Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Киргизия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.10.2009, 07:44
Аватар для Ольга Камэ
Ольга Камэ Ольга Камэ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 4
Ольга Камэ is infamous around these parts
По умолчанию помогите найти.

помогите найти.
__________________
Моя жизнь всегда прекрасна,И в душе горит огонь.Боже мой, какое счастье,Я одна на миллион!!!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 19.10.2009, 15:51
Аватар для нн Нец
нн Нец нн Нец вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 1
нн Нец is infamous around these parts
По умолчанию

помогите найти подругу .....жила она в киргизии в с.будённовке об она досихпор там я незнаю.......ибрагимова оксана09.1981 года рождения.... дату к сажилениюзабыла у неё есть младший братишка как завут ?????:-(если кто знает напишите ......спосиба(ch)
__________________
Я незнаю, что будет завтра,главное- быть счастливой сегодня!!!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.12.2009, 16:46
Виктор Падш
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем.
На сайте "Жди меня" появился раздел поиска одноклассников. Заходите регистрируйтесь.
http://poisk.vid.ru
Для поиска в Кыргызстане используйте сайт www.109 kt.kg Там есть телефонный справочник. Поиск по фамилии, номеру телефона или адресу.
А я ищу воспитанников Октябрьского детского дома №1, в близи Джалал-Абада. Если кого знаете передайте. Спасибо за понимание.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.06.2010, 13:01
Аватар для Кучмаева
Кучмаева Кучмаева вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 15
Кучмаева is infamous around these parts
По умолчанию

Помогите найти друзей . Мухиных Григория иСветлану.Проживали в г . Карасу собирались в Россию либо в Алтайский Край или в Ульяновскую обл.
__________________
ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 18.10.2010, 16:59
Виктор Падш
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В 1942 году – в декабре, или же в 1943 году между февралём –мартом, во время эвакуации с Украины,брат и сестра были сданы в детский дом. Брата звали Анатолий Брейзман, девочкузвали Женя Брейзман. До того как они попали в детский дом, дети провели двамесяца в больнице Караванского района, ив итоге были переведены в детский дом Джалабадской области. Потом детей разъединили,Анатолий Брейзман попал в другоеучреждение для детей младших классов, а девочка осталась вдетском доме Джалабадской области (г.Джалал-Абад). После войны когда вернулисьза Женей Брейзман в детский дом Джалабада, не каких данных о Жене Брейзман не было.
Женя Брейзман родилась в 1939 г. Брейзман это еёфамилия по папе, по маме её фамилия Златницкая. Ещё одна возможная версия фамилии, это Верник, по её отчиму. Но на то время Женя была зарегистрирована подфамилией Брейзман.
Если кто нибудь сможет помочь найти её, то мы были бы вамочень благодарны. Сейчас мы, все родные Жени Брейзман живём в Америке. Можетбыть у Жени есть дети, внуки. Или какая либо информация о ней, или какие либосоветы о том как можно её найти. Дайте мне знать. Мой e-mail: NatellaBoston@hotmail.com

Большое спасибо. Natella ND
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:32. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot