Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Украина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #721  
Старый 14.06.2014, 09:16
Матроскин Матроскин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 711
Матроскин is on a distinguished road
По умолчанию

Если у тебя нет личных причин ненавидеть Россию и Путина, то я решительно не понимаю твоих путаных объяснений ненависти к нашему президенту.

Исторические аналогии какие-то надуманные. Скорее Порошенко можно сравнить с Адольфом Батьковичем, именно он отдает приказы строить концлагеря на территории Украины, и обстреливать фосфорными боеприпасами населенные пункты (что чревато трибуналом, ты ему передай). С Владимиром Ильичом вообще ничего общего, именно Ленин присоединил к Украине Новороссию, Путин ничего задаром отдавать Украине не собирается... ну может только немного газа...

Ты считаешь, что он относится к Украине как к вассалу? А в чем это выражается? Может это у тебя просто комплекс "младшего брата"? Имхо, нельзя ненавидеть человека за его мысли, тем более, если ты сам эти мысли нафантазировал.

Тема у нас какая? Что Россия делает не так. Вот и давай разбираться конкретно, что Путин делает не так. И предлагай как надо. Вдруг Путин это прочтет и сделает так как ты скажешь. Только не фантазируй и не приписывай Путину штампы американской пропаганды, это не интересно. Также не надо слов "геополитические концепции", не думаю, что ты смог проникнуть в Кремль и выяснил планы российского руководства, это даже агентам ЦРУ не под силу. Давай основываться на доступной нам информации.

Последний раз редактировалось Матроскин; 14.06.2014 в 10:08.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #722  
Старый 14.06.2014, 09:23
Sisim77 Sisim77 вне форума
Member
 
Регистрация: 10.05.2014
Сообщений: 81
Sisim77 is on a distinguished road
По умолчанию

Все, Валерик, убедили вы живете хорошо, а будете жить еще лучше. Прапор в руки и до перемоги. Только газ отключите, ядерное топливо в другом месте закупайте и своих гастайбартеров из России заберите. Приеду через лет пяток в процветающую Украину и получу компенсацию за имение деда. Документик от вас на мове имеется. Готовьте гривни (лучше баксы). Да пусть запроцветает, мне-то оно выгодно. Аще и Вам, патриотам!!!
Ответить с цитированием
  #723  
Старый 14.06.2014, 15:51
AndyMirror AndyMirror вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 175
AndyMirror is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
Тема у нас какая? Что Россия делает не так.
Да всё делает не так. С середины 17 века. Другое дело, что в 17 веке ситуация была другая.

Почётче надо с Украиной, почётче. Утром деньги - вечером газ. Удивитесь как быстро всё поменяется.

Последний раз редактировалось AndyMirror; 14.06.2014 в 17:10.
Ответить с цитированием
  #724  
Старый 14.06.2014, 16:17
Sisim77 Sisim77 вне форума
Member
 
Регистрация: 10.05.2014
Сообщений: 81
Sisim77 is on a distinguished road
По умолчанию

У придурков не поменяется.
Ответить с цитированием
  #725  
Старый 14.06.2014, 17:10
AndyMirror AndyMirror вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 175
AndyMirror is on a distinguished road
По умолчанию

Они не придурки. Просто надо с ними правильно поступать.
Ответить с цитированием
  #726  
Старый 15.06.2014, 04:15
Sisim77 Sisim77 вне форума
Member
 
Регистрация: 10.05.2014
Сообщений: 81
Sisim77 is on a distinguished road
По умолчанию

В том-то и дело, что придурок непредсказуем и договариваться с ним бесполезно. Он завистлив, видит в своих неудачах только происки врагов и все время жаждет халявы.
А теперь проанализируйте четверть века "незалежности" и убедитесь.
Ответить с цитированием
  #727  
Старый 15.06.2014, 08:37
Валеррр Валеррр вне форума
Member
 
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 79
Валеррр is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
Если у тебя нет личных причин ненавидеть Россию и Путина, то я решительно не понимаю твоих путаных объяснений ненависти к нашему президенту.

Исторические аналогии какие-то надуманные. Скорее Порошенко можно сравнить с Адольфом Батьковичем, именно он отдает приказы строить концлагеря на территории Украины, и обстреливать фосфорными боеприпасами населенные пункты (что чревато трибуналом, ты ему передай). С Владимиром Ильичом вообще ничего общего, именно Ленин присоединил к Украине Новороссию, Путин ничего задаром отдавать Украине не собирается... ну может только немного газа...

Ты считаешь, что он относится к Украине как к вассалу? А в чем это выражается? Может это у тебя просто комплекс "младшего брата"? Имхо, нельзя ненавидеть человека за его мысли, тем более, если ты сам эти мысли нафантазировал.


Тема у нас какая? Что Россия делает не так. Вот и давай разбираться конкретно, что Путин делает не так. И предлагай как надо. Вдруг Путин это прочтет и сделает так как ты скажешь. Только не фантазируй и не приписывай Путину штампы американской пропаганды, это не интересно. Также не надо слов "геополитические концепции", не думаю, что ты смог проникнуть в Кремль и выяснил планы российского руководства, это даже агентам ЦРУ не под силу. Давай основываться на доступной нам информации.
Не обязательно проникать в кремль, чтобы выяснить планы российского руководства(хоть методы изощрённые, но планы то топорные...), Если вам так нравятся кремлевские сказки об ущемлении русского языка, населения, фосфорных боеприпасах(ого! небось у вас появились штатные химики-пропагандисты, круто!) и прочей чепухи, слушайте и смотрите на здоровье. Не гоните на нас эту пургу со сказочной Новороссией (кстати глянь мультик сказочная Русь, у вас то подобный проект - Куклы закрыла путинская хунта...).
В общем выход есть - это максимальная временная изоляция вас от нас с возможностью миграции. Жаждущие путинского рая поедут к вам (уверяю, их будет не много, России будет не в тягость), остальные останутся при нашей хунте. Наших арбайтёров в России вы при желании можете прогнать сами, хотя вряд ли, "забота о людях"-главный конёк путлеровской пропаганды, да и сама Россия по этническому составу всё больше и больше становится нерусской...
Поддержка терроризма прекратится и всё рассосётся само собой. А так положение серьёзное, похоже на только наша власть "стала на дыбки" но и население. Ка то спонтанно стал полным ходом идти сбор средств и всего что можно для наших силовиков (лично я сдал на бронежилет) , массовая миграция к нам (заметь, не в Ростовскую область!). Фактически(боязно говорить)... Так что лёгкого захвата Путлеру не светит.
Очень меня печалят наши мудаки... Зачем бесчинствовать возле посольства? Смелый? Бери в руки оружие и иди на Данбасс мочить путиноидов. Ну...слов не хватает.
Если и есть комплекс, то старшего брата. Ну не дотягиваете до него, да наверное не дотянете...
Ответить с цитированием
  #728  
Старый 15.06.2014, 12:09
Sisim77 Sisim77 вне форума
Member
 
Регистрация: 10.05.2014
Сообщений: 81
Sisim77 is on a distinguished road
По умолчанию

К вопросу о нации. Все!!! города Украины построены либо немцами ( Львов), либо русскими (Киев, Харьков, Запорожье, Днепропетровск, Донецк, Одесса и т.п.). Получено на халяву. И еще вы...ся. Стыдно, панове.
Ответить с цитированием
  #729  
Старый 15.06.2014, 12:14
Санчез Санчез вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 1
Санчез is on a distinguished road
По умолчанию про ЭХО Москвы

Некто, Венедиктов, якобы радеет за справедливость, но, это человек, который не любит Родину, он не понимает что такое Родина!
Он к сожалению проплачен, и отсюда вся его ненависть к России-Матушке, подлость, и пусть он мне простому человеку, прожившему в СССР и России всю жизнь, "не вешает лапшу на уши".
Я всю жизнь России , Советского Союза, знаю изнутри. Да, не все как надо, но такие "людишки", как Венедиктов (ЭХО Москвы) не мобилизуют людей, а разлагают их, что и нужно Америке.
Эти "венедиктушки" ее засланцы.
Да воздастся им по заслугам!!!
Ответить с цитированием
  #730  
Старый 15.06.2014, 14:47
Матроскин Матроскин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 711
Матроскин is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валеррр Посмотреть сообщение
В общем выход есть - это максимальная временная изоляция вас от нас с возможностью миграции. Жаждущие путинского рая поедут к вам
Известны планы убить или выгнать русских с Востока, и заменить их на шахтах и чернозёмах безработными из западных областей. Это нацизм. Очень похоже на планы фашистов, только там планировали заселять чернозёмы немцами. Правда не спросили жителей Востока, согласны ли они с таким сценарием...

План Коломойского построить стальною стену на границе в 2 тысячи километров тоже известен. Экономические связи с Россией формировались два столетия, и чтобы БЫСТРО разрушить их (как хотят американцы) нужны либо большие инвестиции, или произойдет обнищание украинского народа.

В основе твоего предложения, как я понимаю, лежит сформированная американо-украинской пропагандой уверенность, что боевые действия на востоке ведут российские добровольцы.

Не знаю, как им удалось одурачить тебя, что в конфликте участвуют МНОГО российских добровольцев. Или ты сам там был и видел? Даже в украинских СМИ нет этому подтверждения. И почему нет ни одного пойманного? Хотя за голову каждого объявлено Коломойским солидное вознаграждение. Было одно сообщение, но оно оказалось фейком. Не думаю, что россиян участвующих в боях больше чем американцев, поляков, грузин в украинской армии. Сотрудников ЦРУ, занимающих целый этаж в штабе СБУ и то, наверное, больше.

Я видел по телевизору двоих россиян, Стрелкова и Мамая. Но даже если их пара сотен, то как они могут удерживать Славянск уже два месяца без поддержки местных, против 10-ти тысячной группировки украинской армии, вооруженной танками, артиллерией, самолётами и вертолётами? Может именно местные ополченцы, которых ты пренебрежительно называешь гопниками, уже научились воевать? Десяток сбитых вертолётов, несколько самолётов, подожжённый танк, БМП разбито без счета, даже несколько установок град удалось повредить. Кадыров упомянул, что ему известно о 14 чеченцах, которые могут участвовать в событиях на Украине, а если бы там был чеченский батальон, то Киев был бы уже взят. Я склонен доверять Стрелкову, который говорит, что под его командованием не больше 10% иностранных граждан, остальные жители Украины, из разных областей (из западных тоже), и местные.

Зря вы допустили американцев командовать вами. Всюду где они приложили руку хаос и разруха. Ирак, Ливия, Сирия... Вот в Грузии, где приложила руку Россия, нет гражданской войны, может и вам сделать так же как в Грузии? Ясно, что сейчас ни ты, ни Европа ещё не готовы к этому. Но росток правдивой информации постепенно прорастает сквозь асфальт монополизированных СМИ. Посмотрим, что будет к осени...
Ответить с цитированием
  #731  
Старый 15.06.2014, 18:52
AndyMirror AndyMirror вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 175
AndyMirror is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sisim77 Посмотреть сообщение
и договариваться с ним бесполезно.
Я не писал "договариваться", а писал "поступать".
Ответить с цитированием
  #732  
Старый 15.06.2014, 19:06
SergeGD SergeGD вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 178
SergeGD is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валеррр Посмотреть сообщение
...Так что лёгкого захвата Путлеру не светит...
Захвата чего? Украины? Вот, кстати, одна из массовых ошибок практически всех Ваших соотечественников, которым СМИ конструктивно промыли мозги. Захватывать никто ничего и никогда не собирался. Если бы Россия поставила перед собой такую цель, то давным давно бы все было уже кончено. Здесь еще одна массовая ошибка, которая заключается в недооценке наших сил. Разговаривал как-то с одним киянином, так он что-то типа такого сказал: "Нападет Россия и мне придется брать автомат и идти на баррикады". Вы живете еще в 90-х, задержались там крепко. И почему-то думаете, что Россия тоже на том же уровне 90-х. Но это не так. Это тогда, во время чеченских кампаний наша армия была похожа на вашу. Даже еще 5 лет назад было что-то похожее, но сейчас совсем не так. Не поможет тут ни автомат, ни баррикады. НАТО тоже не поможет. В принципе, могло бы, но не станет, слишком уж высокие потери карячатся. Я вообще что-то не припомню, чтобы США кому-то помогали и вообще влезали в войну при прогнозировании потерь больше 1000 человек (Корея и Вьетнам не в счет, там не предполагалось участие СССР). Короче, Псковской дивизии ВДВ хватило бы, с поддержкой вертушками и ПВО, даже артиллерии не нужно. Срок - неделя.
Но Украина не нужна. Крым - понятно, там стратегическое положение, дающее господство на Черном море. Еще интересен промышленный восток. Но не в составе России, а как экономический партнер. Принимать в состав не потянем по деньгам, слишком разный уровень жизни.
Ну и еще одна ваша (украинцев) ошибка. Почему-то вы считаете, что это Россия виновата в вашем майдане, и в вашей небесной сотне (которая уже скоро станет небесной дивизией), и в войне на юго-востоке... Нет, это вы виноваты. Штаты вас за лошков держат, лидерам вашим косточки бросили, а те вас за эти косточки имеют с потрохами, шлют на убой. Вот вам тема реальная для майдана. Сейчас его делать надо, а не зимой.
Ответить с цитированием
  #733  
Старый 15.06.2014, 19:21
Валеррр Валеррр вне форума
Member
 
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 79
Валеррр is on a distinguished road
По умолчанию

К вопросу о нации. Все!!! города Украины построены либо немцами ( Львов), либо русскими (Киев, Харьков, Запорожье, Днепропетровск, Донецк, Одесса и т.п.). Получено на халяву. И еще вы...ся. Стыдно, панове.
Какие вы русские? Сейчас трудно вас назвать оными... Киев строили руссичи т.е. украинцы. Не стыдно за такие исторические ляпы? Ну а что города Россимперии и СССР (причём не только в Украине) строили не только россияне известно любому школьнику...
Ответить с цитированием
  #734  
Старый 15.06.2014, 20:24
SergeGD SergeGD вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 178
SergeGD is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валеррр Посмотреть сообщение
Какие вы русские? Сейчас трудно вас назвать оными... Киев строили руссичи т.е. украинцы. Не стыдно за такие исторические ляпы? Ну а что города Россимперии и СССР (причём не только в Украине) строили не только россияне известно любому школьнику...
Так значит вы все-таки русские? Отрадно, что вы это признаете. А то читал я некий "исторический труд" о каких-то древних украх. Они там еще Черное море выкопали и Кавказские горы насыпали.
Оно и правильно. Ведь если бы, к примеру, существовала машина времени, на которой можно было бы сгонять в гости к князю Владимиру Всеволодовичу Мономаху и назвать его украинцем, он бы, пожалуй, за такое бранное слово просто четвертовал бы или на кол посадил... А за предложение сменить православие на унию, наверное, сжег бы на костре...
Русский он был, конечно, русский. И сын его, Юрий Владимирович, который Долгорукий, княживший в Ростове, тоже, естественно, русский. И внук, Андрей Юрьевич, князь Владимирский, Москву основавший, тоже русский. Ну и все потомки Рюриковичи, в том числе Царь всея Руси Иоанн Васильевич. В Киеве в это время уже литвины были, тоже, в общем-то русские, только с примесью польской крови. Вот от них-то украинцы и пошли, а не от мифических укров. Но они там, в основном жили, на Галичине, в Слобожанщине, Малороссии. А Новороссия - это тоже русские. Понятное дело, ассимиляция и прочее имело место.
Так вот и сложилось. Хорошо, что Вы этого не отрицаете.
Ну а что касается Ваших слов: "Какие вы русские? Сейчас трудно вас назвать оными...", то отвечу следующее. В России живет очень много национальностей и народностей. Вам, наверное, очень трудно это понять, но, поверьте, так и есть. Есть и русские, и татары, и буряты, и бог знает еще сколько народов. Бурята или якута действительно трудно назвать русским, так никто и не называет, собственно. Как и русского сложно назвать калмыком. Правильно же? Так что ваша уничижительная реплика, к вашему сожалению, не попала в цель.

Последний раз редактировалось SergeGD; 15.06.2014 в 20:26.
Ответить с цитированием
  #735  
Старый 15.06.2014, 20:33
Валеррр Валеррр вне форума
Member
 
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 79
Валеррр is on a distinguished road
По умолчанию

О-о-о, вы очень о себе высокого мнения. Это для вас опасно... Вашу Псковскую дивизию ВДВ одна наша Новомосковская бригадка ВДВ остановила бы (это рота которой в разгар окупации из крыма с оружием выехала. Конечно, мы здесь поляжем но что пустим на фарш в несколько раз больше нашего...это очевидно. Ведь это будут открытые боевые действия, думаю ваша псковская не будет прятаться за спинами мирного населения? Или всё же будет?
Я не в чем не виню Россию, просто хочу чтобы она "пошла подальше" и оставила нас в покое...
Кстати,о клипе при фосфорные боеприпасы, можно поискать иракские сюжеты примерно десятилетней давности. Хорошо живут ваши пропагандисты! Может и мне наклепать клипов про всяких там ДНРЛНРовцев? Может кто заплатит...
Жалко вас однако. За лошков вас держат ваши путиноиды.
А если серьёзно, то сие больше похоже на взрыв ТРТ (твёрдого ракетного топлива) ракеты. Это когда брачек РД(ракетного двигателя) - остались при заполнении формы пузыри воздуха или ракета сбита противоракетой. Хотя конечно падение кусков ТРТ тоже вещь опасная.
Я никогда не говорил, что участвует много добровольцев, говорил, что много руководят. Я так понял, их число меняется в зависимости от обстановки. Кстати, много чеченцев ушло после их подставы ДНР в донецком аэропорте.
В основе моего предложения, лежит уверенность, что боевые действия на востоке будут постепенно прекращены после отсутствия финансирования (это больше к януковичу относится), поставок вооружения и боеприпасов из России. Что касается остального, то тут они уже почти всё разорили, выпили, съели...
А вот всякие "нехорошие стены" (конечно это зло!) всё же сыграли свою положительную роль. Благодаря В ТОМ ЧИСЛЕ им, "холодная война" не стала "горячей".
Ответить с цитированием
  #736  
Старый 15.06.2014, 21:02
SergeGD SergeGD вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 178
SergeGD is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Вашу Псковскую дивизию ВДВ одна наша Новомосковская бригадка ВДВ остановила бы (это рота которой в разгар окупации из крыма с оружием выехала.
Там у вас в Крыму, кроме этой бригадки, была 25-тысячная группировка. Сдали нашим спецам без единого выстрела. И сейчас на Донбассе, имея восьмикратное превосходство в живой силе и хрен знает какое огромное в бронетехнике, артиллерии и авиации, уже месяц ничего сделать не могут. А там ополченцы, не регулярная армия. Так что сильно сомневаюсь я... Ну да ладно, не будем пиписками меряться, тем более заочно.
Цитата:
Я не в чем не виню Россию, просто хочу чтобы она "пошла подальше" и оставила нас в покое...
Да кто же вас трогает-то? Сами намайданили, сами и расхлебываете теперь.
Цитата:
Может и мне наклепать клипов про всяких там ДНРЛНРовцев? Может кто заплатит...
Всенепременнейше, дружище, всенепременнейше! Обязательно заплатят! Вика Нуланд. Печенюшками.
Ответить с цитированием
  #737  
Старый 15.06.2014, 23:03
Матроскин Матроскин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 711
Матроскин is on a distinguished road
По умолчанию

По той информации, которая есть в России, украинские войска ведут войну не столько против ополченцев, сколько против мирного населения, планомерно уничтожая Славянск и окружающие его поселки. В Славянске уже нет воды, электричества, канализация не работает, магазины закрыты, жители большую часть времени проводят в подвалах. Город уже наполовину опустел. Но выехать из Славянска не просто, город окружен. Договориться о коридоре для выхода беженцев не удается. Неужели это ждет и остальные города Донбасса? Ты этого хочешь? Я вообще удивляюсь, что добровольцев из России и других стран так мало. Антифашистские настроения всё ещё сильны не только в России, но и во всём мире.

Но добровольцы (и из России, и местные) это дело добровольное, они знают на что идут. А вот принудительная мобилизация, под угрозой репрессий, в украинскую армию это другое. На что рассчитывают украинские генералы, бросая необученных молодых ребят в бой? На то, что треть погибнет в первом же бою, треть дезертирует, а треть научится воевать? Не слишком ли расточительно для генофонда Украины?

Поговаривают, что сбитый Ил-76 НАМЕРЕННО не снабдили тепловыми ловушками. Отстрел тепловых ловушек во время посадки является азбукой. Особенно, когда луганский аэродром окружен, и было предупреждение ополченцев о запрете полетов. Порошенко был нужен символ потерь. Ведь показывать забитые труппами морги это не эстетично. Экскаваторы роющие братские могилы тоже не фонтан. А вот 49 посланных на смерть в самолёте это самое оно.

Последний раз редактировалось Матроскин; 15.06.2014 в 23:05.
Ответить с цитированием
  #738  
Старый 16.06.2014, 16:29
Sisim77 Sisim77 вне форума
Member
 
Регистрация: 10.05.2014
Сообщений: 81
Sisim77 is on a distinguished road
По умолчанию

Киев строили руссичи т.е. украинцы. Не стыдно за такие исторические ляпы? Ну а что города Россимперии и СССР (причём не только в Украине) строили не только россияне известно любому школьнику...

Ну, батенька, я вас считал неглупым человеком. Неужто вам до сих пор не известно, что вплоть до 15-16 веков никаких украинцев и русских не было и наших общих предков называли русичами. Тем более, что после разорения киевщины татарами уцелевшее население двинулось на север и стало прародителями современных русских. Только не надо врать,что это не доказано и росказни путинской пропаганды как мне написал ДВА года назад один тупорылый свидомит. Это доказано еще в позапрошлом веке. Так-то вот!
Киев ЧЕТЫРЕСТА лет лежал в руинах ( восстановили только успенский и софийский соборы, да построили деревянный замок), население города с 50-70 тыс перед разорением сократилось до 7 тыс ( середина 17 века). Только после воссоединения с Россией Киев стал процветать. Населения Киева вплоть до 1920 года было в основном русским. Только после ленинской политики коренизации Киев, как остальные города на территории современной Украины ( кроме Крыма и Галичины) стали заселятся выходцами из украинской деревни. Так сказать классово близкий большевикам контингент, в отличие от русских интеллигентов.
Как я понял относительно других украинских городов вы со мной согласны. Да?
Города России строили не только русские ( нет такой нации "россияне"), хотя, в основном, они. Кстати, я не русский. Я вам не представился?
Ответить с цитированием
  #739  
Старый 17.06.2014, 15:45
Враг №1 Враг №1 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 2
Враг №1 is on a distinguished road
По умолчанию Россия вообще ничего не делает!

Я Уже новости смотреть не могу, Россия очень не красиво себя повела с Украиной, она только и может со скорбным видом ведущих новостей сообщать с голубых экранов сводки о потерях на востоке Украины. Хотя в сложившейся ситуации и доведения до трагических событий, есть вина и России, вот зачем было у бедной Украины отжимать Крым, что бы побольше масла в огонь плеснуть, вот Юго-восток и посмотрев на Крым провёл форум с выборами, вот только Россия сдулась и за всеми её призывами помогать братьям на Украине, кроме слов нет нечего.
Ответить с цитированием
  #740  
Старый 17.06.2014, 16:09
Sisim77 Sisim77 вне форума
Member
 
Регистрация: 10.05.2014
Сообщений: 81
Sisim77 is on a distinguished road
По умолчанию

Крым достался Украине на халяву и также ушел. В Крыму основное население русские. А с юго-востоком все сложнее. Туда много щирых понаехало в свое время. Это как в Москве превращающейся в Москвабад. Там коренных русских с русским, а не ньюмосковским менталитетом скоро будет меньше половины.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
дела украины, резня на юго-востоке


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:23. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot