Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #25941  
Старый 29.02.2012, 14:13
Малахова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я Вам Вероника не про первый курс писала, а то что дерматологи сразу идут на эту специализацию, а остальные проходят терапию и пр.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #25942  
Старый 29.02.2012, 14:13
Аватар для Харчикова
Харчикова Харчикова вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 1,847
Харчикова is infamous around these parts
По умолчанию

ТОГДА ХАНА ИМ ВСЕМ БУДЕТ.
__________________
щоб евро було у вас в комори и сало хрюкало удвори,шоб в гаражи стояв ферари, в сараи-лексус ще допари, у хати-з мрамору камин та бассейн, хочаб один , щоб гтдромассажер з джакузи , щоб хенеси бовтався в пузи и щастя вам нелизло боком коротше, всих вас з
Ответить с цитированием
  #25943  
Старый 29.02.2012, 14:14
Василий Якимов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-D А сейчас у власти кто???? А ЕБН кто был???
Ответить с цитированием
  #25944  
Старый 29.02.2012, 14:14
Василий Якимов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой ли не те же функционеры партийные???
Ответить с цитированием
  #25945  
Старый 29.02.2012, 14:16
Сашка Быков
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктор а медвепуты это кто политики что ли?
Ответить с цитированием
  #25946  
Старый 29.02.2012, 14:16
Головчанская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Путин - коммунист.....одну страну просрал, теперь другую добивает...
Ответить с цитированием
  #25947  
Старый 29.02.2012, 14:16
Ерошкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вероника,я другую Аллу имела ввиду.
Ответить с цитированием
  #25948  
Старый 29.02.2012, 14:18
Дядькова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Каждый человек должен выполнить свой гражданский долг в соответствии со своими убеждениями. Хотя результат голосования *явно известен,но все же выбранный президент должен знать о настроении народа. И чем больше будет голосов недовольных ,тем тем больше у будущего президента будет головной боли в дальнейшем. И наша задача это ему создать в большей мере.
Ответить с цитированием
  #25949  
Старый 29.02.2012, 14:21
Alis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пётр Гизбрехт
05:56
Путин подписал смертный приговор 10 млн больным гепатитом
http://www.newsland.ru/news/detail/id/898831/**********ЧЕ ЗА БРЕД???? Больных гепатитом лечат БЕСПЛАТНО....хватит вам уже читать этот ньюслэнд...это же откровенная дезинформация....
Ответить с цитированием
  #25950  
Старый 29.02.2012, 14:21
Дядькова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А друг друга не надо оскорблять, даже если это мнение не сходится с вашими. А так нам и не надо войны ,мы друг друга сами уничтожим
Ответить с цитированием
  #25951  
Старый 29.02.2012, 14:25
Ерошкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надежда,что делать,если некоторые заходят в тему только с целью развлечься,а развлечения видят только в личных препирательствах.Порой,даже коллективно трудно отделаться от таких "любителей".Модераторам иногда надо подключаться.
Ответить с цитированием
  #25952  
Старый 29.02.2012, 14:26
Головчанская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алиса, у меня *родственник болен гепатитом и мы платим за всё! Анализ крови на ПЦР, например, только платный 1,5 - 3 т.р., сдавать надо раз в три месяца. Биохимия - 1150р. За антивирусную терапию просят 300т.р. Только платно! Ни о каком бесплатном лечении даже речь не идет. Мы везде с этим вопросом обращались, включая путина. Это чмо даже отписки не прислало!
Ответить с цитированием
  #25953  
Старый 29.02.2012, 14:28
Alis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Странно...а в Москве все бесплатно....вы ничего не путаете?...Может ваш родственник - не гражданин России?...
Ответить с цитированием
  #25954  
Старый 29.02.2012, 14:30
Валентина C
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Людмила Долгих(Ерошкина)
10:53
Геннадий,Вам виднее,кто что разваливал,но не забывайте о том, кто чей преемник.


ТАк кто бы не пришёл-будте преемник Медведева...И о чём это говорит??Ни о чём.....Последующий за предыдущего не отвечает...

Вы так думаете,как вам удобно..так и моя тётя *с мужем когда -то сидели,думали и решли..Путин потому сменил Елcина,чт она знал на него какой-то компромат и запугал..
Понимаете?/Вот такые мысли и подобные роятся в ваших головах....А на самом деле никто из нас не знает насколько Путин и Ельцин были связаны и кто ставил Путина в то время..


Наталья Павлович (Малахова)
10:55
А лично мне очень понравилась Алла.А какой контингент за Зюганова?

Ещё бы Алла ей не понравилась...Ей нравятся все ,кто гавкает nа меня..Ну и сильна ненавист *у баёнки,это же караул.:-S .сходите к онкологу,проверьтесь,правда,долгая такая сильная негативная эмоция-это рак...:-(
а вы ещё и за мной по всем темам ходите...



Людмила Долгих(Ерошкина)
10:58
Вероника,так у Аллы оскорбления были ответными,потому что остановить поток "слюны" и"гавканья",если говорить словами автора такого потока,корректными просьбами не удалось.


:-D а позади ещё аплодисметны от баушки Наташи...


Какая хорошая Алла,если бы её укусила собака,то она бы эту собаку так покусала,и сьела бы на обед.(sr) (H) .....................................(ch) .Людмила,вот я вам в дочки гожусь..Даже не представляю чтобы мама мама вот так как вы где-то собачилась..не укладывается в голове.(tr) ...Всё-таки женщины в Беларуси качественно отличаются от некоторых по -соседству...
Ответить с цитированием
  #25955  
Старый 29.02.2012, 14:30
Ерошкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня в Питере брат химиотерапию делает тоже за свои кровные,потому что бесплатные лекарства поступают с такими промежутками,что теряется весь смысл лечения.Несмотря на плохое самочувствие,ему приходится работать,хотя давно на пенсии.
Ответить с цитированием
  #25956  
Старый 29.02.2012, 14:30
Головчанская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой родственник гражданин России с полисом ОМС. Плевать все хотели на его гражданство и полис. Только деньги. Причём, мальчик не из группы риска, заражён в позапрошлом году в мед. учреждении. Прокуратура не смогла выявить очаг, из - за длительного инкубационного периода.
Ответить с цитированием
  #25957  
Старый 29.02.2012, 14:32
Alis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У моей подруги ребенок этим болел...все бесплатно было....
Ответить с цитированием
  #25958  
Старый 29.02.2012, 14:32
Валентина C
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ни о каком бесплатном лечении даже речь не идет. Мы везде с этим вопросом обращались, включая путина. Это чмо даже отписки не прислало!

ВЫ представляете скоько подобных вам шлют ему письма?///Скоко часов в сутках он должен иметь чтобы только на них отвечать???

А вот у моей подруги в Ангарске *благодаря приезду Путина много где навели порядок,уже не помню мелочей,но ини все очень ему благодарны..Приехал,увидел сам и решил проблему...
Ответить с цитированием
  #25959  
Старый 29.02.2012, 14:34
Сашка Быков
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я так погляжу в Москве прям рай какойто все бесплатно. И молодые спецы по сто тыс зарабатывают и от серьезных болезней бесплатно лечат. Но у нас в России в целом жопа. В городе 3 организации которые выпрашивают у людей денег что бы хотябы деток наших тяжело больных выличить.
Ответить с цитированием
  #25960  
Старый 29.02.2012, 14:35
Валентина C
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надежда Балакина( Дядькова)
11:21
А друг друга не надо оскорблять, даже если это мнение не сходится с вашими. А так нам и не надо войны ,мы друг друга сами уничтожим


Вы правы,Надежда,вот нас тут ненавидят тоько за то,что наш выбор Путин и мы умеем это аргументировать...

России не надо войны,слезть с интернета в дебаты и сами поубивают друг друга..И тогда будет оставшимся хватать денег,пособий и прочего..Стыдно,ни в одной стране ,которые я знаю,подобного нет...стрыдно..
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
бакан, выборы, грязневич, концерт, навальный, оппозиция, политика, санкт-петербург, спб, справедливая россия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:29. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot