Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Молдова

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 27.02.2010, 04:27
M Ludmila
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Диана, неужели не понятно мое мнение из того, что я написала? Размахивал ими "Кому еще?" Все были в шоке.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #82  
Старый 27.02.2010, 15:27
Аватар для Диана
Диана Диана вне форума
Member
 
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 40
Диана is infamous around these parts
По умолчанию

M*** Ludmila- у меня на этот счет другое мнение. Раз вы сами выбрали эту профессию, и если у вас есть возможность найти более высокооплачиваемую но вы просто не хотите...Тогда о чем речь? Если вас все устраивает то чего грубо говоря жалуетесь?

И знаете ещё что, мне кажется что если бы кто-то из вас (к примеру) стал президентом, то вы бы тоже думали о своей семье первым делом. Сомневаюсь, что было бы иначе. Это не меняется, меняется лишь то количество "забот своего кармана".
__________________
Любовь – это когда не нужно слов, все и так понятно по одному лишь взгляду. Но слова "я тебя люблю" хочется говорить всё чаще и чаще...
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 28.02.2010, 01:27
СергеН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ещё раз --- УЧИТЕЛЬ --ЭТО СОСТОЯНИЕ ДУШИ... * * *школу ( ДЕТЕЙ) бросить очень тяжело .
M*** Ludmila * * *Но *те кто * ушел * * ( и я в том числе) * жалеют лишь об одном --- Нам *бы так платили в школе...... *Работал бы и работал.....
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 28.02.2010, 12:27
СергеН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В политику только за личной выгодой и идут ... * * *Знаю некоторых -- дуб дубом , двух слов звязать не может , но балотировался на примара( даже если не выйграл) --- *раз--, и ты уже консильер-- принимаешь решения по посёлку от имени людей ... * * *Пристал к кокой *то партии--- они тебя и тянут ...
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 28.02.2010, 20:27
СергеН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Филат --- чистейшей воды * барыга( торговец спекулянт..За деньги кого хочешь в списки запишет
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 01.03.2010, 03:27
M Ludmila
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если бы не коммунисты, так бы и сидели *пенсионеры с мизерной пенсией (и той раз в 4 месяца), и учителя с
мизерными зарплатами
Диана, я хотела Вам обяснить, что Вы не правы. Мизерные зарплаты были, мизерные и остались.
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 01.03.2010, 13:27
Аватар для Диана
Диана Диана вне форума
Member
 
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 40
Диана is infamous around these parts
По умолчанию

Это моё мнение. И оно такое!
Все положительные сдвиги за последнее время- благодаря КПРМ! Знаете, большинстволюдей во всем ищут только минусы, при преждних правителях тоже было плохо....света нет...зарплаты нет....пенсий нет....ничего ни для народа, ни для молодежи....всЁ, плохая власть, одни воры (языком народа)!!! При КПРМ хотя бы это есть, и зарплаты подняли и пенсии выдают во время (хоть на немного,но их тоже подняли),созданы молодежные организации,давайте не будем забывать что КПРМ помогает молодежи, есть комсомол,который может положится на партию и быть уверенной в её помощи, но власть тоже плохая! А вы посмотрите с другой стороны, может есть и положительные моменты?! НАЗОВИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ТОГО ПРЕЗИДЕНТА, С КЕМ БЫЛО ЛУЧШЕ! Есть такой?????
__________________
Любовь – это когда не нужно слов, все и так понятно по одному лишь взгляду. Но слова "я тебя люблю" хочется говорить всё чаще и чаще...
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 01.03.2010, 15:27
СергеН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Диана ЧебаненкоВсе положительные сдвиги за последнее время- благодаря КПРМ! * *
Это в первые 4 года. *было-- положительные сдвиги... *А в будущем --- застой
Адриан , *в молдавии гораздо больше баптистов ,чем ты думаешь ., В кождом поселке , селе *есть дома молитвы баптистов *(.В Яловенах их кажется 3 или 4... ) *Если все баптисты проголосуют , то это *около *10% *будет.... *не меньше ...
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 02.03.2010, 03:27
СергеН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За 4% Филат в * сомнительные афёры *не полезет **-)--- * ЗНАЧИТ ВСЁ * ТАКИ ЗА БАБКИ !!! ( или сам баптист)
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 02.03.2010, 11:27
Аватар для Alex Stip
Alex Stip Alex Stip вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 1,017
Alex Stip is infamous around these parts
По умолчанию

разве нормальный политик может такое сказать"Молдове не страшен кризис,у нас есть вакцина -в виде обвала лея и засухи в прошлые 2 года" З.Гречаная
или "-Высокая рождаемость прошлого года говорит о правельном экономическом курсе КПРМ" В.Воронин
Как можно говорить об успехах,когда сумма только за коммунальные услуги в 2-3 раза выше средней пенсии!?????????????????????????????????????
я поверю коммунистам только тогда когда они будут каждый день отдавать почести Ленину неся ему цветы
__________________
какие же у нее все таки глаза...!
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 02.03.2010, 18:27
M Ludmila
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Диана, сегодня утром я возвращалась с рынка. По дороге, недалеко от рынка. я увидела пожилую женщину сидящей не цементе в этот холод. Перед ней лежал платочек с мелочью. По ее щекам текли слезы, глаз на прохожих она от стыда не подымала.
Я думаю, она вовремя получает повышенную пенсию.
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 02.03.2010, 21:27
Аватар для Диана
Диана Диана вне форума
Member
 
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 40
Диана is infamous around these parts
По умолчанию

Знаете, ещё не известно что там к чему, это во-первых, во-вторых, верю только в то, что сама вижу, в-третьих- к вашему сведению, есть не малый процент таких вот "бизнесменов". И вы сами об этом знаете.
И не стоит винить госудаарство в этом на 100 %, чаще всего о таких людях не заботяться их собственные дети. Вот их и стоит винить!!!
Я сочуствую таким людям, но думаю что гос-во тут виновато лишь частично.
__________________
Любовь – это когда не нужно слов, все и так понятно по одному лишь взгляду. Но слова "я тебя люблю" хочется говорить всё чаще и чаще...
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 03.03.2010, 07:27
Аватар для Диана
Диана Диана вне форума
Member
 
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 40
Диана is infamous around these parts
По умолчанию

Alexandr Stepanov-Un ...- на счет рождаемости....мне кажется что гос-во тут ни причем. К сожалению, в этом плане государство не думает "шевелиться". Если и повысилась рождаемость, то это ни благодаря гос-ву.
А наше детское пособие- смехотворно
__________________
Любовь – это когда не нужно слов, все и так понятно по одному лишь взгляду. Но слова "я тебя люблю" хочется говорить всё чаще и чаще...
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 03.03.2010, 20:27
M Ludmila
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И не стоит винить госудаарство в этом на 100 %, чаще всего о таких людях не заботяться их собственные дети.Вот их и стоит винить!!!
А, если у них нет детей? А если дети инвалиды или безработные? В каких еще странах пенсионеров отработавших на государство по 40 лет оставляют на попечительство детей? Такое впечатление что Вам не 25 а все 80.

есть не малый процент таких вот "бизнесменов"
Они не смогут обеспеченных пожилых людей заставить стоять с протянутой рукой. А вот тех *что умирают с голоду, очень легко - за тарелку супа.
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 04.03.2010, 05:27
Аватар для Gheorghe Nig
Gheorghe Nig Gheorghe Nig вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 355
Gheorghe Nig is infamous around these parts
По умолчанию

верю только в то, что сама вижу

Диана Чебаненко ( ... - Dragostea e oarba !!!

Citeste mai bine putina economie si mai apoi gandeste in baza teoriei date de ce in RM pare a fi mai bine in ultimii 6 ani, dar nu compara salarii si pensii ignorand inflatia si costul vietzii.

Succesul moldovei, daca sai zicem succes, este datorat numai si numai celor care lucreaza peste hotare si trimit remitente a fi cheltuite in RM, care in perioada data a ridicat consumul si la randul sa Comertul.
Statul de azi e o mafie bine organizata, si cei care simpatizeaza la momentul dat puterea este anturajul ei, si cei ce isi au afacerile protejate, si desigur toata lumea prostita. PCRM fuge dupa 10 iepuri odata incercand sa le reprezinte pe toti interesele, scopul fiind unic: mentinerea imperiului *sau de hotie.
-
__________________
Scorpions - You and I
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 04.03.2010, 07:27
M Ludmila
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если бы не дети, то большинство пенсионеров стояли бы на улице с протянутой рукой. *Пенсия 400 - 700 (госслужащих). *Зимой 1200 - 1800 ком услуги. *У детей, кстати, зарплаты тоже по молдавским меркам, не разбежишься. *Не сложная арифметика. Посчитайте. *
Кстати, Вам так все у нас нравиться, почему Вы не живете в Молдове? Зарплаты у нас подняли.
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 04.03.2010, 15:27
Аватар для Диана
Диана Диана вне форума
Member
 
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 40
Диана is infamous around these parts
По умолчанию

Gheorghe Negura- вам к сожалению ответить не смогу, за последние года забываю язык и не всё понимаю.
M*** Ludmila- С возростом вы перепутаи, вы гараздо ближе к 80 чем я (v) :-P И скажу вам почему так написала- когда я жила в Молдове постоянно, я звидела не раз вот таких просящих милостыню. И когда мне показали где и как они живут, тогда я поняла тех кто им не верит.И это не единичный случай. Вот и всё.
__________________
Любовь – это когда не нужно слов, все и так понятно по одному лишь взгляду. Но слова "я тебя люблю" хочется говорить всё чаще и чаще...
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 04.03.2010, 23:27
Аватар для Диана
Диана Диана вне форума
Member
 
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 40
Диана is infamous around these parts
По умолчанию

M*** Ludmila- Не живу, т.к. вышла замуж за гражданина другой страны. И только по этому. Я часто бываю дома, и стараюсь проводить там побольше времени. Я люблю свою страну, и прививаю эту любовь и своему малышу.
__________________
Любовь – это когда не нужно слов, все и так понятно по одному лишь взгляду. Но слова "я тебя люблю" хочется говорить всё чаще и чаще...
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 05.03.2010, 11:27
Аватар для Диана
Диана Диана вне форума
Member
 
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 40
Диана is infamous around these parts
По умолчанию

Пишу ВСЕМ-----хватит писать мне в комментариях и на форуме гадости!!! Меня это не трогает! Вы этим показываете только свою невоспитанность и необразованность!!!!
__________________
Любовь – это когда не нужно слов, все и так понятно по одному лишь взгляду. Но слова "я тебя люблю" хочется говорить всё чаще и чаще...
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 05.03.2010, 12:27
M Ludmila
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как Вы далеки от истины если считаете что пенсионеры с пенсией в 400- 700 леев могут жить хорошо.
Язык не забывается так быстро. Знаю военных врачей которые всю жизнь служили за границей или жили в др республиках, но когда приезжали в Молдову разговаривали на румынском/молд. Забывают быстро те, кто не знают.
По возрасту я действительно ближе. Вы молодая, *но мыслите как наши сельские пенсионеры. Вас устраивает то, что устраивает их. *А мне хочется жить по другому. Наша молодежь, как и старики достойны лучшей жизни. *Молодежь это понимает, а вот пенсионеры лучшего не видели, поэтому многие радуются этим крохам.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вашей половины дома нет...на забытый мобильник приходит SMS-ка.Через некоторое время еще одна...Вы ее прочитаете или нет?Только честно! Лейла Дайк Курилка 111 27.07.2015 14:33
Ещё ни одна жена не застрелила мужа в тот момент,когда он мыл посуду! Спасибо Ирина Кика Киргизия 31 31.10.2010 11:25
одна из версий случившегося 7 апреля 2009г. Алексей Гэкц Молдова 219 24.10.2010 16:31
Сплетни в интернете. "Одна бабка сказала". Абдурахманов Белоруссия 3 03.11.2008 13:47


Текущее время: 03:59. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot