Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Белоруссия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 02.09.2010, 22:46
Аватар для Хуан Миг
Хуан Миг Хуан Миг вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 2,573
Хуан Миг is infamous around these parts
По умолчанию

Малахов, настоящего прапорщика не скрыть за офицерскими погонами
__________________
Карфаген должен быть разрушен!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #62  
Старый 02.09.2010, 23:01
Аватар для Хуан Миг
Хуан Миг Хуан Миг вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 2,573
Хуан Миг is infamous around these parts
По умолчанию

опаньки, уже на личности перешли. У слепых уже право голоса решили отнять? :-D
да я на колчаковских фронтах.....
__________________
Карфаген должен быть разрушен!
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 03.09.2010, 10:02
Аватар для Переслегин
Переслегин Переслегин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 2,456
Переслегин is infamous around these parts
По умолчанию

Выже первый и перешли на личности.Не так ли?Только я скажу что две ошибки в одном слове мне совершенно не мешают похать землю и убирать хлеб.
__________________
Переслегин, Сергей Борисович - знаете такого?
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 03.09.2010, 11:31
Аватар для Август
Август Август вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 767
Август is infamous around these parts
По умолчанию

Бычков,не судите по себе!
__________________
Привет из Москвы!
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 03.09.2010, 11:45
Аватар для Август
Август Август вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 767
Август is infamous around these parts
По умолчанию

Лукашенко-наш президент! А кто против,пусть сидит в Оренбурге и не п....т!
__________________
Привет из Москвы!
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 03.09.2010, 16:23
Аватар для Переслегин
Переслегин Переслегин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 2,456
Переслегин is infamous around these parts
По умолчанию

А чего Лукашенко должен сидеть в Оренбурге?Он президент беларуси и седит на своем месте и будет седеть до тех пор покуда беларуский народ этого желает.А народ желает.Вот когда он станет еще и президентом россии тогда может переедет в москву.Ну а в Оренбурге мы приготовим место для воров кознакрадов и прочих их много в россии.
__________________
Переслегин, Сергей Борисович - знаете такого?
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 05.09.2010, 09:36
Аватар для Адольф Гитлер
Адольф Гитлер Адольф Гитлер вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 927
Адольф Гитлер is infamous around these parts
По умолчанию

Вот это бредятинка у вас получилось, ХОЛУИ:-D Один написал, а другой нихрена не понял и начал подпё...ть. Пох, что ни хрена не понял, зато напишу:-D Шуты гороховые. Копите гроши на билет в Венисуэлу, скоро драпать туда будете вместе с ВАШИМ БАЦЬКАЙ!
__________________
Станьте переменами, которые вы хотите видеть в мире (Ганди)
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 07.09.2010, 11:31
Аватар для Август
Август Август вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 767
Август is infamous around these parts
По умолчанию

"А вы друзья как не садитесь!" А Лукашенко наш,народный,президент! Сколько бы вы дерьма на него не выплюнули- он все равно будет чист и уйдет тогда,когда не будет проводить политику,которую мы поддерживаем и одобряем!
__________________
Привет из Москвы!
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 08.09.2010, 23:28
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 3,575
E-Name is infamous around these parts
По умолчанию

Эта змея уже укусила себя за хвост! Ждать недолго!
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 09.09.2010, 03:55
Krasotka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребята, я, конечно, дико извиняюсь, что влезаю в вашу перепалку. Но у меня вопрос: вы в общественном транспорте ездите? Слушаете, что люди говорят? С врачами или с учителями разговаривали? Как им живется и кого они СЕЙЧАС поддерживают? Попробуйте. Иногда полезно. Тогда и услышите, как народ в большинстве думает о нашем президенте.
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 09.09.2010, 03:57
Krasotka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Местоимение "МЫ", наверное, лучше не употреблять, когда высказывааешь СВОЕ ЛИЧНОЕ мнение. Без обид!;-)
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 09.09.2010, 17:01
Аватар для Bella Donn
Bella Donn Bella Donn вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 2,573
Bella Donn is infamous around these parts
По умолчанию

"...Вот как держат в страхе и нищете белорусов."
Хочу обратиться именно к ЗАПУГАННЫМ и НИЩИМ белорусам:ЗАЖРАЛИСЬ,господа-хорошие!Не видели вы ещё лиха,которое накликАете своим горлопанством!Говорю вам,как белоруска,прожившая в России 25 лет и испытавшая на собственной шкуре и перестройку,и демократию,и приватизацию,и все остальные "прелести",которыми ВЛАДЕЮТ простые россияне до сих пор.
Слушая порой ЖАЛОБЫ и НЫТЬЁ отдельных граждан,так и хочется сказать ТАКИМ ЯРЫМ и ОБДЕЛЁННЫМ:"Не гневите судьбу и не обмазывайте дерьмом хотя бы то,что ИМЕЕТЕ!!!"
Понятное дело:хочется ВСЁ и СРАЗУ и с разбегу взлететь на 10 этаж жизни(а ещё лучше-сразу на небеса уж!).Лифта(газа,нефти,золота и пр. ) у Беларуси НЕТ,поэтому потрудитесь по ступенькам и за этажом этаж пройти путь развития страны!
Лукашенко НАДОЕЛ? А жить лучше всех союзных республик вы НЕ УСТАЛИ???Развивается страна,идёт всё более уверенно к нормальной цели(эффективность которой признают даже недруги!),белорусам завидуют и передирают за Батькой все его начинания!Так чего вам ещё надо?!Чего с жиру беситесь?!
Зарплаты ниже,чем в России?Так и расходы на социалку В РАЗЫ меньше!Главное-не сколько зарабатываешь,а на что ХВАТАЕТ!
Живём в Беларуси 5 лет и видим,как простите,хреново живут белорусы:по дорогам одни иномарки,коттеджи такие строятся,что глаз не оторвать(и заметьте:не олигархи и бандюки,не министры и владельцы нефтяных вышек!),продукты качественные и доступные,людей отдыхающих не меньше,чем работающих! ГОЛОДНЫХ глаз что-то не встречала,столы у всех просто ЛОМЯТСЯ,а всё ноют!!!Да перестаньте:уже достигнуто многое,а впереди ещё лучше будет,если не ныть,лёжа на диванах и не обс...ть Батьку.
Толковый он хозяйственник и стратег,и пока кандидатов не наблюдаю ЛУЧШЕ:те,предвыборные программы которых читали,-тупо рвутся во власть,а ничего КОНКРЕТНОГО за плечами не имеют.
__________________
Увлекаюсь политикой
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 09.09.2010, 19:07
Аватар для Хуан Миг
Хуан Миг Хуан Миг вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 2,573
Хуан Миг is infamous around these parts
По умолчанию

Лариса, Сравните лучше уровень жизни с более развитыми чем Росия странами. А то так я могу в пример ЮАР привести, где 25% населения живет на 20$ в год и где лучше на работу одним и тем же маршрутом не ездить. Я могу сказать какие зарплаты у знакомых выпускниц преподавателя и врача. Если кто-то скажет что на 500-600 тыщ можно нормально питаться, то я даже ничего и не отвечу на это (а еще нужно и жить где-то). Какая к черту в стране эффективность, если я не могу купить ничего приличного из белорусской одежды или обуви, а наши ЖКИ телевизоры и микроволновые печи Горизонт - это китайские, только наклейки белорусские. И про продукты тоже лучше помолчать. Вы наверное никогда не ели нормальных...
__________________
Карфаген должен быть разрушен!
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 09.09.2010, 19:33
Аватар для Bella Donn
Bella Donn Bella Donn вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 2,573
Bella Donn is infamous around these parts
По умолчанию

Название темы уже изначально содержит иронично-саркастическую окраску..."Успешный Президент на срок,определённый своим народом," -было бы корректнее и справедливее.
Можно сколько угодно говорить,осуждать,критиковать и т.п. АГЛ,но факты ДОСТОЙНОЙ жизни белорусов НАЛИЦО и в этом заслуга того курса,который проводит Лукашенко.Только то,что Беларусь не лихорадит от никому не нужных оранжевых,тюльпановых,розовых смут-уже ДОСТИЖЕНИЕ и ЗАСЛУГА Батьки.Пусть твёрдая рука,пусть даже затягивание гаек на начальном этапе,но важен ведь итог:спокойствие,стабильность,растущее уважение,с Беларусью стали считаться,как на востоке,так и на западе.Неужели этого мало?! Нетерпение и желание СРАЗУ зажить так,как на Западе,где веками формировалась СИСТЕМА,ЭКОНОМИКА,КУЛЬТУРА иного производства и сельского хозяйства,как понимаете,нереальна и утопична-ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ!Невозможно заставить яблоню плодоносить сразу после распускания почек-невозможно страну,только что оправившуюся после войны и развала Союза,привести к уровню развития США или Франции.Согласны?
Каждый имеет свой взгляд,своё мнение,свои суждения на данный вопрос,но оставаться слепыми и не понимать,что РАДИКАЛЬНЫЕ перемены,которые неизвестно,КУДА приведут-это совсем не то,что нужно белорусам.
Я высказала свою ЛИЧНУЮ точку зрения,имея за плечами СРАВНЕНИЕ. Горжусь белорусами,уважаю Лукашенко и желаю своей родной земле только процветания и благополучия!
__________________
Увлекаюсь политикой
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 09.09.2010, 19:40
Аватар для Bella Donn
Bella Donn Bella Donn вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 2,573
Bella Donn is infamous around these parts
По умолчанию

Виталий,а могу я лично Вам задать вопрос:а КТО делает не нравящиеся Вам микроволновки,одежду,обувь и т.д.???Запороть можно даже самое качественное сырьё,если руки растут у отдельных товарищей не из того места.Начинать надо с СЕБЯ и что-что,а КАЧЕСТВО зависит уж точно не от президента!
Равняться на лучшее,уходить от худшего и СОХРАНИТЬ то хорошее,что уже ИМЕЕТЕ-вот,что важно и нужно.
__________________
Увлекаюсь политикой
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 09.09.2010, 19:52
Агент
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

согласна целиком и полностью с Ларисой(Y) (Y) (Y) а те кому не нравится пусть едут в Россию или куда там хотят и "миллионами" ворочают....раз тут так хреново.....а заработать можно и здесь,главное желание....я в свои 19 на собственной машине езжу,за собственнозаработанные деньги.....а ноют только те которые считают,что все в жизни им должно приподноситься на блюдечке с голубой каемочкой....
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 09.09.2010, 19:58
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сравните лучше уровень жизни с более развитыми чем Росия странами.
Нет уж, полностью согласна с Ларисой. Если сравнивать, то сравнивать со странами на постсоветском пространстве!!! И если уж мы вполне можем сопоставить жизнь России (а она входит в восьмерку самых развитых и влиятельных стран мира!!!) и жизнь Беларуси - это уже серьезный результат суверенного развития нашей страны!
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 09.09.2010, 19:59
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а ноют только те которые считают,что все в жизни им должно приподноситься на блюдечке с голубой каемочкой.

Точно... Им условий все для самореализации не создадут...
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 09.09.2010, 20:03
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Копите гроши на билет в Венисуэлу, скоро драпать туда будете...
Евгений хочет выселить из Беларуси почти всех:-O ... Н-да-а-а...
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 09.09.2010, 20:34
Аватар для Bella Donn
Bella Donn Bella Donn вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 2,573
Bella Donn is infamous around these parts
По умолчанию

Знаете,когда мы переезжали в Беларусь на ПМЖ,то поверив в страшилки о нищей жизни здесь,с перепугу в контейнере даже крупы и горох отправили.Боялись снова ПЕРЕЖИТЬ голодуху...А сейчас я на пенсии,которую начисляют нам по белорусским тарифам,по состоянию здоровья не работаю и живу(!!!) и ТАК жить ЕЩЁ хочется-поверьте! Цените то,что ИМЕЕТЕ!!!
__________________
Увлекаюсь политикой
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
НТВ "крёстный батька" мнение Саня_Юпитер Белоруссия 255 14.10.2011 10:47
Кто стоит за президентом Лукашенко? Кто поддерживает? Чьи интересы выражает Лукашенко? Абдурахманов Белоруссия 69 11.11.2010 15:37
Президент Медведев уже 2 года у власти Что сделано им за эти 2 года? Давайте подведем итоги его 2-х летней работы. Как вы думаете Президент сможет осуществить свои планы? пишите татьяна сэкг Россия 112 27.10.2010 03:03
"Крестный батька-3". Интересное кино. Адвокат Дья Белоруссия 20 25.10.2010 21:17
Как жить? Если потерял любимого навсегда... АнжеЛИКА Мап Киргизия 25 05.07.2010 02:41


Текущее время: 19:42. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot