Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Новости мировой политики

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 15.08.2010, 15:57
Андрущенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И как я уже задовал вопрос Чтоже ты и твои Скены не тушите достояние России ? а вот *Чурки прилетели и тушат
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #62  
Старый 15.08.2010, 16:05
Андрущенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошо что у вас сударь интилект на уровне *. Да вот с психикой не все нормально . Вроди уже не мальчик *а призывать к бойне тут точно интилктуально обезвоженный
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 15.08.2010, 16:08
Аватар для Антрохин
Антрохин Антрохин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 1,525
Антрохин is infamous around these parts
По умолчанию

Наташа, что скины, что наркоторговцы стороны одной медали. Они опасны для общества и граждан. Скины избивают людей исходя из внешних признаков, данные действия оправданию не подлежат. Есть украинцы и молдаване внешне не отличающиеся от кавказцев и чеченцы которых ты не отличишь от русских. Есть русские с грузинскими имена и евреи по фамилии Иванов. Какие у тебя критерии? Бей жидов, спасай Россию? Проходили... Экстремизм надо жёстко пресекать. Внизу него стоит люмпин, а в верхах обыкновенная, беспринципная сволочь.
__________________
РОЖДЁННЫЙ В СССР
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 15.08.2010, 16:09
Аватар для Антрохин
Антрохин Антрохин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 1,525
Антрохин is infamous around these parts
По умолчанию

Насчёт Александра, не правы Вы, очень не правы. Он трудяга и не еврей. Называть немца сионистом, это круто.
__________________
РОЖДЁННЫЙ В СССР
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 15.08.2010, 16:13
Аморальный Кадэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташе.
Всем кто что-то имеют против конкретной нации или расы - безмозглые расисты. С такими даже спорить нечего. Все умные люди вырастают из таких идей в подростковом возрасте.
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 15.08.2010, 16:14
Аватар для Антрохин
Антрохин Антрохин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 1,525
Антрохин is infamous around these parts
По умолчанию

По поводу наркоторговцев и нац. диаспор, поверьте работа ведётся, результаты есть и не плохие. Но всё по большей степени зависит от политической воли и руководства на местах. Если у нас Нач. УВД справедливый, жёсткий, образованный мужик, то и нам работается второй год. Только в мае был подавлен иммигрантский бунт, за день было депортировано 17 человек, в ИВС сидят неделями. После этих событий, все поголовно, видя мента или на другую сторону дороги переходят, или стоят по стойке смирно с паспортом в руке.
__________________
РОЖДЁННЫЙ В СССР
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 15.08.2010, 16:16
Франкфурт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрей Сокур: ... а в верхах обыкновенная, беспринципная сволочь. (E)
А сейчас в "верхах" кто?
Гы-гы... белые и пушистые?
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 15.08.2010, 16:20
Аморальный Кадэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И шо тут делается? Пока я отсутствовала, тут у вас агитатор за белое братство объявился?
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 15.08.2010, 16:29
Андрущенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не сказал что влюблен в Кавказцев или Азиатов . Но и не навидеть их мне незачто . они просто тоже хотят жить *и находят ниши где Русские не хотят работать *Скажите у вас в правительстве или в регионе у власти много иноверцев ? * А это единственное место что вы бы желали трудиться * *и почему вы и сами догодаитесь
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 15.08.2010, 16:42
Андрущенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет Белое Братство Это звучит и по сути своей совсем другое а это ФАШИСТЫ *и с ними нужно поступать соответственно . Но хотелось бы услышеть мнение Наталии *как она относится к Прибалтам что называют Русских окупантами *и еще к тому что перенесли солдата с площади
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 15.08.2010, 16:43
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Света Речь не идет о её Красате или Уродстве *в данном случае речь идет отом что она моральный Урод *и таких становится все больше . *Забывая порой что сами нихрена не на что не способны *и что рубят сук на котором сидят . Ну что станите есть если ни корейцыи Китайци нестанут выращивать * Вы же возомнили себя этакими ворами в законе . ------------------------------------------------Пипец! Что Вы хотели сказать этим постом...я, простите, не поняла...Кто себя возомнил вором в законе???!..И на куя нам здесь, еще раз простите, китайцы?..Вы у себя в Германии уже развели мировой кишлак..ну живите и радуйтесь!..А мне он не к чему! А то вас послушать...русские все дерьмо, отморозки, лодыри и пьяницы...Нас, русских никто не уважает и т.д. и т.п...А вас, немцев, у нас в России не любят не за понюх табака!..Забыли Отечественную? Обижали, вас, понимашь...несправедливо! Вы на протяжения всего существования группы....только тем и занимаетесь...что русский народ оскорбляете!
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 15.08.2010, 16:55
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Немец антисемит *- это круто!----------------------------------------------Андрей! Русские так надрали задницу немцам, шо они до сих пор оглядываются...и боятся под страхом сурового наказания...показать свой немецкий национализм, коим они всегда грешили...
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 15.08.2010, 17:07
Аморальный Кадэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрей! Русские так надрали задницу немцам, шо они до сих пор оглядываются...и боятся под страхом сурового наказания...показать свой немецкий национализм, коим они всегда грешили...
========================
А в чём провинились этнические немцы, в общей массе интеллигентные и образованные люди, коих выслали в тьму тараканью, где они и работали в тяжелейших условиях? Знаю, скажешь, мол Сталин боялся перебезчиков...А что, разьве мало русских, украинцев, литовцев верно служивших абверу, да еще с такой собачьей преданностью что своих покруче ССовцев гнобили.
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 15.08.2010, 17:08
Андрущенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот вам истина о которой я писал ранее Света все сказала *этим.Юра это к тем сомнениям что ты имел . Но вот одного она не может понять что вовремя войны Российские *Немцы добывали Уголь в Караганде и Кузбассе. Строили и производили танки на Урале в Челябинске *и еслиб не эти люди то уже на второй год небылоб ни танков и боеприпасов . *Так что советую иногда включать можичек
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 15.08.2010, 17:23
Андрущенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташа *теперь я чтото не понял О каком тоталитаризме ты говоришь *это сейчас в России чтоли ? *Да это больше Анархия *коль вы существуете . Посмотрел бы я где бы вы были сосвоими идеями при СССР . правда с одним должен согласиться Что сегодня действительно не стали делать исключительности *Русским *и каждый народ имеет право на своё вероисповедание и существование в республиках *сосвоим языком . *И еще Наташа ты мне не ответила Как вы поступите стеми народами что проживают на севере страны и на юге *веть это их земли *?
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 15.08.2010, 17:33
Анисимов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот не знаю как хороший человек можетненавидеть русских националистов
Скинхеды, это чтоза движение толпой отпинать дворника который убирает в их дворе их же мусор. А если не найдут азиата, можно и поиздеваться над беззащитным славянскойвнешности. Толпой это круто, а что жескины не борются сами с наркоторговцами или боятся получить по морде? Герои бляв отношении безобидных!
и украинца я от русского отличу, а азераот чича или от грузина.
Скажи честней чтосможишь отличить того кто может дать сдачи от того к кому можно приставать безпоследствий!
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 15.08.2010, 17:37
Аморальный Кадэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

потерпите, вам не привыкать. арабов и мусульманизацию европы терпите и меня как-нить вытерпите, работа у вас такая. но совет вам - не лезте своими рылами в наш калашный ряд, целее будете.
===================================
А кто спасет Россию от этих коричневых выродков у которых мозги скукожились в свастику и вместо "здрасьте" -"хaйль гитлер" ( или "слава России " - один хрен ).Где то я уже видела подобное.Сначала будут очищать от евреев и "черножопых", затем от других наций , а затем от самих себя ,кто по их мнению "недостаточно русский ".Как волки друг друга грызть начнут , надо же с кем - то бороться !Как коммунисты , вроде и буржуев выгнали ,и раскулачили , и экспроприировали ,а процветания все равно нет.Значит кто - то мешает !А КТО уж всегда найдеться! Дикари-с...
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 15.08.2010, 17:40
Аватар для Агапьев
Агапьев Агапьев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2,674
Агапьев is infamous around these parts
По умолчанию

Как вы поступите стеми народами что проживают на севере страны и на юге *веть это их земли *?Сегодня 20:23
Александр,не пойте плохие песни про неруские земли в России!Тут все земли русских,других нет!То ,что там живут малые народы,сохранившие себя и свою культуру,так это благодаря русским а не вопреки.И припомни свой народ,который во 2-й мир.войне уничтожал народы на захваченной ими территории.Или из истории средних веков,когда на территории Германии проживали ок. 120 славянских племен,где они теперь?
__________________
Русские идут!
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 15.08.2010, 17:55
Андрущенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Саша Вот Этого я от тебя ей богу не ожидал услышеть ! *Это чтоже получается Якуты Ненци *Евенги *у вас на правах индейцев в Америке ? *Ой Ребята очнитесь * Не превозносите себя . Я понимаю что старшим братом быть престижно *Но осуждая Грузию в своем желании иметь *Осетию и Абхазию *вы теперь что тоже этот имперский вирус подхватили *. Неужели вам войны не хватило с Чечнёй ? *А что же с Татарией и Башкирией куда этот народ причислите ?
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 15.08.2010, 17:57
Андрущенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр,не пойте плохие песни про неруские земли в России!Тут все земли русских,других нет! Саша Можеть всетаки РОссийские ?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:14. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot