Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия > Приднестровье

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #981  
Старый 30.05.2010, 08:31
Ирина Миси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня на Евровидении я голосовала за испанца, который пел два раза,но знала, что Лена из Германии займёт первое место. Хотя вокальные данные у неё одни из самых слабеньких на этом конкурсе,но она *непохожа на остальных,а похожа на саму себя- угловатую стесняющуюся немочку-подростка с неустоявшимся голосом.Остальные чего-то из себя изображали. Хотя голосищи были отличные.(nt) (nt) (nt) (nt) (v) (v) (v)
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #982  
Старый 30.05.2010, 11:15
Ирина Миси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В нашей группе никто конкурс не смотрел? В одной из групп,где я написала,что мне немка очень понравилась, меня уже "асфальтовым катком раскатывают".:-S :-D
Ответить с цитированием
  #983  
Старый 30.05.2010, 14:58
Анатолий Ч
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Немцы конечно хороши и известны во всем мире, но на мой взгляд современная музыка ( поп и рок )- все-таки не их конек.
Ответить с цитированием
  #984  
Старый 30.05.2010, 15:01
Josef Kvo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Немцы конечно хороши и известны во всем мире, но на мой взгляд современная музыка ( поп и рок )- все-таки не их конек.
----------------------
а точнее(dt)
Ответить с цитированием
  #985  
Старый 30.05.2010, 15:04
Анатолий Ч
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да и вообще Eurovision имеет к музыке весьма отдаленное отношение. После того как там заслуженно блестнула ABBA кривая ползет вниз.
Ответить с цитированием
  #986  
Старый 30.05.2010, 15:15
Анатолий Ч
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Kraftwerk в свое время звучал интересно, Scorpions- неплохо, про Modern Talking говорить серьезно не будем...

Но при всем том не было ни одной группы первого ряда, может вы что нибудь мне напомните.
Ответить с цитированием
  #987  
Старый 30.05.2010, 17:21
peter lipk
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такого серого и ничем не запомнившегося Евровидения ещё не было. Видимо оно себя изжило. Нужно искать другие формы.
Ответить с цитированием
  #988  
Старый 30.05.2010, 19:29
Аватар для Виктор Чэкэ
Виктор Чэкэ Виктор Чэкэ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 6
Виктор Чэкэ is infamous around these parts
По умолчанию

Евровидение это полная профанация идеи. Когда любители побеждают профессионалов встает вопрос из какой категории эти профессионалы. Я уже не говорю о системе начисления баллов. Наш Налич не вошел бы даже в 20 если бы не помощь бывших союзных республик. Стыдно товарищи давать баллы не за профессионализм, а по политическим взглядам. Ведущие уповали вот будут давать оценки Беларусы и иже с ними и Россия поднимется . Так и случилось. Законное место России в конце списка и это не смотря на то, что другие тоже не блистали на этом форуме. Противно что нас имеют!!!
__________________
Жизнь коротка и ею надо пользоваться.
Ответить с цитированием
  #989  
Старый 30.05.2010, 19:32
Josef Kvo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но при всем том не было ни одной группы первого ряда, может вы что нибудь мне напомните.
---------------
Как вы понимаеете -группу первого ряда?
Ответить с цитированием
  #990  
Старый 30.05.2010, 21:01
Аватар для Rum
Rum Rum вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 680
Rum is infamous around these parts
По умолчанию

Я тебе скажу всё,что о тебе думаю...потом,если доживёшь!(слова Веббера Веттелу после заезда Формуллы 1 в Турции):-D
__________________
zivot je tezky prvnich sto let...pak uz je to sranda
Ответить с цитированием
  #991  
Старый 30.05.2010, 21:04
Аватар для Виктор Чэкэ
Виктор Чэкэ Виктор Чэкэ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 6
Виктор Чэкэ is infamous around these parts
По умолчанию

Евровидение стало интересно не самим выступлением участников, а как раз интрига в том кто и сколько баллов поставит той или другой стране. Если сравнить выступления , например России и Молдовы примерно коллективов одинакового уровня, хотя на мой взгляд Молдова выступила немного сильнее, то естественно полученых левых очков Молдовой от Румынии по моему 10 не идут ни в какое сравнение с теми же левыми очками получеными Россией от "друзей", от той же Молдовы. На счет коллективов которые должны выступать на этом фестивале мне трудно судить, я могу предположить, что это должен быть коллектив, высокопрофессиональных, музыкантов и вокалистов, которые могут показать класс владения голосом, скажем как Роберт Плант или инструментом, как Ричи Блэкмор, это должен быть коллектив с именем, понятно, что не в каждой европейской стране таковой имеется.
__________________
Жизнь коротка и ею надо пользоваться.
Ответить с цитированием
  #992  
Старый 30.05.2010, 21:39
Элеонора Ямам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как Вам коментарии ведущего на канале Россия? Что-то начал говорить насчет Ангелы Меркель, типа она (Германия) окажет всем странам помощь, за это они и голосуют. Почему у России все спортивные и другие международные соревнования так политизированы? *Стыдно за таких коментаторов. Можно болеть за страну более достойно, не навязывая этот базар зрителю. Окончание пришлось смотреть по украинскому каналу, сил не хватило слушать эту бредятину.
Ответить с цитированием
  #993  
Старый 30.05.2010, 21:39
natasha cogo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эдуард *Rum*
Вы по-моему со своей Формулой-1 заехали не в ту тему.
Здесь *в данный момент обсуждается Евровидение. И кстати Германия заняла первое место.
Как вы возмущались, что вас не поздравили с победой чешской сборной по хоккею.
Почему же вы не поздравляете меня с победой Германии на Евровидении.? Некрасиво, Эдуард *Rum*.
Ответить с цитированием
  #994  
Старый 30.05.2010, 21:46
Ирина Миси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если появится на этом конкурсе действительно "явление", то это не останется незамеченным всеми голосующими странами. А то как голосуют - это "фишка" Евровидения, не менее интересный процесс, чем прослушивание конкурсантов. Скучно не бывает, а поскольку "все жанры хороши, кроме скучного",то этот конкурс ещё не раз состоится.(nt) (nt) (nt) (v) (v) (v)
Ответить с цитированием
  #995  
Старый 30.05.2010, 21:50
Элеонора Ямам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А на мой, непрофессиональный *взгляд, девочка из Германии пришлась всем по вкусу потому, что в ней было всего в меру и что-то приятное во свем облике, то есть была какая-то гармония приятная для глаз. А профессионалам конечно надо выступать на известных мировых сценах, а не на таких мероприятиях, там зритель профессиональный.
Ответить с цитированием
  #996  
Старый 30.05.2010, 22:07
Анатолий Ч
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как вы понимаеете -группу первого ряда.

Тне Веатles- классика.

Первый ряд- Led Zeppelin, Deep Purple, ,ELP (Emerson,Lake and Palmer), YES, Creedence Clearwater Revival, Weather Report и еще десяток можно добавить.
Ответить с цитированием
  #997  
Старый 30.05.2010, 22:16
Josef Kvo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анатолий,у вас представления из времён СССР.на западе на это смотрят иначе.тут всё расставлено на ниши по классу музыки и направлению.и в роке много путей так что ваша классификация не подходит.
И куда вы поставите Sex Pistols?
Ответить с цитированием
  #998  
Старый 30.05.2010, 22:50
Аватар для Rum
Rum Rum вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 680
Rum is infamous around these parts
По умолчанию

Ирина,полностью согласен с Вашим мнением,и по поводу Евровидения тоже!(Y) :-D
__________________
zivot je tezky prvnich sto let...pak uz je to sranda
Ответить с цитированием
  #999  
Старый 31.05.2010, 13:08
Ирина Миси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ученые британского Института изучения природных катастроф предупреждают о возможном скором начале извержения нового исландского вулкана, который намного больше и мощнее, чем знаменитый на весь мир Эйяфьяллаекулль.
Исследования специалистов показали, что в последнее время в вулкане Катла заметно поднялся уровень магмы. Это говорит о возможном скором начале его извержения. По некоторым предположениям, всему этому будет предшествовать землетрясение. Однако точных сроков его начала предугадать пока невозможно.
Ответить с цитированием
  #1000  
Старый 31.05.2010, 15:06
Анатолий Ч
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошая музыка *она и в Африке хорошая. А в ссср слушали Хиля, Пугачеву, Лещенко... и ансамбль Самоцветы.

Вы помоложе меня и наверное не так в теме, как я, я даже участвовал в процессе ( первыю электрогитару смастерил в 8 классе, в 1968 году ), и когда-то неплохо играл, ну а насчет рок -музыки был в Бендерах наверное самым информированным.

Так вот, хорошая музыка выдохлась к *году 80-му,когда началась эпоха диско, ну а панк-рок, и последующие направления ничего значительного не создали, они занимались в основном эпатажем.

Кое какие островки возникали, но это были уже остаточные явления.
Ну а индустрия шоу бизнеса никогда не затихала, ведь это большие деньги, но то что вам впаривают сейчас ( что на Западе, что на востоке)-это все конечно расчитано на невзыскательный потребительский вкус. вкус.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что вы думаете о мате?, обсуждаем без матов:) Виталий П Белоруссия 21 09.11.2010 09:33
СВЕЖИЕ НОВОСТИ ИЗ КАВКАЗА И МИРОВОЙ ПРЕССЫ. Пишем, цитируем, обсуждаем Мачев Политика в мире 274 02.11.2010 14:16
Обсуждаем сайт группы! Игорь Сэдм Молдова 12 24.10.2010 16:32
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ В МОЛДОВЕ. (многие члены группы не проживают на данный момент в Молдове, но желают знать о новостях. Вы можете оставить для них здесь новости и события, происходящие в актуальный момент в Молдове) Gabriel Молдова 479 20.10.2010 09:27
куплю дом в абхазии.расмотрю любые предложения .писать в личку михаил Каст Абхазия 2 02.08.2010 22:15


Текущее время: 15:09. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot