Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Киргизия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 23.04.2010, 14:51
Аватар для Бродяжка
Бродяжка Бродяжка вне форума
Member
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 53
Бродяжка is infamous around these parts
По умолчанию

О каком спокойствии вы говорите,у меня там подруга была менеджером по продажам,разбомбили и разворовали все что можно.У нас в Талакане(Бурейская ГЭС,Дальний Восток) гастробайтероы север с югом до реанимации передрались,придурки,никакого единства,сами себя крошат
__________________
Ушла на "Кармен".
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #82  
Старый 24.04.2010, 21:54
Аватар для Навсегда
Навсегда Навсегда вне форума
Member
 
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 48
Навсегда is infamous around these parts
По умолчанию

У меня сестренка в Бишкеке-так пишет, сидим как на пороховой бочке.
А мародерствовать и громить все будут, вон рынок разграбили....ломать не строить, они это давно любят делать..только потом начинают просить денег на восстановление.И ведь Россия-щедрая душа, поможет.
__________________
Красота спасет мир,а пофигизм–нервную систему)))
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 26.05.2010, 18:13
Москва
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да действительно...вероятно так и будит...
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 27.05.2010, 03:50
Артист
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Киргизия-звучит мягко и красиво.Кыргызы-грубо,неотесано.Хотя им это больше подходит.
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 08.06.2010, 15:48
Аватар для Недоступная
Недоступная Недоступная вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 17
Недоступная is infamous around these parts
По умолчанию

Жаркая тема! Когда я переехала в Россию, я всем говорила, что я из Кыргызстана - но народ меня не понимал. Все спрашивали: "А это где?". Тогда стала говорить что я из Киргизии. И, о чудо, все меня понимали и даже хвалили мою родину. Следовательно, для России - Киргизия, для своих Кыргызстан!!!
__________________
Моей Софии 5 лет! Она прекрасней самого прекрасного!
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 08.06.2010, 15:49
Аватар для Недоступная
Недоступная Недоступная вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 17
Недоступная is infamous around these parts
По умолчанию

А кто-нибудь заметил, что в редакторах слово Кыргызстан подчеркивается красным? Нет такого слова значит. :-D
__________________
Моей Софии 5 лет! Она прекрасней самого прекрасного!
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 10.06.2010, 11:14
Сабирбаева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Настенька, молодец!, за душу берет.
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 11.06.2010, 05:16
Аватар для Бриллиантовая Леди
Бриллиантовая Леди Бриллиантовая Леди вне форума
Member
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 40
Бриллиантовая Леди is infamous around these parts
По умолчанию

А какая разница, Кыргызстан или Киргизия, а сущность-то одна.
__________________
Не говорите мне, что делать, и я не скажу, куда вам идти!
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 12.06.2010, 19:23
Аватар для келдибек жам
келдибек жам келдибек жам вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 11
келдибек жам is infamous around these parts
По умолчанию

Скоро будет неважно как произносить это слово.при таком развитии событий от республики ничего не останется!Анархия и национализм до добра не доведут!Нужна власть сильная,авторитарная,пока на данном отрезке времени.Роза Отунбаева не способна контролировать власть,не своим делом занялась эже.
__________________
А че это все заскучали,а!?
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 13.06.2010, 07:00
Аватар для Bладимир Hика
Bладимир Hика Bладимир Hика вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 19
Bладимир Hика is infamous around these parts
По умолчанию

12 июня в Кыргызстане подписан Декрет «Об объявлении частичной мобилизации в Кыргызской Республике».«Июньские события 2010 года в городе Ош и Ошской области Кыргызской Республики уже привели к многочисленным человеческим жертвам среди мирного населения Республики, принесли боль и слезы гражданам, горе матерям. Деструктивные силы и криминальные элементы, грубо попирая все моральные нормы и человеческие обычаи, цинично пытаются расшатать Конституционный строй и нарушить веками складывавшиеся отношения добрососедства между народами, проживающими на территории республики.Растет волна грабежей, насилия, убийств и неповиновения институтам государственной власти. В интересах обеспечения безопасности граждан, защиты конституционного строя Кыргызской Республики,1. С 13 июня 2010 года объявить частичную мобилизацию в Кыргызской Республике.
__________________
востановил профиль- (original)
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 13.06.2010, 10:47
Аватар для Бодрый Фей
Бодрый Фей Бодрый Фей вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 106
Бодрый Фей is infamous around these parts
По умолчанию

То что твориться в эти дни в Кыргызстане это дело рук третьих сил. Многие силы после апрельских событий потеряли коррупционную кормушку, поэтому делают попытку возвращения. События происходят только на юге страны - город Ош и Жалал Абад. А в Бишкеке ребята просятся выехать в поддержку южным гражданам, против провокаторов.
__________________
"Правительство - это не тот орган, где, как многие думают, можно только языком". Черномырдин
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 14.06.2010, 20:34
Аватар для Мечты НэС
Мечты НэС Мечты НэС вне форума
Member
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 54
Мечты НэС is infamous around these parts
По умолчанию

Ренат! Вы киргизы *не *понимаете *одного! Вам *киргизам *никто *помогать не *собирается! Вы *этого не *заслужили! Научитись *работать *и *уважать тех, кто *созидает! Ишь!!!!!!! *они *теперь *гуманитарную *помощь просят! Да кому вы нужны! *Все только *разворуете!
__________________
Безволие, никчемность - родная сестра подлости.
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 14.06.2010, 21:10
Аватар для Бодрый Фей
Бодрый Фей Бодрый Фей вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 106
Бодрый Фей is infamous around these parts
По умолчанию

Кыргызстан. ну не надо, всех кыргызов считать за бездельников! У нас достаточно трудоспособного населения. Бездельников и у других достаточно!
__________________
"Правительство - это не тот орган, где, как многие думают, можно только языком". Черномырдин
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 28.06.2010, 18:03
Бумеранг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,бездельников везде хватает, но соблазн то какой! Узбеков грабанем, они торгаши, наживут себе еще! А мы потащимся пару лет, а там корейцы и русские *"на кыргызскую демократию" покусятся, у них тоже всего на пару лет хватит! А потом что, друг друга грабить придется, жить жирно хоцццца, а работать западло? А как же, *я - кыргыз и вдруг кто-то, сволочь, у МЕНЯ в республике, жиреет, правда, гад работает день и ночь, но Я, Я *- то КЫРГЫЗ, значит, по определению , это все - мое! Вот в чем беда...., халява для всех (если конкретно в рыло не получат, как от казаков в первую мировую, когда казаки в отпуск пришли в полном вооружении, у стариков спросите, как бы это не повторилось!) бездельников, власти нет, вот и куражатся, когда толдпа на одного, храбрецы хреновы. Один на один, так сразу понос...
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 28.06.2010, 18:05
Москва
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

УЛЫБНИСЬ!!! *ЭТО *ТЕБЕ!
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 28.06.2010, 18:14
Бумеранг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уже! Спасибо, Оксана, за пожелание! Боюсь, только цветы из Бразилии ситуации *не помогут, увы!
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 28.06.2010, 18:22
Аватар для Бодрый Фей
Бодрый Фей Бодрый Фей вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 106
Бодрый Фей is infamous around these parts
По умолчанию

Владимир один на один не слабо. Если хотите давайте один на один, все вопросы по мужски решим. Я готов, а то сидите за компом и всякую чушь несете. Будьте мужиком!!!
__________________
"Правительство - это не тот орган, где, как многие думают, можно только языком". Черномырдин
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 28.06.2010, 18:41
Бумеранг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не о тебе речь, я не идиот, чтобы всех под одну гребенку, наверное, тебе не слабо, а вот тем, кто толпой рвет всех, и чувствует себя спасителем нации а потом чмо чмом, когда отвечать придется (извини, но это было, и не один раз, согласен, не *только с киргизами) - вот им , суперменам, слабо. Халява - приманка для тех, кто хочет хорошо жить, потому что ......, а дальше не важно, почему. Я жил в Киргизии во время первых ошских событиях, видел и знаю больше твоего, хотя бы в силу возраста. А один на один - перестало получаться, так как стал "второсортным" и соответственно, даже перед чмом (из-за того, что русский) в любой ситуации *я оказывался виноватым, поэтому и уехал.
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 28.06.2010, 19:02
Москва
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

«Не представляю, как будет работать в Киргизии модель парламентской республики»…- Медведев скептически относится к планам ВПАвтор: По материалам www. 28.06.2010 19:23
Показов: 2,463
Российский президент не представляет себе, как будет работать в Киргизии модель парламентской республики и скептически относится к этой идее. «Специально оговорюсь: это внутреннее дело Киргизии. Это суверенное государство. Но с учетом того, что там даже сейчас власти не хватает порядок навести, легитимность власти низка, ее поддержка создает большие вопросы, я не очень себе представляю, как будет модель парламентской республики работать в Киргизии», — пояснил Дмитрий Медведев
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 28.06.2010, 19:09
Аватар для Бодрый Фей
Бодрый Фей Бодрый Фей вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 106
Бодрый Фей is infamous around these parts
По умолчанию

Для лидера такого потенциального государства как Россия, Д.Медведев слишком плохо понимает ситуацию в Центральной Азии вообще и в Кыргызстане в частности, особенно на фоне высказываний своего предшественника – нынешнего премьера РФ. На мой взгляд, если он хочет все еще позиционироваться как глава новой великой империи, ему просто необходимо посетить Центральную Азию, для более адекватного восприятия ситуации с одной стороны, с другой для повышения своего рейтинга в первую очередь в собственной стране. Это уже не смешно когда президент государства выдает подобные эмоциональные характеристики о том, что как очевидно он плохо представляет.
Парламентская система не устраивает другие страны, поскольку в этой системе коллективная ответственность становится большой сложностью для внешнего управления. Украина – тому пример. Тем более - история с российским кредитом и ситуацией с американской базой – некоторые «грабли» на которые та же Россия не хотела бы больше наступать.
__________________
"Правительство - это не тот орган, где, как многие думают, можно только языком". Черномырдин
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:41. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot