Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Новости мировой политики

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #561  
Старый 22.10.2010, 19:08
Анисимов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СЧИТАЮтак, ЧТО ЕСЛИ КРИЧИТ , ЧТО ВЕЛИКИЙ УЧИТЕЛЬ
Я тоже преподаватель и Вы знаете это меня в какой то мере задевает также Ваши заявления в адрес преподавателей и УЧИТЕЛЕЙ.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #562  
Старый 22.10.2010, 19:10
Аватар для Ангельская
Ангельская Ангельская вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 1,400
Ангельская is infamous around these parts
По умолчанию

Пипец России??????????? Никогда!
__________________
Самотны...
Ответить с цитированием
  #563  
Старый 22.10.2010, 19:15
Анисимов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никогда!
Соглашусь если вРоссии будет президент с командой производственников, а не торгашей, как сегодня!
Ответить с цитированием
  #564  
Старый 22.10.2010, 19:18
Аватар для Super Girl
Super Girl Super Girl вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 551
Super Girl is infamous around these parts
По умолчанию

Сергей! Вас это не в коей мере не должно задевать! Вы же не делаете грамматических ошибок! Проверяете, наверное, себя на предмет опечаток, следите за тем, КАК излагаете мысль... Мне кажется, что Вы не все "вчерашнее" прочитали, иначе бы поняли, что я пыталась честь Учителей защитить, поскольку Евгений явно не соответствует этому Великому званию, но через пост упоминал вчера о своей принадлежности к этой Важнейшей профессии.
__________________
Мужчина должен говорить женщине всего три слова:"люблю", "куплю", "поедем".
Ответить с цитированием
  #565  
Старый 22.10.2010, 19:18
Аватар для Ангельская
Ангельская Ангельская вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 1,400
Ангельская is infamous around these parts
По умолчанию

Соглашусь. Если мы и власть возродим производственников. На 100% за производственников.
__________________
Самотны...
Ответить с цитированием
  #566  
Старый 22.10.2010, 19:24
Аватар для Ангельская
Ангельская Ангельская вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 1,400
Ангельская is infamous around these parts
По умолчанию

Ванда, и чё же так...и трезвых в вашем городе савсем не ...наблюдается?
__________________
Самотны...
Ответить с цитированием
  #567  
Старый 22.10.2010, 19:28
Алдонин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем добрый вечер.Вот до чего довели реформы: По боевым возможностям ВМФ РФ уже в 2002 году уступал иностранным флотам: на Балтике – шведскому флоту в 2 раза, финскому – в 2 раза, германскому – в 4 раза; на Черном море – турецкому в 3 раза; флоту США – в 20 раз, флоту Англии – в 7 раз, флоту Франции – в 6 раз. К 2015 году в составе ВМФ России сохранится не более 60 подлодок и кораблей 1 и 2 ранга (по 15 на флот), и почти все – устаревших образцов. К этому же времени флот США должен увеличиться до 300 кораблей этих же классов. За последние 10 лет Военно-Морской Флот России сократился на 60%: из 62 атомных подводных лодок с БР осталось 12 из 32 сторожевых кораблей осталось 5 из 17 эскортных боевых кораблей осталось 9, в строю только 3
Ответить с цитированием
  #568  
Старый 22.10.2010, 19:30
Аватар для Ангельская
Ангельская Ангельская вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 1,400
Ангельская is infamous around these parts
По умолчанию

А и кто-то на нас напал?
__________________
Самотны...
Ответить с цитированием
  #569  
Старый 22.10.2010, 20:00
Алдонин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташа,никто не напал,потому что еще есть советский ВПК(хоть и сильно урезанный),и самое главное,остатки советского ядерного щита.Последние ракеты,поставленные на дежурство в 1990,снимут в 2015.Тогда будет совсем другой разговор...
Ответить с цитированием
  #570  
Старый 22.10.2010, 20:04
Аватар для Ангельская
Ангельская Ангельская вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 1,400
Ангельская is infamous around these parts
По умолчанию

Да ладно, кнопку..отобрали...А сокращения во всех веках были...особенно после окончания Второй Мировой...ноооо на мой бабий ум...нюансы есть.Но и Суворовы не перевелись...дураки не мы...МЫ не дураки...
__________________
Самотны...
Ответить с цитированием
  #571  
Старый 22.10.2010, 20:06
Анисимов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

неделаете грамматических ошибок!
Ванда если бы Вы знали сколько я получаю ???????? за свою грамматику.
Учителейзащитить
К нам приходят дети у которых родители, мягко сказать плевали на своих детей, я про это ! А Вы обвинили учителей! Пусть они будут не компетентны в разных областях знаний, но они знают свой предмет и пытаются донести свои знания додетей, но есть мамаши, которые вместо помощи учителю обсуждают с ребёнком, чем пахнет преподаватель и как его можно унизить на уроке!
Ответить с цитированием
  #572  
Старый 22.10.2010, 20:17
Аватар для Ангельская
Ангельская Ангельская вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 1,400
Ангельская is infamous around these parts
По умолчанию

Сергей, а вы помните своих учителей самых-самых *сегодня по имени-отчеству, если нет, то предметы?Эт не опрос, если не помните, то предметы? Кто остался в вашей памяти, бегом и навскидку?Не думаю что из-за парфюма....далеко не из-за папы-мамы. Сию минуту их с вами ...нетути.
__________________
Самотны...
Ответить с цитированием
  #573  
Старый 22.10.2010, 20:27
Алдонин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташа,Суворовы не переведутся,не сомневаюсь.Но,кроме этого,надо иметь технику,обучить ей пользоваться.Из 1800 боевых самолетов еще советского производства, стоящих на вооружении ВВС России, 1200 самолетов не могут летать и нуждаются в капитальном ремонте. У многих пилотов ВВС России налет недотягивает даже до минимальной нормы: в среднем 50 часов в год (8,5 минут в день), вместо 120 (20 минут в день). Разбившийся на территории Литвы в сентябре 2005 года на Су-27 майор Троянов имел годовой налет 14 часов, он сбился с курса из-за отсутствия летной практики. В авиации скоро не будет ни одного летчика-снайпера, почти нет летчиков 1-го класса. Через 10 лет останутся только летчики 3-го класса в возрасте 37-40 лет. Два года назад курсанту лётного училища из госбюджета на сутки на всё-про-всё выделялось 50 рублей. Служебным собакам МВД - 130 рублей.
Ответить с цитированием
  #574  
Старый 22.10.2010, 20:46
Аватар для Алипьев
Алипьев Алипьев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 193
Алипьев is infamous around these parts
По умолчанию

К *нам *приходят *дети *у *которых *родители, *мягко *сказать плевали *на *своих детей, *я *про *это * ! *А *Вы *обвинили *учителей! *Пусть *они будут *не *компетентны в *разных *областях знаний, *но *они *знают *свой предмет *и *пытаются донести *свои *знания *додетей, *но *есть мамаши, *которые вместо *помощи *учителю обсуждают *с *ребёнком, *чем *пахнет *преподаватель и *как *его *можно унизить *на *уроке!
________________________________________________ Я преподаватель компетентный и уроки веду правильно, рассказывая детям только правду.
__________________
За Россию обидно!
Ответить с цитированием
  #575  
Старый 22.10.2010, 21:37
Аватар для Всё Нипочем
Всё Нипочем Всё Нипочем вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 429
Всё Нипочем is infamous around these parts
По умолчанию

Гибнет Родина, наша Родина(N) :-( :-( :-(
__________________
"а я смотрю городское стерео" (с)
Ответить с цитированием
  #576  
Старый 23.10.2010, 06:59
Аватар для Xeritus
Xeritus Xeritus вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 1,937
Xeritus is infamous around these parts
По умолчанию

НАТАША КОНДРАТОВА

А и кто-то на нас напал?
***
КОГДА НЕЧЕМ БУДЕТ ОБОРОНЯТЬСЯ И ЗАЩИЩАТЬСЯ, НА НАС И НАПАДАТЬ НЕ БУДУТ. ПРОСТО ПРИДУТ И ОТНИМУТ. А НАШИ ЕВРЕЙСКИЕ ПРАВИТЕЛИ РАЗВЕДУТ РУКАМИ, МОЛ, ХОТЕЛИ КАК ЛУЧШЕ, А ПОЛУЧИЛОСЬ КАК ВСЕГДА....
К ЭТОМУ ВСЕ И ИДЕТ.
__________________
до якогось часу
Ответить с цитированием
  #577  
Старый 23.10.2010, 09:52
Аврашков
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Опять про еврейских правителей.Не надоело муть гнать?Нет что бы по делу сказать.
Ответить с цитированием
  #578  
Старый 23.10.2010, 10:26
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К нам приходят дети у которых родители, мягко сказать плевали на своих детей, я про это * ! А Вы обвинили учителей! Пусть они будут не компетентны в разных областях знаний, но они знают свой предмет и пытаются донести свои знания *додетей, но есть мамаши, которые вместо *помощи *учителю обсуждают *с ребёнком, чем *пахнет *преподаватель и как его можно унизить *на уроке!
------------------------------------------------------------------------
Сергей! Мы любим и уважаем учителей! Сейчас они работают на износ, за мизерную зарплату..Встретила я как-то свою бывшую учительницу по географии Нину Константиновну...А надо сказать...что характерец у меня в детстве...был еще тот...Я ее спрашиваю..что, наверное, она вспоминает меня с содроганием...На что она мне ответила: - Что ты, Светочка!...Ты была просто ангелочком с белыми крылышками по сравнению с нынешними учениками!..Одной моей знакомой учительнице..ее ученик ответил на ее требования сдать зачет по биологии...что если она поставит ему двойку в четверти...то найдут ее молодой жизнерадостный труп...где-нибудь на перевале!...Поэтому...нужно с уважением и пониманием относиться к нашим учителям!...Ведь, каждый день...они проводят в школе, как на фронте! Сергей!
Ответить с цитированием
  #579  
Старый 23.10.2010, 11:22
Аватар для Агапьев
Агапьев Агапьев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2,674
Агапьев is infamous around these parts
По умолчанию

Опять про еврейских правителей.Не надоело муть гнать?Нет что бы по делу сказать.
(N) (N) (N) 8oI !
__________________
Русские идут!
Ответить с цитированием
  #580  
Старый 23.10.2010, 12:50
Аватар для Xeritus
Xeritus Xeritus вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 1,937
Xeritus is infamous around these parts
По умолчанию

Михаил Ратников

Опять про еврейских правителей.Не надоело муть гнать?Нет что бы по делу сказать.

***
А ЧТО, ПРАВИТЕЛЬСТВО НА НАШЕЙ ШЕЕ НЕ ЕВРЕЙСКОЕ? НЕ БУДЕТ НИКАКОГО ДЕЛА ДЛЯ РОССИИЯН ПОКА ВО ВЛАСТИ ЕВРЕИ. ОГЛЯНИТЕСЬ, ХВАТИТ В ЗЕМЛЮ ОЧИ ОПУСКАТЬ.
__________________
до якогось часу
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:29. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot