Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Белоруссия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 27.02.2012, 22:16
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот беда то. на 10 млн никого лучше усатого цыгане нет. пичалька...
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #62  
Старый 27.02.2012, 22:20
ANONIMIST
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот как раз смотрю телек...вот сбросили режим Каддафи....а теперь репу чешут простые граждане.....Виталий,а вы кого можете предложить?или только критиковать?
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 27.02.2012, 23:25
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В ПУТИН МОЖЕТ ВАМИ УПРАВЛЯТЬ ИЗ мОСКВЫ НЕ ХУЖЕ ПСИХОПАТА
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 28.02.2012, 00:04
Аватар для MelocotoN
MelocotoN MelocotoN вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 504
MelocotoN is infamous around these parts
По умолчанию

Политолог и политтехнолог Владимир Мацкевич написал, как относится к рядовым сторонникам белорусского диктатора на бытовом уровне.
Своими мыслями он поделился в «Фейсбуке»:
- У лукашистов земля должна гореть под ногами. Высмеивайте любого лукашиста, в любом месте, где бы не встретили. Каждый лукашист должен знать, что нормальные люди держат его за недоумка. Что он не достоин ничего, кроме презрения и насмешек.
- Найдите себе пару-тройку лукашистов и высмеивайте их, выставляйте их в смешном виде перед друзьями и знакомыми. Пусть они живут не поднимая глаз. В обществе должна доминировать установка, что быть лукашистом стыдно . Что каждый лукашист - изгой, шудра, презираемая личность. Так закладывается фундамент победы. СССР развалился тогда, когда быть комсомольцем или партейным стало стыдно!
- Лукашистом может быть либо дурак, либо продажный недоумок, либо моральный урод, либо прожжённый циник.
- Все, к чему прикасаются руки лукашистов должно считаться "нечистым". Газета "Советская Белоруссия", она же "Совбелия", как и "7 дней", учебники идеологии, значки БРСМ и прочие вещи этих прокаженных. Потрогав "Совбелию"- вымой руки. И с товарищем не здоровайся, пока он не вымоет руки прикоснувшись к подобной гадости.
- Увидишь журналиста БТ в кафе, пересядь за 2 столика, а в общественном туалете за две кабинки. И не забывай показывать на них пальцем - "Смотрите! Недоумок, а сам с официантом расплатиться способен!"
- Лукашисты должны выходить на улицу с опаской, прятать глаза и шарахаться от здоровых и веселых людей.
СЛАБО?
Начните делать это. Но старайтесь без злобы и грубости, а с юмором и иронией. Но без снисходительности, а всерьез и жестко.
Путь вам будет жаль своих лет, которые бездарный режим заполняет своей гнусностью. Пусть вам будет жаль своих не спетых песен, не написанных книг, не сделаных открытий, не посаженных деревьев, не выращенных детей. Но не жалейте эту мразь, которая крадет все это у вас. Крадет перспективу, крадет будущее. Всю эту серость, плесень, которая думает, что это их время, что это их страна.
Тогда как это именно наша страна! Просто нужно отстоять свое время. И выгнать всех козлов в прошлое.
__________________
Michael Mind Project feat. Bobby Anthony & Rozette - Rio De Janeiro
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 28.02.2012, 00:05
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://www.charter97.org/ru/news/2012/2/27/48553................что думаете,уважаемые люди...
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 28.02.2012, 00:13
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня ТОЛЬКО нецензурная брань....
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 28.02.2012, 00:36
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

- Лукашистом может быть либо дурак, либо продажный недоумок, либо моральный урод, либо прожжённый циник.

я подпишусь под этими словами
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 28.02.2012, 00:37
ANONIMIST
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так закладывается фундамент победы. СССР развалился тогда, когда быть комсомольцем или партейным стало стыдно!................а как это?
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 28.02.2012, 00:39
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что он не достоин ничего, кроме презрения и насмешек................а это?..........................а кто должен решать кто чего достоин......
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 28.02.2012, 00:41
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В обществе должна доминировать установка, что быть лукашистом стыдно ............................вам уже и установку дают....видите,вами руководят,Виталий....вам говорят что надо делать.....у вас то ума нет...получается так...
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 28.02.2012, 00:43
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну что вы, какой то Мацкевич и указания мне дает. смешна.
Я их получаю напрямую из вашингтонского обкома - без посредников
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 28.02.2012, 00:48
ANONIMIST
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шутите....а мне не смешно....так всегда было,люди разные и мнения тоже разные....почему кто-то должен мне указывать что мне делать,как поступать,и что выбирать.....это пренебрежение людьми ради своей выгоды.......
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 28.02.2012, 00:48
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это деление людей....это разжигание розни...
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 28.02.2012, 00:52
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это фашизм...
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 28.02.2012, 00:59
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

деление людей - это не фашизи (внимательнее методичку читайте), все люди разные от рождения. и никто вам ничего не указывает, кроме Луноликого Саши
Это мое право кого мне презирать - фашистов, лукашистов или еще *кого
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 28.02.2012, 01:01
ANONIMIST
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так же и я могу презирать...но у меня хватает такта этого не делать,потому что я УВАЖАЮ ЛЮБЫХ ЛЮДЕЙ........
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 28.02.2012, 01:02
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я не страдаю терпимостью к нетерпимым. Все надо называть своими именами. Мразь - мразью...
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 28.02.2012, 01:03
ANONIMIST
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а кто решает мразь вы или не мразь....
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 28.02.2012, 01:03
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

каждый пусть решает. или вам нужно чье-то указание?
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 28.02.2012, 01:04
ANONIMIST
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кстати хотела спросить...а чего личико прячете...вам есть что скрывать?вы чего то боитесь?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:11. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot