Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Белоруссия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #441  
Старый 11.12.2011, 01:28
Юкович
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я родилась в Белоруссии и все родные остались в любимой стране, очень скучаю п родным и красивым местам. Рада, что есть такая группа и огромное спасибо *ее создателям!!!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #442  
Старый 11.12.2011, 03:29
АНЖЕЛИКА Dovoshi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во первых, поражает красота нашей страны,глазами Виктора,во вторых мне нравятся ваши рассуждения практически по всем темам,узнаю и буду узнавать все больше нового позитива.
Ответить с цитированием
  #443  
Старый 13.12.2011, 14:38
Тамара Гэкасимэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обожаю свою МАЛУЮ РОДИНУ - БЕЛАРУСЬ. Здесь я скорее читатель, нежели писатель....Создатель сайта иногда удивляет...А может я приукрашиваю своих земляков...Беларусы для меня необыкновенные люди, отличающиеся от россиян. Отличаются чистотой и порядком, отзывчивостью и добротой. А может - это ностальгия.;-)
Ответить с цитированием
  #444  
Старый 14.12.2011, 02:49
Влада Никумь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо большое, что пригласили в группу! я жила в Минске девочкой, уехали родители в Москву...теперь я живу в Казани, в городе, в котором родилась...но просматривая фотографии Минска, так щемит в груди...и так обидно, что никогда уже не буду жить в этом прекрасном городе(((хоть...кто знает?;-)
Ответить с цитированием
  #445  
Старый 15.12.2011, 20:47
Соловьева Сава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня все интересует, что связано с моей Родиной. Я живу с этим. Постоянно смотрю первый Белорусский канал. В Белоруссии я закончила школу, а дальше образованте получала в России.
Ответить с цитированием
  #446  
Старый 16.12.2011, 19:44
Крупец
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Потому,что там могилы * *всех моих предков,потому,что там живут мои родные,одноклассники,однокурсники - *это мая Родина.
Ответить с цитированием
  #447  
Старый 18.12.2011, 21:27
Алла Дакисав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотелось бы , чтобы была тема : " Какие песни пели ваши бабушки и прабабушки..." *Ведь из деревень все разъехались. Да еще Чернобыль помог... И белорусские народные песни стираются в памяти... А может кто и помнит... *Если уж Группа так названа, то мы просто обязаны собирать и хранить свое достояние... А вы как считаете?
Ответить с цитированием
  #448  
Старый 19.12.2011, 17:19
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Создание тем пока недоступно для участников группы - надоело их удалять... часто дублируют имеющиеся, в которых ни слова не пишется даже автором темы, и даже не предвидеться, темы созданные по ошибке, состоящие из одной фразы которой, по смыслу, уже есть место в другой теме. За октябрь удалено - 20 тем с форума, ноябрь - 16 и за декабрь пока - 16 тем... Список удаляемых тем публикуется на форуме. Тема о белорусских песнях уже есть, и в ней есть много песен которые пели и наши бабушки и прабабушки, и даже мы сами пели, и даже сейчас поём... Это тема - "Стихи и песни на белорусском языке!!!", можно в названии добавить... "...и которые пели наши бабушки". В этой теме более 200 песен, но в основном стихов, на белорусском языке... Проблем с созданием тем, в которых кто-то из участников группы, и что-то, будет писать или публиковать интересный материал, нет и быть не может... Но пока всё как есть... Сам, в основном, создаю, сам и пишу и публикую различный полезный и интересный материал мне известный или найденный на просторах интернета... Есть ещё одна тема посвящённая песням - "Песни русские народные, свадебные, новые и популярные... а также и белорусские на русском языке... Короче, всё самое ЛУЧШЕЕ и ДУШЕВНОЕ!!!". Многие из них я сам пел в ансамбле... на свадьбах и различных вечерах и праздничных концертах... на скамеечке под гитару очередной девчонке в которую влюблялся... Жаль, сразу после армии украли мою тетрадку с песнями и аккордами. Уже в 20 лет в моём репертуаре было более 500 песен, включая и своих собственных или написанных мною на стихи известных поэтов, таких как Есенин... С 14 и почти до 30 лет пел в различных хорах, самодеятельных ансамблях, один аккомпанируя себе на гитаре, в компаниях... пел девушкам в которых влюблялся - на скамеечке тихим тёплым, или холодным зимним, вечерком... в антракте целуясь...
Я люблю и сам петь и слушать как другие поют, и не делю музыку по направлениям... тяжёлый рок или какая-нибудь поп-группа хорошо, а народная песня или какое-нибудь классическое произведение, плохо... Моя душа сама решает... что такое хорошо и что такое плохо... музыка любой направленности мне нравится... если чем-то меня "затрагивает"... Так что, кроме предложений, даже в реальной жизни надо что-то ещё и делать... Я не против, как модератор, создавать новые темы, мне нравится самому писать и публиковать материалы которые мне самому интересный и могут быть полезный многим, или просто поднимают настроение... Но учитывая, что мы не на работе, что это просто одно из моих увлечений, возможно, оно когда-то и пройдёт, то, естественно, я никуда и никого не призываю, не прошу быть более активными и т.д. И "на вкус и цвет - товарищей нет", поэтому могу только делать "по просьбам" то, что мне самому в действительности интересно или, хотя бы, любопытно... даже как модератор который иногда вынужден делать то, что ему самому не нравиться как человеку, или наоборот.
Тема есть... "зрителей" с излишком... будем искать старые народные песни и публиковать.
Ответить с цитированием
  #449  
Старый 06.01.2012, 22:10
Александр Тадэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(D) (Y)
Ответить с цитированием
  #450  
Старый 07.01.2012, 22:26
Лиля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пусть улыбка Богоматери,
Обращённая к младенцу,
Вносит в душу чувство радости
И волнует ваше сердце.
Пусть Господь подарит каждому
Силу духа и смирение,
И поможет Вам оценивать
Жизни каждое мгновение!
Ответить с цитированием
  #451  
Старый 07.01.2012, 22:57
Марина Гкиш
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для поздравлений есть специально созданная тема... и именно с платными смайликами можно сообщения в них размещать. Спасибо!
Ответить с цитированием
  #452  
Старый 11.01.2012, 21:23
Дмитрий Дэниса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

присоединился, потому что пригласили. Каждая новая группа - это новые люди, новые эмоции и новый повод обсудить что-то интересное
Ответить с цитированием
  #453  
Старый 13.01.2012, 08:16
Дашкевич
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(K)
Ответить с цитированием
  #454  
Старый 18.01.2012, 14:04
Yal n
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

интересно.живу за границей.хочется быть ближе к родине.сложное время.мнения людей.очевидцев.и просто полюбоваться на родные пейзажи.
Ответить с цитированием
  #455  
Старый 07.02.2012, 22:13
Людмила СЫКО
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Присоединилась потому что люблю свою Родину хотя и не живу там уже 30 лет но там живут близкие и дорогие мои.......!!!!
Ответить с цитированием
  #456  
Старый 16.02.2012, 07:12
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ответить с цитированием
  #457  
Старый 17.02.2012, 16:28
Бутько
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(lo) (lo) (lo) (lo) (lo) (lo) (lo) (lo)
Ответить с цитированием
  #458  
Старый 21.02.2012, 22:11
Зенова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему пришла в группу? Я люблю Беларусь!!!
Ответить с цитированием
  #459  
Старый 28.02.2012, 01:38
Фарид Омида
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пригласили -
Ответить с цитированием
  #460  
Старый 01.03.2012, 16:31
Лена Павма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здраствуйсте.Я консультант косметики Oriflame.По всем вопросам регестрации и заказа косметики обращайтесь в личку.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:54. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot