Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Киргизия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 20.04.2010, 18:00
КРИСТИНА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ТАТЬЯНА, Я С ВАМИ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!! А ВОТ ЕЛЕНА, КОТОРАЯ ПИШЕТ ВЫШЕ, ПУСТЬ ТАМ СЕЙЧАС ПОЖИВЁТ И ПОЧУВСТВУЕТ ВСЕ СТРАХИ, ИЗВИНИТЕ КОНЕЧНО!!!!И РЕАЛЬНО ОЦЕНИТ ВСЮ СИТУАЦИЮ,ЧТО ТАМ И КАК ТАМ!!!А НЕ ПИСАТЬ НА БЛОГЕ,ЧТО ОНА ХОЧЕТ В ХУРГАДУ!!! НЕ ЧИТАЙТЕ ТОГДА И НЕ ЗАХОДИТЕ НА ЭТО СООБЩЕСТВО,ЕСЛИ ВАС ТАК ТОШНИТ ЕЛЕНА!!!ЛЮДИ ПИШУТ,ЧТО ЗНАЮТ...ДАЙ ВАМ БОГ НЕ ОКАЗАТЬСЯ В ТАКИХ УСЛОВИЯХ,КАК ОКАЗАЛИСЬ СЕЙАС МНОГИЕ ЖИТЕЛИ!!!:'(
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #42  
Старый 20.04.2010, 22:17
Кузьмич
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена браво! Жестко,но справедливо!
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 20.04.2010, 22:31
Сергей Мап
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И ничего и не жёстко, а в самый раз! (F) (Y)
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 21.04.2010, 08:38
Аватар для Ирина Кика
Ирина Кика Ирина Кика вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 541
Ирина Кика is infamous around these parts
По умолчанию

Лена (Y) . Как всегда Это точно! *Маленькая неправда порождает большую ложь
__________________
Отпуск- это маленькая жизнь.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 21.04.2010, 09:35
Елена Фикс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кристине, к счастью в эту революцию, Вы правы, меня в Бишкеке не оказалось.Однако, недавно прилетела оттуда моя дочь.Вся моя родня-там.Мне пришлось пережить первую революцию.И даже нести дежурство в дружине с автоматом *в руках-было такое.
Так, что Ваши советы и пожелания мне ни к чему. Не защищайте дез информаторов.Самой испачкаться можно.
И еще. Не все люди бараны-помните об этом.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 21.04.2010, 09:40
Елена Фикс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про баранов, это не к Кристине.
Это так. Для профилактики утверждений...
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 21.04.2010, 11:22
КРИСТИНА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В ЭТОТ РАЗ ВСЁ ОКАЗАЛОСЬ ГОРАЗДО СЛОЖНЕЕ ЕЛЕНА,НЕЖЕЛИ В ТУ РЕВОЛЮЦИЮ!!!СЕЙЧАС Я ПЕРЕЖВАЮ ЗА СВОИХ РОДНЫХ И ДРУЗЕЙ,ОНИ ЖИВУТ РЯДОМ С ЭТОЙ МАЕВКОЙ И ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ...!!!Я НЕ ПО НОВОСТЯМ СУЖУ,А ПО ТЕЛЕФОННЫМ РАЗГОВОРАМ С НИМИ!!!ЗНАЮ,КАК ИМ СЕЙЧАС ТРУДНО!!!Я ТОЧНО ЗАНАЮ,ЧТО ЕСТЬ И ХОРОШИЕ КИРГИЗЫ ,И РУССКИЕ,И ДР.НАЦИОНАЛЬНОСТИ!!!ИХ ДОЛЖНО БЫТЬ БОЛЬШЕ!!!НО ПОЧЕМУ,К СОЖАЛЕНИЮ - ОБРАТНОЕ???САМОЕ,ЧТО ОБИДНО,ВСЯ КИРГИЗИЯ-ЭТО ОДИН ДОМ,ГДЕ ВСЕ СТРАДАЮТ ОТ ГОСУДАРСТВА,ГДЕ ВСЕХ НЕ УСТРАИВАЕТ ЭТА"АТМОСФЕРА",НУ ПОЧЕМУ ТОГДА ТАКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ ДРУГ К ДРУГУ???ВОПРОСЫ ДОЛЖНЫ ИДТИ К ГОСУАРСТВУ,К ВЛАСТИ,К ПОЛИТИКЕ, А НЕ ТАК ЯРОСТНО И ЖЕСТОКО РАСПРАВЛЯТЬСЯ ДРУГ С ДРУГОМ!!!СЕГОДНЯ СТРАДАЮТ ТУРКИ,А ЗАВТРА КТО ТОГДА???КАЗАХИ???РУССКИЕ???КТО???(sc) ПОВЕЗЛО ТЕМ КТО НЕ ЖИВЁТ В САМОЙ СТОЛИЦЕ ИЛИ В ТЕХ МЕСТАХ,ГДЕ ВСЁ ЭТО ПРОХОДИТ,КОНЕЧНО,ОНИ ДУМАЮТ,ЧТО ВСЁ СПОКОЙНО!!!ИМ ЗНАЧИТ ПОВЕЗЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 21.04.2010, 19:22
Аватар для Шабанова
Шабанова Шабанова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 3
Шабанова is infamous around these parts
По умолчанию

Повезло,.......! Мы Живём не в центре,а в микрорайонах....в ночь с 7 на 8 стреляли под окнами,,,,,гудела и орала толпа,,,где не могли разграбить жгли...........кидали камнями в окна,какие попадутся......и у них были АВТОМАТЫ..........Магазин возле нашего дома,всю ночь отстреливался,,,отстрелялись.....а кафе Стелс не смогли.сожгли...... а кто живёт в Центре где грабили всё......даже аптеки и красные кресты.........в пошлый раз они побегали крупные магазины ограбили...и потом было спокойно,а сейчас........сегодня 21 прошло 14 дне,и некоторые магазины каждый вечер товар вывозят,а некоторые вообще еще не открылись *боятся....... *Короче Жуть у всех нервные срывы......спать ложимся и боимся,что будет утром..................(по нашим новостям вообще нечего не показывают.....люди узнают что происходит,только по Российским и казахским новостям)
__________________
Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера..
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
И СНОВА ПОВЫШЕНИЕ ЦЕН НА ВСЁ!!! ВАШИ МНЕНИЯ... Ермилина Молдова 101 19.10.2010 18:41
ИЗВЕСТНЫЕ ЛЮДИ ИЗ КИРГИЗИИ Tuchner Siid Киргизия 4 01.08.2010 08:11
Революция в Киргизии Камилла Дкас Политика в мире 36 09.04.2010 22:27
А КАК ТАМ, ЗА ПРЕДЕЛАМИ КИРГИЗИИ ? Анатолий Мэви Киргизия 26 12.03.2010 09:06


Текущее время: 20:19. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot