Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Эстония

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 22.02.2009, 18:43
Нильсен
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чувства мои ?
Не передать никакой силой..., как буд- то ребенка берем и я снова стану мамой....-один к одному....
Осталось три дня и будет нам с моим стариком счастье.....а оно, как известно, у каждого свое.




..в гостинной уже сняла гардины...., на всякий пожарный и ломаю голову на счет-куда пристроить все свои напольные цветы...Начала припрятывать обувку.... и вообще,...дел у нас хватает....в предверии...., муж парится в саду с забором...


*КУПИ ЛИ иииии !

Сразу хочу поделиться впечателнеиями, как у нас все прошло вчера...Даааа уж...
Перед приездом щенка...., валились с ног от усталости тк у нас был настоящий субботник в саду....и пахали все..., даже моя дочь....., что невиданно до селе !
Одно могу сказать..забегая вперед..., что такого состояния счастья полного я давно не испытывала..
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #162  
Старый 22.02.2009, 18:52
Нильсен
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На этот раз мы покупали щенка по датским стандартам, по правилам заводчиков, соблюдая все- все их требования, ну и конечно же волновались, ведь не каждый день такое и все так чудно, господи.
По их настоянию, не мы поехали за своим дитем, а они его нам должны были привезти.
Прежде чем сесть за стол разговоров,- они прошлись по дому, по саду..., покачали головой на нашу недоделанную стройку (где нам было все успеть и так пахали как папы Карлы к их приезду).Дама моментально подняла с пола корзинку с лесными орешками(декорация с Рождества осталась стоять), заценила все нами прикупленные причендалы, игрушки, хм.
Я сварила кофе, вынесла холодные напитки.
Никогда у нас в доме не было еще столько собак.Привезли собачью мамашку и двоих задержавшихся у них щенков, один из которых- НАШЕ СЧАСТЬЕ.
Ответить с цитированием
  #163  
Старый 22.02.2009, 18:56
Нильсен
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На столе появилась куча бумаг, папок с документами, что-то там подписывали, кивали головой на все рекомендации,и не верю что они последние., тк главное условие заводчиков состоять с ними в контактах год как минимум, встречаться и снабжать их фотками подрастающего песика.
Если честно, я дождаться не могла, когда уже они уедут и мы насладимся нашей собачкой без чужих пристальных взглядов и наиграемся с ним от души и натаскаем его на ручках этакого толстуна пушистого, нашего теперь! (lo)
Ответить с цитированием
  #164  
Старый 22.02.2009, 18:57
Нильсен
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

День на удивление прошел без происшествий..., все разы писал в саду и даже больше....
Играл, радостно кушал свои установленные нормы.., громко хлебал водичку..., осваивал дом...,сад, свои новые игрушки и нас....Ощущение..., как буд- то мы сто лет друг друга знали...., влился в нашу компанию запросто так....Никакого нытья и скулежа по утраченным братьям-сестрам и мамочке....Всех нас любит, лижет..., кусает как своих и часто спит...., как и полагается бэбику...
Его очень привлек вчера наш надувной бассейн...., так что, чуть подрастет и я его туда попробую..., что бы потом на пляжике не терялся....
Спят эти собачки очень потешно..., ему обязательно нужно куда- то спрятать голову..., под столик или под стул....и вытягивают по- смешняцки задние лапки в струночку.
Ответить с цитированием
  #165  
Старый 22.02.2009, 19:00
Нильсен
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пока у нас на повестке- одна проблема.....это наша кошка.....Агрессивна и зла как мигерина какая......., шипит и рычит и кажется не против на него накинуться.....,мы блюдем это дело..., но я так расстраиваюсь....Знаю, что время пойдет..., но щенка жалко, если не доглядим эту фурию...

...самый кайф словила, когда пробежался наш щенок всеми лапами после дождичка по нашему глиняно-песчаному долгострою...., навалялся в грязной яме...., накопался белоснежной мордой в сырой земле, а потом с разбегу, да по белым полам...гыы....-непередаваемые оЧучения, ребята! (sc)
Ответить с цитированием
  #166  
Старый 22.02.2009, 19:05
Нильсен
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня ровно 2 недели он у нас, не хило так подрос.
Проблем много, но главная такая -мне попался кусучий щенок. Сначала было всем весело, потом по наростающей.Нет, он нас не со зла кусает и не агрессивный конечно же.Но все игры его, с открытой пастью и с кусачками страшными, то есть, по другому он с нами играть и не хочет, Про зубы знаем, про игрушки тоже и про косточки разные, накупили этого добра море, помогает мало.Иногда ну очень *больно.Я стала легонько покалачивать его по носу газеткой, успокаивает на время, потом лезет снова,с такой вот болючей любовью гы. Один раз разыгрался сильно и цапанул мужа за причинное место, мне веселухи было-полные штаны, а муж вообще в осадок выпал.

На след. неделе у нас по плану щенячья тусовка с их хозяевами , с нашими заводчиками и тд....так надеюсь помогут конструктивным советом....., на них только и уповаю, помоги мне господи!
И таскает меня за волосы.Что же делать?
Ответить с цитированием
  #167  
Старый 24.02.2009, 08:58
Аватар для Кира Ома
Кира Ома Кира Ома вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 223
Кира Ома is infamous around these parts
По умолчанию

Ирина, куда Вы пропали вместе с Тишей. Не хочется верить, что истории про него закончились. Каждый день жду с нетерпением. Это такой позитифффф…..!!!!!
__________________
Спасибо всем, кто вспомнил про мое день рождение и не забыл поздравить!!!!!!! Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!
Ответить с цитированием
  #168  
Старый 24.02.2009, 17:55
Irishka23
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо , девочки. *(lo) Нет, истории пока не закончились, еще чуть-чуть есть. Немного отвлеклась на *праздники и вам от нас с Тишкой дала отдохнуть.
Ответить с цитированием
  #169  
Старый 24.02.2009, 17:55
Irishka23
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То, что Тишка у нас воришка и вкусности добывает себе сам уже не для кого не секрет. Максимка любит есть вкусное не просто так, а при просмотре какого-либо *фильма или когда приходят друзья. Поэтому делает себе запасы. Вот и сейчас он отложил кольца кальмара в вакуумной упаковке до нужного случая, и забыл про них. Ночью просыпаюсь от возни в детской. Максим кричит: Не смей, Это мое, Отдай!!! А в ответ предупреждающее рычанье в перемешку с чавканьем. Тиша ночью добрался до спрятанных запасов. Подвела упаковка. Пока он ее разгрызал, наделал много шума и умудрился разбудить Макса. Тот тоже своего просто так не отдаст. Вот они ночью и делили. Кто спрятал…, кто нашел… Пришлось отобрать у обоих, и оправить спать… Кальмары достались папе….
Ответить с цитированием
  #170  
Старый 25.02.2009, 17:05
Irishka23
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

*********
Ответить с цитированием
  #171  
Старый 25.02.2009, 17:07
Irishka23
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зато каждое утро начинается с вопроса мужа «Где мои тапки?». Опять страдает папа. Потому как Тихон ими играется. Он их таскает по всей квартире, подбрасывает, ловит, катается с ними по ковру. Дети пытались свои подсунуть…. Не то…., папины лучше….

На кухне, когда я готовлю, вместе со мной всегда Тишка. Особенно любит варить суп. Здесь он высиживает от начала процесса до самого конца, когда получает честно заработанные (высиженные) косточки. Ждет когда остынут, потом по одной переносит в коридор, и там как я уже писала… Лапы в разные стороны….грызет….
Ответить с цитированием
  #172  
Старый 25.02.2009, 17:08
Irishka23
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Раньше Тишка любил драться с папой. Только с папой. *Я пробовала, нет, это игры для настоящих мужчин и со мной *Тиша не воюет. Он сам подходит к мужу и начинает с ним заигрывать. Тот его отталкивает, у пса появляется задор в глазах, он снова подскакивает, дальше начинается уже возня из которой муж выходит весь поцарапанный, но альфа-лидером, а Тишка пыхтяще-усталый-довольный. Сейчас, видно возраст сказывается, Тиша на провокации подраться не идет, сразу же ложиться… лежачих не бьют….
Ответить с цитированием
  #173  
Старый 25.02.2009, 22:06
Аватар для Olga Skop
Olga Skop Olga Skop вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 529
Olga Skop is infamous around these parts
По умолчанию

Лена,Ира! Молодцы! так интересно читать ваши рассказы! Соберусь со временем,добавлю про своих!

Лена,как Лиза,приняла Мишку? (Y)
__________________
Коротко о себе.Не пью,не курю,не гуляю - надоело!
Ответить с цитированием
  #174  
Старый 26.02.2009, 09:06
Аватар для Кира Ома
Кира Ома Кира Ома вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 223
Кира Ома is infamous around these parts
По умолчанию

Ну вот дождалась, СПАСИБО…. Читаю и жалею, что у меня общение с животными происходит только у друзей и знакомых, и то желательно на свежем воздухе….из-за аллергии на шерсть и пух… Иначе с удовольствием держала бы дома , даже не знаю кого, люблю и собак и кошек.
__________________
Спасибо всем, кто вспомнил про мое день рождение и не забыл поздравить!!!!!!! Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!
Ответить с цитированием
  #175  
Старый 26.02.2009, 18:15
Аватар для Светлана Нидэ
Светлана Нидэ Светлана Нидэ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 411
Светлана Нидэ is infamous around these parts
По умолчанию

Тишка, друг! Как будто живёшь здесь, рядом со мной! Хотя расстояние между нами отсчитывается тысячами километрами. Так запал в моё сердце, что иногда забываю себя *на том, что думаю о Тихоне, о его историях, рассказываю близким эти интересные собачьи приключения, представляю, а чтобы ты делал в той или иной ситуации. Такие обыкновенные, житейски- собачьи истории, а пробирают до слёз!!! Ведь у многих из нас есть идентичные ситуации, но не каждый умеет передать их так душевно, любяще и с чувством юмора! С нетерпением жду продолжения! Думаю ещё есть истории, которые будут нас радовать....! *(Y) (F)
__________________
?УЛЫБАЙСЯ ЧАЩЕ, УЛЫБАЙСЯ ВСЕМ, БУДЕТ ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНЕЙ И ДРУГОЙ СОВСЕМ!!!
Ответить с цитированием
  #176  
Старый 26.02.2009, 19:10
Карконен
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки,да тут прям книгу можно написать с вашими историями!!!

МОЛОДЦЫ!!!!!

(Y) (Y) (Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием
  #177  
Старый 26.02.2009, 20:00
Нильсен
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Лена,как Лиза,приняла Мишку? "

Хе х...приняла она его, не приняла-разве ж она правду нам скажет...? Держит по-прежнему оборону бедная, как может...ведь щенок в весе и в размере так сильно прибавил, а кошка осталась прежней..., то есть на роду написано вести образ жизни шпиона..., в дом она не приходит после прогулок, а проникает по секрету, я способствую ее прямому попадаю домой..., без Мишкиных домогательств что бы....Ест тоже несчастная, урывками, оглядывается, пришлушивается.., точно зная.., если Мишке поддастся дверь..., то еду у нее отберет..., кормим ее где придется, то в ванной закрытой, то в дочкиной комнате, то в комнате для гостей...
Ответить с цитированием
  #178  
Старый 26.02.2009, 20:02
Нильсен
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спит затурканная наша на подоконнике, там ему ее не достать...и кошка наша хоть там ликует и чувствет себя победителем...Уходя на работу вместе их не оставляем..., то есть оба дома, и они хорошо знают что дома они не ОДНИ..., но изолированы... :-@, чисто моя личная параноя и перестраховочка...Подрастет Мишка, откроем границы им...я так на то надеюсь... (L)

Мишка ведь все не по злобе :-$..он дружить и играть хочет.., но Лизка этого в упор не видит и не понимает..., ей так спокойнее....и целее... :-D
Ответить с цитированием
  #179  
Старый 26.02.2009, 20:10
Нильсен
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эпизоды из записок Собачкиной мамы...



Сегодняи у нас с мужем огромная победа,....Ура !!!!!!!!!!
Мы впервые победили нашего щенка...., который всеми своими 19-тью килограммами уже уселася нам на голову и лапы свесил....
Его неделю назад взбрыкнуло и он стал отказываться чесатья и проводить все необходимые процедуры на своем чесальном столе.....
Я так переживала.., ужас, не знала что и делать..., ведь скоро вымахает под 50 кило и что его тогда налысо что ли брить из- за колтунов в шерсти?????????????7 Думала уже реветь начать.....
Сегодня..., мы..., две маннинные каши, я и муж...., проявили твердость..., надавили,..., придавили...., настояли......,поддали чутка и расчесали этого бегемота...., и шерстку все вокуруг подушечек выстригли и вокруг задницы..., и помыли его грудку..., и мордочку....,и чернючие лапищи до подмышек...- у нас были сеголдня посадочные работы, так «помогал», как мог,...задрызгался аж до подмышек...
Ответить с цитированием
  #180  
Старый 26.02.2009, 20:14
Нильсен
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пришлось применить насилие....., буквально своими телами придавить его к столу и ЗАСТАВИТЬ..., о господи, лежать смирно и ждать когда закончим.....
СРАБОТАЛО....., я ликую....
Нас еще заводчики учили....,Запомните, поучали они нас..... это вы..., и только ВЫ в доме,- которые все за него решаеют...., никак НЕ он..., ВЫ..., зарубите себе на носу.......! Ну ....., мы рубим конечно.
Мокрые...., измтанные как два недоношенных страуса..., приобнявшись выползли мы с мужем из собачьей комнаты.Выходной задался. (ch)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:17. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot