Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Белоруссия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 30.09.2011, 21:07
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поэтому, как организатор этой группы, буду не только "молоть" языком на разные темы на форуме в этой группе, хотя и более интересно в отличии от многих, но и давать возможность участникам этой группы, зарегистрированным в ней или просто заглянувшим на "огонёк" на минутку или больше, так как группа открытая, и я всегда рад всем пользователям интернета и зарегистрированным на этом сайте, хотя наверняка и не могу знать в группе ли они на данный момент и читают ли то что я пишу или копирую из других источников... давать побольше информации на разные темы для размышления... по ходу и сам размышляя... Главное в нашей жизни, это информация, возможность не только узнать о ней, но и иметь возможность прочитать её, сделать какие-то для себя выводы, а возможно и скопировать на свой компьютер. Какую человек получает с рождения информацию, таким он и будет... Наш президент яркий пример этому... Недостаток информации или нежелание усваивать нужную информации, в его детстве, школьной жизни и и вот результат... диктатор и переполненные тюрьмы, в основном молодёжью...
Так как я живу в Беларуси и мне не безразлично что в стране происходит, поэтому и темы будут о том что в стране происходит, и мнения других людей будут публиковаться на форуме в группе.
В ближайшее время в группе будет опубликована книга под названием "Расстрельная команда".
...Бывший начальника СИЗО в Беларуси подробно рассказывает как работает "расстрельная комада" по приведению к исполнению смертных приговоров... вкратце касаясь "исчезновения" известных белорусских политиков и создания так называемой "банды Павличенко" или "эскадрона смерти"...
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #42  
Старый 30.09.2011, 21:10
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Будет продолжена тема о вреде курения, о человеческой глупости и лени и т.д.
Будет создана новая тема рассказывающей о пагубной страсти третьей части населения Земли к алкогольным напиткам... Мнения на тему "пьянство" наиболее известных людей живущих или живших до нас, медиков и учёных и простых неравнодушных к близкому обычных людей, в том числе и меня - никогда не пившего, но очень много знающего на данную тему и потерявшего уже не один десяток друзей, знакомых, соседей, родственников по линии жены... Люди практический ничего не знают о пагубных последствиях даже после рюмки выпитого... в том числе и бокала пива.
Будет продолжены темы о здоровье и правильном питании, в том числе и о вреде фастфудов в Макдональдсах доказывая, что
"Фастфуд - быстрая дорога к смерти!"...
Интересна и правдиво будет рассказано кому на протяжении всех веков был выгоден геноцид русского, белорусского народов, всех славянских народов корни которых идут от русов, от которых пошли и немцы, и французы, и народы всей Европы, но что так тщательно скрывается и замалчивается на протяжении многих веков. Будет скопирована на форум группы книга
С.П.Мельгунова "Красный террор в Россiи 1918 - 1923",
много других материалов рассказывающих о гибели, возможно, даже многих родственников участников этой группы... Возможно, чей-то дедушка был палачом и садистом, или простым обывателем из-за зависти "отправляющий" соседей на смерть своими доносами...
Не могу сразу охватить то что сейчас у меня в голове и что планирую, причём что-то передумываю, что-то новое придумываю, чем и интереснее жизнь... из-за того что не можешь всё предсказать и "разложить всё по полочкам"...
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 30.09.2011, 21:14
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как присуще мне, темы поднимаю серьёзные, так же отношусь и к жизни, несмотря на то, что некоторые меня считают комиком, а то и "безобидным дурачком" за мой, часто юморной, характер. Пишу что думаю и как я понимаю, честно и откровенно в любой теме, получаю удовольствие от осознания что я такой пока один, в этой, своей, группе... То что мало кто из участников что-то пишет на форуме, мало закачивают фоток, то это для меня, как модератора группы, не проблема... *Жизненной энергии некуда девать.У меня более 20 групп только на этом сайте, под именами других людей - моих знакомых и друзей и с их согласия... ВКонтакте, Facebock и другие социальные сайты, тоже группы, друзья и сообщества, в том числе и иностранцы, и чья-то неуклюжая "помощь" чаще мешает чем помогает...
Любой участник группы может создать свою тему, поговорить и высказать любое мнение не нарушая правил сайта и форума... Нарушающим в чём-либо течение форума или работу группы, будет "попадать" от меня в виде критики, обычных саркастических замечаний высмеивающих "нарушения"... Как всегда, в "чёрный список" участники попадают, и то временно, практический по одной причине - отсутствии личной фотографии на своей страничке... Так вот мне лично захотелось, другие"мелочи", как не указание фамилии, школы, столетние сроки жизни и т.д., меня особо не волнуют... Группа развивается, что-то придумывается на ходу, поэтому и сам не знаю, как группа будет выглядеть завтра... какие темы на форуме будут и чему будут больше посвящены, фотоальбомы - сколько, какие и чьи... Более 120000 фото моих в интернете, а у меня их более миллиона только снятых мною, и почти каждый день снимаю... Буду приглашать в группу, пока только имеющих отношение к Беларуси, потом, возможно, пользователей из других стран и даже иностранцев не знающих русский язык... Много всего в голове, энергии через край, и только рад некоторому сумбуру как в жизни, так и в работе группы, как и изредка появляющимся и быстро исчезающим неадекватам... людям которые по каким-то личным причинам хотят или привыкли нести людям зло... к их же сожалению, только на словах... Такие люди только радуют меня - значит я всё правильно делаю, а главное - что хоть что-то делаю, а не только "болтаю"...
Так что, желаю всем здравствовать и вести более активную и здоровую жизнь, как реальную, так и виртуальную. Читайте, учитесь, получайте любую информацию и делайте свои выводы... и вам ничто не поможет, если вы не будете при этом думать и размышлять на основе полученной информации, а не слушая сплетни своих друзей и даже родственников... Не забывайте, как и что думает человек, а это зависит от полученной информации, такие и совершает поступки, также и высказывается... так же и живёт... к их сожалению, часто недолго и мучительно... так ничего и не поняв, и не получив удовольствия от своей прожитой жизни... а в "очереди" за ним уже его дети... Такие же "клоны" своих родителей, бабушек и дедушек...
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 30.09.2011, 21:16
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

«Если человек не готов к информации, он её не заметит, даже внимательно прочитав
весь текст. И это касается не только сакральной информации, но и любой другой».
Николай Левашов
«Истина нужна лишь горстке мыслящих, а толпа должна просто «верить», ну, а во что — это уже не имеет большого значения. Главное, чтобы люди подчинялись. А что им при этом преподносится — это уже является второстепенным. ИСТИНА — опасна. Там, где открывается Истина — появляются сомнения, ну, а там где возникают сомнения — начинается война... Мир всегда держался на лжи, видите ли... Главное, чтобы эта ложь была достаточно интересной, чтобы смогла за собой вести «недалёкие» умы... И поверьте мне, … если при этом Вы начнёте доказывать толпе настоящую Истину, опровергающую их «веру» неизвестно во что, Вас же и разорвёт на части эта же самая толпа...»

Только невежество открывает дорогу злу...
Николай Левашов
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 09.10.2011, 22:22
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всё никак не найду времени хорошенько подумать и создать на форуме в группе одну или несколько тем посвящённых истории Беларуси - страны, которой никогда не существовала и которая была создана после октябрьского переворота пришлыми людьми не спросив у народа, и заодно присоединённая, а через 70 лет, "брошенная" опять же, не спросив у народа... посадившего себе на плечи "чёрта", тоже, как бы из "пришлых"... раз белорусский народа сам во всём виноват при его диктаторской власти... с его-то "волкодавами"... Много материалов, много мыслей по поводу всего этого, особенно благодаря тому что есть интернет и такие умные и смелые люди как Н.В.Левашов, Борис Миронов, Юрий Козенков, В.А.Истархов, А.П.Столешников и другие рассказывающие нам истинную нашу историю и кто мы есть на самом деле... Именно ту историю, которую до сегодняшнего дня не преподают в школах и университетах, именно ту историю, которую должны, но не знают сами учителя истории, "оболваненные" оболванивающие наших детей и внуков - наше будущее поколение... за свои 13 сребреников... К сожалению, мы так "забиты" из-за той информации которую нам в сознание впихивают учителя, что я рад, хоть и задним числом, что я в школе был двоечником - не весь "мусор" мне "всунили" в мои мозги... не отучили думать своей головой "горе-учителя" вопреки своим обязанностям... Сегодня их дети ставшие учителями, так же как и когда-то их папы и мамы, бабушки, даже на форуме в этой группе, мне на личку,, практический пишут тоже, также поступают, и в большинстве своём, несмотря на педагогическое образование, стаж работы учителем, так же невежественный, не зная своей истории, возможно, и просто глупы... в лучшем случае, "боятся" нынешних всевидящих властей и своих начальников от образования... Поэтому, буду создавать острые темы, буду критиковать и само образование, приводя факты, буду и по отношению к учителям писать откровенно и резко, так как оно есть на самом деле... Именно благодаря им, учителям, наш президент такой невежественный, малограмотный и невоспитанный, именно по их вине, и именно педработники, сегодня нищие... возможно и по заслугам... с точки зрения президента... как месть с его стороны за свою безграмотность...
В общем, темы постоянно будут появляться новые, "острые" и интересные... И чем больше будет недовольных такими темами, тем что я пишу в них, тем лучше... значит замечают, читают и думают... возможно, и сделают выводы... с пользой для общества в целом.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 14.10.2011, 19:03
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сделали в группе возможность любому участнику создавать свой фотоальбом или свою тему на форуме... И что?..
Практический все новые темы за последние несколько месяцев или дублируют уже существующие или сам автор, как и никто из участников группы, не пишет в них не единого слова. И для чего такие темы в которых даже автор ничего не может написать, или не желает... может стесняется... Мне, как модератору группы, только лишняя работа - переписка с авторами, напоминания, извинения неизвестно за что, а скорее всего за чужую лень или глупость... Неужели так заняты, мала скорость доступа в интернет... Почему, практический за три года, перед тем как создавать тему или фотоальбом, никто ни разу у меня не спросил или, хотя бы, посоветовался. Неужели непонятно, если создаёте тему, то вы же в ней первый и должны написать, и лучше подробнее объяснить участникам, если сами ничего не пишите и не собираетесь писать, для чего ваша тема и что вы хотите прочитать из написанного ими. Если судить по школе, то все, или почти все, авторы новых тем, а часто и пишущие что-либо в разных темах, "твёрдые троечники" - ни себе, ни другому... наверное и "отпечаток" нынешнего времени... "не ляпнуть бы лишнего" - могут или штраф дать или посадить в тюрьму за свои или чужие мысли написанные вами... При сегодняшнем-то тоталитарном управлении государством, практический приближающимся к фашистскому... Если последнее касается авторов новых тем, то тогда вообще зачем что-то делать... сидите как "мыши в норе" и .... пережидайте... "Жуйте" или "пережёвывайте" подачки властей и не дурите своей "активностью" на уровне "полумёртвого" хотя бы меня. Мне и себя одного хватает, чтобы разбираться где и что написать, или что исправить из уже написанного... Несколько лет надо, при сегодняшней моей занятости, чтобы разобраться в уже написанном на черновиках и в дневниках, о надуманном и передуманном ещё раз передумать и перенести это на бумагу или цифровой вид...
Поэтому, учитывая что уже надоело писать одно и то же, объяснять каждому новому "спешащему" или "не думающему" прописные истины, как в детском садике, новые фотоальбомы или новые темы созданные участниками группы, будут удаляться без предупреждения... Если кому-то что-то не понравилось, не пишите мне на личку, в группе на форуме достаточно тем в которых вы можете задать любой вопрос или выразить своё обоснованное несогласие с работой группы или отдельно взятого модератора группы.
А сейчас, надеюсь в последний раз, примеры того о чём я писал...
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 14.10.2011, 19:10
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я фотоальбомами поменьше проблем, но всё же...
"Мой город ВИТЕБСК!" *(15 фото) - фотоальбом созданный - Сергеем Пивоваровым, 41 год, Витебск... при том, что почти "под носом", на первой странице уже есть фотоальбом "Город Витебск" - (138 фото). На мою просьбу этому автору быть внимательнее и перезакачать свои фото в уже имеющийся фотоальбом, прочитал в ответ - "Простите что нарушил ваши правила!!! Больше не буду вас безпокоить!"... "Возмите его удалите! Мне все ровно!!!"... "Все нормально! Просто я незнаю чужих правил и влез!"... Столько много и не по сути... в ответ на моё сообщение -
"Администрация группы "Мой родны кут, як ты мне милы!" просит вас перезакачать свои фото о Витебске в уже имеющийся фотоальбом - "Город Витебск" с 138 фотографиями... Спасибо!"...
Понятно, когда человеку некогда просмотреть все фотоальбомы, чтобы не дублировать уже имеющийся, можно и понять собственное ЭГО человека мешающее ему просто задать вопрос модератору, чтобы не отвлекать людей от их личной жизни... Но если уж вы пишите, вместо того чтобы исправить свою ошибку, вместо того чтобы что-то сделать - просто взять и перезакачать свои же собственные фото, то хотя бы немного думайте... и не делайте то о чём вас не просят... "Детские" обиды... 41-летнего человека.... При чём же тут "правила", "возьмите его удалите", "...я влез" - столько много пустых слов и потраченного личного времени ни на что...
Ещё фотоальбомы - "Республика Беларусь г. Калинковичи!!!!!!", "Бобруйск - мой город", "Борисовская природа", "Природа моей Родины. п. Татарка", "мир вокруг нас", "Праздник "Иван Купала". д.Вязье, Осиповичский р-н, 6 июля 2010 г.", "День ДЕТСТВА. Последний звонок.Осиповичи", "Грибной театр!.. В лесу, как в театре У всех свои роли: Артисты, статисты, И есть режиссёры...", "Достопримечательности...", "д.Свислочь...слияние рек Березина и Свислочь" и т.д. и т.п.
Новые темы - "Я хочу рассказать вам о новом видео-почтовике "iWowWe"..., "памятные места в осиповичском районе", "г. Чериков Могилёвской области", "Всё о Бобруйске", "Большое спасибо всем за фотки, как будто сама везде побывала, самой мне не суждено увидеть это наяву, чудесна наша Беларусь!" и т.д. Неужели нет тем на форуме или в новостях, в которых всю эту информацию можно было опубликовать, не создавая ради только вам понравившегося чего-нибудь тему с одноимённым названием вашей новости... Всё это будет удаляться, с фотоальбомов, раз авторам некогда куда надо фото закачивать, фото будут копироваться, закачиваться и указанием автора фото, темы, в которых ни слова не написано, и на предвидится, будут тоже удаляться... И если и дальше так пойдёт, учитывая, что меня и одного хватает - почти все темы и фотоальбомы создал я, как и их содержимое - автор тоже я, в группе будет недоступно для участников создание новых фотоальбомов и тем на форуме.
Если некогда всё просматривать, или думать, спрашивайте, и вам ответят и посоветуют...
Смотрите фото и читайте информацию от других авторов... вам же самим меньше проблем и обид...
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 19.12.2011, 17:41
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Готовлю к размещению на форуме новую тему "Оптимист и пессимист"... так они мешают по жизни даже себе самим, имею в виду - пессимистов...
Раздумываю, стоит ли создавать темы - "Как душа исцеляется знаниями... И почему знание и люди его несущие, чаще враги общества...", "Само-державие - без нахлебников и демагогов как и тысячи лет назад... сами держали, сами управляли и жили в достатке и процветании без вмешательство извне посторонней власти... Порядок отмеренный мудростью - это и есть власть (влада), то есть владение... быть в ладу... Это понятие утеряно и поэтому отношению с властью не выстраивается нигде в мире...", "Одержимые кровью..."
Последняя тема не для впечатлительных и слабонервных... ибо в ней будут опубликованы достоверные материалы о том, как и кем истреблялся русский народ, включая белорусов и украинцев, и многие другие народности славян... с примерами казней... истреблялся даже русский дух, взамен которого пришёл "советский"... во главе с "кухарками" у власти - что сегодня и происходит на примере Беларуси...
В голове много задумок новых тем, темы на которые хотелось бы поговорить и узнать мнение других... Любой участник именно в этой теме может предлагать создание новых тем и фотоальбомов... Так как создание тем участниками группы временно приостановлено, и скоро создание фотоальбомов будет для участников недоступно без разрешения модераторов группы... Часто темы и фотоальбомы дублируются, в них всего лишь по пару фоток, часто не имеющих даже для самого автора никакой ценности... Учитывая, что я сам фотограф, мне не хотелось бы, чтобы в группе были бракованные фото, фото размещённые не в том фотоальбоме...
Будем работать и исправлять чужие ошибки... как и свои...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:05. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot