Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Молдова

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 16.08.2010, 07:18
Аватар для Света Стат
Света Стат Света Стат вне форума
Member
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 75
Света Стат is infamous around these parts
По умолчанию

правельно Наталья в семье не без уродов. да кстате и среди художников есть такие, но это не значет что все художники такие!
__________________
Счастье - это мои дети, в глаза которых смотришь и понимаешь, для чего тебя создал Бог
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #42  
Старый 16.08.2010, 14:18
Эллен Гамь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Либералы не простили кое кому принадлежность к еврейской нации...:-D :-D :-D (шутка)
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 16.08.2010, 18:18
Эллен Гамь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а как вы называете людей делающим пропаганду партии вместо того чтобы служить Богу? кому эти люди служат?кому и зы сколько?...
А где доказательства этих слов, где ссылка...
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 17.08.2010, 09:18
К
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ТОЛЬКО ОДИН ВОПРОС.....КОМУ ЭТО ВЫГОДНО? И ЗАЧЕМ? Кто выиграет от этих и таких попов? Лично я категорически осуждаю подобных и , думаю, что все здравомылящие тоже (не называю национальностей) А кому выгодно видно не вооружённым глазом. Только продажным исполнителям....
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 17.08.2010, 14:18
К
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

.....И таким ж продажным заказчикам.....
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 18.08.2010, 00:18
Аватар для Света Стат
Света Стат Света Стат вне форума
Member
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 75
Света Стат is infamous around these parts
По умолчанию

Я тоже оссуждаю "церковный бизнес" и интересс церкви к полит,партиям.И также буду оссуждать аггитацию за любую партию! БРАВО ЛУМИНИЦА!
__________________
Счастье - это мои дети, в глаза которых смотришь и понимаешь, для чего тебя создал Бог
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 18.08.2010, 09:18
Эллен Гамь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То что произшло 13 декабря- это лишёный разума поступок!..."
Это не лишёный разума поступок, а хорошо разыгранный спектакль....
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 18.08.2010, 13:18
Эллен Гамь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зачем продолжать....? Хаим все равно удалит...
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 19.08.2010, 01:18
Аватар для Света Стат
Света Стат Света Стат вне форума
Member
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 75
Света Стат is infamous around these parts
По умолчанию

Луминица (Y)
__________________
Счастье - это мои дети, в глаза которых смотришь и понимаешь, для чего тебя создал Бог
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 19.08.2010, 08:18
Аватар для Саша иМэн
Саша иМэн Саша иМэн вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 468
Саша иМэн is infamous around these parts
По умолчанию

Да,да.Они выступают против идентификационного кода на паспортах,но когда речь заходит о получении социальных выплат(а без этого года их получить не возможно),то воют и требуют от властей денег,даже по этому поводу митинги устраивают.Забавно,верно?
__________________
Захожу ровно на минутку!!!!!
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 19.08.2010, 18:18
Аватар для Саша иМэн
Саша иМэн Саша иМэн вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 468
Саша иМэн is infamous around these parts
По умолчанию

я не понимаю,Хаим- вы что кгб-шник? возьмите себя в руки-люди общяютьсяи могут это делать и в других группах!!!слишком много себе позволяете!----------Поддерживаю!!!!!!!!!
__________________
Захожу ровно на минутку!!!!!
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 19.08.2010, 18:18
Эллен Гамь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

яне понимаю,Хаим- вы что кгб-шник? возьмите себя в руки-люди общяються имогут это делать и в других группах!!!слишком много себе позволяете!
Сегодня 21:03
Луминица и Хаим ссорятся (md)
Милые бранятся тока тешутся
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 20.08.2010, 06:18
Аватар для Х Б
Х Б Х Б вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 367
Х Б is infamous around these parts
По умолчанию

Наталия Филяс: "Почему на ты, Хаим?"
интернет милая Наталия, интернет. ты знаешь сколько здесь "ботов" плавает? ууу!!! много!!! или я кому-то "вы" в дискуссиях обронил? правила установленные веками (пусть даже панибратское общение в интернете) не нам ломать.
теперь по сути. в митрополии не только Чибрик чмо оказался, но ещё и пресс-секретарь её, протоиерей Вадим Кейбаш. который примерно так отмазался (в новостях по молдова1) - с нами не координировали, но нехер было допущать интихристианские (!!!) символы в центр города. 3,14-здец!
Хаим
ПыСы: Эллен, часом не твоя мама, блоконутая некогда у нас, строчит с твоего аккаунта?
__________________
http://www.pavelkartashev[точка]com/bilga.php
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 20.08.2010, 13:18
Эллен Гамь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как и после событий 7го апреля, странна ну просто вообще никак себя неопозорила((((((к сожалению это просто СТЫД!!!!стыд для киртоакэ, стыддля Лупу и всяких там им подобным!!!!!!!Ханука это праздник света, идаже в огромной Москве, Лужков зажег Ханукию,в центре огромной Москвы,а у нас, в Кишиневе, все должны были разнести........идиоты, слов нет
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 21.08.2010, 03:18
Наталия Фимя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Луминица-15:40 Для вас что новость,что религия и политика идут рука об руку?молдавская патриархия агитировала за коммунистов-какие страсти!Если народ превратили в быдло,неспособное защищаться,это единственная сила в стране,кот.выступает за нац.идентичность Республики Молдова,за целостность государства,за единство православной церкви Молдова!
Чужое ей не нужно-свое важно защитить!
Вот,ультраортодоксы в Израилеперешли в наступление на всех фронтах и ничего общество терпит,да Хаим?
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 21.08.2010, 04:18
Аватар для Х Б
Х Б Х Б вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 367
Х Б is infamous around these parts
По умолчанию

Я человек антирелигиозный (уже подчёркивал это не раз), потому что верующий. Религия в передозировке так же как и опиум - убивает! (hu)
Это Наталия по поводу израильских ультроортодоксов (кстати, эти дяди так же как и секта Чибрика отказываются от паспортов своей страны - может они румынские хотят? (H) ). А что касается вопроса единства и политпровокаций - моё мнение, что этот акт вандализма носит не политический, а чисто религиозный характер. Причём совершили его "религиозные отморозки" (которых везде хватает). А политические силы эти события, в силу сложившихся обстоятельств, используют друг против друга поливая взаимными обвинениями. Не только властям, но и молдавской метрополии нужно просто показательно привлечь виновников к ответственности и наказать по полной программе соответственно своих канонов!
Хаим
__________________
http://www.pavelkartashev[точка]com/bilga.php
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 21.08.2010, 15:18
Аватар для Света Стат
Света Стат Света Стат вне форума
Member
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 75
Света Стат is infamous around these parts
По умолчанию

Луминица-15:40 хотела почетать этот пост, а его нету
__________________
Счастье - это мои дети, в глаза которых смотришь и понимаешь, для чего тебя создал Бог
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 21.08.2010, 21:18
Аватар для Х Б
Х Б Х Б вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 367
Х Б is infamous around these parts
По умолчанию

Луминица-15:04
__________________
http://www.pavelkartashev[точка]com/bilga.php
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 22.08.2010, 12:18
Аватар для akella
akella akella вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 157
akella is infamous around these parts
По умолчанию

Любое проявление нетерпимости к какой либо вере -НЕДОПУСТИМО,особенно когда эта вера -одна из старейших из сохранившихся.Она прошла проверку временем,огнём и мечем...
..Другой вопрос,что к вере то данное действо отношения не имеет,просто церковные крысы ,оказались более отзывчивыми и способными организовать театр лицедейства...Манипулирование церковью и религией на протяжении 70 лет не могло бесследно исчезнуть,..Все высшее духовное руководство выходцы из Союза,ну а это уже диагноз...по отношению к вере...
..З,Ы, А.Голь,действительно,хорош прикрываться ребенком,эта как минимум не этично по отношению к нему...те кто вас знал раньше,давно поняли кто тут строчит и бросает якобы ничего не значащие фразочки,с расчетом вызвать конфронтацию..
.............Хаим-в целях сохранения детского образа Эллен,разблокируйте её маму ,А.Голь...(v)
__________________
MD tattoo machine
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 22.08.2010, 17:18
Аватар для Х Б
Х Б Х Б вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 367
Х Б is infamous around these parts
По умолчанию

Влад, Эллен, чё серьёзно какие-то детские подставы?
А я ни сном ни духом... получается как в той ситуации - муж (м) приходит домой, застает жену (ж) в постели с любовником:
1. Америка:
м: !!!???
ж: О, Пит, ты мешаешь делать мне мой маленький бизнес!
2. Франция:
м: !!!!!!
ж: О-о-о, Пьер, присоединяйся!
3. Англия:
м: ??
ж: Сэр Питэр, вы пришли с работы раньше на 17 минут и не предупредили, это не вежливо!
4. Россия:
м: ?!!!!!!!!!!!!!!!
ж: Петя! Петя! Только не по морде, мне завтра в профком идти!!!
5. Украина:
м: ??!
ж: О, Пытро! Цэ ты? А цэ хто (показывает на любовника)? Ой, я така затуркана! Така затуркана!!!
__________________
http://www.pavelkartashev[точка]com/bilga.php
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:37. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot