Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Таджикистан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 19.11.2008, 13:12
Аватар для Далер Юсуп
Далер Юсуп Далер Юсуп вне форума
Member
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 36
Далер Юсуп is infamous around these parts
По умолчанию

Смысл моей жизни заключается в том что:

Построит дом, посадит дерево и выростит сына ! Это первые цели которые я должен делать! А в вторых мы все грешные и смертные, после нас останиться только *дерево которые мы посадили может дом которые мы построили и мой род которые я оставлю после себя! Всё это невозможно привезать с любовю!
__________________
Да будет свет сказали люди, и пришёл на свет Далер!!!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #62  
Старый 19.11.2008, 13:17
Rakhmatova
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И вырастит у вас Далерчон сын, незнающий любви, и женится он просто по симпатии: пойдет да возьмет! И родятся у него дети не по любви потому то традиция такая, и будет его жена ему завтраки готовить не потому что любит а потому что по шее получит. Так и пойдет дальше. *
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 19.11.2008, 13:59
Elja D
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Далер! А вы сами то, что под этим словом понимаете? Если у вас есть жена, ребенок - неужели они бедные от вас не видят этой любви. Вы о них заботитесь и оберегаете - значит они вам не безразличны, значит вы их любите. Я что-то вас совсем не понимаю. А может вы считаете любовью то, чем занимаются сейчас девочки от 13-20 лет. Да нет, вам вроде это не нравится. Так что-же???? (md). Или вас так интимная жизнь интересует и вы это называете любовью? *Телесная любовь???? Вы что-то нас запутали!
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 19.11.2008, 22:35
Аватар для Марс Леденящий Тебя
Марс Леденящий Тебя Марс Леденящий Тебя вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.08.2008
Сообщений: 196
Марс Леденящий Тебя is infamous around these parts
По умолчанию

Любовь есть, но не каждый достоин её познать...
__________________
Меняю губернатора на нормального мэра. Лопаты для снега не предлагать!
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 20.11.2008, 10:16
Аватар для Далер Юсуп
Далер Юсуп Далер Юсуп вне форума
Member
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 36
Далер Юсуп is infamous around these parts
По умолчанию

Уважаемый Элья Бейтлер ! Вот вы верите в любовь !! Если вам не трудно то когда вы влюбились в когото , то что вы почуствовали? И до сих пор ли остались у ват те чуства которые были в то время?
__________________
Да будет свет сказали люди, и пришёл на свет Далер!!!
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 20.11.2008, 11:49
Rakhmatova
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Далер почему вы считаете что чувства должны остаться на вечно? Люди влюбляются, а отом могут разлюбить. Только не говорите что вы до чих пор к своей жене симпатию испытываете, это не нормально
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 20.11.2008, 11:53
Аватар для Наталья Одка
Наталья Одка Наталья Одка вне форума
Member
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 43
Наталья Одка is infamous around these parts
По умолчанию

Конечно же существует! Что за вопрос?
__________________
Мне не нужны крылья,чтобы летать.Нужны люди,которые не дадут упасть.
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 20.11.2008, 12:59
Arsen Gol
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

GULYA -aaaaaaaaaaaaa *!!!! *LUBIL I LUBIMIM BIL , LUBLU I LUBIMIM *OSTAUS *i budu lubit *, poka voda mokroya ,a nebo goluboe !!!!! *ya daje dlya svoei LUBVI umeu skladivat chetverostishie *(F) (F) (F) sovsem nedavno v *LONDONE ya vstrechalsya *s LUBOVU unosti svoei - spustya 14 let ! *vpechatlenie *NO COMMENT ! *etot londonskii denek proletel kak MIG ! na obratnom puti peresekaya LOMANSH *ti poslushai shto u menya poluchilos dlya moei LUBVI !

LOMANSH _ POLNOLUNIE * ya na palube koroblya

voda otrajaet LUNII svet *, a vmoei dushe nehvotaet TEBYA !!!! (F) (F) (F) *Gulya vopros k tebe ! A mojno LUBIT odnovremenno 2-3 chelovek ? (F) (F) (F)
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 20.11.2008, 15:30
Gulya O
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Arsenchuk dorogoi ya ochen rada za vas vot vudute est takoe chyvstvo neperedavaemoe, krasuvoe, nezabuvaemoe, ono daet sulu zjut, radovatsya zjuznu, pet, letat, rabotat. U ya vas ochen u ochen ponumay chto vu oshytulu v tot moment kogda vstretulu svoy lybov v Londone, eto *ocharovatelno. Ya vosxshuays vamu!!! (F)

Gulya vopros k tebe ! A mojno LUBIT odnovremenno 2-3 chelovek ? *

Arsenchik *ya ne znay kak otvetut tebe na etot vopros, *luchno ya dymay DA............................ *A pochemy, ne smogy otvetut tebe, no znay est takoe ,slychaetsya .............u etomy net obyasnenya.........

ya tozje vstretula mnogo let nazad v Moscow cheloveka kotorogo lybula kogda to, .......... stranno no chyvstva moi ne pogaslu......... (ch)
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 20.11.2008, 18:03
Elja D
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Любила, люблю и буду любить. Извините, что вас переубедить не возможно. Мне жаль вашу семью! А жена то ваша знает, что вы все для неё делаете только из чувства долга. *:-(
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 20.11.2008, 18:10
Евгения Жда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, Далер нас просто на эмоции разводит. Не верю я, чтобы человек не знал. что такое любовь. Он пишет, что никогда не разочаровывался, росто не верит в любовь. Это неправда. он любил и знает. что любовь есть, просто она вне понимания. Ее либо ощущаешь, либо нет, нельзя любовь посиать словами и измерить приборами. Тебя просто пронзает солнце, а разве это можно описать?
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 20.11.2008, 18:33
Elja D
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он в своих чувствах запутался! Я как то слышала речь одного мужчины, так вот он сказал - любовь делает мужчину слабым. А какой мужчина хочет быть зависимым от женщины , да еще и казаться слабым. Далер, * вы тоже так думаете , может вы этого и боитесь .
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 20.11.2008, 18:40
Евгения Жда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тот мужчина был неправ. Мужчина, не боящийся любить - сильнее тех с"суперменов", которые играют прожженных цинников, переросших любовь. В душе они трусливые дети, мечтающие о тепле и ласке.
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 20.11.2008, 19:01
Евгения Жда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Далер, а если на мгновение представить, что вы можете безвозвратно потерять своих близких, что останется от ваших рассуждений об отсутствии любви к ним? тех, к кому равнодушен не страшно терять
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 20.11.2008, 19:08
Elja D
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хороший вопрос , Женя! Очень будет мне интересно прочесть ответ на этот вопрос!
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 21.11.2008, 02:38
Gulya O
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

LOMANSH _ POLNOLUNIE * ya na palube koroblya

voda otrajaet LUNII svet *, a vmoei dushe nehvotaet TEBYA !!!! *:-$



Arsen klassno, vudno chto chyvstva v tebe kak vylkan kotorui plamenem ob'yat. . Eseh raz za tebya rada . Vot y meny tozje vstrechnui vopros k tebe. A kogda tu vstretul svoy lybumy v pervui raz tu ponyal chto vlybulsya v nee srazy *ulu eto chyvstvo prushlo ne srazy........... (ch) :-$
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 21.11.2008, 05:32
Аватар для Далер Юсуп
Далер Юсуп Далер Юсуп вне форума
Member
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 36
Далер Юсуп is infamous around these parts
По умолчанию

Как то один Царь взял одну семью под стражу! Одного мужчину и его жену вместе с ребёнком так же мать и брата этого мужика! Потом он сказал этому мужику:

- У тебя в левой стороне жена и ребёнок, а в правом стороне мать и брат. Кого ты из них выберишь чтобы они жили.

Мужик ответил:

- Я выберу маму и брата.

Царь спросил:

- а почему ты их выбрал?

Мужик ответил:

- Я могу найти ещё одну жену и ребёнка, но я никогда не могу найти свою маму и брата!

А теперь кого вы выбрали, если бы вы были на месте этого мужика?
__________________
Да будет свет сказали люди, и пришёл на свет Далер!!!
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 21.11.2008, 06:05
Rakhmatova
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Далер, у вас точно крыша едит!!! *:-D Я поняла в чем мне крупно повезло: мне не попался муж как ВЫ (Y). Как мне жаль вашу жену, детей и родителей! У меня появилось такое впечатление, что вы еще остались где-то там в 15 летнем возрасте. И все же может не стоило еще семью и ребенка заводить в то время пока вы сами с детством не расстались? Вы так не думаете?

А что касается вашей истоии, ведь мужик тоже любил: мать и брата. А вы и их наверное не любите, если все вас окружающие женщины стервы, особенно в Согдийской области.
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 21.11.2008, 06:10
Аватар для Алия Хам
Алия Хам Алия Хам вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 26
Алия Хам is infamous around these parts
По умолчанию

Что за дурацкий *и глупый выбор? И вообще к чему эта история в тебе о Любви? Лучше самому повеситься, чем выбирать между одинакого дорогими людьми. Как можно найти еще одну жену и ребенка? Это ж не вещи, чтоб их взять и найти по желанию.

Для вас любовь точно не существует и очень хорошо, что девушки, которые это понимают, играют с вами Стерву.
__________________
я Лимон, то солнечный, то кислый, то выжатый...))
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 21.11.2008, 07:23
Аватар для Далер Юсуп
Далер Юсуп Далер Юсуп вне форума
Member
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 36
Далер Юсуп is infamous around these parts
По умолчанию

Короче не будем отклонятся от темы ! Это только тема и кто хочет тот и скажет своё мнение и я не принуждаю вас чтобы вы тоже не верили в любовь это просто чисто моё мнение, если хотите примите его если нет то нет!! А по поводу моей семьи прошу всех вас об них неговорить потому что они здесь не в чём не виноваты. Может они верят !!! Я от куда знаю!!! Я же *их не заставляю *не верить в любовь! :-(

И потом Алия не надо повеситься , если выбор будет за вами я точно уж знаю что вы выберите СЕБЯ!!!
__________________
Да будет свет сказали люди, и пришёл на свет Далер!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:56. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot