Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Узбекистан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 11.09.2008, 16:33
Аватар для Валерия Хан
Валерия Хан Валерия Хан вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 2
Валерия Хан is infamous around these parts
По умолчанию

Я родилась и прожила в Ташкенте 25 лет.Теперь живу в Ростове-на-Дону.А родина у меня одна Узбекистан
__________________
Я в Крыму...УРА!!!!ЛЯПОТА!!!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #42  
Старый 12.09.2008, 16:45
Каримова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я родилась в Ташкенте, а теперь в Пермском крае.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 12.09.2008, 19:58
Аватар для Виктор Сма
Виктор Сма Виктор Сма вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 14
Виктор Сма is infamous around these parts
По умолчанию

Конечно родина в первую очередь там где родился, а после идёт приспособление к другому месту.
__________________
Мне нужно заниматься делами, но я туплю в одноклассниках
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 13.09.2008, 19:33
Ольга Сэма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я,"русская узбечка" во втором поколении,моя дочь - в третьем. Сейчас живу в России. А Родина... *Смотришь спортивные соревнования и всегда болеешь за узбеков.Мне,и в голову не пришло, болеть за Валуева, никаких сомнений только наш Руслан Чагаев!!!
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 13.09.2008, 19:40
Ольга Сэма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пани Федоренко, Вам бы к врачу сходить, у Вас явное раздвоение личности. С одной стороны - Вы так не любите Узбекистан,что в каждой теме только негативные отклики. С другой стороны -являетесь ОЧЕНЬ АКТИВНЫМ участником нашей группы,а именно "Я ЛЮБЛЮ УЗБЕКИСТАН". *Парадокс. К врачу,врачу,врачу!!!
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 13.09.2008, 19:59
Ольга Сэма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"ДОБРЫЕ ЛЮДИ - ПОМНЯТ ДОБРО. ЗЛЫЕ ЛЮДИ -ПОМНЯТ ЗЛО".
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 13.09.2008, 20:14
Миледи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

rodilas i proschila w Taschkente 20 let,a teper w Germanii
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 13.09.2008, 20:25
Аватар для Лена Пках
Лена Пках Лена Пках вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 5
Лена Пках is infamous around these parts
По умолчанию

А я родилась в Ульяновской области, а потом прожила 7 лет в Ташкенте, в 1996 *году *вернулась в Россию по личным обстоятельствам, но всегда вспоминаю Узбекистан. И тянет меня в Ташкент,а не в Демитровград. И я не считаю, что я приспосабливалась, когда мы приехали. А вот вернувшись в Россию, многое начинала с 0. И по духу мне ближе Узбекистан. Может выросла я во время когда мы все еще были одной Родиной: и Узбекистан и Россия - и на данный момент я не разъединяю нас. Мы все разъехались по разным причинам и если бы нам не был дорог Узбекистан мы наверное не обсужадли бы все это. А все, что не безразлично - родное и дорогое. Родное и Родина - слова однокоренные!
__________________
Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в ЧУДЕСА....
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 14.09.2008, 05:37
Аватар для Надежда Чист
Надежда Чист Надежда Чист вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.09.2008
Сообщений: 6
Надежда Чист is infamous around these parts
По умолчанию

gde rodilsya, i pochti vsya molodost` proshla
__________________
Осторожно, мечты сбываются
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 15.09.2008, 13:09
Разбаева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я присоединяюсь к Ольге Семашкиной и хочу обратиться к Эллине Федоренко, а не поменять-ли вам группу "Я люблю Узбекистан" на "Я люблю Украину". Мне не понятно одно, чем вам так дороги ваши знакомые из тюрьмы ССР, обратите свой взор на ваш любиый запад. Я вообще-то родом из Сибири, всю основную часть жизни прожила там, а в Узбекистане всего 11 лет. И это не мешает мне любить Узбекистан, потому-что, там прошли лучшие годы моей жизни, родились дети, были и остались друзья, которых разбросало по всему миру и мне не приходилось ни от кого слышать, что Советский Союз-это тюрьма. Как вам не стыдно? Я предлагаю модераторам исключить западную гражанку из нашей группы за недальновидные политически искаженные взгляды!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 15.09.2008, 13:19
Аватар для Полулях
Полулях Полулях вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.08.2008
Сообщений: 163
Полулях is infamous around these parts
По умолчанию

А я горжусь тем, что родилась в СССР, в одной из СОЮЗНЫХ республик-Узбекистане.В СССР можно было ездить без преград по всему Советскому Союзу, а теперь рискни-ка...У каждой бывшей союзной республики-свои паспорта,гражданство и т.д.Свои препоны для передвижения.А ведь мы так перемешались и по крови , и по городам.
__________________
ПОЧЕМУ ТАК ХОЛОДНО?
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 12.10.2008, 11:00
Аватар для АЛЬФИЙКА О
АЛЬФИЙКА О АЛЬФИЙКА О вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 4
АЛЬФИЙКА О is infamous around these parts
По умолчанию

Родиной считаю г. Самарканд, т.к. родилась в Самарканде и прожила там 16 лет, в данный момент живу в г. Серпухове Московской области.
__________________
НИКТО НЕ МОЖЕТ ВЕРНУТЬСЯ В ПРОШЛОЕ И ИЗМЕНИТЬ СВОЙ СТАРТ, НО КАЖДЫЙ МОЖЕТ СТАРТОВАТЬ СЕЙЧАС И ИЗМЕНИТЬ СВОЙ ФИНИШ!
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 12.10.2008, 17:26
Аватар для Ирина Дака
Ирина Дака Ирина Дака вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 9
Ирина Дака is infamous around these parts
По умолчанию

Я родилась и выросла В Узбекистане и естественно,считаю его своей Родиной,независимо от того,где я живу или буду жить,и хорошо мне здесь или плохо.Родина - она одна.
* Но я не понимаю нападок на Эллину Федоренко(правда,не все ее высказывания читала,только последнее).Все знают,что СССР - это была тюрьма.Да,мы могли разъезжать внутри Союза,а заграницу выезжали с большим трудом_через разнарядки райкомов и горкомов.Это ни для кого не секрет.Но то,что,несмотря ни на что,то время вспоминают с теплотой абсолютное большинство людей- это тоже не секрет.А насчет любви к Узбекистану - можно его любить,так как многое хорошее в детстве,молодости связано с ним и его жителями.но это не мешает и критиковать его,т.к. мы знаем,как там сегодня выживают большинство простых людей - не бизнесменов.Остались там друзья,которые рассказывают о сегодняшней жизни.
__________________
Что нового?Новые мысли о старом...
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 13.10.2008, 00:25
Аватар для Гуля Кмы
Гуля Кмы Гуля Кмы вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 21
Гуля Кмы is infamous around these parts
По умолчанию

Я РОДИЛАСЬ В КАТТАКУРГАНЕ,ТАМ ЖИЛА 33 ГОДА,А СЕЙЧАС ЖИВУ В ТАШКЕНТЕ.
__________________
всегда рада вам ответить!!!
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 13.10.2008, 06:47
Аватар для Полулях
Полулях Полулях вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.08.2008
Сообщений: 163
Полулях is infamous around these parts
По умолчанию

Я родилась в городе Келес, жила на улице Чкалова, (F)замуж вышла в совхоз Абдурахманова Ташкентского района, а теперь живу в России г.Великий Новгород
__________________
ПОЧЕМУ ТАК ХОЛОДНО?
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 13.10.2008, 20:29
tanja knig
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я не считаю ссср тюрьмой хоть и не могли разезжать свободно по заграницам , но согласитесь у нас было действительно счастливое детство пусть не все жили материально хорошо , но я считаю не жили мы и бедно но марально душевно было всем хорошо . и что от того что живем теперь на заподе а душа как в тюрме и вспоминаем времена при ссср . я родилась в казахстане а выросла в узбекистане для меня узбекистан дом и останется навсегда домом , скучаю и люблю узбекистан, самые добрые и отзывчатые люди в узбекистане ,я небыла там 15 лет и когда приехала меня встретили как родную .
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 02.11.2008, 20:30
Kat Ya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверно там где родился :-(очень скучаю по ТАШКЕНТУ :'(
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 05.11.2008, 12:37
Родион КИМ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маму и место где ты родился мы не выбираем. Если ты любишь маму значит !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 05.11.2008, 12:42
Родион КИМ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Категорически не согласен *с Ольгой *преуспевать в работе бизнесе * это не главное , душевнное спокойствие за близких тебе людей *которых ты любишь и переживаешь
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 05.11.2008, 13:49
Ольга Каму
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я родилась в Ташкенте. Прописана в Пензе. А живу и работаю в Москве. Вот так все интересно получается
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:30. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot