Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Узбекистан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 22.03.2009, 10:09
Аватар для Александр ЦайС
Александр ЦайС Александр ЦайС вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.09.2008
Сообщений: 26
Александр ЦайС is infamous around these parts
По умолчанию

Елена здраствуйте! Ну это было лет 10 назад, а мы говорим о нынешнем времени. Правильно в Москве может быть и сейчас такая ситуация, но а кто устраивает базары? МОСКВИЧИ? Вряд ли они будут... Наверное это... *захламили всю Москву.
__________________
В этом году 10 лет, как мы закончили школу! Я поздравляю всех своих одноклассников с этой юбилейной датой!!!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #42  
Старый 22.03.2009, 10:47
Аватар для Светлана Кку
Светлана Кку Светлана Кку вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 23
Светлана Кку is infamous around these parts
По умолчанию

Была я в прошлом году в Москве,кстати первый раз в жизни.И всё про неё поняла.Там буквально всё кричит о разрухе и безобразии.Наш Ташкент - это просто кукла против Москвы.На меня даже моя самая близкая подруга обиделась за моё мнение,но я не могу не высказать того о чём моя душа заболела.Бомжи,нищета,грязь,вонь и крутые на джипах,готовые всех передавить,кто зазевался на дороге или просто не успел убежать.Обидно за людей.В Ташкенте конечно тоже жизнь далеко не простая,но такого безобразия я не видела.
__________________
всё нормально!
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 22.03.2009, 11:07
Аватар для Александр ЦайС
Александр ЦайС Александр ЦайС вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.09.2008
Сообщений: 26
Александр ЦайС is infamous around these parts
По умолчанию

Светлана, я с вами полностью согласен! Это потому что там все друг другу волки, каждый сам по себе. А в Ташкенте есть уважение.
__________________
В этом году 10 лет, как мы закончили школу! Я поздравляю всех своих одноклассников с этой юбилейной датой!!!
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 22.03.2009, 11:38
Аватар для Светлана Кку
Светлана Кку Светлана Кку вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 23
Светлана Кку is infamous around these parts
По умолчанию

Да,в Ташкенте люди еще помнят о дружбе народов.Так уж мы воспитаны.
__________________
всё нормально!
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 22.03.2009, 12:33
Аватар для Недорезова
Недорезова Недорезова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 5
Недорезова is infamous around these parts
По умолчанию

Я люблю Ташкент и хотя сейчас там не живу, но у нас там много друзей, очень хочется чтобы все в Узбекистане было хорошо. А ВЫ Наиля злыдня, за счет этих гостробайтеров Российские города преобразили свой облик, для вас же и ваших детей выстроили дома, вспомните как жили в одной квартире по несколько семей, работу у вас никто не забирает, почему сами не работаете на грязных и низкооплачиваемых местах, а они бедолаги за любые деньги согласны пахать. Все хотят жить хорошо.
__________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 22.03.2009, 18:51
Аватар для Баходир Дах
Баходир Дах Баходир Дах вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.08.2008
Сообщений: 27
Баходир Дах is infamous around these parts
По умолчанию

а кто Вам сказал что у нас плохо? * просто у нас нравы разные! Узбеков главное: семья, дети, общетсво а потом богатсво. нуу я имею счастья не в деньгах. хоть материально не лучше чем москва но у нас:
спокойно можете спать дома. вы можете оставить ключи в машине и в жизни не угонят машину, вечером спокойно можете выйти на улицу и никто не зарежит вас. *
тут Мы живем с Праздников до праздников свадьба и все такое. и наша главное счастья в основном в этом.

И покажите мне хоть одну страну где каждый день раздают бесплатную еду?! (я про Плов по утрам, 11 часов 14 часов ) так что голодными никто не останится у нас.
Если честно и я сам удивляюсь как люди живут на 200$ но Бог дает "барака" не знаю как будет по русский.
__________________
<30
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 22.03.2009, 18:53
Аватар для Баходир Дах
Баходир Дах Баходир Дах вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.08.2008
Сообщений: 27
Баходир Дах is infamous around these parts
По умолчанию

P.S 20 лет тому назад Китай голодал.
Так что раздумайтесь насчет 1000 лет и все такое. *(v)
__________________
<30
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 22.03.2009, 21:30
Аватар для Тимур Ташн
Тимур Ташн Тимур Ташн вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 24
Тимур Ташн is infamous around these parts
По умолчанию

ЕСТЬ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ, ЧТО В БЛИЖАЙШЕМ БУДУЩЕМ ИЗ ЗА ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ ПРОБЛЕМЫ МНОГИЕ СТРАНЫ СИЛЬНО ПОСТРАДАЮТ И МОГУТ ВООБЩЕ ИСЧЕЗНУТЬ С КАРТЫ, ЧТО В ИТОГЕ КИТАЙ И РОССИЯ БУДУТ САМЫМИ ВЕЛИКИМИ ДЕРЖАВАМИ, А ЗА НИМ СРЕДНЯЯ АЗИЯ, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ УЗБЕКИСТАН КОНЕЧНО! ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, СОГЛАСИТЕСЬ, ВЕДЬ НАМ НЕ ГРОЗИТ СТРАШНОЕ ЗЕМЛЯТРЕСЕНИЕ, НЕ ГРОЗИТ ЦУНАМИ, НЕ ГРОЗИТ СТРАШНЫЙ УРАГАН - ТАЙФУН, НЕ ГРОЗИТ ВУЛКАН... ВЕДЬ СТИХИЙНОЕ БЕДСТВИЕ НИКАК НЕ ИЗБЕЖИШЬ... СТРАШНО КОНЕЧНО ОБ ЭТОМ ДУМАТЬ, НО НАС ЭТО В ПОСЛЕДНЮЮ ОЧЕРЕДЬ КАСАЕТСЯ... ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ ;-) ВЕРНО? (МНОГИЕ СЛЫШАЛИ ДА?)
__________________
Мысли материальны...
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 23.03.2009, 04:45
Аватар для Александр ЦайС
Александр ЦайС Александр ЦайС вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.09.2008
Сообщений: 26
Александр ЦайС is infamous around these parts
По умолчанию

ЗДРАСТВУЙТЕ ТИМУР! Ну зачем надеется на стихийные бедствия... Я думаю стране нужно своими силами, подниматься, а не надеется на то, что где то сильно пострадают и исчезнут... ДА КСТАТИ, ЧТО КАСАЕТСЯ ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЯ, В 60-Х ГОДАХ ТАК ТРЕСАНУЛО ТАШКЕНТ, ЕСЛИ ВЫ ЗНАЕТЕ, ЧТО ВСЕМУ СССР ПРИШЛОСЬ ПОДНИМАТЬ ГОРОД С НУЛЯ. ТАК ЧТО НАС ЭТО ТОЖЕ МОЖЕТ КОСНУТЬСЯ... И ВРЯД ЛИ КТО НИБУДЬ ПОМОЖЕТ УЗБЕКИСТАНУ... Я думаю каждый это помнит или знает, как востановился ТАШКЕНТ..
__________________
В этом году 10 лет, как мы закончили школу! Я поздравляю всех своих одноклассников с этой юбилейной датой!!!
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 23.03.2009, 04:53
Аватар для Бенюш
Бенюш Бенюш вне форума
Member
 
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 54
Бенюш is infamous around these parts
По умолчанию

Александр, недай Бог такому случиться, все мы ходим под Богом. То что нас время от времени трясёт, да это правда. Мы уже к этому привыкли_ если можно к этому привыкнуть *-) .....
__________________
МОЯ ДОЧА,КАК ЦВЕТОЧЕК!!!КАК С РОСИНКОЙ ЛЕПЕСТОЧЕК!СВЕТИТСЯ,РАСТЕТ И ПАХНЕТ!КТО УВИДИТ,-ТУТ-ЖЕ АХНЕТ!
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 23.03.2009, 05:04
Аватар для Александр ЦайС
Александр ЦайС Александр ЦайС вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.09.2008
Сообщений: 26
Александр ЦайС is infamous around these parts
По умолчанию

Добрый день Лена, Вы правы, действительно НЕ ДАЙ БОГ такому случиться и кто поможет бедной стране... Поэтому я думаю не стоит зарекаться, когда и нас самих это может коснуться...
__________________
В этом году 10 лет, как мы закончили школу! Я поздравляю всех своих одноклассников с этой юбилейной датой!!!
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 23.03.2009, 16:25
Хлебникова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр. Не нужно" охотится на ведьм" Я говорю ,что каждая страна ,каждый народ проходит через это. я имею ввиду стихийные толкучки,и т.д. Я поняла, вы хотите сказать что это приезжие захламили Москву. Вы не совсем правы. Местные тоже вносят посильный "вклад".А потом если есть спрос,есть и предложене. Верно? Вы молоды, почитайте историю. *Наблюдайте, думайте. *
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 23.03.2009, 16:39
Хлебникова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тимур, * Вы только представьте что начались стихийные бедствия, не думете же вы ,что народы гибнущих стран, смиренно будут ждать конца. Они ринутся на незатронутые убежища цивилизаций. Местные, естественно будут отпихивать их, как сейчас москвичи приезжих. *Так что не будите лиха покуда оно спит. Кстати Медведев хочет открыть российский " клондайк" Так что я думаю многие побегут золотишко мыть. Да не многие вернуться. Будет решена очредная проблемма безработицы, увеличившегося населения мегаполисов.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 23.03.2009, 21:36
Аватар для Тимур Ташн
Тимур Ташн Тимур Ташн вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 24
Тимур Ташн is infamous around these parts
По умолчанию

ДАМЫ И ГОСПОДА, ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ КРИЗИС НА МНОГО СТРАШНЕЕ, ЧЕМ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ... И ТО ЧТО ОН НАСТУПАЕТ ПОТИХОНЕЧКУ - ЭТО ФАКТ... КТО ПОСПОРИТ? ОНО БЫСТРЕЕ ПОРТИТСЯ ТАМ, ГДЕ БОЛЬШЕ НАСЕЛЕНИЯ - ЗАКОН ПРИРОДЫ. А ТЕ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ, О КОТОРЫХ Я ВЫСКАЗЫВАЛСЯ, В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ, ЭТО ПРОСТО АРГУМЕНТЫ И РЕЗУЛЬТАТЫ НАСТОЯЩЕГО, ПРЕДСТОЯЩИЕ В БУДУЩЕМ... СО СТОРОНЫ НАУКИ - ВСЁ УЖЕ ПОСТАВЛЕНО НА МЕСТА: ГДЕ БУДЕТ ЧТО...
__________________
Мысли материальны...
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 23.03.2009, 21:44
Asad K
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А в Узбекистане вседа было харащё!
16.02 вон что на улицах было, а по телеку танцы народные, мусика...
Либо приспосабливаться, либо уезжать.
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 23.03.2009, 21:46
Аватар для Тимур Ташн
Тимур Ташн Тимур Ташн вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 24
Тимур Ташн is infamous around these parts
По умолчанию

АЛЕКСАНДР ЦОЙ, "ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ 26 АПРЕЛЯ 1966 ГОДА..." Я НЕ В ПРАВЕ ЧТО ТО ГОВОРИТЬ И ОСУЖДАТЬ... ПОТОМУ ЧТО МЕНЯ И В ПЛАНЕ ТО НЕ БЫЛО, И Я НЕ ЗНАЮ ПРО ПРОИСХОЖДЕНИЕ ЭТОГО БЕДСТВИЯ. ТОЛЬКО НА ЗАВТРАШНИЙ ДЕНЬ РОДИЛАСЬ МОЯ МАМА. НО МНОГО РАЗНЫХ СЛУХОВ ХОДЯТ - ЛУЧШЕ НЕ СТОИТ... ТАК ЧТО И ВЫ, АЛЕКСАНДР ЦОЙ, *НЕ ВИДЕЛИ ЭТОГО И СЛАВА БОГУ... В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ, ЧТО БЫЛО ТОМУ НЕ МИНОВАТЬ... БУДЕТ ТО, ЧТО БОГУ УГОДНО!!! ПРОСТО ЩАС НЕ СТОИТ ПРОШЛОЕ ВСПОМИНАТЬ... РЕЧЬ ТО О ПРЕДСТОЯЩЕМ... (hu)
__________________
Мысли материальны...
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 23.03.2009, 21:49
Asad K
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну а если серъезно взяться за идеологию и патриотизм, начиная со школы, то когда-то там и будет хорошо. Нынешнее поколение исправить трудно, но с ним все-равно необходимо работать. А вот вырастить правильную, образованную и культурную нацию, думаю реальнее будет.
Так что, как увидите правильное образование и воспитание - ждите лет 20, пока не вырастут.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 23.03.2009, 23:54
gulia-olga koli
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

YA *SOGLASNA *S *TIMURAM *YA *PODILASI *1966 *IMNOGA *SLYSHALA *O ZEMLETRESENIE * *MOJ *MYZH STRAITELI *ON OCHENI *MNOLA *POSTROIL *MASIVOV *DAZHE *EMU *DOVELOSI *POSTROITI *ALAESKIJ *BAZAR * MAMA *MAYA *KAZHDYJ *GOD *EZDIET *V TAZHKENT * I *NE *XOCHET UEZHATI OTTUDA * IDETI *MECHTAYOT *KOGDA NIBUTI POBYVATI *SNOVA *TAM
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 24.03.2009, 05:27
Аватар для Александр ЦайС
Александр ЦайС Александр ЦайС вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.09.2008
Сообщений: 26
Александр ЦайС is infamous around these parts
По умолчанию

Тимур! Правильно и меня в проекте еще не было.. Я этого тоже не видел, я так же как и Вы слышал. Я к *чему все это говорю, ведь никто не застрахован от стихийнного бедствия в том числе и Узбекистан. Вы говорите не стоит ворошить прошлое, а почему Вы так уверены, что в предстоящем нас это не ждет? На сколько я помню Вы говорили, что ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ НАМ НЕ ГРОЗИТ,.. и т.д. Разве есть какие-то гарантии? (НЕ ДАЙ БОГ КОНЕЧНО..)
__________________
В этом году 10 лет, как мы закончили школу! Я поздравляю всех своих одноклассников с этой юбилейной датой!!!
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 24.03.2009, 06:33
Аватар для Ольга Яку
Ольга Яку Ольга Яку вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 20
Ольга Яку is infamous around these parts
По умолчанию

ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ЖИЗНЬ В УЗБЕКИСТАНЕ ЛУЧШЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ (L) (K)
__________________
счастья и любви
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:57. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot