Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Новости мировой политики

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 25.01.2011, 06:51
Аватар для Lady In Red
Lady In Red Lady In Red вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,183
Lady In Red is infamous around these parts
По умолчанию

Екатерина,кажется,Вы начитались шпионских романов,особенно,в части предположений о срыве ЧМ.А прежние терракты с чем были связаны?В основном,с выборами,как помнится мне или с уничтожением главарей боевиков,как сообщали СМИ.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #62  
Старый 25.01.2011, 06:51
Аватар для Peneopa
Peneopa Peneopa вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 200
Peneopa is infamous around these parts
По умолчанию

и кто же этот "кто-то"? (ch)
__________________
вот и лето прошло.....
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 25.01.2011, 06:55
Аватар для Bella Donn
Bella Donn Bella Donn вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 2,573
Bella Donn is infamous around these parts
По умолчанию

Людмила, я считаю что во всем должен быть какой-то смысл...
__________________
Увлекаюсь политикой
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 25.01.2011, 06:58
Аватар для Bella Donn
Bella Donn Bella Donn вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 2,573
Bella Donn is infamous around these parts
По умолчанию

Марина, я думаю это можно будет понять позже, по реакции общественности, особенно иностранной. Кому-то очень нужен бардак в России и страх.
__________________
Увлекаюсь политикой
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 25.01.2011, 07:02
Аватар для Lady In Red
Lady In Red Lady In Red вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,183
Lady In Red is infamous around these parts
По умолчанию

Как предположил заведующий отделом Южный Кавказа Института стран СНГ Феликс Станевский, ответственность за теракт в аэропорту ни одна группировка террористов не возьмет.
«Можно предположить, что сегодняшний теракт совершила одна из экстремистских религиозных группировок Северного Кавказа. Но, ни одна из группировок боевиков не возьмет сейчас на себя ответственность за взрыв. Обстановка изменилась. Теракты больше не имеют ясных политических целей, цели стали очень узконаправлены и локальны», — говорит Феликс Станевский.
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 25.01.2011, 07:05
Аватар для Lady In Red
Lady In Red Lady In Red вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,183
Lady In Red is infamous around these parts
По умолчанию

Екатерина,а без террора бардака у нас нет и страха за будущее детей и внуков никто не испытывает?Тишь и гладь на форумах?О реальной жизни,вообще,говорить не приходится!
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 25.01.2011, 07:08
Аватар для Lady In Red
Lady In Red Lady In Red вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,183
Lady In Red is infamous around these parts
По умолчанию

я думаю это можно будет понять позже, по реакции общественности, особенно иностранной. *Реакция иностранной общественностти,судя по СМИ,гораздо сдержаннее нашей.
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 25.01.2011, 07:14
Аватар для Bella Donn
Bella Donn Bella Donn вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 2,573
Bella Donn is infamous around these parts
По умолчанию

Екатерина,а без террора бардака у нас нет и страха за будущее детей и внуков никто не испытывает?Тишь и гладь на форумах?
я этого не говорила... просто такие события надолго выбивают из колеи, заставляя руководство переключатся от основных государственных задач.
Медведеву вон поездку какую-то обламали... хотя я считаю что меньше надо по миру мотаться а заниматься своей страной.
__________________
Увлекаюсь политикой
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 25.01.2011, 07:20
Аватар для Lady In Red
Lady In Red Lady In Red вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,183
Lady In Red is infamous around these parts
По умолчанию

хотя я считаю что меньше надо по миру мотаться а заниматься своей страной.Вот,это верно сказано.
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 25.01.2011, 07:22
Аватар для Lady In Red
Lady In Red Lady In Red вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,183
Lady In Red is infamous around these parts
По умолчанию

Если бы решали основные государственные задачи,да еще с умом,может быть,и террора не было.
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 25.01.2011, 08:11
Авдушев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Задаю себе вопрос и сам отвечаю . Кому это было нужно? Чеченцам? А зачем им это? У них есть свой раздражитель , свой мини Пу. Думаю не чеченцы. Грузины? Рванули бы Владик . И ближе и понятней для всех за что. Думаю не грузины. Кто и зачем? Вариант у меня один... У этого параноика крыша уехала. Кстати, Ратников давно хотел назвать вас ублюдком-не могу себе в этом отказать.
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 25.01.2011, 08:34
Аватар для No Stress
No Stress No Stress вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 3,710
No Stress is infamous around these parts
По умолчанию

А у меня вариантов множество вплоть до внутри *государственного рэкета, у кого то транш в дотационном регионе исчерпался
__________________
Haloween Charity Bal la Palatul Parlamentului
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 25.01.2011, 08:37
Аватар для Bella Donn
Bella Donn Bella Donn вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 2,573
Bella Donn is infamous around these parts
По умолчанию

Андрей, в этом случае взрывали бы на территории этого района.
__________________
Увлекаюсь политикой
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 25.01.2011, 08:40
Аватар для Bon Jour
Bon Jour Bon Jour вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 1,330
Bon Jour is infamous around these parts
По умолчанию

Тротил в магазине или на рынке не продается.....плохо спец.службы работают.... Лесников сократили - лес и поселки сгорели. Сотрудников охраны аэропорта сократили - взорвали взрывчатку с людьми.... Вот Медведев говорил недавно что сократит чиновников на 20%....интересно, к чему это приведет?
__________________
Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души.
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 25.01.2011, 08:56
Krasotka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

.. Вот Медведев говорил недавно что сократит чиновников на 20%....интересно, к чему это приведет?Сегодня 11:40 * * *остальным з/плату еще уменьшать, бюджет то пополнять нужно, а расходы какие пошли и это еще только январь....
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 25.01.2011, 09:09
Аватар для Атака
Атака Атака вне форума
Member
 
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 34
Атака is infamous around these parts
По умолчанию

Наверное, надо всем милиционерам, которые при входе в аэропорт стоят, *в пуговицу вмонтировать видеокамеру. Тогда и взяток брать не будут, и проверять всех металлоискателем, по инструкции станут.
__________________
Не ждите чуда - чудите сами!!!
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 25.01.2011, 09:20
Абрамчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1 мая 1970 г. в г. Архангельск во время праздничной демонстрации на трибуну, на которой находилось партийно-советское руководство области, ворвался местный житель и открыл огонь из автомата. Несколько человек убито.
1975 г. 3 взрыва в городах Грузинской ССР: Сухуми (возле обкома КПСС, один человек погиб), Тбилиси (на проспекте Руставели перед зданием дома правительства) и Кутаиси (в городском сквере). Их организатор, некто В. Жвания впоследствии был разыскан и расстрелян по приговору суда в январе 1977. В том же году взрыв также был организован в г. Баку (Азербайджанская СССР).
11 июня 1977 г. в Москве возле гостиницы «Советская», что на Ленинградском проспекте, взорвано такси, ранены несколько случайных прохожих. Преступник, заложивший взрывное устройство, спустя месяц задержан .8 июня 1979 г. взрыв возле кинотеатра «Мир» в г. Клин (Московская область). Пострадали 2 человека. Подрывник - детский хирург, недовольный политикой властей и решивший встать на путь индивидуального террора. 26 июля — второй взрыв, на сей раз на Ленинградском шоссе (Московская область). Пострадал 1 человек.
29 сентября — третий взрыв, организованный клинским подрывником, в деревне Малое Щапово Клинского района (Московская область). Погиб 1 человек. На следующий день подрывник арестован.
8 августа 1980 г. *в строго охраняемой партийной здравнице (посёлок Чолпон-Ата на Иссык-Куле) убит председатель Совета министров Киргизской ССР С.Ш. Ибраимов.
Декабрь 1981 г. в г. Челябинске в переполненном трамвае прогремел взрыв. Обнаруженные на месте происшествия обрывки портфеля, в котором находилось взрывное устройство
4 июля 1984 г. *в собственном кабинете в г. Баку убит министр внутренних дел Азербайджана А. Гейдаров, смертельно ранены его заместитель Кязимов и помощник. Убийца - молодой сотрудник тюрьмы, чьи родственники, по одной из версий, были фигурантами коррупционного дела, которое лично контролировал министр.
20 апреля 1989 г. на станциях «Павелецкая» (радиальная) и «ВДНХ» Московского метрополитена обнаружены 2 самодельных взрывных устройства. Благодаря грамотным и оперативным действиям взрывотехников бомбы своевременно обезврежены.
7 ноября 1990 г. *покушение на Горбачёва. Некий А. Шмонов, находясь в колоне демонстрантов на Красной площади, предпринял попытку прицельного выстрела в М.С. Горбачева с расстояния в 49 метров от Мавзолея.
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 25.01.2011, 09:39
Аврашков
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вероника там сказано про тротиловый эквивалент,а из чего ВВ было сделано вопрос.
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 25.01.2011, 09:47
Аватар для На Всё Плевать
На Всё Плевать На Всё Плевать вне форума
Member
 
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 65
На Всё Плевать is infamous around these parts
По умолчанию

кстати молодцы - мерзавцы..... мало того переключили народ от политических и социальных проблем ..так еще похоже решили экономический вопрос решить... похоже ..когда все утихнет *и все забудут ..домодедово получит новых собственников. *Ублюдки ..а но профессионалы... 3 зайцев одним взрывом *- и политику и социалку и экономику....
теперь понимаю почему рисковали ..лезли *в аэропорт... там куча камер..тем более всем приказть закрыт глаза они не могли...а значит риск.....Не стали банально остановку взрывать.... Ах да еще еще одни момент... в то день *было много тех - приехал из-за границы..из отпуска... и т.д. .А значит подерживали модернизацию и инновацию.. А *теперь их родственники -только жесткую вертикаль. Еще одни заяц...((( Найти бы этого гениального советника и голову ему живьем отвертить
__________________
Хочешь изменить мир? Начни с себя...
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 25.01.2011, 09:47
Аватар для Bon Jour
Bon Jour Bon Jour вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 1,330
Bon Jour is infamous around these parts
По умолчанию

Я в этих эквивалентах профан. Но в магазине и на рынке взрывчатку не продают.
__________________
Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:03. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot