Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Белоруссия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 05.12.2009, 08:47
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему не избавляетесь от таких грехов как - пустословие, лень к хорошим делам на сайте, бесполезная трата времени на этом же сайте, гордыня, ложь, уныние (об этом вам уже писала Татьяна Паньковская - перед которой если уж вы не извинились, то хотя бы мозоли на коленках остались...), осуждение, отчаяние, самооправдание - это всё грехи. "Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая..." Не про вас ли это в библии написано? И не Люцифер ли вы!? Или по вашему любовь выражается в пустой болтовне и ничего неделанье в этой группе и на сайте в целом, на котором по церковным канонам вас не должно вообще быть. Так что, не прикрывайтесь богом, не приставайте к другим участникам, а рассматриваете фотографии, как вы и обещали. И будем жить дружно, хотя бы виртуально.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #22  
Старый 05.12.2009, 08:51
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Из евангельской заповеди (Евангелие от Матфея, гл.5, стр.39):
"...Не противься злому. Но кто ударит тебя в правую щёку твою, обрати к нему и другую".
Так что, Тамара, смиренно подставляйте!..
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 05.12.2009, 11:19
Алла Кмиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктор!Вам надо выспаться .Тамара Иванова не заслужена Вами обижена.Она совершенно справедливо сказала про "Козла в огороде"имея ввиду разрушителей нашей группы.К Вам это не относилось.С уважением А.К.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 06.12.2009, 07:39
Tamara
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктор. Никакого порока нет злей клеветы...Менандр


Берегись заходить слишком далеко.(Вергилий)
Я отдаю Вас в Божии руки. Пусть Бог с Вами разбирается.
За все мои слезы, за все мои муки
Христу вас отдам в драгоценные руки.
Он будет вас плавить, как плавилась я
В горниле Его от грехов бытия.
Придет время и Вы вспомните снова меня, как Вы оговаривали меня. И скажите:"Какой же я был глупец, что ничего не понял."
Будете пожинать То, что посеяли. Как говорится, что , если посеяли огурцы, не ждите, что вырастут помидоры.
Вам же я желаю всего самого доброго.
Теперь делайте что Вы там можете? заблокировать, удалить и пр.против меня. Делайте свое черное дело!
А я буду Вас благословлять.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 09.12.2009, 03:41
Koteara
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

УЖЕ В ПУТИ!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 09.12.2009, 22:57
Koteara
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Где есть Христос, там будет и Иуда
А где Иуда, там всегда кресты.
Жизнь не изменит никакое чудо,
За исключением чуда доброты.

Пока жестокость не забудут люди
Земля не станет колыбелью роз
Из века в век так было и так будет
Добро и зло, Иуда и Христос.


Ужегов.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 09.12.2009, 23:02
Koteara
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДЛЯ ДРУЗЕЙ!!!

?.•’??) ?.•’??)
У нас так много в жизни мелочей,
Дела, работа, поздний ужин.
Но мы находим время на друзей,
На тех, кто нам на самом деле нужен!
?.•’??) ?.•’??)
У нас так много в жизни ерунды,
Скандалы, слухи, - им не верю!
Ведь люди те, которым мы важны,
Всегда для нас откроют двери!

?.•’??) ?.•’??)
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 09.12.2009, 23:06
Koteara
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Счастья и любви!!!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 22.12.2009, 21:59
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

От веры в бога счастливым не станешь, а дураком будешь.
Аристотель
Иногда достаточно быть грубым, чтобы избегнуть ловушки хитреца.
Франсуа де Ларошфуко

Наблюдая за достойным человеком, судят о нем по его делам, поскольку иначе невозможно обнаружить, какому выбору он следовал. А если бы можно было непосредственно видеть совесть человека и его стремление к прекрасному, то его сочли бы добродетельным и без дел.
Аристотель
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 11.02.2010, 19:12
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тамара иванова

Кроме фото больше ничего интересного не вижу. Недавно вступила в группу" Россия и Беларусь"". Вот где нормальные диалогии. А вам, пан Гринкевич, я рада, за ваше хамство сразу дали по носу! И вам показали от ворот поворот. Учитесь как надо себя вести. А то надоело ваше брызганье слюной на все и всех и рассуждения о своих великих способностях. Гитлер тоже имел манию величия и чем кончил! Желаю серьезно вам задуматься.

10.02.10 15:12
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 11.02.2010, 19:13
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тамара иванова
Виктор! Так люди перестали что- либо писать в форуме! Вы пишите один. Боятся вашей грязи на них.А я вижу ваши проблемы. Уже вижу плюс: вы стали приводить высказывания умных людей. Как говорится: с кем поведешься от того и наберешься.Уже умные мысли вставляете в свои сочинения. Прогресс налицо. Читайте больше классиков! А фотографии хорошие. Видать 2 разных человека живут в вас : хороший и злой Кто победит ? Желаю, чтобы победил добрый!


11.02.10 12:51
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 11.02.2010, 19:31
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тамара иванова


Вы посмотрите, здесь появился пан Гринкевич! Вам мало группы "Мой родный кут..."? Вы и здесь хотите перейти со временем на наши личности? Прошу модератара обратить внимание на этого господина, пока он не внес и сюда разлад.


10.02.10 17:35


(из группы "Россия и Беларусь. "Диалоги разума" в теме "15 ЛЕТ У ВЛАСТИ! Что изменилось...")
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 12.02.2010, 00:08
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Больше двух месяцев молчала Тамара Иванова, но, видимо, в то время как я что-то, и для неё тоже, в этой группе делал, опять приступ депрессии начался... Вчера написал ответ на первый её пост сегодня его скопирую в эту тему и, возможно, что-то и добавлю. Вот так вот - скучно бабушке в группе - никто не скандалит, её не трогает, видно и из церкви выгнали за пропаганду не тех богов, или непонимание библии... Уже ведь практический это же писали, как и попытки лести в мой адрес - и что дальше, что ещё придумаете...
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 12.02.2010, 00:10
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не выдержала... Тамара Иванова... Видимо, тяжело некоторым жить без веры хоть в бога, хоть в чёрта... И, наверное, давно предали и бога и библию, цитаты из которых неумело и не к месту приводили в этой группе предрекая всем гореть в огне (если пойдут своим путём - с вашего поста в этой группе)... И спокойный уклад в чьей-либо жизни в реальности или в работе виртуальной группы, напрочь лишает некоторых последних остатков разума... Почитайте ещё раз аннотацию к группе... И не ровняйте эту группу-фотогалерею с группой "разговорного жанра" в которой самый умный тот, кто модератор. То что вы ничего интересного не видите в этой группе - это для меня не новость, не повторяйтесь. Для меня новость - что вы до сих пор в этой группе делаете. Я вас всё равно не заблокирую, какую вы бы ерунду не писали, как бы не "просились", и как бы вы в других группах или личной переписке не оскорбляли группу и меня лично...
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 12.02.2010, 00:13
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наказывать за глупость - такого в правилах сайта нет. Выйти с группы можете и сами... Про "нормальные диалоги" в группе "Россия и Беларусь. "Диалоги разума", о которых вы пишите, мною скопированы и будут тут наиболее одиозные и оскорбительные приведены в качестве примера... - "нормальных" диалогов для некоторых неадекватных участников прослуживших всю жизнь в армии... Что-то вы не пишите про свои диалоги, за которые даже мне стало стыдно, и за которые как раз именно вас и "заткнули"... так как вы сразу перестали писать... Глупость она везде и в любой группе глупость... Ваши слова "хамство", "дали по носу", "показали от ворот поворот", "брызганье слюной", тем более "гитлер с манией величия" - это лишь мысли и желание недалёкого человека, мечтающего лишь о том, чтобы это стало действительностью для оправдания вашей деятельности, и пустой жизни в целом, а точнее бездеятельности...
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 12.02.2010, 00:17
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лишь писать и научили в школе, а что думать над текстом самим собой написанным надо, видимо, забыли сказать... или плохо слушали на уроках в школе... То что в группе "горе-вояки-модераторы" написали - это именно для таких как вы, чего они, на вашем примере, и достигли... Ни одного факта ни в группе, ни тем более у вас, нет и быть не может... Всё удалили... может хоть в этом месте задумаетесь - а зачем... А именно затем, что в них как раз ничего "крамольного" то и нет, нет никакого нарушения правил, кроме обычной, и то куда меньше чем обычно, критики всёго лишь одной темы про погоду... Все посты, как и обычно, я всегда пишу на черновике и они будут скопированы в одну из тем этой группы, как и "реакция" на них в виде постов, модераторов группы... В первую очередь, для вас - может "высосёте" что-нибудь "крамольного" из них, как ваши новые "друзья" не признавшие в вас "своего"... пока вы, бездоказательно...
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 12.02.2010, 00:44
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...пока вы, бездоказательно - что у вас уже как правило, как иуда, не облили меня и эту группу "грязью" - написав лживый "пост-извинение", перед новыми "божками"... даже не обратили внимание на название темы (15 лет у власти. Что изменилось...)... но если очень хочется и надо, то можно... радуйтесь... ответили вам... как знак благодарности за оскорбление своего же земляка и белоруской группы в которой сами же и состоите... Полностью пост-ответ вам старшего модератора (военному даже и здесь звание "старший" положено) - Андрея Луговского...
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 12.02.2010, 00:49
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрей ЛУГОВСКИЙ
ТАМАРА! МОГУ ВАС УСПОКОИТЬ... НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ НАЗАД ЭТОТ КРАЙНЕ НЕАДЕКВАТНЫЙ ЧЕЛОВЕК, ХОРОШО МНЕ ИЗВЕСТНЫЙ РАНЕЕ, НАДЕЛАЛ В НАШЕЙ ГРУППЕ НЕМАЛО ГАДОСТЕЙ, ЗАПОЛОНИВ ВЕСЬ ФОРУМ НЕПРИСТОЙНЫМИ ВЕЩАМИ И ЛИЧНОСТНЫМИ ОСКОРБЛЕНИЯМИ, ВКЛЮЧАЯ ОСКОРБЛЕНИЯ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ГРУППЫ СКОПОМ. ПРОДЕЛАЛ ОН ЭТО НЕ ОДИН, А С ПОМОЩЬЮ КАК СВОИХ КЛОНОВ, ТАК И С ПОМОЩЬЮ ЗАКАДЫЧНЫХ ДРУЗЕЙ ПО УПОМЯНУТОЙ ВАМИ ГРУППЕ... ВСЕ ОНИ УДАЛЕНЫ В ЧС НАШЕЙГРУППЫ И БОЛЕЕ НИКОГО БЕСПОКОИТЬ НЕ БУДУТ... ПРАВДА, В НАШЕЙ ГРУППЕ ОСТАЛОСЬ ЕЩЁ НЕСКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК ИЗ ЕГО БЛИЗКОГО ОКРУЖЕНИЯ, НО ОНИ МНЕ ИЗВЕСТНЫ, ДЕРЖУ ИХ ПОД КОНТРОЛЕМ, ЕСЛИ ОНИ ПРОЯВЯТ СЕБЯ АНАЛОГИЧНЫМ СПОСОБОМ, БУДУТ ТАКЖЕ ИЗОЛИРОВАНЫ ОТ НАШЕЙ ГРУППЫ. С УВАЖЕНИЕМ, СТАРШИЙ МОДЕРАТОР ГРУППЫ
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 12.02.2010, 00:52
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, то что выделено в следующем посту синим и красным цветом доступно к прочтению в группе "Россия и Беларусь. "Диалоги разума" на форуме в теме «15 ЛЕТ У ВЛАСТИ! Что изменилось, что хорошего и что плохого произошло в БЕЛАРУСИ за время правления А.Г. Лукашенко?»
за 11.02.10 17:47.
И это спустя 4,5 суток после моего ухода из группы и удаление почти всех моих постов. Во страху на военного нагнал... А если война...
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 12.02.2010, 00:54
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как и обычно ни одного доказательства, и даже попытки что-то доказать, и даже свидетелей прочитанного... Ни слова в сторону "начальников" не успел написать... С одной стороны меня уже и "захвалили" - не больше часа был в группе, после десятого приглашения модераторами, сам же вышел из неё, и на ленте активности это отмечено, но успел столько много... даже одиозный "солдафон" модератор Андрей Луговской родившийся в д.Клинок Червеньского района, вдруг, "по щучьему веленью", меня уже давно знает, с его слов... Чудеса, да и только - с другой стороны. И почему-то мне на личку пишут участники группы со словами поддержки, как бы извиняясь за происходящее в группе по отношению ко мне, и не только... и это за час пребывания в группе... не каждый может похвалиться за столь короткий временной срок привлечь к себе внимание. Радоваться надо за такого способного земляка, а не сплетничать о нём.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:41. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot