Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Белоруссия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 27.05.2010, 05:41
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Беларусь участвует в "Евровидении" с 2004 года. Первопроходцами стали дуэт "Александра и Константин", исполнившие композицию "My Galileo". Им досталось лишь 19-е место в полуфинале. В 2005 году европейскую публику пыталась обаять Анжелика Агурбаш, опираясь на поддержку Филиппа Киркорова. Она представила песню "Love Me Tonight" и шоу с трансформирующимся платьем. Однако трансформации зрителей не "зацепили", у артистки оказался 13-й результат, она не вышла в финальную часть музыкального состязания.
В 2006-м, рассчитывая лишь на свои силы, за успех боролась Полина Смолова. Ее песня "Мама" заняла в полуфинале только 22-ю позицию.
Самым результативным стало выступление в 2007 году Дмитрия Колдуна, оказавшегося на 6-м месте в финале со своим хитом "Work Your Magic".
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #42  
Старый 27.05.2010, 05:41
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Повторить результат Димы попытался в 2008 году Руслан Алехно с песней "Hasta la Vista". Однако артист не смог подняться выше 17-й строчки в полуфинале. Попытка в 2009 году Петра Елфимова покорить Европу искренностью, к сожалению, не была оценена. Его композиция "Eyes That Never Lie" заняла 13-е место в полуфинале, что в итоге составило 32-ю позицию Беларуси из 42 возможных.
Теперь группа "3+2" будет выступать в финале конкурса "Евровидение-2010". У артистов совсем немного времени на передышку: 27 мая определятся еще 10 финалистов из числа конкурсантов второго полуфинала. Затем 28 мая начнутся репетиции финала, интрига которого разрешится в ночь с 29 на 30 мая.
© БЕЛТА. *www.belta.by
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 28.05.2010, 11:17
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лена Майер-Ландрут с Германии *с простенькой на первый взгляд песней, впервые вышедшая на сцену, никогда не училась петь, всего 17 лет - ЛУЧШАЯ!!!
ПЕСНЯ ЕЁ ВСЮ НОЧЬ ИГРАЕТ НА МОЁМ КОМПЬЮТЕРЕ ПОКА Я ЧЕМ-ТО ЗАНИМАЮСЬ...
От природы девчёнка обаятельна и талантлива и по праву должна быть первой!!! Белорусы на её фоне слишком уж как-то академично выглядят и слишком уж хотят себя показать... Так что Германия с такой песней лучшая... Уж очень похожа во многом на Александра Рыбака... и песня и своей обаятельностью... Значит и место ПЕРВОЕ!!!
Тем более её видеоклип на сайте http://www.youtube.com просмотрело уже более 10 млн человек!!! У меня он на Facebook есть и на страничке ВКонтакте... продолжаю слушать и кайф ловить...
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 29.05.2010, 10:47
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Опять ночь не спал - читал, слушал и смотрел клипы участников Евровидения-2010. Мнению по прежнему - лучшая Лена с Германии... Уже и песню её запомнил и на гитаре могу сыграть... белорусов как-то и незаметно нигде в интернете... хоть каждый день по ТВ их песня, но так и не помню мотив, но напоминает один из номеров в филармонии который происходит как бы в тысячный раз - всё заучено и известно наперёд - куда ногу поставить, когда рукой взмахнуть и... когда крылья из-за спины выскочат, возможно, кого-тонапугав... Хорошо, что хоть на сцене на одном месте стоят... а то крыльями бы цеплялись... Красивые, с голосами, но за душу не берёт, и в чём , конечно же, не они виноваты... Как и помолвка "высосанная из пальца", вечеринка со жрачкой и питьём для всх желающих и голодных...
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 29.05.2010, 10:49
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как в интернете - нечем привлечь внимание - мужики начинают матами ругаться и в виртуальную свою грудь бить, а женщины - плюс к этому, кроме груди, начинают раздеваться и голыми задницами вертеть... Как по книжке многие живут и поступают считая окружающих глупее себя. А вот Лена из Германии, уже чуть ли иконой стала для всей немцев от ребёнка до старика... возможно, и всей Европы... и я попался на её "удочку" - обаятельность, непредсказуемость, наивность, молодость, раскованность - и всё в меру и естественно... На сцене отдыхает и балдеет заодно, а почти все остальные по "плану" и "работают" или отрабатывают вложенные деньги и надежды... с натугой и как куклы, как бы говорящие - ну возьми меня... на первое место... я на всё готова... или готов...
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 29.05.2010, 10:50
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На второе место я бы Армению, и на третье Азербайджан поставил... Белорусам в оперу петь - откуда и "прилетели" как бабочки... или с филармонического оркестра... Правда там платят мало.... Можно по свадьбам подзаработать... пока ОНТ не перестанет о них говорить... Опять же, напоминаю, не виноваты сами артисты - Фадеев со своим "гимном" влез... *и для европейской аудитории состоящей почти из подростков, и которым или такая как Лена нужна, или какие-нибудь клоуны, если никого подходящего нет... Буду голосовать за Германию и пожелаю им успехов. А наши артисты пусть женятся-переженятся... для следующего Евровидения... может быть, уже с рожками... вместо крыльев... Всё это ещё раз напоминает - надо быть самим собой, и если дано природой, то будете впереди или... позади, если свяжетесь с нехорошими дядьками...
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 29.05.2010, 11:12
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, в фотоальбом в группе закачал певицу из Германии - Лену Майер-Ландрут. Очень такие лица фотоаппарат любит... И позировать не надо - как не снимешь - всё удачно и красиво. Редко такие люди встречаются по жизни. Кстати, у меня жена такая - всегда на фото красивая, а если неудачно снял, то всё равно красивая почему-то... Бывает попадается клиент, которому ничего говорить не надо - от природы чувствует, как лучше позировать для него же... А бывает "долбежка", готова с собственной *свадьбы убежать, чтобы не фотографировали или... напиться до "чёртиков"... Пошёл спать... надоело о веселом писать, и пора о грустном - поспать...
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 29.05.2010, 22:16
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только что начался финал Евровидения - 2010... Спела Сафура с Азербайджана... *Так себе - видимо поднадоела уже после просмотра её номера в интернете... Болею за Германию - чем дальше - тем больше нравится... её песня и она сама , конечно же...
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 29.05.2010, 22:18
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Беларусь девятая... сейчас Норвегия - третья... Аудитория просмотра конкурса более 130 млн. человек... и я в среди них...
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 29.05.2010, 22:22
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У Норвегии похожа песня как и у Беларуси - такая же скучная и заунывная... чайку попью... и сцена почти так же оформлена и все стоят как статуи... римские...
Молдоване - танцевальная песня - сойдёт для пьяной вечеринки...
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 29.05.2010, 22:31
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вроде Турция выступает... так себе... гитара классная... Успел под молдован перловку и котлетами в микроволновке разогреть... пожую под скучные песни...пока... Чаёк отложим для голосования... Интересна Армения и Германия... Украина - неплохая песня и симпатичная певица с хорошим голосом... может и займёт место хорошее после плагиата и штрафа за не вовремя поданный номер...
Босния и Герцеговина сейчас начнёт бёдрами вилять - как объявила ведущая...
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 29.05.2010, 22:38
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кашу подогреть ещё раз надо - остывает быстро ... пока Бельгия на сцене "скучает".... Я дома тоже один, но не скучаю... Жена на даче с собачкой у кого-то в гостях... дочь на дне рождения у подруги и тоже на даче... сын за границей со своей девушкой... а я за кашей побежал пока больгиец "голосит" и что-то непонятное перед сценой болельщики делают... спасибо сказал... побежал... за кашей... Сказали, что будет ещё раз петь - мешали перед сценой посторонние... поскучаем вторично... чуть попозже... Накрашенный блондин с Сербии запрыгал...
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 29.05.2010, 22:42
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Задолбала перловая каша с двумя большими котлетами - опять греть надо... придётся под белорусов кашу есть... что с удовольствием и сделаем... итак, бабочки на сцене...
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 29.05.2010, 22:49
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У кого маленькие дети - поближе к телевизору - хорошая колыбельная... как и вкусная моя перловая каша с двумя большими котлетами... крылья где крылья... открылись, а я на ложку смотрел - вот невезуха... синхронно ли... отпели "бабочки"... и кашу по быстрому успел доесть... спасибо помогли бабочки...
Ирландия... крупная дама поёт... второй раз на Евровидении... вроде уже была победителем...
Голос сильный, но мы не в опере - этого мало...
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 29.05.2010, 22:54
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Греция с песней "ОПА"... зашевелились на сцене, как и в зале... больше ничего интересного... солист с бусами на шея, подтанцовка с галстуками на голое тело - цирк приехал... сейчас и уедет ни с чем... барабаны какие-то выставили на сцене, но в них никто так и не постучал...
12 номер - Великобритания... тоже так себе - смотрел в интернете... папа с мамой в зале - это хорошо... на всякий случай....
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 29.05.2010, 23:05
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пока нет над кем поприкалываться... Англичанин тянет время, хотя голосовать можно уже с начала конкурса, а не песни, как было раньше... Папа и мама могут быть довольный - сынок спел неплохо, правда для меня незнающего английский язык, непонятно о чём... Реклама 1,5 минуты...
Надеюсь, в отличии от меня, европейцы поняли о чем пели белорусы и достойно проголосуют за место, котороё они заработали своим гостеприимством, точнее, застольем и подарками нужным людям... возможно, я ошибаюсь и песня действительно для кого-то хороша... Но на вкус и цвет... и свобода выражать что думаешь... какая-то дама кричит на сцене - уши заложило... а-а-а Грузия...понятно - психическая атака звуком... 14 номер - Турция... и на масульман не похожи...
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 29.05.2010, 23:13
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какая-то развлекаловка на уровне Европы... В любом ночном клубе Минска можно похлеще и поинтереснее номеров насмотреться... Албания - тоже ничего интересного ждать не приходится... голос сильный... но не ворон же им пугать... не люблю женщин, особенно на сцене, тем более певиц, в брюках... всё кажется, что скрывают что-то нехорошее или не красивое... Ни одного разреза в брючном костюме албанки... полнейший "комплекс" или... сценический образ... Какая-то мода пошла - мужики в баб одеваются, особенно на российской юморной эстраде, и наоборот...
Херра выступает - Исландия... Ведущий попросил Герой называть... послушаем и посмотрим Херру или Герру... какой знакомый мотивчик - почти чья-то копия на слуху...
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 29.05.2010, 23:25
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Украина - под псевдонимом Алёша - детская кличка... Хороший голос и песня... Первая была плагиатом... Вообще-то, молодцы бывшие республики СССР... но Германия в этом году лучшая... хоть и проиграла справедливо в несправедливой войне. Франция... Патриссия не получила призового места в Москве, и сейчас какие-то африканцы поют... все черные как Майкл Джексон в детстве.... нет, заметил одну девчёнку белую на сцене - значит всё-таки Франция... скоро и французы переведутся... чистый дискотечный номер и лидер по беготне по сцене - как сказал ведущий...
19 номер Румыния - та же песня на уровне провинциального городка...
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 29.05.2010, 23:30
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Где ж та Германия делась... Россия - Пётр Налич - дело вкуса... 20 номер о потерянной любви для любителей пострадать и поплакать...
Кто-то на страничку с сообщениями "лезет", гости что-то на моей страничке ищут... Такой конкурс по ТВ, а они по интернету шастуют... не понимаю, как можно пропустить такой просмотр... Лены из Германии...
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 29.05.2010, 23:41
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Армения - 193см рост... Ева Ривас - классная песня.. а какой разрез... почти что лучшая... А сзади на сцене какая-то бабка с ещё большим бюстом... Во, армяне дают!!! Действительно нравится песня - на втором месте для меня... после Германии... Хотя в клипах в интернет всё немножко интереснее... Наконец-то Германия - Лена Майер-Ландрут - почти все строчки всех Европейских хит-парадов занимает её песня... Класс!!! Как и ожидал!!! Но опять дело вкуса... Реакция зала отличная... Сейчас позвоню за неё и её песню... 1000руб. по домашнему телефону...
23 - Португалия... ничего интересного...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:31. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot