Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Политика в мире

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #561  
Старый 24.12.2011, 03:05
Вячеслав М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наполеон, не последний, знаток военного дела, может быть слышали *Вячеслав, сказал . *Если бы у меня были КАЗАКИ *я *бы *ЛЕГКО завоевал весь * *МИР *!!!!! * * * И *урожаи *зерновых *у *КАЗАКОВ *были выше , *чем *в *Европе * Уважаемый *, *да будет Вам известно *!!!!!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #562  
Старый 24.12.2011, 03:41
Юрий Макээн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

о казаках.. я у тебя и спрашиваю - *кто это такие? ----------------Народы степной зоны Евраазии,принявшие православие.
Ответить с цитированием
  #563  
Старый 24.12.2011, 03:52
Рамиль Одсам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы правы частично. В основном крепостные, сбежавшие из центральной России, уже бывшие провославными. *Желающие свободы.
Ответить с цитированием
  #564  
Старый 24.12.2011, 08:32
Юрий Макээнк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юрий,вы неправы. Из крепостного люда воины не получаются. Да и внешний вид ,одежда,привычки у них,крепостных с центральной России,уж очень разнятся от казахов. Да будет вам известно,в степях Причерноморья, христианская вера была распространена лет на 100 раньше,чем её приняли в Риме. По крайней мере,фамилии и имена руководителей епархии дошли до нас. Потом были готы, которые разделись после гуннов на остготов и вестготов.При этом остготы были арианцами,а остготы христианами. А это лет за 500 до крещения Руси.Болгары дунайские,от которых пришло через степи христианство в Киев,приняли его на 120 лет раньше. Я уже не говорю о татарах,в среде которых было немало христиан несторианского толка, последователи которых в 17веке назвали старообрядцами или осителями истинной веры.
Ответить с цитированием
  #565  
Старый 24.12.2011, 08:33
Рамиль Одсам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

При этом остготы -вест
Ответить с цитированием
  #566  
Старый 24.12.2011, 08:54
Рамиль Одсами
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

э.. гм.. я что - спрашивал о том, кого называли казаками в прошлом? я спросил - кто такие "казаки" сейчас?
Ответить с цитированием
  #567  
Старый 24.12.2011, 12:13
Вячеслав М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас,к сожалению,больше потешная пьянь с лампасами. Но пена 90-х годов сходит и они,казаки,начинают понимать свою роль в российском обществе и занимают достойное место в общественой жизни регионов.
Ответить с цитированием
  #568  
Старый 24.12.2011, 12:17
Рамиль Одсам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Откровенно вам *пишу я уже старый, так дурака кому ищо бы под кожу загнать..да и то ..измочаленный я однако..не знаю я ваще удивляюсь откуда силы у Путина в 60лет..одни перелёты полная задница..а тут ищо и пахать надо... Другой бы на его месте свалил в теплые края . Бабла , думаю у него на это дело хватит с избытком . Интереснго - что им движет ?
Ответить с цитированием
  #569  
Старый 24.12.2011, 12:18
Юрий Сагум
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

путину 60? (dt) (dt) (dt)
Ответить с цитированием
  #570  
Старый 24.12.2011, 12:25
Вячеслав М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

занимают достойное место в общественой жизни регионов
то есть, вот эти ряженные в лампасы и папахи дядьки - они ещё и в жизнь общества каким-то образом вмешиваются? в каких-то регионах.. а кто они такие, чтоб это делать? м? я наблюдал этих бравых старпёров на нескольких мероприятих в городе.. они стояли и людям указывали: туда ходи, сюда не ходи.. если б кто-то из них попытался мне что-либо указать, то непременно был бы послан на йух.. (ch)
Ответить с цитированием
  #571  
Старый 24.12.2011, 12:47
Аватар для Dmitrij Jock
Dmitrij Jock Dmitrij Jock вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.09.2011
Сообщений: 339
Dmitrij Jock is infamous around these parts
По умолчанию

«СП»: - Вчера у нас в гостях был астролог Глоба, и он высказал сомнение, что Медведев станет премьером надолго.
- Да, эта тема сейчас обсуждается. Я, не глядя на звёзды, выскажу более радикальную точку - я вообще не уверен, что Медведев станет премьером.


Юрий Загумённов

13:38
Если передача пользуется услугами черной или белой магии и звездочетов - это показатель её во первых - серьезности в освещении политических проблем .
Второе - *проиверженности к научно техническому прогрессу .
Третье - показывает твердые устои православия .
Четвертое - указывает на то , что ОБС является прогрессивнейшей формой политического анализа в Российских СМИ .
__________________
pawa
Ответить с цитированием
  #572  
Старый 24.12.2011, 13:05
Юрий Сагум
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кудрин выступит на митинге сегодня на сахарова.борьба нанайских мальчиков
Ответить с цитированием
  #573  
Старый 24.12.2011, 13:06
Рене Хад
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кудрин выступит на митинге сегодня на сахарова.борьба нанайских мальчиков
Ответить с цитированием
  #574  
Старый 24.12.2011, 13:15
Рене Хаду
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сотрясание воздуха иногда тоже полезно . Оно заставляет власть морщиться и затыкать нос .
Ответить с цитированием
  #575  
Старый 24.12.2011, 13:18
Юрий Сагумён
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотя,возможно,позвонили из обкома в вашингтоне и приказали.выступишь,падла,или кирдык тебе.по-любому хотят раскачать страну к выборам.
Ответить с цитированием
  #576  
Старый 27.12.2011, 07:10
Рене Хаду
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СУДЬЯ ОЛЬГА БОРОВКОВА ПОПЫТАЛАСЬ ОБЪЯСНИТЬ СВОЕ РЕШЕНИЕ ПО ДЕЛУ СЕРГЕЯ УДАЛЬЦОВА


27 декабря 2011 | 02:16
Оппозиционера на днях арестовали еще на 10 суток, несмотря на многодневную голодовку. В интервью газете «Известия» Боровкова напомнила обстоятельства эпизода двухмесячной давности. Активиста обвинили в неповиновении полиции во время несанкционированной акции возле Центризбиркома. Боровкова подчеркнула, что решение она принимала самостоятельно, на нее никто не давил. Судья отметила, что Удальцов принимал активное участие в заседании. По ее словам, никаких медицинских справок предоставлено не было. Между тем, в суд Удальцов был доставлен из больницы. С момента задержания 4 декабря он держал сухую голодовку. Во время оглашения приговора активисту стало плохо, была вызвана «скорая». Сегодня в Тверском суде будет рассмотрена жалоба Удальцова на арест.
Ответить с цитированием
  #577  
Старый 27.12.2011, 07:11
Вячеслав М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в чём траблы? хулиганишь - отвечай по Закону.. *-)
Ответить с цитированием
  #578  
Старый 27.12.2011, 08:14
Вячеслав М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так он хоть и подлец,но свой, "нашенский" из бандерлогов. Если он со своими болячками напрямую отправится в мир иной,то только в пользу госдепа.
Ответить с цитированием
  #579  
Старый 27.12.2011, 09:11
Рамиль Одсам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Админ арест позволяет получать лечение в обычной больнице. А вот на свободе ему некогда лечится. Он митингует.
Ответить с цитированием
  #580  
Старый 27.12.2011, 10:12
Юрий Омэхи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Съемки скрытой камерой как участникам митинга на Болотной раздают деньги
* * *
* * * * * *Категория: * * * *Люди и блоги
* * *Теги: * * * *Митинг17 декабряБолотная площадь
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:40. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot