Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Таджикистан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 10.03.2009, 15:31
Аватар для РАМИЛЯ
РАМИЛЯ РАМИЛЯ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 10
РАМИЛЯ is infamous around these parts
По умолчанию

Я сегодня долго-долго вспоминала ее имя,кликуха у нее была "Леонидушка"Она пришла к нам по-моему после института,была классной у паралельки класса "Г".Действительно-штучка.Наши ребята всегда как-либо подшучивали над ней,чтобы сорвать урок.Она вскакивала на парту и по рядам носилась с указкой за обидчиком.В результате вместо урока класс хохотал во всю мощь 30 глоток.Она была невысокого роста,но "пампушка"Но все равно она нам нравилась.
__________________
Наша мама ушла внезапно,но мы её будем помнить всегда. Дети Рамили.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #82  
Старый 22.03.2009, 13:22
Оксана Эдик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С большой благодарностью вспоминаю свою первую учительницу Винник Маргариту Петровну. *Низкий поклон - *кл.руководителю и учителю литературы Миклашевич Наталье Григорьевне, учителю алгебры и геометрии Касьяновой Галине Алексеевне, учителю химии Белогубец Надежде Алексеевне, директору школы им .Луначарского и учителю английского языка Валиеву Назару Валиевичу. Низкий Вам поклон за терпение и простите нас за все шалости!!!
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 23.03.2009, 20:39
Аватар для Ефименко
Ефименко Ефименко вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 2
Ефименко is infamous around these parts
По умолчанию

Моя первая учительница не помню фамилию была Софья Егоровна.К сожалению она умерла,Огромное спасибо Ермаковой Лидии Павловне, ее тоже нет.Светлая им память.А еще мне очень нравилисьСахипова Анна Лукьяновна,Алтыбаев директор школы,учитель по английскому Ермакова Алла Владимировна,Сорокин * * Вечеслав учитель по физкультуре.Когда *он нас заставил прикупить на занятия шортики мы долго смеялись.По тем временам это было дико!!!
__________________
ВОТ И ЗИМУШКА ПОЖАЛОВАЛА!!!!
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 24.03.2009, 17:54
Аватар для Ефименко
Ефименко Ефименко вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 2
Ефименко is infamous around these parts
По умолчанию

Я извеняюсь перед Ермаковой Лидией Павловной,Живите до ста лет!!! (fr) (lo) :-PНеправильно информировали,,,,
__________________
ВОТ И ЗИМУШКА ПОЖАЛОВАЛА!!!!
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 25.03.2009, 08:16
Марина Дмя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А где сейчас Ерамакова Лидия Павловна и как можно с ней связаться? (tr)
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 25.03.2009, 13:43
Аватар для Siebert
Siebert Siebert вне форума
Member
 
Регистрация: 17.08.2008
Сообщений: 30
Siebert is infamous around these parts
По умолчанию

Лидия Павловна живёт в приморском крае,на сайте есть её сын-Игорь Бузург-заде,он так же участник нашей группы.
__________________
поздравляю всех мамочек с праздником!
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 08.05.2009, 13:06
Попова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самый лучший состав учителей, я бы сказала звездный, это конечно же шл.им. Ленина периода 78-84г.г. Орлов Валентин Александрович, Филина Вера Тимофеевна, Коробкова Г.И.(в 83 уехала).В это время пришла молодая уч-ца по химии Галина Ивановна(не помню фамилии) она вела кружок по химии, показывала фокусы и Андреев Олег(Чибис), решив взять домой немного, в один пакет завернул красный фосфор с берталетовой солью. Потом бедный с ожогами роговицы глаз лежал в больнице. Мы все очень переживали за Галину Ивановну. Сальникова В.Ю. Анна Шухановна, к сожалению многих не помню уже как зовут, но впечатления живы до сих пор. И директор в то время классная была - Гаитова З.А. Всем им хорошего здоровья и радостей в жизни.
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 09.05.2009, 11:17
лазарь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя первая учительница в школе № 2 Любовь Тимофеевна, к сожалению фамилию сейчас не припомню.
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 14.05.2009, 19:47
Аватар для Мария Чэчэ
Мария Чэчэ Мария Чэчэ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 5
Мария Чэчэ is infamous around these parts
По умолчанию

Моя первая учительница в школе № 2 тоже была Любовь Тимофеевна. (ch)
__________________
Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 14.05.2009, 19:50
Аватар для Мария Чэчэ
Мария Чэчэ Мария Чэчэ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 5
Мария Чэчэ is infamous around these parts
По умолчанию

для Киры Прушинской
Ваша бывшая учительница по химии Галина Ивановна- это моя мама
__________________
Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 22.05.2009, 09:05
Аватар для Любовь Машк
Любовь Машк Любовь Машк вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 6
Любовь Машк is infamous around these parts
По умолчанию

Христосова Лариса Васильевна- учитель химии в школе 2. До неё вообще никто химию не знал, с тупыми лицами сидели и ждали, когда урок кончится. А как она пришла- на олимпиадах стали участвовать. Я с Жаналиным и Конюховой на олимпиаду районную ходили в 45 школу, помню яйцами крутыми кормили. Фантастика! Вот бы сейчас эти яйца в Яване да в той же компании + ещё все- все- все! Ничего вкуснее быть не может, кажется, ни один нынешний деликатес не сравнится. А Асомитдина Камиловича и по сей день не могувспомнить без содрогания. Хотя, если жив- пусть живёт, наверняка всё своё получил сполна, а если почил- пусть земля ему будет пухом.
Ольга Григорьевна Подвигина нам всем старт дала. Помню, принимала нас в 1 класс- уже седая, но всегда подтянутая, ухоженная. Тоже, скоты, паскудили. Помню, дрались с Натке и Нериновским, а Конюхова Нериновскому нос разбила. Простите нас.
__________________
Горящий уголь без щипцов руками не возьмёшь, скалу киркой не раздробив, алмазов не найдёшь
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 22.05.2009, 18:56
Аватар для константин
константин константин вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 14
константин is infamous around these parts
По умолчанию

много у нас было хорошых учителей, о всех вспоминаю с большим уважением, особенно отмечу Смирнову Ларису Иванновну учиеля русского и литературы во 2ой школе
__________________
У каждого из нас есть родина на свете. На этом свете и, ещё на том. Пусть в памяти давно, но есть - свой дом. Ведь все вокруг - лишь выросшие дети.
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 03.06.2009, 11:30
Аватар для Нуриниссо Сафа
Нуриниссо Сафа Нуриниссо Сафа вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 3
Нуриниссо Сафа is infamous around these parts
По умолчанию

Очень люблю Миклашеевич Наталья Григорьевну, и очень и очень Нигину Хамзаевну-химию преподавала
__________________
Саидтарин ном он аст ки Аъзам бошад.
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 03.06.2009, 19:58
Аватар для лавр
лавр лавр вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 2
лавр is infamous around these parts
По умолчанию

моя первая учительница Чугунва Галина Петровна.очень хочу ее увидеть,знаю что она живт в самарской обл.г.Похвистнево.помоите найти ее на сайте.
__________________
я самый счастливый папа на свете!"№;%:?*()_++ура
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 22.06.2009, 03:49
Аватар для Елена Сук
Елена Сук Елена Сук вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.05.2009
Сообщений: 2
Елена Сук is infamous around these parts
По умолчанию

Для тех, кто хочет пообщаться с Филиной Верой Тимофеевной, вот её телефон: ( 8 10 992 3141) 2 16 26. А ещё можно написать на электронный адрес её племянницы Наташи: kuchma.nat@gmail.com
__________________
СЧАСТЬЕ - это найти того, кто искал тебя!
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 22.08.2009, 23:25
НАТАЛЬЯ ПОК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

A KTO-NIBUD' POMNIT KTO IZ 45 SHKOLI KIM GALINA NIKOLAEVNA I IVKO NINNI NIKOLAEVNA?
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 23.08.2009, 03:27
Аватар для Фатима Юмаэ
Фатима Юмаэ Фатима Юмаэ вне форума
Member
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 75
Фатима Юмаэ is infamous around these parts
По умолчанию

У меня тоже была первая учительница Любовь Тимофеевна, а фамилия ее Рыбкина, мы ее очень любили.Она есть у меня в альбоме мы снимались классом и ее позвали.А Лариса Васильевна Христосова просто чудо,была,а может есть всеми любима, ее просто нельзя было не любить.
__________________
счастье-это когда тебе завидуют ,а нагадить не могут
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 25.11.2009, 18:12
Линник
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя первая учительница в школе № 2 Попова Нина Петровна, потом была Грязева Софья Егоровна. В старших классах у нас была классная Лобышева Ирина Акимовна (подпольная кличка Иринушка). Мальчишки охали глядя на нее (особенно ножки). Еще уроки истории вела Плигина Ольга Александровна. Они такие классные симпатюли были... Зацерковная молодчина, давала нам коксу. Зато как мы готовились к черчению... А Сорокину мы даже глазки строили, он же молодым к нам пришел в школу. А мы УЖЕ подрасли. Аллу Владимировну конечно помним...ду ю спик инглиш...
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 25.11.2009, 18:21
Линник
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мои дедушка и бабушка жили в одном бараке с учителями Бобиевой Ольгой Григорьевной и Шейкиной Зинаидой Ивановной (школа № 2). Я знала их когда еще в школу не ходила. Учителя старой закалки...всегда одеты с иголочки. Ольга Григорьевна всегда была как..Надежда Константиновна Крупская... черный костюм, белая кофточка. А Зинаида Ивановна в темно зеленом костюме...И никогда не слышала, чтобы они громко говорили, тихо и культурно... Вот это школа... В школе Ленина про Орлова слышали и...тоже боялись...
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 26.11.2009, 12:48
Аватар для Галина Омэ
Галина Омэ Галина Омэ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 12
Галина Омэ is infamous around these parts
По умолчанию

А кто помнит учителя истории Москаленко Толи Алексакнд Николаевич или наоборот уже не помню. У нас урок истории проходил в кабинете биологии это в шк Ленина, А там стоял скелет. Мы на перемене взяли одели на скелета шляпу и плащ учителя и тут он заходит я ещё успела карандаш в зубы воткнуть как сигарету ну он меня и застал и выгнал с урока потом долго не пускал пришлось извинятся. Ну номальный учитель был. Со своими прибанбасами.
__________________
Хочу на море...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:10. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot