Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1241  
Старый 15.03.2010, 13:04
Ассонов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сча потренируются....и всем мало не покажется...чтобы не высовывались со своими правами..8oI
Бабушки и дедушки не смогут справиться даже с нетренированным ОМОНом. Ещё раз повторюсь-цель тренировок- не они. А что касается Ваших прав, то Вы и так давно все не высовываетесь. Тихо сидите и ждёте, когда Вам повысят налоги, заткнут рот и отучат пить водку. Строем ходите голосовать, за кого скажут. И всем Вам это очень нравится, а если что-то не нравится- шпиняете на плохую и грубую работу милиции. Свободу люди защищают не только путём погромов. Иногда для власти какая-нибудь коллективная писулька пострашнее погрома станет. А писать эти писульки Вам некогда. Надо чёрные свои зарплаты зарабатывать, откаты получать, своих конкурентов на деньги кидать, да показывать свою значимость в спорах с зашуганными ДПСниками.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #1242  
Старый 15.03.2010, 13:06
Бояка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда может объяснишь, Дмитрий, какОго...прислали ОМОН на самолетах во Владик???
Ответить с цитированием
  #1243  
Старый 15.03.2010, 13:07
Бояка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

показывать свою значимость в спорах с зашуганными ДПСниками.
ващще ппц...зашугали бедных...взятки их стали отбирать...
нда...без комментов....
Ответить с цитированием
  #1244  
Старый 15.03.2010, 13:10
Ассонов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На днях в Интернете видел, как один обыватель устроил провокациюсотрудникам ДПС по поводу остановки его автомобиля, а когда егоприняли- стал орать про нарушенные права. Как я понял, сотрудниковнаказали на всякий случай, хотя лично я в их действиях ничегопротивозаконного не увидел. Всё чаще нас стали наказывать "на всякий случай" и это действительно страшно. Для всех страшно, а не только для милиционеров. Раньше я точно знал, что если я не нарушаю закон, я всегда смогу отписаться. Теперь у меня такой уверенности нет. Что уж говорить про выпускника какой- нибудь милицейской школы, которого только выпустили работать....
Ответить с цитированием
  #1245  
Старый 15.03.2010, 13:12
Бояка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иногда для власти какая-нибудь коллективная писулька пострашнее погрома станет
да не страшна писулька для власти....на неё даже если бОльшуй куй забить...не испугаешь...попрятались за ОМОНы.
Ответить с цитированием
  #1246  
Старый 15.03.2010, 13:13
Ассонов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда может объяснишь, Дмитрий, какОго...прислали ОМОН на самолетах во Владик???
Обычно, специальные подразделения посылают в целевые командировки с целью оказания помощи. Я живу далеко от Владикавказа, поэтому ответить на этот вопрос не могу.
Ответить с цитированием
  #1247  
Старый 15.03.2010, 13:14
Бояка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как один обыватель устроил провокациюсотрудникам ДПС по поводу остановки его автомобиля
Дима, Вы бы лучше написали скОлько таких провокаций устраивают дпсники...вот эти точно сцуки организованные...мафия с полосатой палочкой...8oI
Ответить с цитированием
  #1248  
Старый 15.03.2010, 13:16
Бояка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

обычно, специальные подразделения посылают в целевые командировки с целью оказания помощи. Я живу далеко от Владикавказа, поэтому ответить на этот вопрос не могу.
Владивосток...Дима. Раз не можешь ответить какУю помощь оказал ОМОН митингующим водителям...то и не пиши тут басни об ОМОНе.
Ответить с цитированием
  #1249  
Старый 15.03.2010, 13:18
Ассонов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да не страшна писулька для власти....на неё даже если бОльшуй куй забить...не испугаешь...попрятались за ОМОНы.
Но не ОМОН-же в этом виноват, в самом деле! И тем более не его командировки и тренировки! Что Вы предлагаете? Чтобы ОМОН отлупил администрацию? У него нет на это полномочий, да и администрация не бъёт окна в домах граждан. Все споры можно решать только в рамках правового поля. И не вина ОМОНа, что некоторые вопросы так и не решаются.
Ответить с цитированием
  #1250  
Старый 15.03.2010, 13:19
Ассонов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

От Владивостока я живу ещё дальше. Во какая у нас страна большая!:-D
Ответить с цитированием
  #1251  
Старый 15.03.2010, 13:21
Бояка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОМОН создан для разгона мирных демонстраций и митингов?...Да?
Може подскажешь: почему ОМОН самолетами прилетел на Дальний Восток из Москвы?
Ответить с цитированием
  #1252  
Старый 15.03.2010, 13:24
Ассонов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...В том числе, ОМОН создан и для пресечения массовых беспорядков и групповых действий, нарушающих работу транспорта, связи и организаций.
Ответить с цитированием
  #1253  
Старый 15.03.2010, 13:27
Бояка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
Ответить с цитированием
  #1254  
Старый 15.03.2010, 13:28
Ассонов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дима, Вы бы лучше написали скОлько таких провокаций устраивают дпсники...
Не видел ни одной провокации ДПСников, выложенной в Интернет этими ДПСниками. Наверное, если они так сделают- их накажут....
Ответить с цитированием
  #1255  
Старый 15.03.2010, 13:28
Бояка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

чтоб не нарушить работу транспорта...ОМОН летает самолетами ...............................ндаа...
Ответить с цитированием
  #1256  
Старый 15.03.2010, 13:29
Бояка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверное, если они так сделают- их накажут....
аха..."волшебную" палочку отберут....
Ответить с цитированием
  #1257  
Старый 15.03.2010, 13:31
Ассонов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверное, в самом Владивостоке нет ОМОНа или решили прислать более подготовленных сотрудников, чтобы избежать нарушения законности.
Ответить с цитированием
  #1258  
Старый 15.03.2010, 13:32
Ассонов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не только палочку отберут, но и уволят "на всякий случай" Вам на радость. Поэтому таких материалов в Интернете я не видел.
Ответить с цитированием
  #1259  
Старый 15.03.2010, 13:34
Бояка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В самом Владивостоке милиция и ОМОН есть....только начальство у них оказалось порядочнее московских...
Ответить с цитированием
  #1260  
Старый 15.03.2010, 13:35
Бояка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поэтому таких материалов в Интернете я не видел.
такое впечатление, что Вы вообще ничего не видите...где-то лесом ходите...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:20. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot