Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Новости мировой политики

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 09.12.2010, 15:06
Абрамчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А экстремизм,Юра,сверни в трубочку и вези под Петербург,там помоему утебя дача----------------------------- Про хамство - адекватная реакция .
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #62  
Старый 09.12.2010, 15:07
Аватар для Агапьев
Агапьев Агапьев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2,674
Агапьев is infamous around these parts
По умолчанию

Шалыгин, мои посылки тебя не достигли еще...
Сегодня 17:49
А что,очень умно и грамотно!!! сказано!!!Коротко и ясно!!Я так же могу::достигли ,давно еще месяц назад,высылаю обратно!!!(H) !
__________________
Русские идут!
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 09.12.2010, 15:15
Гадёныш
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что,очень умно и грамотно!!! сказано!!!Коротко и ясно!!Я так же могу::достигли ,давно еще месяц назад,высылаю обратно!!!
-----------------------------------------------------
Ну да, кто бы говорил о грамотности (степень владения человеком навыками чтения и письма на родном языке)...;-)
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 09.12.2010, 15:21
Гадёныш
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юра, Кавказ покидают не только русские... И причина тут вовсе не в отношении... Причина в экономике и в экономической политике правящей партии... С российских сел в глубинке тоже молодежь валит семьями... Переводить это в национальный вопрос вовсе неверно...Собственно наличие кавказцев в крупных городах РФ состоит опять же в той же самой причине...
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 09.12.2010, 15:25
Авросимов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А. Шалыгин, это по-моему Вы разучились читать по-русски. Где в моих словах звучит что это ненормальная реакция болельщиков, когда русским по белому написано совсем другое. Не будь он болельщиком вышли бы люди в таком количестве на улицу. Было бы всё так организовано. Произошёл бы такой стихийный митинг? Получило бы дело такую огласку?

Уж не вы ли писали в теме про Кавказ о русском народе, каков он. Это ли не русофобия, чтобы обвинять меня в чём-то. Или по-вашему это констатация фактов?

Молодец Шалыгин!!!
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 09.12.2010, 17:03
Amelia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребята, у меня сложилось впечатление, что кто-то просто воспользовался ситуацией. В настоящее время фанаты-болельщики - самая организованная и лёгкая на подъем группа населения. Кто-то и кинул клич через инет. Вот они собрались, а втолпе начали раздаваться антиправительственные выкрики. А они политикой не занимаются. Хорошо что градус накала был недостаточно высок (толи холодно-не лето, толи выпили мало), и быстро расчухали что к чему и свалили. А кому-то кровушки хотелось и скандала - ох, хотелось! Да не вышло!
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 09.12.2010, 17:09
Абрамчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

.Собственно наличие кавказцев в крупных городах РФ состоит опять же в той же самой причине...
Сегодня 18:21-------------------------------------------- Согласен , но разговор не об этом . Заработать можно прилично и на Севере , только вот единицы сюда с Кавказа едут , все в столицу прут , причем работают то единицы реально .
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 09.12.2010, 17:25
Гадёныш
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласен , но разговор не об этом . Заработать можно прилично и на Севере , только вот единицы сюда с Кавказа едут , все в столицу прут , причем работают то единицы реально .
-----------------------------------------
на севере тоже можно... однако мотаться между севером и кавказом трудно... я знаю, что иногие уехали на дальни восток... Однако, тот у кого живы родители не уедут далеко...
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 09.12.2010, 17:39
Абрамчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вобщем АЗОР , если ситуация не изменется ( что мало вероятно)- ждите беды и ответственность будут нести те кто на чудой земле решил жить по своим законам . И не надо прикидываться , что вы не понимаете причин назревающего конфликта . Анализировать , по всей видимости вы умеете , так и анализируйте ! Только по честному , не обеляя и не очерняя своих парней , чья энергия направленна на агрессию . Это очень видно и все это наблюдают и в Казани и в Москве и в Ставрополе . Не надо культ силы нести на нашу землю , разум куда весомый аргумент . Со своими дебилами мы сами разберемся .
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 09.12.2010, 17:41
Аватар для Агапьев
Агапьев Агапьев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2,674
Агапьев is infamous around these parts
По умолчанию

Экстремизм в ответ на убийство - естейственая реакция .
==========================
Естественная реакция на что!? На убийство или на тот резонанс, который организовали футбольные болельщики.
Не будь он им, реакция была бы такая же?
Сегодня 17:57
Константин,ну зачем же уточнять в данном случае: на что реакция?Оно и так ясно :реакция на УБИЙСТВО!!!Другое дело:организация этого шествия:вполне ясно,не будет организаторов ,не будет и такой реакции!!Поговорят во дворах и..успокоятся!!Слава Богу есть среди них такие ОРГАНИЗАТОРЫ!!!СЛАВА БОГУ!!!Это говорит о том,что ещё не всё потеряно!!!!
__________________
Русские идут!
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 09.12.2010, 18:01
Гадёныш
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

причины назревающего конфликта известны...Но, когда конфликт перейдет к кульминацию, то тут уже анализатор у большинства явно откючится...
А что касается чьих то дебилов, то уж если какой то дебил доберется до меня, то ждать, пока до него доберуться свои, мне как то нет резона... И по своим законам я живу везде, как то не привык превращать себя в шлюху, подстраивающуюся под очередного клиента... Горские закон и этикет довольно жесткий, однако не стоит считать что некоторые идиоты с кавказа исповедуют эти законы, возможно, что они и покинули кавказ, потому что искали что то полегче... Шакал бросается на волка, лишь только когда он слаб... А то что некоторые представители горцев, в виде шакалов бросаются на кого то в москве, так возможно это все из за пофигизма людей друг к другу? С другой стороны эти шакалы ведут к консолидации русских и более небезразличному отношению друг к другу?
Вот как вы относитесь к Сати (Сатаней) Казановой, солистке группы "фабрика"?
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 09.12.2010, 18:08
Абрамчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот как вы относитесь к Сати (Сатаней) Казановой, солистке группы "фабрика"? ===================== Да никак , меня ,, поющие трусы ,, не интересуют , как и Боря Моисеев . А вот что бы волки не схлестнулись с волкодавами надо шакалов в чувство преводить и волкам и волкодавам - это ФАКТ !!! Иначе перегрыземся на смерть . Будим считать , что мы ( в частности я и ты ) друг друга поняли , продолжать дальнейший треп нет смысла , я все сказал , что хотел . Можешь принять это как мнение большинства нормальных русских , нам драка не к чему , но и терпеть надоело . Удачи . И разума .
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 09.12.2010, 18:13
Абрамчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да , АЗОР , большое пожелание , переговори с соплеменниками , с теми , что с мозгами , пусть проведут агитацию . Никто не призывает подставлять щеку , а вот быть просто элементарно скромнее - вполне . А то создается впечатление создается , что друг перед другом молодежь куражится - кто круче , а это глупо .
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 09.12.2010, 18:26
Аватар для Агапьев
Агапьев Агапьев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2,674
Агапьев is infamous around these parts
По умолчанию

А кому-то кровушки хотелось и скандала - ох, хотелось! Да не вышло!
Оно канешно!!!!нормальный человек,даже если его убивать будут ну никогда не будет сопротивляться,ибо знает:а вдруг он обидит своего убийцу,а у того семья,(возможно)дети,жена ,родители!!А если нормальный человек вдруг покалечит убицу,и что ещё хуже - убьет,представьте:как будут страдать его родные!!!А вдруг родные ,друзья убитого нормального человека выйдут на улицы с требованием(законным) к правительству прекратить произвол со стороны убийц,наситльников и т.д.,то правительство же нервничать будет и плохо спать,а ведь завтра им на работу и важную работу:как еще больше ограбить Российское государство,ибо денег у них очень мало,как говориться на молочишко деткам не хватает!!Надежда,ты гениальная женщина!!!
__________________
Русские идут!
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 09.12.2010, 19:24
Аватар для Абрашкин
Абрашкин Абрашкин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 1,795
Абрашкин is infamous around these parts
По умолчанию

А они политикой не занимаются. Хорошо что градус накала был недостаточно высок (толи холодно-не лето, толи выпили мало), и быстро расчухали что к чему и свалили. А кому-то кровушки хотелось и скандала - ох, хотелось! Да не вышло! Выйдет ! это назревшая ситуация..и дай Бог что бы на этом не остановилось ! Власть должна слететь ! Пусть отдатут мусарню генеральскую в жертву..и прочий продажный сброд шлюх от власти..тогда..может быть *народ успокоется.
__________________
Тунис, Египет, Россия ???
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 09.12.2010, 20:41
Гадёныш
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да никак , меня ,, поющие трусы ,, не интересуют
------------------------------------------------------------
А вот на родине ее считают позорницей...
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 09.12.2010, 20:53
Гадёныш
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот что бы волки не схлестнулись с волкодавами надо шакалов в чувство преводить
--------------------------------------------------------------------
Метафора эта мне вполне ясно указала ваше отношение и к беспредельщикам и к кавказцам в целом...
А чтобы разговаривать с соплеменниками, это мне надо в Москву ехать... И те кто с соплеменниками общается состоит в местном черкесском конгресе... А им и объяснять ничего не надо... У них нет забот бегать по москве и стучать по репе придуркам... Делом они занимаются. И на данный момент организовывают встречу землячества на 17 декабря...
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 09.12.2010, 23:10
Абрамчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выйдет ! это назревшая ситуация..и дай Бог что бы на этом не остановилось ! Власть должна слететь ! Пусть отдатут мусарню генеральскую в жертву..и прочий продажный сброд шлюх от власти..тогда..может быть *народ успокоется.================== Чинганчгук разбушевался . Вот это то и хреново , что карту национальную кто то разыгрывает !
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 10.12.2010, 04:33
Аватар для Харламов
Харламов Харламов вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 1,552
Харламов is infamous around these parts
По умолчанию

Милиционеры, отпустившие фигурантов дела Свиридова, вызваны на допрос
.................................................. ..................................................
http://rusnovosti.ru/news/123312/
.................................................. ..................................................
Об этом говорится в официальном заявлении, опубликованном на сайте Следственного комитета РФ.
.
В документе отмечается, что, несмотря на требование российского законодательства, участники драки, в результате которой был убит 28-летний москвич Егор Свиридов, были отпущены сотрудниками ОВД Головинского района Москвы. Сообщается, что, так как в действиях уроженцев Северного Кавказа усматривались признаки состава преступления, предусмотренного статьей УК «Побои», то следователи ОВД должны были задокументировать факт массовой драки и провести соответствующие следственные действия. Однако этого сделано не было. Уголовное дело милиционеры завели лишь спустя два дня, когда все обвиняемые уже были на свободе.
///...
Учитывая большой общественный резонанс, вызванный совершенным преступлением, уголовное дело о причинении побоев изъято из органов внутренних дел и в настоящее время соединено в одно производство с уголовным делом об убийстве Свиридова. В рамках уголовного дела следователи уже допрашивают сотрудников милиции, допустивших бездействие, в результате которого не был своевременно рассмотрен вопрос о привлечении к уголовной ответственности подозреваемых в совершенном преступлении», - говорится в заявлении СК РФ.
__________________
Воин не может обойтись без любви, потребность дарить тепло и ласку заложена в самой его природе, подобно потребности дышать, есть и пить.
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 10.12.2010, 05:23
Аватар для No Stress
No Stress No Stress вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 3,710
No Stress is infamous around these parts
По умолчанию

Вот как вы относитесь к Сати (Сатаней) Казановой, солистке группы "фабрика"? ===================== Да никак , меня ,, поющие трусы ,, не интересуют , как и Боря Моисеев . - не Сати хорошенькая(lo) а вот про ее Родину, .. был тут в Махачкале, утром туда вечером обратно, впечатлений(md) !?, трудно описать...-ХАОС, россейская безалаберность умноженная на 10ть, и поэтому думаю русские от туда уезжают, полный сюреализм-неспособность к организации, бизнеса в нашем понимании -нет! все решается среди родственников и друзей, на троих работающих десять начальников и советников, думаю такая картина по всему Кавказу. по поводу Кушевской было сказано так - у нас порядок*-) , у нас такое невозможно, выведут на центральную площадь и расстерзают - . Все же рад что есть одно различие, почему-то никто не обратил внимание, хотя некоторые так и хотят уподобится кавказцам,в Москве люди вышли с требованиям к власти а не вершить самосуд, есть надежда что это различие не даст скатится к тому хаосу который есть на Кавказе
__________________
Haloween Charity Bal la Palatul Parlamentului
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:59. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot