Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #2621  
Старый 28.10.2010, 18:41
Аватар для Агапьев
Агапьев Агапьев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2,674
Агапьев is infamous around these parts
По умолчанию

160 убитых . Из миллиона .
Что этот показатель говорит для чеченца?Это для вас он значим,,это вы никогда не пойдете ради Свободы взрывать *объекты,ибо вы слишком прагматичны,да и я также, как и вы!Но в отличии от вас я вижу свою и вашу ограниченность! В последние *возможно200 лет русские не воевали за Свободу!Если не считать 1825 г и 1917г: в первом случае -дворяне,во втором случае революционеры!!!После 1861 г раскрепощённые крестьяне не ринулись на волю,а многие годы были крепостными ,будучи свободными!Поэтому нам смотреть с презрением(или с жалостью) на палестинцев и чечен явно не годится!!!
__________________
Русские идут!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2622  
Старый 28.10.2010, 18:42
Абрамчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чеченская свобода и её понимание , скорее варварство , нежели цвилизованное трактование понятие свободы личности . Родоплеменные отношения - каменный век .
Ответить с цитированием
  #2623  
Старый 28.10.2010, 18:46
Абрамчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во главе идей коммунизма - большевизма стояла диктатура пролетариата . Понятие свободы при любой диктатуре мертво , какими его лозунгами не прикрывай .
Ответить с цитированием
  #2624  
Старый 28.10.2010, 18:46
Аватар для Агапьев
Агапьев Агапьев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2,674
Агапьев is infamous around these parts
По умолчанию

Саша , я может и согласен , но не совсем . Что для вас - свобода ?
Юра,я может быть и заблуждаюсь!Но *свято верю:если в государстве управлять делами будут русские,они всё-равно наладят нормальную жизнь для всей России!Я не считаю,что во всех делах у нас виноваты правящие евреи,но кадровый подбор проводят они,если не знаком с о статьей батьки Кондратенко,найди и прочитай,я с ним согласен,сам сталкивался с этим явлением в жизни!
__________________
Русские идут!
Ответить с цитированием
  #2625  
Старый 28.10.2010, 18:49
Абрамчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поэтому нам смотреть с презрением(или с жалостью) на палестинцев и чечен явно не годится!!!
Сегодня 21:41======================= Я не провожу аналогов , я презираю узость мышления и менталитет , основанный не на стремлению к свободе , а к стремлению завоевать , паработить , занять главенство и пользоваться благами цвилизации не принадлежа вообще к цвилизованному миру и ничего ему не давая .
Ответить с цитированием
  #2626  
Старый 28.10.2010, 18:49
Аватар для Агапьев
Агапьев Агапьев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2,674
Агапьев is infamous around these parts
По умолчанию

еченская свобода и её понимание , скорее варварство , нежели цвилизованное трактование понятие свободы личности . Родоплеменные отношения - каменный век .
Возможно,но этот период надо пережить!А что толку ,ведь у нас -то нет родоплеменных отношений,а уровень мышления в отношении взгляда на власть скорее ближе к рабовладельческому,
__________________
Русские идут!
Ответить с цитированием
  #2627  
Старый 28.10.2010, 18:50
Абрамчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юра,я может быть и заблуждаюсь!Но *свято верю:если в государстве управлять делами будут русские,они всё-равно наладят нормальную жизнь для всей России!Я не считаю,что во всех делах у нас виноваты правящие евреи,====================== У меня такое же видение проблемы .
Ответить с цитированием
  #2628  
Старый 28.10.2010, 18:53
Абрамчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а уровень мышления в отношении взгляда на власть скорее ближе к рабовладельческому,==================== Мышление на уровне сравнение цен , а не анализ происходящего и произошедшего . - Это чисто гастрономический подход . Русские очень часто думают , что думают , а многие скорее умрут , чем заставят себя думать .
Ответить с цитированием
  #2629  
Старый 28.10.2010, 18:58
Аватар для Агапьев
Агапьев Агапьев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2,674
Агапьев is infamous around these parts
По умолчанию

а к стремлению *завоевать , паработить , занять главенство и пользоваться благами цвилизации не принадлежа вообще к цвилизованному миру и ничего ему не давая .
Как-то мне встретилась книга о Серафиме Соровском,там некий Антоний(общ-й деятель)пришёл к Нему и стал делится проблемами в обществеЮна что Тот ,выслушав,сказал:"..Антоний,ты думай прежде всего о себе,а о тех думает ТОТ(и указал пальцем вверх),кому это предназначено!Да ведь большинство из нас так поступает в своей семье и это правильно- семья это божий дар,но ведь семья это и ячейка государства и это не лозунг ,а - закон!И не соблюдающий его разваливает и семью и государство!А что такое семья это род ,русская семья и *русские семьи создают род русских!Так о ком нужно заботится в первую очередь?Вот для чечен и палестинцев нет тут вопроса,всё однозначно!И только русские не соблюдают этот Закон!!!
__________________
Русские идут!
Ответить с цитированием
  #2630  
Старый 28.10.2010, 19:02
Аватар для Агапьев
Агапьев Агапьев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2,674
Агапьев is infamous around these parts
По умолчанию

Помните: все высокооплачиваемые, влиятельные, прибыльные должности на всем * пространстве России от Карпат до Тихого океана - все это наш национальный * доход, принадлежащий нам по праву нашей избранности. В то же время помните, * что многие неевреи, беря с нас пример, могут дорасти до нашего уровня, могут * занять места, которые должны принадлежать нам, светозарным сынам Израиля.
*
*Мы создаем коллективы, чтобы гои не мешали нам жить по-своему. Пусть гои тоже * пытаются создавать коллективы по нашему примеру, но они по природе своей * эгоистичны и перессорятся раньше, чем что-то у них получится, а мы с помощью * Сущего в этом им поможем. Здесь мы себе не противоречим. Гои в России у евреев * многое перенимают. Обезьянья мимикрия им присуща. И в общем она не опасна, но * если, только в этой мимикрии не допускать слаженности. В противном случае она * может стать угрожающей. В особенности угрожающи всяческие обсуждения тех или * иных вопросов, могущие привести мимикрию гоев к однообразию, то есть к тому, * что у нас называется общим мнением или единодушием. В таком случае гои могут * представить собой значительную силу. Поэтому разъединение их всеми средствами * - наша задача. Мы не должны допустить, чтобы сгруппировавшаяся огромная масса * нас поглотила, ибо по отношению к еврею нееврей всегда враждебен из зависти. С * другой стороны, мы не должны стремиться к примирению, ибо ненависть гоев * умножает нашу бдительность, а следовательно, и наши силы.
*
*Славяне, а русские в особенности, не способны мыслить глубоко, что-то * анализировать и делать обобщения. Они подобны свиньям, которые живут, * уткнувшись рылом в свое корыто и не подозревая, что над ними есть небо. Все * явления они воспринимают слишком поверхностно, слишком конкретно. Для них * каждый случай - только случай, как бы часто он ни повторялся.
__________________
Русские идут!
Ответить с цитированием
  #2631  
Старый 28.10.2010, 19:08
Аватар для Агапьев
Агапьев Агапьев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2,674
Агапьев is infamous around these parts
По умолчанию

Мышление на уровне сравнение цен , а не анализ происходящего и произошедшего . - Это чисто гастрономический подход . Русские очень часто думают , что думают , а многие скорее умрут , чем заставят себя думать .
Сегодня 21:53
Вот ,набившая оскомину возможно и подделка ,из катехизиса еврея в СССР!Но это очень умная подделка,она -то и отражает наш подход к происходящим событиям в России!!!Не тут места Русскому народа,я не в смысле места проживания и туалет,я о Месте Русского как субъекта государства(говоря высшим слогом).Есть зашуганная, оболганная масса русского народа и её чуждая ему же *верхушка(псевдоэлита,а может и не псевдо...)!
__________________
Русские идут!
Ответить с цитированием
  #2632  
Старый 28.10.2010, 19:09
Бисмарк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Товарищ Шалыгин, как вы думаете, почему две головы на гербе ?

Почему на Руси Рюриковичи правили, а ни Ивановы ?

Почему щас евреи, а ни опять-таки Ивановы ?



Как заметил Юрий, проблема с кнопкой Думать.

Самолюбие и национализм. Вот и вся беда.
Ответить с цитированием
  #2633  
Старый 28.10.2010, 19:28
Аватар для Винни
Винни Винни вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 2,754
Винни is infamous around these parts
По умолчанию

А Вы можете себе представить , что Вами руководят и уже давно только Русские.
А евреи --это ложный след...
Просто представьте на минутку.
Вот Вами сейчас руководят не евреи ,но русские.
Что тогда? Как Вам быть? Где выход? И наконец , что делать?
Есть ответы на эти вопросы?--По моему их нет у Вас для меня.
Поэтому и нужны евреи!
Что бы народ мог сказать: это евреи виноваты, вот выгоним евреев и жизнь наладиться.
Евреев в России все меньше и меньше , а жизнь...
Кто скажет сколько евреев в АДМИНИСТРАЦИИ ПРЕЗИДЕНТА?
А сколько в аппарате Правительства?
Сколько евреев в ГД России и в СФ России.
А ведь это и есть руководство страны.
А сколько среди губернаторов или мэров городов?
У кого есть конкретные цифры ...ну там из 100 % руководителей городов и районов --90% евреев...
*Есть что нибудь ? Не обязательно для меня--для всех.
__________________
Живу я здесь...
Ответить с цитированием
  #2634  
Старый 28.10.2010, 19:31
Аватар для Винни
Винни Винни вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 2,754
Винни is infamous around these parts
По умолчанию

*наладится
__________________
Живу я здесь...
Ответить с цитированием
  #2635  
Старый 28.10.2010, 19:36
Бисмарк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Евреи никого не спрашивали, когда за руль усаживались...и уж темболее русских.

Так что, анекдот в тему.

Зашел Александр Винницкий в библиотеку и говорит - Мне пожалуйста книгу "Русский правитель".

Библиотекарь отвечает - фантастика на 2-м этаже.



Александр, я вижу вы патриот...молодец. Тока это ничего не исправит. Можете дальше продолжать развивать свою фантазию и находить множество отмазок.
Ответить с цитированием
  #2636  
Старый 28.10.2010, 19:47
Аватар для Винни
Винни Винни вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 2,754
Винни is infamous around these parts
По умолчанию

Это все слова...
Меня же интересуют конкретные цифры на сегодняшний день.
Где и сколько?
Если их нет ,так о чем разговор?
__________________
Живу я здесь...
Ответить с цитированием
  #2637  
Старый 28.10.2010, 19:52
Бисмарк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр, вы же где-то находите какие-то сказочные цифры, когда что-то против Чечни гнать начинаете...вот в этой же дешевой и сказочной корзине ищите свои цифры.



Мне цифры не нужны, результат и так на лицо. А вот вы отрицаете, вот и сами предъявляйте цифры, которые говорят об обратном.

Но цифр вы не найдете, а если и найдете, они вас неприятно удивят.
Ответить с цитированием
  #2638  
Старый 28.10.2010, 20:04
Абрамчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цифры и факты - вешь очеведная и опасная для демагога , который не склонен к анализу и обсуждению изначально , а по сему в цифрах не разбирается , а придерживается догм .
Ответить с цитированием
  #2639  
Старый 28.10.2010, 20:10
Аватар для Агапьев
Агапьев Агапьев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2,674
Агапьев is infamous around these parts
По умолчанию

Самолюбие и национализм. Вот и вся беда.Сегодня 22:09
????????????????? И не надо коментов!!!Нет смысла,займитесь лучче чеченами!
__________________
Русские идут!
Ответить с цитированием
  #2640  
Старый 28.10.2010, 20:17
Бисмарк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юрий, вам...как спец.аналитику дадим возможность привести эти цифры. Начинайте
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:56. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot