Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Туркмения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 12.11.2010, 19:49
Аватар для ТУРКМЕНЧИК Sylt
ТУРКМЕНЧИК Sylt ТУРКМЕНЧИК Sylt вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 1
ТУРКМЕНЧИК Sylt is infamous around these parts
По умолчанию

От души братан Генчик!Все это ты сказал про моего самого достойнейшего лучшего на свете друга!Я очень рад и очень доволен тем что все его уважают не меньше меня!Всю свою жизнь я провел бок о бок с ним.И не жалею ни одной секунды своей жизни.Досм отвечаю я ГОЖУСЬ ТОБОЙ!!!От души братан за такие теплые слова в адрес моего Друга!!!Респект и Уважуха тебе брат!
__________________
Не бойся моих планов, все будет хорошо ИншаАЛЛАХ!!!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #122  
Старый 12.11.2010, 19:54
Аватар для ROMANTIK Isoi
ROMANTIK Isoi ROMANTIK Isoi вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 10
ROMANTIK Isoi is infamous around these parts
По умолчанию

Братан ты уже север завоевал ну ты вообще красавчик он у нас один такой
__________________
Привет!Почему не звонишь,не пишешь? -ПРИВЕТ!ПИШУ,ЗВОНЮ НО НЕ ТЕБЕ!
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 12.11.2010, 20:32
Саламова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну,что ж, Курбанович,могу сказать тебе в ответ. С тобой не виделись уже много,много лет. Огромное спасибо,что время уделил ты,чтоб написать добрые слова о молодежи. Стимул и поддержка очень хорошо, от теплых слов,в холодный день и на душе тепло. Конечно,и родителей тоже не забыл, опора и надежда для них их сыны. С твоей двоюродной сестрой лично мы знакомы, а вот кто толкует сны,кто он-твой знакомый? Вот борьба гореш-это наша гордость! Захотите посмотреть-заходите в гости. Без сомнений встретим дорогих гостей. Расстелем щедрый дестархан и позовем друзей. А первый тост я подниму,конечно,за тебя,дорогой наш Генчик.ру , Спасибо и Быть добру!
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 13.11.2010, 05:06
Аватар для Генчикru
Генчикru Генчикru вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 359
Генчикru is infamous around these parts
По умолчанию

Конечно не против братишка.Солдаты наши-это наша гордость.Но,если будешь писать много и о многих,то смело создай тему про них,а как ты её назовешь,то это твоё дело.
__________________
Быть Добру!!!
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 13.11.2010, 07:28
Аватар для Заира Саик
Заира Саик Заира Саик вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 6
Заира Саик is infamous around these parts
По умолчанию

ай сссссаулын все)приятно читать такие пламенные речи про туркмен...собенно про родных мне людей)от души...
__________________
Удаляюсь дорогие мои ухти уа ахи...Аль хамду ли ллях что вы есть и живете в тоже время что и я...Люблю вас всех ради Аллаха!
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 13.11.2010, 09:48
Аватар для Рахман Нук
Рахман Нук Рахман Нук вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 3
Рахман Нук is infamous around these parts
По умолчанию

Генчик.ру напиши про бетонщиков.
__________________
Не бывает любви без боли! Подумал заяц и обнял ежика!
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 13.11.2010, 11:20
Аватар для SHAMALI OtОv
SHAMALI OtОv SHAMALI OtОv вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 12
SHAMALI OtОv is infamous around these parts
По умолчанию

От души спасибо, что про меня тоже не забыл...большой салам от города Алдан...
__________________
Сел на поезду сейчас поеду! Прощай Алдан!
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 13.11.2010, 16:40
Аватар для Р а Ш к А
Р а Ш к А Р а Ш к А вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 29
Р а Ш к А is infamous around these parts
По умолчанию

Соседи отвечают. . . :-D
__________________
Какой статус у тебя стоит сейчас. . . ???
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 13.11.2010, 18:47
Аватар для Elita Soit
Elita Soit Elita Soit вне форума
Member
 
Регистрация: 28.04.2009
Сообщений: 60
Elita Soit is infamous around these parts
По умолчанию

Салам Алейкум Туркмен Халк, и тем кто в далеке от дома. Читая рассказы нашего Генчика.ru с большим энтузиазмом хочется рассказать о нашей службе. Находимся мы в горном Дагестане в 33м Горно Разведывательная Бригада,нас четверо Туркмена и называют нас Диаспорой. Абдул Вахапов из Эдельбая,Тимур из Маштак-Кулак,Пакырам и брат *Рахман мы из Сабана. Попали мы в стаю летучих мышь и это- называется Разведка Специального назначения (Альпинистская) Абдул у нас пулеметчик огнем прикроет любого он,он знает тактику разведки,с успехом выполняет задачи он, у него есть Спец.оружие ЭНРЗ и АэСВАЛ слегкостью владеет ими он. Рахман разведчик он у нас только хрен его найдешь он не виден масхалате и прикинулся кустом,поразведывал и хватит возвращается к нам домой..
__________________
Уважаемые девушки,если вас Туркмены кинули не обижайтесь на них это они от души..
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 13.11.2010, 18:51
Аватар для Elita Soit
Elita Soit Elita Soit вне форума
Member
 
Регистрация: 28.04.2009
Сообщений: 60
Elita Soit is infamous around these parts
По умолчанию

Тимур и Я связисты качаем связь для роты нашей мы вызываем друг друга Гюрза Скорпиону на прием. Братишкой называем мы тут друг друга,всегда мы делим воду и патроны,своих мы узнаем везде и сразу по сути по глазам а не форме и шеврону. Ведь мы братишки свами из Спецназа..
__________________
Уважаемые девушки,если вас Туркмены кинули не обижайтесь на них это они от души..
Ответить с цитированием
  #131  
Старый 13.11.2010, 19:26
Людмила Саки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребята, молодцы!!! Вот вы тут зажигаете. Так держать(Y) (H) ;-) (Y) (F) (F) (F)
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 14.11.2010, 20:30
ЗАИР ИММО
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем большой салам! Особенно тебе Гена и всем туркменам активистам! Я как то вопрос задавал,но в пустую,слегка обидно. Тебя я не виню,времени у тебя я знаю очень мало. Но все таки кто нибудь мне скажет? Там есть туркмены из Шарахалсуна,тобишь с моего села. Если да то киньте им салам от меня.!
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 15.11.2010, 01:55
ЗеРиФ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, я брат тебе отвечу! Есть с Шархана крановщик, замечательный мужик. знает дело он свое, вы не примите за вранье! Краном классно управляет, всех вершин он покоряет,а его все точно знают!так что ты брат не грусти всех сельчан оповести,то что есть тут ваши, а точнее наши,хоть он я, хоть дугой все мы позабытаю * страной.Может все наоборот, а главное что мы единый ТУРКМЕНСКИЙ НАРОД!
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 15.11.2010, 02:02
ЗеРиФ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЗАБЫЛ. Если будет все технично, салам от тебя я кину лично!
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 15.11.2010, 12:11
ЗАИР ИММО
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ай салам алейкум брат Зериф-как дела? Спасибо что время уделил ты для меня! Очень рад что дружны вы там. Всех кого увижу от вас передам салам! Берегите свое здоровье вы друзья. Остальное можно купить,а саглык нельзя! И держитесь вместе,хоть и трудно. Когда рядом будут братья-туркмены,не страшна вам будет тундра! *Еще раз вам всем салам,шлет лично весь Шархан. Ладно,удачи всем пока: *другому я 'перо' дружбы передам!
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 16.11.2010, 02:15
Аватар для Генчикru
Генчикru Генчикru вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 359
Генчикru is infamous around these parts
По умолчанию

Поздравляю всех правоверных муслиман с праздником Ид аль-Адха!!! Курбан-Байрам сегодня-праздник муслиман,в назидание всем людям этот праздник дан.Установлен он Аллахом,Господом земли,истинный путь поклонения чтобы мы нашли.Праздника история уходит в глубь веков,напоминая об Аллахе всем нам вновь и вновь.Он у нас Единственный-Рабби аль-Амин,Владыка,Царь судного дня-Малики явмиддин.Он пророка Ибрахима очень сильно полюбил,для укрепления Имана праздник сей установил.Гласят аяты самого Священного Корана,не приняв в жертву Исмаила,дал ему барана.И Священный этот праздник славится века,такова на это воля самого Творца.Хоть и нету шариата в НПК у нас,от души я поздравляю с праздником всех вас.Хвала Всевышнему Аллаху,Господу миров,поверьте,нет на белом свете лучше этих слов!!!
__________________
Быть Добру!!!
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 18.11.2010, 04:34
Аватар для Фарид Оми
Фарид Оми Фарид Оми вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 1
Фарид Оми is infamous around these parts
По умолчанию

Салам ага, как у вас дела? С прошедшим праздником, если *свободное время будет про меня тоже че не будь напишете? Варим отопления.
__________________
ЧЕРЕЗ 700 ДНЕЙ ДОМОЙ
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 18.11.2010, 10:28
Аватар для Генчикru
Генчикru Генчикru вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 359
Генчикru is infamous around these parts
По умолчанию

Работают здесь в городке отличные ребята и каждого, почти,из них дома ждут девчата.Хаджимухаметов Сагандык,к примеру есть такой,шустро гвозди забивает правою рукой.Носит куртку тёплую из ткани "КАШЕМИР",и всем известен он друзья под именем Сабир.На крыше он незаменим хороший верхолаз,точно как Сталлоне из фильма "Скалолаз".Почему-то вечером с крыши вдруг упал,но не прошло и трех секунд,как сразу резко встал."А-а-а, испугались?",улыбаясь,всех он нас спросил,оказалось,что он с нами просто пошутил.За эту выхо скандал из-за него не стали.В целом этот парень просто золотой,жаль,что скоро уезжает с братом он домой.За меня стоит горой,бьюсь я об заклад,закончу я пожалуй,на этом свой расклад.
__________________
Быть Добру!!!
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 18.11.2010, 10:33
Аватар для Генчикru
Генчикru Генчикru вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 359
Генчикru is infamous around these parts
По умолчанию

"За эту выходку его,конечно,поругали,но устраивать скандал из-за него не стали"
__________________
Быть Добру!!!
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 19.11.2010, 07:41
Айлара
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да точно,он такой Сабир наш!мы гордимся что у нас есть такой друг,как он.Всегда веселый,очень хороший человек.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:31. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot