Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Политика в мире

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #281  
Старый 02.06.2022, 17:00
irbis09sk irbis09sk вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 2,883
irbis09sk is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от What Посмотреть сообщение
irbis09sk

Прежде всего это живые люди.Которых...как и вас...можно обмануть,вынудить посулами или заставить угрозой делать плохие вещи.
Хочу так же напомнить что изначально в 2014 году за свидомых никто не голосовал.Они пришли к власти в следствии государственного переворота и мятежа а не посредством общенародных выборов.В противном случае у них не было бы конфликта с регионами на востоке и юге Украины.

Добавлено через 14 минут
Я запощу официальные названия роликов а желающие смогут найти и посмотреть их через поисковую строку ютуба.

Украинская пропаганда...

��ЖДАНОВ заявил об успешном наступлении ВСУ возле Херсона - оборону рф рассекли пополам / Украина 24

Реальность...

Чеченцы в ОСВОБОЖДЕННОМ СЕВЕРОДОНЕЦКЕ
Люди , которые не были против фашистского майдана , повинны в этом , за что и должны нести миллионы на погост ! Мы были повинны в развале СССР и в не оправданном доверии поганым коммунякам . Мы свои миллионы уже закопали , так а чего же жалеть бандеровскую погань , которую мы сами взрастили , выпестовали и постоянно поддерживаем ?!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #282  
Старый 02.06.2022, 22:42
What What вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.05.2022
Сообщений: 352
What is on a distinguished road
По умолчанию

irbis09sk
Цитата:
Мы были повинны в развале СССР и в не оправданном доверии поганым коммунякам .
У вас в голове салат ))
Ответить с цитированием
  #283  
Старый 03.06.2022, 11:46
Gepka Gepka вне форума
Banned
 
Регистрация: 12.05.2019
Сообщений: 571
Gepka is on a distinguished road
По умолчанию

За что пойдешь ты воевать?
Еда иль деньги, может знать?
Склады с работой уничтожим
Гуманитарный груз отложим
Стоим уже в первых рядах
И стравим просто на устах.

Добавлено через 3 минуты
В войне пугает безызвестность и быстрое забвение. О солдатах даже статью в газете никто не напишет. Кого потеряли? Кем он раньше был? Чем увлекался? Что мы потеряли? Просто братское захоронение. Представляете?
Ответить с цитированием
  #284  
Старый 03.06.2022, 15:22
Gepka Gepka вне форума
Banned
 
Регистрация: 12.05.2019
Сообщений: 571
Gepka is on a distinguished road
По умолчанию

Если честно, то просто РФ сейчас обстреливает молодняк. В первый раз ничего непонятно ( потом ничего не помнишь ). Я это из спорта просто знаю. Очень страшно.

Добавлено через 1 минуту
Сейчас ситуация стабилизируется. Начнутся диверсии и перестрелки небольшими группировками.

Добавлено через 1 минуту
В этом деле главное не забывать про рекламу оружия. Все войны за ресурсы, кто-то заинтересован в торговле оружием, кто-то наркотиками, кто-то не умеет по-другому уже жить.

Добавлено через 47 секунд
Военные быстро в это время растут в должностях ( выгодно быть офицером, посылая молодняк вперед ).

Добавлено через 56 секунд
Из ресурсов в Украине только земля. Нефти и газа нет. Уголь в Донецке.

Добавлено через 45 секунд
Зачем земля, которую никто не собирается обрабатывать?

Добавлено через 2 минуты
Кто-то в это время быстро поднимется, заняв свою нишу в этом военном мире. Я могу сказать, что сейчас пользуется большим спросом.

Добавлено через 3 минуты
Мне сложно говорить про потребности людей в других городах. В Балаклеи, Харьковская обл сейчас очень будет профессия менял ( с наличкой в городе большая проблема ). Доставка товаров ( продукты питания и товары первый необходимости ).

Добавлено через 3 минуты
Только что где-то совсем рядом прилетело.

Добавлено через 26 минут
Иногда попадание рядом снаряда это первые признаки мародерства. Иногда это делается перед наступлением пехоты.
Ответить с цитированием
  #285  
Старый 04.06.2022, 03:37
irbis09sk irbis09sk вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 2,883
irbis09sk is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от What Посмотреть сообщение
irbis09sk

У вас в голове салат ))
А доказательная мотивировка имеется ? Я же не делаю выводы , что у вас в голове . Так что , будьте любезны доказывать свои утверждения . Честь имею

Добавлено через 3 минуты
Слушайте . Герка , чем быстрее нациков и сочувствующих выбьем , тем быстрее появится надобность в строителях , работягах и прочих гражданских специальностях . Вон Херсон и Запорожье собираются присоединяться и у них вашего пессимизма нет.
Ответить с цитированием
  #286  
Старый 04.06.2022, 08:35
What What вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.05.2022
Сообщений: 352
What is on a distinguished road
По умолчанию

irbis09sk
Цитата:
А доказательная мотивировка имеется ?
Тут вроде все просто.Но я уверен что вы начнете усложнять ))
Цитата:
Мы были повинны в развале СССР и в не оправданном доверии поганым коммунякам .
"Коммуняки" создали СССР.Как страну и как индустриальную державу.До них Россия существовала в форме аграрной метрополии и десятка туземных провинций без четких,выраженных административных границ.

Цитата:
Люди , которые не были против фашистского майдана , повинны в этом , за что и должны нести миллионы на погост !
Допустим что возле вашего дома поздним вечером побили и ограбили прохожего.Допустим в это время вы уже спали.Можно ли обвинить вас в этом преступлении?Вы же не воспрепятствовали его совершению.Так? ))
Ответить с цитированием
  #287  
Старый 04.06.2022, 19:06
irbis09sk irbis09sk вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 2,883
irbis09sk is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от What Посмотреть сообщение
irbis09sk

Тут вроде все просто.Но я уверен что вы начнете усложнять ))

"Коммуняки" создали СССР.Как страну и как индустриальную державу.До них Россия существовала в форме аграрной метрополии и десятка туземных провинций без четких,выраженных административных границ.


Допустим что возле вашего дома поздним вечером побили и ограбили прохожего.Допустим в это время вы уже спали.Можно ли обвинить вас в этом преступлении?Вы же не воспрепятствовали его совершению.Так? ))
боязнь спора . это сродни признанию поражения .
Что так коммуняки создали , вы мне не рассказывайте , другой вопрос , что именно они СССР и просрали , а это эшафот ! Что творится у моего дома согласия у меня не требует , что не скажешь про выборы и ваш майдан . Так кого там на гиляку ?
Ответить с цитированием
  #288  
Старый 04.06.2022, 19:53
What What вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.05.2022
Сообщений: 352
What is on a distinguished road
По умолчанию

irbis09sk
Цитата:
Что так коммуняки создали , вы мне не рассказывайте , другой вопрос , что именно они СССР и просрали , а это эшафот !
Напомню что административный распад СССР/СНГ проходил под эгидой...антикоммунизма и государственного запрета на коммунистическую идеологию.

Цитата:
Что творится у моего дома согласия у меня не требует , что не скажешь про выборы и ваш майдан . Так кого там на гиляку ?
Эта фраза входит в прямое противоречие с вашим предыдущим заявлением о...коллективной ответственности.Процитирую...
Цитата:
Люди , которые не были против фашистского майдана , повинны в этом , за что и должны нести миллионы на погост !
Это взаимоисключающие друг друга утверждения.По этому я и написал что у вас в голове салат.
Ответить с цитированием
  #289  
Старый 04.06.2022, 20:14
Gepka Gepka вне форума
Banned
 
Регистрация: 12.05.2019
Сообщений: 571
Gepka is on a distinguished road
По умолчанию

Братская могила, имен больше нет
Столько погибших, нет снова монет
Напиши хоть статью, что все потеряли
Кем он был, кого пули забрали
Не можешь большое, сделай хоть малое
В СМИ о детях сообщи что-то вялое
Замылится глаз, понизится критика
Что в этом плохого, какая политика?
Резонанс ничто, хоть кто-то узнает
За что воюет, кого убивает
Реклама оружия, детское лобби
Участников отзывы, с ув, Добби.
Ответить с цитированием
  #290  
Старый 05.06.2022, 03:21
irbis09sk irbis09sk вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 2,883
irbis09sk is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от What Посмотреть сообщение
irbis09sk

Напомню что административный распад СССР/СНГ проходил под эгидой...антикоммунизма и государственного запрета на коммунистическую идеологию.


Эта фраза входит в прямое противоречие с вашим предыдущим заявлением о...коллективной ответственности.Процитирую...


Это взаимоисключающие друг друга утверждения.По этому я и написал что у вас в голове салат.
Под какой эгидой коммуняки уделали державу , это мне до фонаря ! Это предательство и распил , вполне тянет на полное уничтожение партии на эшафотах , начиная с кгб , этого " вооруженного отряда партии "! Тихие , тайные преступления я контролировать не могу , да и не имею права . А вот , что воровская власть импотентно бездарна и крышует других воров , это тоже без наших катов не обойдется ! . Потом , это у вас взаимоисключающие понятия . У нас , работяг , это вполне добовляющие обвинений воровской власти ! На сегодня задача , перевести войну с фашистской поганью в социальный взрыв , над этим работаем . А каждый народ заслуживает то правление , которое имеет . посему , все уничтожение бандерлогов полностью заслуженно укропским народом , к тому же , они сами признают , что они нам не будут братьями , ни по Родине , ни по матери ... ! Так что , мы умываем руки !

Последний раз редактировалось irbis09sk; 05.06.2022 в 03:24.
Ответить с цитированием
  #291  
Старый 05.06.2022, 17:45
What What вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.05.2022
Сообщений: 352
What is on a distinguished road
По умолчанию

irbis09sk
Цитата:
На сегодня задача , перевести войну с фашистской поганью в социальный взрыв , над этим работаем . А каждый народ заслуживает то правление , которое имеет . посему , все уничтожение бандерлогов полностью заслуженно укропским народом , к тому же , они сами признают , что они нам не будут братьями , ни по Родине , ни по матери ... ! Так что , мы умываем руки !
Не только вы умываете руки.Есть еще "ферри" и Байден

Цитата:
Байден: Украине придется отдать землю России для урегулирования вопроса путем переговоров.
Президент США Джо Байден заявил, что Украине, возможно, придется отдать России территории в рамках «урегулирования путем переговоров». Об этом пишет американская ежедневная таблоидная газета New York Post.
Президент Байден не исключил возможность того, что Украине придется уступить часть своей территории России, чтобы положить конец военным действиям на Украине, которые продолжаются уже более трех месяцев.
https://mlyn.by/05062022/bajden-ukraine-pridetsya-otdat-zemlyu-rossii-dlya-uregulirovaniya-voprosa-putem-peregovorov/
Ответить с цитированием
  #292  
Старый 06.06.2022, 00:22
Викуша Викуша вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 3,986
Викуша is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Генерал-майор Роман Кутузов погиб в ходе российской спецоперации на Украине. Об этом в воскресенье, 5 июня, сообщил военный корреспондент Александр Сладков.
https://lenta.ru/news/2022/06/05/kutuz/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Ответить с цитированием
  #293  
Старый 06.06.2022, 18:20
What What вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.05.2022
Сообщений: 352
What is on a distinguished road
По умолчанию

БЕЖАТЬ БОЛЬШЕ НЕКУДА: ЕВРОПА ИЗБАВЛЯЕТСЯ ОТ ГОСТЕЙ С УКРАИНЫ
Терпение Европы лопнуло: страны ЕС начали вводить ограничения на приток украинских беженцев и сильно намекают, кто в доме хозяин. Прознав об этом, многочисленные прибедняющиеся "понаехи", обмотанные жёлто-синими полотнищами, повалили обратно. Царьград изучил форумы и мнения западных СМИ. Судя по всему, отпуск закончился, пора домой. И вовсе не из любви к Незалежной.
https://spb.tsargrad.tv/articles/bezhat-bolshe-nekuda-evropa-izbavljaetsja-ot-gostej-s-ukrainy_559700

РОССИЯ, ЗАБЕРИ! ЕВРОПЕЙЦЫ УЧАТСЯ НЕНАВИДЕТЬ УКРАИНСКИХ БЕЖЕНЦЕВ
Добежавшая в Британию через Польшу и Германию под предлогом страха перед Россией 22-летняя львовянка София стала героиней европейской жёлтой прессы, снимающей пенки с появления в Европе шести с половиной миллионов "беженцев" с Украины. Они давно мечтали покинуть свою непутёвую страну и сейчас получили для этого, наконец, формальный повод. Кого надо пожалеть?
Всеобщее внимание привлекла к себе дамочка из купающегося сейчас в деньгах Львова с очень европейской фамилией Каркадым. Появившись в качестве "беженки" в сердобольно приютившей её английской семье, она через 10 дней окрутила и увела главу семейства, бросившего жену, с которой прожил 10 лет, и двух дочерей. "Сладкая парочка" уже подыскивает новое жильё и строит планы на жизнь до гробовой доски. Хотя 29-летнему Тони Гарнетту, охраннику медцентра в Западном Йоркшире, не следовало бы на этот счёт обольщаться.
https://spb.tsargrad.tv/articles/rossija-zaberi-evropejcy-uchatsja-nenavidet-ukrainskih-bezhencev_554350

«Им следует вернуться к реальности»: в Болгарии украинцев выселяют из дорогих отелей в буферные центры
Источник: https://fishki.net/4155613-im-sleduet-vernutysja-k-realynosti-v-bolgarii-ukraincev-vyseljajut-iz-dorogih-otelej-v-bufernye-centry.html © Fishki.net
Ответить с цитированием
  #294  
Старый 06.06.2022, 21:39
What What вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.05.2022
Сообщений: 352
What is on a distinguished road
По умолчанию

Убийца из ВСУ встретился на допросе со своей жертвой.Посмотрите это интересно.Для того что бы посмотреть видео,скопируйте название ролика в поисковую строку ютуба.

Цитата:
ИЗВЕРГ ИЗ АЗОВА!!! БОГА ВСПОМНИЛ , ГАД!!!!
Еще один видос.Сегодняшний.Алексей Арестович обсуждает положение на фронтах с Марком Фейганом.У ребят похоже паника ))

Цитата:
День сто третий. Беседа с @Alexey Arestovych Алексей Арестович
Ответить с цитированием
  #295  
Старый 07.06.2022, 14:15
Gepka Gepka вне форума
Banned
 
Регистрация: 12.05.2019
Сообщений: 571
Gepka is on a distinguished road
По умолчанию

Ходил недавно в дом престарелых ( пансионат для малоимущих, где раздают гуманитарную помощь ). Записаться туда целая проблема. Возможно эту проблему делают специально для меня, чтобы показать низкую стоимость моих слов. Не знаю, но пока факт остается фактом - за 100 дней войны из помощи получил 2 кг жалкой манки, банку тушенки, банку консервы, 2 гр гречки, пачку макарон ( маленькая такая, на 2-3 порции ), а также 3 буханки хлеба.

Добавлено через 4 минуты
Я бы сказал, что запись в штрафбат, а расстрел на Перл-Харбор. Такое вот село Балаклея. Рекомендую всем уезжать отсюда. За бугром вы всегда можете снять относительно недорого жилье ( не теряйте тут зря время ).
Ответить с цитированием
  #296  
Старый 07.06.2022, 16:48
Gepka Gepka вне форума
Banned
 
Регистрация: 12.05.2019
Сообщений: 571
Gepka is on a distinguished road
По умолчанию

Не могу пока получить свою посылку из Харькова. Дело идет с большим скрипом, т.к. волонтерам делают специальные пропуска под все это дело. Я безумно ценю каждого в этой цепи, все бюрократические проволочки, но вам не кажется, что достаточно было просто проверить посылку собаками? У меня там продукты первой необходимости, чтобы не стоять в очередях с престарелыми, чтобы не забирать чью-то пайку.
Ответить с цитированием
  #297  
Старый 07.06.2022, 16:49
irbis09sk irbis09sk вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 2,883
irbis09sk is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от What Посмотреть сообщение
irbis09sk

Не только вы умываете руки.Есть еще "ферри" и Байден
В отличии от ферри . я руки умываю не для чистоты , а для морального права мочить бандерлогов и молчаливых соглашателей укропии . А байден , такая мразь , что ему руки мыть не имеет смысла !
Ответить с цитированием
  #298  
Старый 07.06.2022, 21:01
Gepka Gepka вне форума
Banned
 
Регистрация: 12.05.2019
Сообщений: 571
Gepka is on a distinguished road
По умолчанию

Как-бы это уже хайп на костях, т.к. весь город знает про мою проблему со здоровьем ( это меланома ). В такое время люди часто подгоняют свои дела, а не выступают на соревнованиях, они общаются с детьми, пишут книги, мемуары и т.д. Это уже даже не смешно. Кто согласится участвовать в этом цирке? И даже после смерти мне не обрести покой...

Добавлено через 5 минут
Недавно ходил на рыбалку. Словил огромного леща ( грамм 200-300 ). Зажарил в духовке под специальными приправами. Получилось очень вкусно и сытно. Работы в городе особо нет, магазины пусты, банкоматы и терминалы не работают.

Добавлено через 4 минуты
Итого за 100 дней войны из продуктов я получил:
- банку тушенки;
- банку консервы;
- 200 грамм гречки;
- пачку макарон ( маленькую );
- 2 кг манки;
- 3 буханки хлеба.
А вам слабо прожить на такой паек 100 дней?

Добавлено через 1 минуту
Пару раз хлеб подвозили к дому, остальное получал во второй школе.

Добавлено через 3 минуты
Все полученные продукты можно проверить по документам и спискам. Вихров Никита Юрьевич по документам Я.

Добавлено через 7 минут
Мне сказали, что моя посылка лежит уже на складе, ожидая пропуска. Они морят меня голодом, как офицера перед расстрелом. Это довольно смешно, т.к. к армии я сейчас не имею никакого отношения. Я не могу тут ни с кем найти общий язык. В чем состоит сложность доставки посылки ко мне домой? Непонятно...

Добавлено через 15 минут
После Второй Мировой была такая социальная группа "Дети войны", которая имела право на пособия и т.д. После специальной операции будет новая группа "Дети Камчатки". Это группа, которую все нагибали, чтобы лишний раз покушать и собрать пыльцу хайпа.

Добавлено через 1 минуту
Они думают, что провокационные ролики с раздражителям, которые про меня сняли, сделаны для моего запуска в парламент. Представляете? Вот уморы...

Добавлено через 1 минуту
Злые языки поговаривают, что кровь со всех щелей может иди и по этой причине тоже.

Добавлено через 8 минут
Хотелось бы поблагодарить всех девушек Украины за замечательные ночи, которых тут вообще не было. От слова "совсем". Я не думаю, что те, кто ненавидел меня пол жизни, наконец полюбит перед смертью. С Украиной Рф сделала сильно. За некоторые вещи от меня просто отдельный респект. Там моя посылка, которую сюда не пропускают. Ни еды, ни секса, как говорится...

Добавлено через 12 минут
Я все понимаю, но в городе сейчас нет работы, тут не работают банкоматы и терминалы. К националистам и армии я не имею отношения ( у меня нет наколок, я ни дня не служил, я туда даже не годен ). Мне бы посылку мою получить. ( Вихров Никита Юрьевич ).

Добавлено через 41 минуту
Недавно было несколько мощных прилетов по Соборной. Снесло пол автопарка ( недалеко от этого места большая воронка ).

Добавлено через 3 минуты
Возле магазина Шанс тоже ( в районе детской площадки ). Осколками посекло дом, подвальные двери в решето. В магазин Ямал было попадание ( прямо в ступени ). В зеленке возле этого же дома, был также прилет ( как после небольшого метеорита в тайге ).

Добавлено через 26 минут
Недавно катался по городу на велосипеде. Автошколу сильно помяло возле третьей школы.

Добавлено через 18 минут
Из положительных моментов можно отметить появление некоторых продуктовых магазинов ( возле Посада, Виктория ), где можно купить себе покушать. В настоящее время у меня не очень с наличкой, т.к. в городе не работают банкоматы, менял тоже нет.

Добавлено через 10 минут
Ежедневно через город летают снаряды и ракеты. Иногда кажется, что ты находишься в желудке у человека ( все эти бурления и шипения, сами понимаете ). По военной базе часто попадают, хотя там уже и бомбить нечего ( все было взорвано ночью несколько лет назад ).

Добавлено через 9 минут
В городе частенько возникают проблемы со светом, сразу же выключается и вода. Это очень печально, т.к. тут очень одиноко и грустно ( все куда-то разъехались ), поэтому приходится искать себе зарядку для хвоста. Например, рыбалка, огороды, очереди за гуманитаркой.

Добавлено через 23 минуты
На Новоселовке магазинчик работает, возле лицея ( напротив памятника афганцам ) тоже, Мрия торгует, семена для огорода можно раздобыть не только на базаре, но и на остановке возле хлебопекарни, а также напротив бывшего Военторга ( Наш Край ).

Добавлено через 5 минут
Сегодня проходил возле Нашего Края. Он был открыт ( банкомат Приват 24 внутри разворочен ). Внутрь я не заходил, чтобы не искать на пятую точку себе дополнительных приключений. Иногда я встречаю на своем пути солдат. Это просто невероятно, т.к. тут я видел военного ВСУ в форме.

Добавлено через 30 минут
Иногда я встречаю старых знакомых. Мне еще не поступало предложений отведать поросятины или другой местной вкусности, однако я бы был очень благодарен за свою посылку, которая так задерживается. Гуманитарку раздают еще возле 1-й школы, на 110-м у Евангельской церкви, возле 3-й школы у храма.

Добавлено через 17 минут
Молочка можно купить возле церкви на 110-м, напротив бывшего Военторга ( больше не знаю мест ). Молоко вкусное, стоит всего 4 грн за литр. Иногда его перепродают потом на базаре по 20 грн.
Ответить с цитированием
  #299  
Старый 09.06.2022, 23:06
Gepka Gepka вне форума
Banned
 
Регистрация: 12.05.2019
Сообщений: 571
Gepka is on a distinguished road
По умолчанию

Сегодня кукушка на рыбалке истерично куковала на фоне солдат.

Добавлено через 9 минут
Сегодня здесь очень актуальная профессия психолога, психиатра и психоаналитика. В результате всех этих взрывов у многих реально на этом фоне кукуха поехала.

Добавлено через 4 минуты
Стокго́льмский синдро́м, афганский синдром, фобии, страхи и т.д. Из плюсов я бы отметил полное отсутствие депрессии в это время.

Добавлено через 15 минут
В Балаклеи по-прежнему не работают банкоматы и терминалы. На рубль мы еще не перешли, а гривну "намайнить" пока просто негде. Со стороны Харькова и Изюма из города можно увидеть огромные пожарища.

Добавлено через 2 минуты
Гуманитарная помощь завозится очень редко ( прожить на эти крохи просто невозможно ). Автомобиль волонтера, который доставлял мою посылку, был сегодня обстрелян группой неизвестных.

Добавлено через 1 минуту
Относительно людей, которые это сделали ничего не могу сказать. Негодяи. Я простой мирный человек, которому не хватает гуманитарной помощи в Балаклеи. Я не имею отношения к националистическим батальонам, к армии, политическим партиям и т.д.

Добавлено через 18 минут
Мне кажется, что меня снова с кем-то стравливают. С этим приемом я давно знаком. Тебя выставляет посмешищем кто-то, кому ты не можешь ничего сделать, а потом подсылают ребенка или женщину, чтобы снять это на камеру ( запечатлеть, так сказать ) для демонстрации в СМИ, форумах и других ресурсах.

Добавлено через 1 минуту
Я никогда не обижаю слабых мира сего, не пытаюсь за счет них возвысится или самоутвердиться. Мне просто нужна моя посылка с продуктами. Это реально уже попахивает психиатрической клиникой.

Добавлено через 3 минуты
Подобный прием исполняют, чтобы показать оппонента в невыгодном свете. Это делают с представителями политических сил, военными и т.д.

Добавлено через 4 минуты
Это что-то вроде старой и всем знакомой чернухи, т.е. дискредитации.

Добавлено через 3 минуты
Иногда тебя специально провоцируют дети, чтобы пришел спасатель, чтобы поставил тебя на место и показал твою никчемность на его глазах. Я стараюсь обходить стороной таких продажных детей и не искать себе дополнительных проблем.

Последний раз редактировалось Gepka; 09.06.2022 в 22:40.
Ответить с цитированием
  #300  
Старый 11.06.2022, 02:58
irbis09sk irbis09sk вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 2,883
irbis09sk is on a distinguished road
По умолчанию

Стенания укропа , кому как , а мне , ну как бальзам !
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:41. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot