Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Абхазия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 23.03.2009, 16:38
Аватар для Крылова
Крылова Крылова вне форума
Member
 
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 45
Крылова is infamous around these parts
По умолчанию

Оксана,я с вами полностью согласна !!! *(*) (*) (*) (*) (*)
Время нас рассудит.
__________________
В ДУШЕ ВЕСНА...
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #82  
Старый 23.03.2009, 16:47
Аватар для Барциц
Барциц Барциц вне форума
Member
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 94
Барциц is infamous around these parts
По умолчанию

Комиссия ЕС: войну начал Саакашвили
* Так называемый "президент Джорджии" был инициатором боевых действий в
Южной Осетии. Таков вывод международной комиссии ЕС по расследованию
причин войны. Основание — секретный приказ Саакашвили, попавший в руки
членам комиссии. * * * * * * * * http://www.abkhaziya.org/news_detail.html?nid=22326
__________________
От работы кони дохнут ......но я бессмертный пони ))))
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 23.03.2009, 16:59
Аватар для Тамара Вика
Тамара Вика Тамара Вика вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 15
Тамара Вика is infamous around these parts
По умолчанию

Из за глупых правителей ссорятся народы. Давайте у нас в интернете не будет границ а будет одно интернет государство :-D И девочке Ани душу война искалечила. Её маме столько было сколько ей сейчас. Мирного неба вам над головой абхазцы, грузины, украинцы, россияне, осетины и все все все. (F)
__________________
Говорите за моей спиной?Значит я впереди!Обсуждаете мою жизнь?Значит она интереснее вашей!Пытаетесь найти недостатки?Значит завидуете.Продолжайте в том же духе!
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 24.03.2009, 14:12
Аватар для Крылова
Крылова Крылова вне форума
Member
 
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 45
Крылова is infamous around these parts
По умолчанию

ТАМАРОЧКА,молодец. Правильно,всем здоровья.Хватит нам о грустном. (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)
Скоро сезон открывать!!! (L) (L) (L) (L) (L)
__________________
В ДУШЕ ВЕСНА...
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 24.03.2009, 15:47
Аватар для Лина Дыст
Лина Дыст Лина Дыст вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 189
Лина Дыст is infamous around these parts
По умолчанию

Вот именно! Скоро сезон! Поэтому противостояние Грузии чувствуется сильнее. Когад мы в 2007 году собрались в Абхазию отдыхать все нас отговаривали-грузины тогда подвели свои войска к Кондорскрму ущелью. Мы не испугались, потому что неоднократно уже отдыхали в Абхазии, а моя подруга испугалась и не поехала с нами а поехала под Анапу. Мы отдонули на славу (Y), а она осталась очень недовольна своим отдыхом (N) Но теперь мы опять собираемся, а она опять сомневается, так как по Телеку всякую чушь несут. грузины это делают специально, чтобы в Абхазию отдыхать не ездили!
__________________
О море, я жду новой встречи!
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 24.03.2009, 17:06
Аватар для Тамара Вика
Тамара Вика Тамара Вика вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 15
Тамара Вика is infamous around these parts
По умолчанию

Смеясь и щуря сморщенные веки,
седой старик немыслимо давно
нам подавал хрустящие чуреки
и молодое мутное вино.
Мы пили все из одного стакана
в пронзительно холодном погребке,
и влага, пенясь через край, стекала
и на землю струилась по руке.
Мы шли домой, когда уже стемнело
и свежей мглою потянуло с гор.
И встал до неба полукругом белым
морскою солью пахнущий простор.
От звезд текли серебряные нити,
и на изгибе медленной волны
дрожал блестящим столбиком Юпитер,
как отраженье крохотной луны.
А мы купались... И вода светилась...
И вспыхивало пламя под ногой...
А ночь была как музыка, как милость
торжественной, сияющей, нагой.
__________________
Говорите за моей спиной?Значит я впереди!Обсуждаете мою жизнь?Значит она интереснее вашей!Пытаетесь найти недостатки?Значит завидуете.Продолжайте в том же духе!
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 24.03.2009, 17:15
Аватар для Барциц
Барциц Барциц вне форума
Member
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 94
Барциц is infamous around these parts
По умолчанию

ЕСТЬ СРЕДИ ГОР СТРАНА.
ОНА ТАКАЯ ЛИШЬ ОДНА.
НЕБЕСНАЯ ФАНТАЗИЯ
СТРАНА ДУШИ
АБХАЗИЯ!!!!!!! (F)
__________________
От работы кони дохнут ......но я бессмертный пони ))))
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 24.03.2009, 17:41
Аватар для Владимир Пани
Владимир Пани Владимир Пани вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 1
Владимир Пани is infamous around these parts
По умолчанию

Абхазия свободная страна! Я готов воевать за нее! Если что, то я готов!
__________________
Задумайся...
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 24.03.2009, 18:51
Аватар для Тамара Вика
Тамара Вика Тамара Вика вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 15
Тамара Вика is infamous around these parts
По умолчанию

Не надо войн Владимир. Устали от них ....и Абхазия в том числе. Им востанавливаться ещё очень долго. Это я тебе говорю...человек чья большая часть жизни связана с армией.
__________________
Говорите за моей спиной?Значит я впереди!Обсуждаете мою жизнь?Значит она интереснее вашей!Пытаетесь найти недостатки?Значит завидуете.Продолжайте в том же духе!
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 11.04.2009, 13:47
Лиана Сэйт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хватить войны нам всем хочеться просто жить красиво! мы в августе *в самое не спокойное время были в Абхазии, мы не испугались, мы летом опять собираемся в нашу прекрасную Абхазию!!!!!!
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 11.04.2009, 17:04
Тимур Тхаг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Абхазия на самом деле не нуждается в признании грузии. А признает тогда, когда там коренным образом изменится ситуация и до рядовых грузин дойдет, что мы ни когда к ним ни присоединимся, а отношения как то налаживать надо. Ведь у нас даже в самые сложные времена были торговые отношения, у нас одна граница, эти факты лет через 15 - 20 могут сыграть решающую роль. Ну и мировое сообщество так же должно сыграть свою роль, нас должны признать хотя бы страны еэс. А там грузии деваться будет некуда.
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 11.04.2009, 23:23
Фатима Хаха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Абхазия без Грузии прекрасно обойдется!
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 12.04.2009, 00:31
Владимир Ваэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Мнение Америки *к признанию Абхазии на прямую зависит от авторитета к
России в мире.Значит снова начали уважать.Приоритеты у нас с
ней(Америкой)разные у них бог- , а у нас духовные ценности."

Оксана, а не могли бы вы развернуть свою мысль о духовных ценностях? (можно даже в другой, или отдельной теме)
Помню как после урагана в Хьюстоне, в начале сентября 2008-го года, многие русскоязычные форумы изобиловали темами "так им и надо, америкосам, чтоб они все сдохли". Между тем, там погибли и пострадали простые люди, мирные жители. Я бы ещё смог понять такую реакцию, если бы пострадали военные базы, или "белый дом", капитолий, наконец... *Просто я никогда не встречал на американских форумах таких настроений по отношению к жителям других стран.
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 12.04.2009, 11:09
Тимур Тхаг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Владимир, просто как мне кажется в подсознании наших людей прочно укрепилась всеобщая нелюбовь к америке. За то что они делают в мире, за то что они считают себя сверхнацией. Отсюда и такие высказывания.
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 12.04.2009, 16:31
Владимир Ваэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тимур, это похоже на высказывания глупой толпы, неспособной думать, мне так кажется. Очень много американцев были недовольны политикой своего предыдущего президента. Только что от этого? Он всё равно делал то, что хочет.
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 12.04.2009, 19:24
Аватар для Крылова
Крылова Крылова вне форума
Member
 
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 45
Крылова is infamous around these parts
По умолчанию

Владимир,что касается простых граждан Америки,то я ни в коей мере и не сомневаюсь в их искенних чувствах.А что касается политики Белого дома,то увольте-ОНА ВСЕМ ИЗВЕСТНА.Не надо никому ничего навязывать,а тем более хозяйничать проливая кровь(хотя и чужими руками)в других государствах Вы сами выходец из бывшего СОЮЗА и не Вам меня просить подискутировать на тему о духовных ценностей,Вы прекрасно все знаете(коль родились и прожили в России и наверное Ваши предки тоже).А говорить о некоем злорадстве по поводу бедствий,то это не по адресу.Неужели Вы за такое короткое время проживая в Америки забыли ВСЁ.
__________________
В ДУШЕ ВЕСНА...
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 12.04.2009, 20:12
Владимир Ваэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оксана, я в России не родился и не жил. Мои предки - да. Пока их не погнали в Среднюю Азию "ценители духовности", не забыв перед этим отобрать у них всё, что у них было.
*Что касается дискуссии о "духовных ценностях" то я вас именно по этому и попросил, потому что знаю эти "ваши" ценности. О какой духовности может идти речь, когда видишь как остатки ветеранов ВОВ не живут, а выживают. Даже сейчас, когда их остались единицы... Когда возвратившиеся из Афганистана 20-тилетние калеки сидели в подземных переходах и просили милостыню. А ведь они туда поехали не по своей воле, их туда государство направило. А потом выкинуло, как отработанный материалл. То-же самое сейчас и с Чеснёй.
*А про то, что *($) в России не бог, это очень хорошо видно по российским алигархам... Когда мимо нищих старушек вальяжно проезжают автомобили, ценовая категория которых превышает $100k, порой в несколько раз...
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 12.04.2009, 20:26
Владимир Ваэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И что значит "не по адресу о здорадстве по поводу бедствий"? Это злорадство как раз таки исходило от этих самых пресловутых "ценителей духовности".
* Ещё хочу добавить, что нет ни одного хорошего государства. Государства есть плохие и очень плохие. Те государства, которые не заботятся о своих гражданах и есть очень плохие.

-"Неужели Вы за такое короткое время проживая в Америки забыли ВСЁ." *- В том-то и дело, что я ничего не забыл. И в России я был за последний год дважды. Мне есть с чем сравнивать, и я делаю выводы только на основании своих наблюдений.
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 12.04.2009, 20:35
Владимир Ваэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В этой теме обсуждалось о "промывке мозгов" грузинскому населению.
Так вот, на мой взгляд такая-же промывка есть в любой стране. И в
России в частности. В России про США, на Украине - про Россию. Порой
удивляешься, когда видишь как молодой украинский парень, сидя на
завалинке в трекошниках с пузырями на коленках рассуждает о том, что
ему всё равно с кем и за что воевать, главное чтобы против России... И ему даже в голову не приходит, что он сидит в своей стране, называемой "Украина" только благодаря России...
* *P.S. Прошу прощения за разговор "не в тему"
* *P.P.S. Оксана, я сам, конечно, не "ангел". Но живя в России и имея высшее образование, следует допускать поменьше грамматических ошибок, излагая свои мысли...
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 12.04.2009, 21:27
Аватар для Крылова
Крылова Крылова вне форума
Member
 
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 45
Крылова is infamous around these parts
По умолчанию

Если Вы *высказали всё мне и Вам стало легче,то я рада за Вас.Только не дискуссия Вам нужна была,а повод выпалить мне ВСЁ что накопилось(только не пойму,чем это я Вас так зацепила?).И не идёт Вам роль общественного обвинителя,про недостатки своей страны каждая сторона знает.Будьте счастливы в своей стране и не переживайте Вы так за нас,мы тоже справимся.
__________________
В ДУШЕ ВЕСНА...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Грузия должна признать Абхазию-принести извинения-и возместить материальный ущерб? Михаил Шэин Политика в мире 2322 08.11.2010 22:01
10. ДИСКУССИЯ. Является ли Грузия независимым государством или это вассал США ??? Вова Дуд Абхазия 272 02.11.2010 12:54
Ну вот наконец Абхазию и Южную Осетию признали!!Когда по вашему наша очередь?????? Ван Ветров Приднестровье 76 21.10.2010 21:15
10. ДИСКУССИЯ. Голосуем за Абхазию !! Барциц Абхазия 167 03.08.2010 17:21
Ищу попутчика в страну АПСНЫ ... Кто планирует в Абхазию в этом году и когда? Наталья Мэнщ Абхазия 8 02.06.2010 22:12


Текущее время: 20:49. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot