Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Белоруссия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 18.07.2010, 13:43
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лето... теплота... у кого дачи, у кого отдых где-нибудь или на пляже на речке рядом с местом жительства... Так что "тишина" на форумах... Но всегда есть о чём написать, если погода не очень или делать нечего...
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #142  
Старый 08.01.2011, 23:49
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Перенесено из темы - "Почему вы присоединились к группе или выходите из неё, и что бы вы хотели изменить или добавить..."
Лариса Гацура (Шляпугина)
Да никто тебя не шантажирует. Это пожелания.А критику надо адекватно воспринимать.
08.01.2011 21:43
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 08.01.2011, 23:55
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А зачем такие эмоции и в этой теме. Вы ведь уже участвуете в группе "Осиповичи" в которой, вашему недавнему виртуальному другу и при вашем молчаливом согласии, ваши единомышленники поставили диагноз "дурак". Какой с меня спрос... Неужели надеялись что я буду молчать на ваши - сразу неадекватные похвальбы, а затем такие же предложения о введении практический цензуры... самого себя... вперемежку с шантажом, да и от имени неназванных "масс"... По делам судить надо... писать-то в школе научили, а думать - не успели...

А критику надо подтверждать примерами или фактами, и мена "всех" желательно упоминать... а то возможно-то и нет никого за вами или трусят написать чувствуя свою неправоту...

Как после вашего молчания на этот факт, учитывая что кое-что нас связывает с вами, верить что вы пишите от души считая меня "патриотом Осипович", которому, тем не менее вы как бы запрещаете делать то что не запрещено ни одним законом и правилами сайта. Что это за двурушничество и притворство. И кто это судит о человеке по тому что он пишет, или только поэтому... И почему написанное мною, вами непонятое, перевешивает для вас всё то хорошее что я делаю, и о чём вы же сами и писали... к месту и не к месту... Надеюсь, не напишите больше...
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 09.01.2011, 00:02
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И вы, как и некоторые другие пишущие в мой адрес, не настолько глупы и не малый ребёнок, и под "дурачка" косить как-то смешно, чтобы не понимать смысла слова шантаж, напрямую о котором я не писал, в отличии от вас... После пожелания не пишут, что если я не "прислушаюсь" *и не последую вашим личным пожеланием, то уже почему-то не вы, а "многие", не указав кто эти "многие", уйдут из группы. С чего это вдруг вы лично решили писать не от себя лично и о своём лично мнение, а "прицепились" к массам... А как же "своя голова на плечах"... Или я о чём-то не знаю и у вас "сговор" с некоторыми "стеснительными" моими недорожелателями в других группах, или в этой. Что ж вы так не откровенны и скрытны. Что это, как не шантаж, запугивание, да и своего рода унижение для человека который практический всё делает один в группе. А что вы сделали в группе кроме хвалебных речей в мой адрес... не верю и знаю чем такие "речи" кончаются... Не вы первая и не последняя... Тамара Иванова, Муся Гуревич, Диана Гацко и ещё *пару дам точно так же писали и так же кончали свою писанину... Не люблю подхалимов и не только на словах, поэтому и такая реакция при удобном случае. Все их посты, как факты, в группе есть, а они сами от стыда "повыскакивали" из группы... якобы в знак протеста с их слов, а на самом деле, кончились глупости или, надеюсь, стыдно стало за свою не сдержанность и понимание что я то ничего не удаляю и все могут прочитать и сами решить кто и насколько прав... Нельзя же всё время и всех обманывать распространяя сплетни, хоть и виртуальные, в мой адрес. У людей ведь на самом деле головы есть, хоть и разные и с разными мыслями. Видимо это и злит, злит и то что не отвечаю на "благодарности" в свой адрес, часто не уместные. Я специально создал темы где можно меня хвалить или "ругать" как организатора этой группы. Пишите в них свои слащавые речи или критикуйте меня. Зачем в темах где это не к месту меня везде "подставлять"...
А как вы себя ведёте, хотя бы виртуально... Являясь мои виртуальным другом, до недавнего времени (удалил вас из списка друзей), тем не менее и с вашего молчаливого согласия меня оскорбляют. Что ж вы там такая "предлагающая" не предложили закрыть тему нарушающие правила сайта, правила форума - если вам такие известны, и наконец - Конституции нашей страны. В крайнем случае - по совести поступайте, раз напросились ко мне в друзья, раз нас связывает какое-то общее прошлое. А то как "засланный казачок"...
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 09.01.2011, 00:08
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Критикуйте и на здоровье, если оно у вас останется после такой реакции на мою обоснованную критику ваших и подобных предложений мне, практический, "заткнуться"... Можно было бы и поподробнее "ПОКРИТИКОВАТЬ" в соответствующих темах... что я не так делаю или пишу... но вы же предлагаете не анализировать, то есть не думать... Вот и получается - пиши любую дребедень и не нужны доказательства. Представляю как некоторые бы "развернулись" если бы это не моя была группа или у меня не было возможности ответить. Так что, в соответствующих темах можете и поупражняться, следуя своим "предложениям" - без "политики, агрессии, анализа"... покритиковать меня не засоряя другие позитивные темы... Можете и от имени "масс", раз нет своей головы... Сами подумайте - что же вы хорошего в группе сделали, что написали хорошего или плохого, какой смысл вами затеянной "игры" в "дурачка"... Не одна же вы такая... несколько человек из группы, даже люди меня реально знающие и хорошо ко мне относящиеся, пишут мне на личку "неадекват" - ложь, то что я не делал, не говорил и не мог сказать, обманывают, обещают и не исполняют... почему-то вдруг - ни с того ни с сего перестают общаться, так как до этого не исполнили что обещали... тоже под дурачка "закасывают"... Поди догадайся постороннему человеку - чего-то у меня такая реакция на вроде бы безобидную "критику", тем более от друга, знакомого и который сам-то ничего вообще не делает... Не могу же я на самом деле писать всё о чём я думаю или догадываюсь, если фактов нет и писать боимся... Но есть лички, группы, посты, поступки - и всё сходится рано или поздно... одни и те же лица. Одни и те же люди и поступки если проанализировать (что предлагается запретить) всю доступную мне информацию... Кто-то из этой компании лжёт, остальные верят и ни с того ни с сего начинают "критиковать", и именно того, кого и именно они, чуть раньше так "превозносили"... или бездумно поддерживать, забыв что есть и соя голова на плечах... Да и я всегда и всем подробно могу объяснить любой вопрос касаемо меня... особенно если негативно.... Я очень много времени в интернете, много делаю, много групп и своих собственных хватает, пишу много и многим, и друзей нашёл, как и предателей и подхалимов, кто-то от меня бежит, от кого я, и поэтому зря многие пишущие в мой адрес критический удивляются моей "резкой" критике... ибо знаю смысл этой критики, или подоплёку, неизвестную другим участникам читающим мои "агрессивные" посты... С такими людьми только так и могу - правда она всегда неприятна и её легко перепутать со злобой, агрессией или ещё с чем-то.... в зависимости от личных "интересов"...
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 09.01.2011, 00:13
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но часто молчание это тоже поступок и говорит о человек не меньше чем им написанное или сказанное... Молчит мой модератор в группе, в других пишет - это факт или намёк на то что я "дурак"... раз он именно активен в группе где меня так называют и он молчит... По-моему и фактов особых не надо и ума, тем более... У модераторов есть обязанности, правда не все их знают, возможно админ их в чём-то при их согласии ограничивает или оговаривает при назначении, часто они и сами решают что они должны делать, а что нет, даже если это против интересов группы и её участников. Вот такой я "тонкий" человек и всё так тонко воспринимаю даже в виртуальной жизни. Поэтому и писать нужно по существу и по теме, а не обо мне... хоть хорошее, хоть плохое... Хотя для "отдушины" я создал темы для особо несдержанных участников желающих пощекотать себе нервы оскорбляя меня... или "критикуя"...
Я по жизни привык, что люди обещают при реальной встрече одно, а зайдя в интернет и увидя меня виртуального, тут же про свои обещания забывают, даже во лжи обвиняют в ситуации, когда лишь только им выгодно, а мне лишь расходы, включая материальные... Иногда, за моей "виртуальной спиной" сговариваются и делают как бы специально то, что знают, мне не выгодно или может не понравится... часто даже себе во вред, или вообще без какой-либо пользы... абы мне навредить, как они думают... или моей группе. Или просто как моральная поддержка одного "неадеквата", как я думаю, другим... Ничего не поделаешь - свобода в интернете имеет и обратную сторону медали... Есть возможность совершать не только хорошие поступки, но и подлые, не только пользу приносить людям, но и вредить им, даже переходя в реальную жизнь... Главное, что интернет, социальные сайты - это одно из моих увлечений, и поэтому тот позитив который я от него получаю не может перебить никакой негатив идущий от некоторых участников в группах, или просто пользователей интернета на разных сайтах... А писать, и на любую тему, это моя слабость... как и закачивать бесконечно свои фотографии... У других другие интересы и цели, но это уже их проблемы или "слабости"...
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 14.02.2011, 02:43
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всё началось, якобы с "непоняток"... нежелания отвечать на мои замечания... Был создан мной фотоальбом и в него одна из, бывших уже, участниц, стала закачивать свои фото... не по теме...
Я ей на личку написал..
Cпасибо за закаченные в группу фотографии!!! Вам только надо будет перезакачать их в другой фотоальбом - "Мой любимый город - 2 часть" В этот же фотоальбом в который вы закачали свои фото закачиваются фото с разных городских или районных мероприятий *Будьте внимательнее в следующий раз Спасибо!
...из 9-ти ваших фото две можно оставить где дети в национальных костюмах... Фото мальчик на пушке в альбом "Наши дети" или "Памятники..." и 6 фото в альбом "Мой любимый город - 2ч." Спасибо!
12.02.2011 21:29
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 14.02.2011, 02:47
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ответа не дождался и в комментариях к фото автора Ольги Ковалёвой написал следующее...
Было бы неплохо, чтобы сам автор этих фото закачал их в фотоальбомы по теме *например - виды города в альбом "Мой любимы город - 2ч...", *ребёнка в альбом "Наши дети" и т.д. Советую всем быть внимательнее при написании своего мнения по какой-либо теме и при закачке фото в эту группу. Неплохо было бы и некоторые фото немного подредактировать - очень тёмные бывают, подписывать из-за простого уважения к участникам группы, и это много времени не займёт, раз многие по одной-две фото закачивают. Зачем, к примеру, вид церкви закачивать - не совсем качественное фото к тому же фото этой церкви и так хватает - и в разную пору года, и даже внутри церкви, и качественные фото. Если у кого-то много фоток и желание их закачивать, то создавайте свой авторский фотоальбом и закачивайте уже в него любые фото и на любую тему. У меня более 2млн фото, и это только пока. *Я все фото обрабатывая тратя на это много времени и мне неприятно, какая бы причина не была, видеть не качественную фото...
Я все свои фото выбираю и редактирую тратя на это очень много времени и мне, как фотографу и организатору этой группы, неприятно видеть, можно сказать, бракованные фото, которые, к тому же, дублируют или повторяют уже имеющиеся в группе, да и ничем не интересна их некачественная копия. Допускаются, как исключение, не очень качественные старые фото, которые именно и ценятся за их давность отснятия. *Лучше у меня лишний раз спросите, не ленитесь и не стесняйтесь, и не закачивайте часто свой"мусор" возможно даже вам самим не нужный или, который даже вам не нравится... как бы не было кому обидно. Не плодите дублируя и уже имеющиеся в группе фотоальбомы, тем более, закачивая в них, в лучшем случае, пару десяток фото.
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 14.02.2011, 02:47
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если у вас не менее ста фоток и планируйте и далее фотографировать и закачивать свои фото в группу, то создавайте свой авторский фотоальбом. И все ваши фото не будут "распыляться" среди тысяч моих и все сразу смогут увидеть именно ваши фотографии. Обращайтесь почаще ко мне, как к фотографу и организатору группы и без обид.
В конце-концов, я буду переносить фото в фотоальбомы по смыслу или вообще удалять некачественные фото, которые, к тому же, продублировали уже имеющиеся в группе качественные фото. Не ленитесь и не спешите, находите время и будьте внимательнее, прежде чем что-то практический в группе сделать. Не засоряйте фотоальбомы в группе - у меня и так времени не хватает, чтобы экономить ваше время из-за вашей лени или невнимательности.
Это моё общее пожелание для всех участников группы. Хотя, это послание было первоначально написано в комментарии к фото Ольги Ковалёвой... На моё письмо и первоначальные просьбу ей на личку, она не отреагировала, пришлось написать в группе, подоходчивее, но уже имея в виду всех участников группы, которые точно также ленятся просматривать то, что уже есть в группе... дублируют уже имеющиеся темы и фотоальбомы, закачивают некачественные, и ничем неинтересные при этом, свои фото. И даже закачивая одну-две фото не подписывают их.
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 14.02.2011, 02:53
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга Ковалёва
Большое спасибо за неприятную оценку фото моего супруга, не ожидала такого потока безграмотных реплик!!!! Вашей группе говорю "аревидерчи!
13.02.2011 20:16
50 лет, Осиповичи, Беларусь
чужая (то есть не имеет отношение к школам города и района)
Ответить с цитированием
  #151  
Старый 14.02.2011, 02:56
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и дождался, наконец-то, реакции автора фото, из-за фото которой мне пришлось написать вышенаписанное...
Жаль, по жизни не знаю вашего супруга - "отругал" бы его... А вам бы советовал не "подставляться" из-за неграмотного фотографа... даже если он ваш супруг... И ещё, посоветовал бы вам, отругайте вы его от моего имени... что это за фотограф не желающий редактировать собственное фото... Пусть он сам и смотрит его дома... с вами вместе...
Жаль, что не услышал от соавтора спасибо за профессиональную критику её фото, то есть её супруга, за подсказку, раз человеку не понятно то, что и не требует особого образования... Ещё раз, кому до сих пор, возможно из-за недостатка времени или по другим причинам, непонятна суть произошедшего... Создан фотоальбом - "Наиболее интересные фотографии из жизни г.Осиповичи с различных мероприятий... (подробно посмотреть фотографии, то есть всё отснятое, можно в соответствующей теме...)"... и как и каким "боком" сюда стали закачиваться фото с видами города. Неужели и такие простые вещи надо разжёвывать взрослым людям. Почаще советуйтесь со мной, раз нет времени быстро разобраться с тем, что уже есть в группе и что, возможно, будет интересно её участникам. В пару строчках Ольги ничего кроме необоснованной обиды я лично не вижу. Если в школе вы плохо знаете предмет, вам оценку занижают... плохо работаете - недоплатят, выговор и уволят... Почему же на некачественное фото я, как профессиональный фотограф, должен закрывать глаза... Я это называю "мусором" и что в этом обидного - учитесь фотографировать и не думайте, что купив фотик за 100 долларов вы автоматический стали специалистом в области фотографии и имеете право засорять мою группу... при том, что у меня больше двух миллионов фотографии и только личных... Учитесь работать в фотошопе или других фоторедакторах, советуйтесь со мной как со специалистом или просите друзей отредактировать ваше некачественное фото. У меня уходит много времени редактировать фото - исправлять ошибки при фотосъёмке, чтобы участникам группы на фото было приятно посмотреть и даже скачать себе на компьютер для просмотра в кругу семьи или с друзьями. Чем лучше меня авторы некачественных фото засоряющих группу своим "мусором". Не умеете снимать, не хотите исправлять свои ошибки при фотосъёмке - ищите другие группы для закачки своих фото... Здесь, пока, и меня одного со своими фотками с избытком хватает. Почаще думайте - нужны и будут ли кому-то интересны ваши, к тому же некачественные, фото.
Из группы на эту минуту, по разным причинам ровно за два года и два месяца вышло 1210 участников, почти 3000 отказались вступать, 258 участников заблокированы... ну и что случилось... Многие по своей собственной глупости выходят из группы, когда думают, что меня это как-то интересует или может расстроить.
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 14.02.2011, 03:05
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я увлечён этой группой, которую я же и создал... мне интересно сам процесс работы с нею... интересны адекватные и благодарные участники, так же интересны и "неадекваты", которые попытавшись мне "нагадить" сами же и "выскакивают" из группы как "ошпаренные" после моего общения с ними, то есть достойного ответа на их "зацепки". Собираются такие неудачники в других группах, как например - "Осиповичи", в действительности к Осиповичам *не имеющие отношение, и там уже, при поддержке модераторов-завистникам, которые меня везде заблокировали, удалили все мои посты и фото, или отбили охоту что-то для их групп делать, продолжают плести интриги против меня, часто нарушая при этом правила этого сайта и даже законы собственной страны, как и Конституцию в целом.
Жаль, Ольга Ковалёва, опять же, видимо из-за недостатка времени или "заторможенного" интернета, поленилась подробно и понятно доказать свою точку зрения на мои замечания... Имею в виду - "безграмотные реплики"... Разве можно назвать то что я пишу репликой... Опять же времени не хватает подумать... Подумать кому больше нужна и полезна группа - мне лично или её участникам, которые благодаря такому "придурку" как я, имеют возможность увидеть фото своих родных мест, почитать лучшие стихи в интернете, много других тем... даже заказать бесплатную фотосъёмку практический в любом месте многих деревень своего родного и других районов... До свидания я никому не говорю в группе своей и не пишу... Это не мои проблемы. Я уверен, что рано или поздно, всё равно все будут в этой группе... имею в виду тех, к кому относятся те фото которые я снимаю. Иначе, если я сужу по себе, это больше чем глупость... Знать, что в интернете есть группа в которой больше всего фото и именно ваших родных мест и не вступать в неё... Ну только если вам 18 и вы хотите от своего "жениха-иностранца" или просто городского-минчанина скрыть своё провинциональное происхождение... В этом случае понятно... Это общий "комплекс" переходного возраста... И не вступать в группа по причине, что я в ней "главный" и вам чем-то не понравился - тоже глупость... Я никого не прошу со мной общаться и что-то делать в группе - скачивайте на халяву редкие и интересные для вас фото, читайте, что вам интересно, и какое дело вам до меня, как и мне до вас... Если бы я каждому в "задницу" заглядывал и боялся обидеть своими откровенными постами на разную темы, тем более критикой в чей-то адрес, то и не было бы этой группы и того что в ней есть. Радуйтесь, что живут ещё на свете такие "дураки" как я - отдают свои деньги, время и жизнь на разные, для основной массы людей, глупости... пользуйтесь... И спасибо Вам всем за это... спасибо, что вы, хотя бы, о себе думаете, а не о том, как бы мне навредить... Увлечённому человеку, тем более, если у него ещё и такая "дубинка" в руках, как полный контроль в этой группе, на всё плевать...
Ну отнимет очередной "непонятый" мною, или я им, участник в группе у меня лишних пару часов реального времени отвечая ему...
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 14.02.2011, 03:11
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну уйдёт кто-то из группы, а на его место придёт пять новых участников (по статистике на сегодня)... у меня что, голова заболит, фотки исчезнут с компьютера, что-то ещё случится неприятное. И не столько по жизни бесцельно теряем личного времени, и группу можно новую создать, и на других социальных сайтах у меня десятки групп и десятки тысяч закаченных фото, и эта группа продублирована под другим именем администратора и модераторов, на случай её "исчезновения", включая и всю информацию со всех осиповичских, пока, групп... включая и удалённую модераторами информацию... Времени пока у меня хватает на некоторые удовольствия по жизни... как интернет. А скоро на пенсию - вообще раздолье и планов громадьё... лет до 90... Так что лучше слушайте или, хотя бы, прислушивайтесь ко мне - для вашей же пользы. Не может человек увлечённый так, и не заинтересованный в вас, врать и писать не то что думает. Пользуйтесь, пока есть возможность и я не передумал и сам не "закрыл" свою группу, отчасти благодаря "благодарным "осиповчанам"... в основном, престарелым, скорее всего, и одиноким, бабушкам... Это ведь не обязательная и кем-то порученная работа - создать группу и что-то в ней делать и писать. Сегодня одно увлечение, а завтра, возможно, другое... Поэтому и цените то что пока имеете, точнее - возможность увидеть фотографии родных мест... в качестве и таком количестве... А если я автор большинства фото, то хотя бы и меня немного цените и моё время... к сожалению, я ещё и организатор группы и всякое возможно...
И понимайте меня, если я пишу что ваши фото, некоторые, "мусор"... Я ведь и более подробно и профессионально могу их оценить... к вашему стыду и на потеху, возможно, всем остальным участникам группы... Не бойтесь и не стесняйтесь меня - плохого не посоветую... А на зло, в виде неадекватных "замечаний" некоторых участников, отвечаю всегда много, подробно, откровенно, а значит и резко... потому что правдиво... Я не учитель по образованию, и "уличное", в основном, воспитание... и поэтому не могу писать глупцу что он умный, а горе-фотографу, что у него отличные фотографии, если это не соответствует моему пониманию ума и прекрасного... Мне с самим собой часто интересно общаться, когда я один пишу в какой-либо теме... И всю жизнь мне все окружающие, если их не давила "жаба", говорили что я очень интересный человек, особенно девушки... я и сам это понимаю и чувствую... Поэтому и попытка переубедить меня что-то не делать или делать не так, не писать или писать как это кому-то хочется, по крайней мере, для меня, глупы... как и сами их авторы... если, конечно же, они не совсем молоды... Но пока, практический только лишь "бабушки-старушки" или женщины, которых видимо не любят, позволяют себе отвлекать меня на всякие глупости... Всё-таки мужик, как и свой, если он и есть, стерпит... Не стерпит... ответит на любую глупость в свой адрес и адрес своих групп... маленькая "слабость" - даже в мелочах замечать фальш, подхалимство и отвечать...

Поэтому, и так "чисто" в группе.
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 02.12.2011, 13:22
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:54. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot