Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Новости мировой политики

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 19.09.2009, 11:09
Ведин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тех же воров? - Впрочем,.... почему бы и нет. Не могу написать яснее, но думаю, намек Вам понятен.:-D
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #22  
Старый 19.09.2009, 11:11
Аватар для Вежливцев
Вежливцев Вежливцев вне форума
Member
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 53
Вежливцев is infamous around these parts
По умолчанию

да хоть у кого, хоть воров, евреев, амерекосов... нам главное достигнуть цели.... ыыыы:-D
__________________
хм..
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 19.09.2009, 11:18
Ведин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну почти... Вот только с америкосами реально перебор. Я - не настолько сволочь, чтоб воспользоваться помощью откровенного врага.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 19.09.2009, 14:01
Ведин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей! Но Вы ж не станете спорить, что СССР был бельмом на глазу для Штатов?! - Поверьте, то же и с Россией. И еще, можете не соглашаться, но я считаю, Россия способна быть Великой, только если будет СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ, А НЕ БУРЖУАЗНОЙ ДЕРЖАВОЙ!!!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 19.09.2009, 14:03
Ведин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей! Еще хочу добавить, что ваше предприятие - просто счастливое исключение из правил...
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 19.09.2009, 14:11
Ведин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Норвегия - да, Финляндия - да! Но насчет ФРГ можно поспорить, не все так просто... А Россия, строго говоря - страна неевропейская и неазиатская! Поэтому, путь нужен особый. В общем то, не все так уж и плохо! Газовая труба, если вкладывать деньги не в дачи и резиденции, а в производство, даст толчок сперва ВПК, а дальше - всему остальному. У меня было много проектов еще в группе "Мы рождены в СССР", но их просто подняли насмех "либеральчики" и пр. твари!
Суть проста, повторюсь - более-менее СПРАВЕДЛИВОЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ БЛАГ (и уже этого достаточно).
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 19.09.2009, 14:14
Ведин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Плюс! Очень важный момент. Российские буржуи НЕИМОВЕРНО ЖАДНЫ! И отдавать народ на их произвол (как это делает ДАМ) - преступление! Не надо сравнивать буржуев России и Скандинавии! Поэтому-то - только СОЦИАЛИЗМ!!! А если и оставлять частные предприятия таковыми, то с ЖЕСТОЧАЙШИМ КОНТРОЛЕМ со стороны государства за соблюдением прав работника!!!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 19.09.2009, 14:19
Аватар для Шуйский
Шуйский Шуйский вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 3,056
Шуйский is infamous around these parts
По умолчанию

ЖЕСТОЧАЙШИЙ КОНТРОЛЬ ПОВЛЕЧЁТ ЗА СОБОЙ УВЕЛИЧЕНИЕ ОТКАТОВ ЧИНОВНИКАМ....ЧАСТНИК ПРОСТО ПОГИБНЕТ(РЯДОВОЙ) И ВАШИ РАБОЧИЕ БУДУТ СНОВА ИСКАТЬ РАБОТУ....
НУЖНЫ НОРМАЛЬНЫЕ ЗДОРОВЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА....ОТЕЧЕСТВЕННОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ПОДНИМАТЬ НУЖНО...А НЕ В ЖЁСТКИЕ РАМКИ ЗАГОНЯТЬ
__________________
Я Шуйский!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 19.09.2009, 14:26
Ведин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Малый и средний бизнес, по большому счету, не интересен стране! Продуктивность у такого бизнеса мизерная, а права работников такие малые и средние "хозяева жизни" почти никогда не соблюдают!
У меня иное предложение - РЕГРЕССИВНАЯ СИСТЕМА НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ! Но при двух условиях ее предоставления: постоянное повышение уровня жизни работников предприятия, получившего льготы и НЕПОВЫШЕНИЕ ЦЕН на продукцию такого предприятия!!!
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 19.09.2009, 14:29
Ведин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это, конечно, вкратце. Просто, подробно описывать долго! Смысл прост - стране нужны не мелкие лавочники (и даже не рестораторы, хватает ресторанов!). Нужен КРУПНЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ БИЗНЕС. Ну и, государственные предприятия, конечно. Многие предприятия, кстати, есть прямой смысл НАЦИОНАЛИЗИРОВАТЬ.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 19.09.2009, 14:30
Аватар для Винни
Винни Винни вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 2,754
Винни is infamous around these parts
По умолчанию

"Да! Остается только присоединиться к словам Виталия! Сергей Николаев!Вы и вправду повергли фактами всех наших "дерьмокрадов" и"либеральчиков" ниц!!! Заметьте, никто из них не может Вам возразить,потому как нечем. Это немалый труд - найти такие доводы"-(E)
--------------------------------------------------------
ув. Николай Гуськов-------да при чем же здесь либералы и демократы???????????
что же у вас творится в голове????????????????
Все тезисы (посты) Сергея Николаева --это же как раз мнение либералов и демократов...
так зачем же им возражать???
А кто должен возразить--так это представители автократического и монархического развития России...
Я постоянно подчеркиваю, что Ваши Николай Гуськов и Андрей Сокур мнения совпадают и они перекликаются с мнением Новодворской В.И.
__________________
Живу я здесь...
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 19.09.2009, 14:35
Ведин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если забыть о том, что Новодворская была за наше поражение в Чечне, за отказ от всяких амбиций великой державы и т.п.! А я ЗА Великую Империю!!! Но СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ империю! Я понимаю, Вам Ваше шаблонно-буржуйское мышление мешает поверить в то, что не только империя, но даже МОНАРХИЯ может быть СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ!!!
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 19.09.2009, 14:39
Аватар для Винни
Винни Винни вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 2,754
Винни is infamous around these parts
По умолчанию

Не могу сказать,что вы почувствуете себя здесь как дома, однако единомышленников найдете.
__________________
Живу я здесь...
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 19.09.2009, 14:40
Ведин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей! Мне приятно, что Вы это тоже заметили. В смысле, болезнь Валерии Ильиничны...:-DА я и статеечки ее успел почитать! Да, не в себе тетенька.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 19.09.2009, 14:43
Аватар для Шуйский
Шуйский Шуйский вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 3,056
Шуйский is infamous around these parts
По умолчанию

Вам Ваше шаблонно-буржуйское мышление мешает
ВЫ НИКОЛАЙ САМИ ГОВОРИЛИ...ЧТО В ЕВРОПЕ БУРЖУА СОБЛЮДАЮТ ТК....ВЫ НЕ ПУТАЙТЕ ЕВРОПЕЙСКИХ БУРЖУА...И РОССИЙСКИХ ДЕЛЬЦОВ ОТ ПАРТИИ....КОТОРЫЕ НЕ СОЗДАЮТ.НО ВОРУЮТ БЕЗБОЖНО....И НИКАКОЙ СОЦИАЛИЗМ НЕ ИЗМЕНИТ СУЩНОСТЬ НЫНЕШНИХ ЗАПРАВИЛ.....
кстати..как правило шаблонное мышление было и осталось у представителей КПРФ.....а буржую постоянно приходится что то придумывать новое...создавать!!!
__________________
Я Шуйский!
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 19.09.2009, 14:44
Аватар для Винни
Винни Винни вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 2,754
Винни is infamous around these parts
По умолчанию

Почему не могу??? Верю!
Есть же Английская Королева и Англия без Конституции...
Есть и Шведский социализм без коммунистов...
__________________
Живу я здесь...
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 19.09.2009, 14:48
Аватар для Винни
Винни Винни вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 2,754
Винни is infamous around these parts
По умолчанию

Николай Гуськов---если Вы не понимаете тетеньку Новодворскую,это еще не значит ,что она не в себе.
Это лишь значит----- что вы ее не понимаете...
И у Вас другое мнение...
__________________
Живу я здесь...
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 19.09.2009, 14:49
Ведин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Граф (или кто Вы там по титулу)! Буржую, да, постоянно приходится думать о том, как повысить прибыль (он же не может остановиться в своей алчности!)!!! ДЕНЬГИ - ЕДИНСТВЕННЫЙ СМЫСЛ ЕГО ЖИЗНИ!!! Еще он думает о том, как заставить за те же деньги людей работь в двое-трое-четверо больше! Т.е., опять-таки о деньгах... А порядок вещей на западе - не заслуга тамошних буржуев, а следствие МНОГИХ европейских революций и работы сильнейших профсоюзов! Вот так!
Предвосхищая примеры скандинавских стран скажу: а необязательно, чтоб революция была у тебя дома! Иногда достаточно посмотреть на историю соседей и сделать выводы (что и сделали буржуи в Норвегии и Швеции!)!!!
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 19.09.2009, 14:57
Аватар для Шуйский
Шуйский Шуйский вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 3,056
Шуйский is infamous around these parts
По умолчанию

:-D ВСЁ ОЧЕНЬ ПРОСТО НИКОЛАЙ....В ЕВРОПЕ ЗАКОНЫ СОБЛЮДАЮТ ВСЕ!!!И ОН ОДИН ДЛЯ ВСЕХ.....НИКАКАЯ АЛЧНОСТЬ НЕ ЗАСТАВИТ ЕВРОПЕЙСКОГО БУРЖУЯ ЗАСТАВИТЬ РАБОТАТЬ В ТРИ РАЗА БОЛЬШЕ ДОЛЬШЕ..ЕГО РАБОТНИКОВ...
У МЕНЯ БОЛЬШИЕ СОМНЕНИЯ...ЧТО ПРИДЯ ВЫ СО СВОИМИ ПЛАНАМИ...УСТАНОВИТЕ ЭТОТ ПОРЯДОК ДЛЯ ВСЕХ....Я БОЛЬШЕ ЧЕМ УВЕРЕН...БРАТ ВАШ..СВАТ...ДЕВЕРЬ И Т.Д Т.П БУДУТ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПРИВИЛЕГИЯМИ ОТ ВЛАСТИ...
И ЭТО ЕСТЬ МЕНТАЛИТЕТ!!!А НЕ ФРАНЦУЗСКИЕ РЕВОЛЮЦИИ,В ШТАТАХ ВООБЩЕ РЕВОЛЮЦИЙ НЕ БЫЛО(ОКРОМЯ СЕКСУАЛЬНОЙ):-D
__________________
Я Шуйский!
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 19.09.2009, 15:23
Ведин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Штатах не было революции? - Вы плохо читаете историю, "граф"! Война за "независимость" (от кого, собственно, от своего же английского же по крови правительства) - и есть революция! По сути - классическая буржуазная революция! А круговая порука есть и на западе. В этом смысле, я - наиболее безопасный вариант! Ни братьев, ни сестер, родители-пенсионеры, которым ни черта уже не надь, неженат, детей нет...:-DАх да, с дальними родственниками почти не общаюсь!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:36. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot