те ещё хотели его орденом наградить, а он им его в морду кинул, подавитесь мол своим значком. кабай от злости чуть в обморок не упал, а у бобрихи чуть глаза не лопнули)))
он дофига еще что сказал
- на следующий день сказал, что поддерживает путина и одкб

Зеля вон вообще наговорил, много чего и ничего не сделал, только бабла вывел в офшор
Ответить с цитированием
  #336  
Старый 23.06.2022, 12:03
Яртур Яртур вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.04.2022
Сообщений: 462
Яртур is an unknown quantity at this point
По умолчанию

укры все ближе в Херсону...взломали 1, 2 и 3-ую линию обороны
Ответить с цитированием
  #337  
Старый 23.06.2022, 16:14
Gepka Gepka вне форума
Banned
 
Регистрация: 12.05.2019
Сообщений: 571
Gepka is on a distinguished road
По умолчанию

Безмерно благодарен за посылку, которую мне сегодня доставили. Я тут чуть с голоду не засох. В такие моменты понимаешь, что для настоящего счастья не так уж много и нужно. Радуешься уже таким банальным вещам, однако я всегда напоминаю себе о том, что кому-то сейчас в 100 раз хуже, чем мне.

Добавлено через 20 минут
На улице города уже вовсю цветет липа. В детстве мы собирали, чтобы пить зимой липовый чай. Он очень вкусный и полезный, помогает при простудных заболеваниях, а также улучшает именную систему. С сахаром вообще жесть получается.

Добавлено через 6 минут
Предварительно липу требуется просушить на солнце, чтобы она долго хранилась и сохранила свои целебные свойства. Кроме того, на огородах можно встретить заросли укропа и петрушки. Сушенная зелень отлично подойдет под куриный супчик. В зимнее время такая стряпня хорошо утоляет голод, дает силы и энергию. Рекомендую в голодные времена больше спать и меньше двигаться ( так дольше протянете ). Про голод мне очень много рассказывала бабуля ( у нее всегда в закромах было на 10 лет запасов ).

Добавлено через 15 минут
Сейчас в городе слышен свист снарядов. Довольно волнительное чувство, когда неподалеку что-то там взрывается. Со временем привыкаешь к тому, к чему не следует привыкать, затирается чужая потеря и чужая боль. Многие уже начали отходить от первого ШОКа, в бесконечном потоке новостей СМИ, притупилось восприятие всех ужасов. Я не знаю...Все это делается для чего-то, для кого-то. У любого мероприятия есть конечная цель. Мы точно переосмыслим свои жизни, поймем ее конечность и быстротечность. Очевидно, что материальные ценности отойдут на второй, а может и 122-й план.

Добавлено через 5 минут
С войны уже точно никто тут смеяться не будет. Думаю, что в государстве станут больше времени уделять национальным меньшинствам, их потребностям, их проблемам. В каждом образовательном учреждении появится новая дисциплина Конфликтология, т.к. многие проблемы начинаются от небольшого ума и отсутствия нормальной работы.
Ответить с цитированием
  #338  
Старый 23.06.2022, 16:35
irbis09sk irbis09sk вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 2,883
irbis09sk is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от What Посмотреть сообщение
irbis09sk

Зачем?Что бы лично у вас на душе стало теплее и спокойнее нужно отправить несколько миллионов человек на тот свет?У вас вас очень странные фантазии на этот счет
Западенчество , это корень возрожденного бандеровского фашизма ! И если желать победы , то западная окраина должна стать ядерной пустыней .

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Анти-Дот Посмотреть сообщение
он дофига еще что сказал
- на следующий день сказал, что поддерживает путина и одкб

Зеля вон вообще наговорил, много чего и ничего не сделал, только бабла вывел в офшор
Ну чего вы ерепенетесь , прав это фашистский прихвостень ! Как не умел мерзостный гарант друзей выбирать , так и нет сноровки , зато вор и болтун классный !!!
Ответить с цитированием
  #339  
Старый 24.06.2022, 01:18
Викуша Викуша вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 3,984
Викуша is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Более 40 млн собрано для защитников Донбасса в ходе марафона «Всё для Победы!»
https://news.mail.ru/society/51895854/?frommail=1
США хотят представить новый пакет военной помощи Украине, сообщили СМИ
https://news.mail.ru/politics/51895581/?frommail=1
Ответить с цитированием
  #340  
Старый 24.06.2022, 07:49
Яртур Яртур вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.04.2022
Сообщений: 462
Яртур is an unknown quantity at this point
По умолчанию

ВСУ уже в Херсоне...идут уличные бои
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:46. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot