Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Политика в мире

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 06.01.2012, 15:47
Мария Овчинн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вячеслав,начну с того,что у меня лицо,а не мордочка,как и у вас,я думаю,проявляйте уважение.И вы не макали меня в моё идиотство,вы лишь показали мне степень своего заблуждения.И ещё,я что-то не помню,чтобы мы с вами на "ТЫ"переходили.Вы с этикетом знакомы?Или вы успели ознакомиться только с законом?
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #62  
Старый 06.01.2012, 15:50
Мария Овчинн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нас имеют по крупному с года эдак 85-го Dэn . Альтернативу нынешнему Российскому правительству видите ? Я , что у вас , что у нас не вижу !(N) (N) (N)
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 06.01.2012, 15:51
Борис Камадяж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маша, здесь вопросы задаю я! Тебе всё понятно? *(H)
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 06.01.2012, 15:52
Вячеслав М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребята спорим культурно , а хамить Девушке , хоть и шутя не надо .
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 06.01.2012, 15:53
Вячеслав М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что,на мои вопросы ума не хватает ответить?Вот и решил попытаться проявить себя хозяином положения?
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 06.01.2012, 15:53
Борис Камад
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И вы не макали меня в моё идиотство,
нет? ты что-то пропустила? тогда повторю:
Маша пишет: Я сама юрист,закончила на красный диплом,и все законы нашей страны знаю не хуже вас. как вести себя в такой ситуации,и неужели их поведение правильно?

Я отвечаю: не знаю какой ты там юрист, и какие у тебя корочки, но даже не юрист может дать правильный ответ: есть Закон и он для всех един.. в отношении тебя хулиганят, угрожают - обращайся в правоохранительные органы! *-)
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 06.01.2012, 15:56
Вячеслав М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И ещё,юрист я хороший,просто у нас правоохранительные органы не всегда поступают так,как того требует ситуация.
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 06.01.2012, 15:56
Мария Овчинн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Далее Маша пишет: И что они сделают?Проверено-НИЧЕГО!Я выше писала,что в нашей стране у нас меньше прав.Им всё с рук сходит.Кодексы не всё решают к сожалению.
Я отвечаю: это пустое нытьё.. конкретика есть, что у кого-то меньше прав в России? ну, естественно, если ты позволяешь к себе относиться как к девочке для битья, то это уже твои проблемы..
что в переводе для Маши означает: имеются примеры дискриминации со стороны правоохранительных органов по национальному признаку - приведи примеры, иначе это просто пустая брехня.. *-)
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 06.01.2012, 15:58
Мария Овчинн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А пример был приведен,с футболками,как особо одаренного прошу прочитать текст ещё раз!:-)
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 06.01.2012, 16:00
Алла Мэдвэдавс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

с какими футболками, дурочка недалёкая? говно ты, а не юрист, раз не понимаешь элементарных правовых норм.. всё.. ступай! читай УКРФ!
(v) (H) (v)
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 06.01.2012, 16:04
Вячеслав М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Они ходят в футболках Армения,я Арменин,им слова никто не скажет,косо не посмотрит,а русский пройдет в футболке я русский,Россия,или даже просто с Российским флагом на ней,его начнут осуждать,были случаи,когда это даже расценивали как разжигание межнациональной вражды
это очередное бла-бла от незадачливого "юриста" Машеньки из Ставрополья.. на уровне разговоров в маршрутках.. ржу.. Маша, ты знакома с понятием "факт"? хотя.. не отвечай.. у тебя явные пробелы даже в специальных знаниях, не говоря уже про общую эрудицию.. (ch)
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 06.01.2012, 16:05
Вячеслав М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О,мы опять перешли к откровенным оскорблениям!Ну да,оскорбления-довод неправых.Вы Вячеслав,видимо в связи с плохой осведомленностью в данном вопросе не можете закрыть рот даже мне,хотя нужно отметить-пытаетесь.Оскорблять девушку-это по моему низко!Вам так не кажется?(n)
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 06.01.2012, 16:06
Мария Овчинни
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О,мы опять перешли к откровенным оскорблениям!
никаких оскорблений.. тебе опять кажется, Маша.. уверен, что ты не знаешь определения данному понятию - "оскорбления".. :-D
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 06.01.2012, 16:19
Вячеслав М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вячеслав,довожу до вашего сведения,что такие слова как:дурочка,недалёкая и говно,являются оскорбительными,хотя видимо вашего интеллектуального развития не хватает для того,чтобы это понять.
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 06.01.2012, 16:47
Мария Овчинник
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это были не оскорбления, а моё устойчивое мнение о "юристе" с красным дипломом, который не знает как нужно поступать с нарушителями Закона (ch) ну.. хорошо.. ты не говно и не дурочка недалёкая.. ты просто незнайка (H)
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 06.01.2012, 16:52
Вячеслав М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне всегда нравились танцы вокруг нацизма.
А теперь кое-что из интересного:
1.
Нацизм имеет два очень разных значение, где одно значение вдруг стали использовать в качестве другого. Почему?!
Национализм происходит от слова национальность и не является негативным в полном значении и понимании.
Однако кроме "национальности" есть еще и такая штука как "нация", а значи, нацизм это тот же национализм, но только в отношении нации.
Однако в обиходе нацизмом стали называть национал-социализм ... Почему - вопрос очень занятный и интересный, но по первому пункту - Я -НАЦИСТ.
Потому как я люблю, уважаю и почитаю СВОЮ НАЦИЮ. И горжусь своей принадлежностью именно к ней.
Но идем дальше -
2.
Национал-социализм ...
При очень близком рассмотрении, видно *что у национал-социализма есть всего две идеологические работы (направляющие так сказать, основа национал социализма) - достоизвестный Майн Кампф А.Гитлера и Программа 25 пунктов НСПР.
И вот тут у меня возникает очень интересный вопрос - ПОЧЕМУ национал-социализм не должен пройти, и самое главное - КУДА он не должен пройти? ...
Сразу оговорюсь, пропогандистские сказочки в духе "Нацизм - проповедование превосходства одной нации над другими" можете оставить при себе. Так как ... Читайте первоисточники а потом делайте выводы ...
ТАкже - "разжигание войн", "расстрелы миллионов" и т.д. - оставьте тоже, так как вопрос идет об идеологии, а не престулпниях, в том числе и военных ...
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 06.01.2012, 16:59
Александр Фэдаку
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой, ну спасибо за ликбез! а то мы впервые тут нарисовались :-D *я против проявлений любых форм национализма, фашизма, расизма нацизма и прочих течений, основанных на межнациональной розни.. не стал в заголовке расписывать досконально, к тому же аватарка к теме весьма однозначно рисует "картинку".. (H)
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 06.01.2012, 17:00
Вячеслав М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Потому как я люблю, уважаю и почитаю СВОЮ НАЦИЮ. И горжусь своей принадлежностью именно к ней.
к ней - к какой? и в дополнение - чем докажешь свою принадлежность? *-)
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 06.01.2012, 17:00
Вячеслав М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр-вы молодец!Придерживаюсь вашего мнения по поводу нацизма!Спасибо что просветили!(y)
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 06.01.2012, 17:03
Мария Овчинн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"разжигание войн", "расстрелы миллионов" и т.д. - оставьте тоже, так как вопрос идет об идеологии, а не престулпниях, в том числе и военных ...
это ты решил - о чём тут речь ведётся? :-D :-D :-D *херасе герой сраный! обо всём тут речь идёт.. обо всём мерзком и пакостном, что творится под прикрытием этой "идеалогии", как ты это называешь.. усёк? орёл залётный.. (H)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:06. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot