Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Туркмения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 02.10.2009, 09:03
Арсен Нак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и всё я закругляюсь а вопрос задам про той.Аллах етирсе будешь,на моей свадьбе тамадой?И в конце скажу как раньше,слова уместные везде,Аллах болсун ёрегин'зде!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #222  
Старый 03.10.2009, 11:01
Аватар для Генчикru
Генчикru Генчикru вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 359
Генчикru is infamous around these parts
По умолчанию

Не такой ты и великий,чтоб заметен был везде,а твоя культура речи,скажу честно,не по мне.Хоть я брат и узкоглазый,но со зрением-о'кей,хочешь мне пожать ты руку,подходи и не робей.А советик твой не к месту,может пишешь сгоряча,ну,а может нрав такой твой,любишь вдруг рубить с плеча?
__________________
Быть Добру!!!
Ответить с цитированием
  #223  
Старый 03.10.2009, 11:17
Аватар для Генчикru
Генчикru Генчикru вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 359
Генчикru is infamous around these parts
По умолчанию

Искусство тамадить,братан,забросил я уже давно,хоть вот это вот искусство,Всевышним было мне дано.С тех пор прошло ведь много лет,когда я начал тамадить,устал на свадьбах я братан,петь песни и шутить.Приходят мысли мне на ум порою иногда,пример ребятам молодым,я показал сполна.В искусстве этом я самородок никто меня ведь не учил и полномочия ведущего,уж год прошел,как я сложил.Вопросом я на твой вопрос отвечу как еврей,но без ответа мой вопрос оставить ты не смей.Ведь было время ты писал с уверенностью полной,что на свадьбе у тебя буду VIP персоной?
__________________
Быть Добру!!!
Ответить с цитированием
  #224  
Старый 11.10.2009, 11:09
Камал Ханм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Салам алейкум старые друзья, пропал на долго я, уж извините, но позабыть о вас не в силах я, меня обратно вы в свой круг примите. Арсену с Геной шлю большой привет, красавчики, писали в рифму смело, быть может мне откроете секрет , - как можно так стихи писать умело? А за окном осенняя пора, но это время года мне не в тягость, семнадцатого августа с утра в мой дом, друзья, пришла большая радость, моя жена мне сына родила, теперь есть у меня и сын, и дочь, такие братцы у меня дела, судьбе я благодарен день и ночь. Надеюсь и у вас все хорошо, по крайней мере я того желаю, ну все, пока, я напишу еще, надолго не исчезну, обещаю.
Ответить с цитированием
  #225  
Старый 12.10.2009, 23:12
Арсен Нак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Снова всем салам друзья,рифму клеить стану я.Что я думаю пишу,и часами не сижу.Худо бедно рифмы есть,и писать для вас мне честь.Был на свадьбе я вчера,танцевали до утра.Видел Гену и Рената,поделюсь с вами ребята.Люди просто они класс,танец радовал наш глаз.Под впечатлением от общения,дай Аллах во всём везение.Генчик.ru ответ те шлю,обещание сдержу.Будешь ты как царь с короной,или хочешь vip персоной.Буду рад увидеть там,как танцевать будет Мердан.Приглашение Ренату,с уважением отправлю.Видеть всех вас на моей свадьбе,сделает мне честь,я тут добавлю.Кстати,видел я доску почёта,благодарен я за честь.Хоть и скромный я по жизни,но за Гену гордость есть.Ясно тут определились,а вопрос задам не в "сорт".Как растёт твой сын Исламчик,дружит ли со словом "спорт"?
Ответить с цитированием
  #226  
Старый 12.10.2009, 23:27
Арсен Нак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

От души тебя Камал,поздравляю очень рад.Только как зовут джигита,ты скажи не медля брат?
Ответить с цитированием
  #227  
Старый 15.10.2009, 12:46
Мерый
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет.хочу сказать.был на свадьбе видел той.был в Озеке иль Суате.где то там в родных краях.там на свадьбах оч красиво.видел как народ танцует.на девчонок загляделся ,словно девы как в эдеме.ель от кражи удержался красота да лепота чуть глаза там не оставил!!!
Ответить с цитированием
  #228  
Старый 15.10.2009, 16:05
ЗеРиФ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня хоть свадьба и не скора, все равно я брат скажу ты братан не унывай к нам на свадьбу приезжай! А тебе я Гена брат скажу будет свадьба, будет той на моей ты свадьбе будешь ТОМАДОЙ? Камал тебя я поздравляю с рождением сына от души. А ты Арсен не сомневайся тебя я помню как всегда!Последние свои строки провожаю тебя я тоже приглашаю! А на этом закругляясь я друзья совет даю берегите вы ЛЮБОВЬ свою.
Ответить с цитированием
  #229  
Старый 15.10.2009, 17:57
Камал Ханм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Салам алейкум, брат Арсен, как драгоценное здоровье? Салам Мердан, аманми сен?, как там живете в Подмосковье? Как наш район тебе, как край? Как наш тебе менталитет?, ко мне ты в гости заезжай, с тобой не виделись пять лет.. Спасибо всем за поздравления, как говорится - "джош болсын" и вам такого пополнения, ведь сын дороже чем алтын. Сыночка я назвал Карим, он просто маленький красавчик, порой ночами няньчусь с ним, ведь иногда он вредный мальчик.. Удачи вам во всех делах, успеха в добрых начинаниях, пусть помогает нам Аллах, побольше всем нам понимания.
Ответить с цитированием
  #230  
Старый 16.10.2009, 07:46
Аватар для Генчикru
Генчикru Генчикru вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 359
Генчикru is infamous around these parts
По умолчанию

Камал,тебя я поздравляю,руку жму и обнимаю.Пусть цветет твоя семья,мира я тебе желаю.Видел я его друзья и поздравил лично,сияла улыбка на лице,выглядел отлично.Во славу всех туркмен,друзья,пусть Карим растет и в этой жизни бренной,пусть счастье обретет!
__________________
Быть Добру!!!
Ответить с цитированием
  #231  
Старый 16.10.2009, 08:05
Аватар для Генчикru
Генчикru Генчикru вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 359
Генчикru is infamous around these parts
По умолчанию

Ну вот,дождался я ответа,не зря же время выжидал,Салам Арсен тебе большущий,ответ хороший ты мне дал.Я отвечу в рифму,здесь не нужен понт,знает мой сынишка,что такое Спорт.Жилистый пацан он,в дядю весь пошел,не в капусте же братан,я его нашел.Внешне,точно копия и не удивишься,а увидев,с мнением других ты согласишься.В августе исполнилось ему 9лет и в развитии заметен кое где проссвет.В Ставрополе учится в школе номер 36,ну,а дома у него младшая сестренка есть.Раньше в теме я братан,про нее писал,в честь Кабаевой Алины,я е назвал.А,на свадьбу на твою,я приеду от души,только чуть заранее,ты об этом напиши.И невесту приглашу,пусть звучит Лезгинка,каблуки сотрутся аж,на моих ботинках.Галстук яркий я куплю,чтоб виден был издалека,чтоб вниманием своим не обделил твой Тамада.Хороший тост произнесу и выпью я до дна,лишь один вопросик есть,ты ответь,...КОГДА???
__________________
Быть Добру!!!
Ответить с цитированием
  #232  
Старый 31.10.2009, 19:00
Туркменочка vy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Два часа читала тему, ах какие молодцы, пусть гордятся поколением ваши деды и отцы. Можно, я собой "разбавлю" мальчуковый коллектив?, и внесу своим присутствием еще больше позитив. Извините, не умею длинные стихи писать, может чуточку попозже напишу я вам опять. Кстати, тема ,честно, класс, я вообще в восторге, не прощаясь ухожу, словно Рихард Зорге(разведчик).
Ответить с цитированием
  #233  
Старый 31.10.2009, 20:24
ЗАИР ИММО
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Салам друзья! Арсен,Зериф, Камал и Гена. Признаюсь зацепила меня ваша тема. Хочу я с вами дружбу завязать. И если интересно о тебе немного рассказать. Я парень веселый и открыт душой. Общаться всем всегда легко сомной. Живу я в туркменском районе,в селе шархан. В моих словах не найдете вы обман. Еще написать могу я много. Но увы и ах это будет долго. До новых встреч друзья. Общению с вами рад как никогда
Ответить с цитированием
  #234  
Старый 02.11.2009, 16:15
Аватар для Генчикru
Генчикru Генчикru вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 359
Генчикru is infamous around these parts
По умолчанию

Можно ты собой разбавишь мальчуковый коллектив?Это круто ведь ребята,это новенький мотив.И,конечно,безусловно,преподносит позитив.Нам друзья нужны,сестричка,с этим согласятся все.В Ставропольском нашем крае,в Дагестане и в Чечне.Здесь,друзья,всем места хватит,тема наша как Мейдан,ну,а тему эту нашу,задал нам братан Мердан.То,что ты еще вернешься,нет сомнений,я скажу и по теме нашей,знаешь,у тебя я что спрошу?Свой ответ Туркменка.ru,напиши ты не спеша,правда,что звалась ты раньше,(Не знакомлюсь) Хадижа?
__________________
Быть Добру!!!
Ответить с цитированием
  #235  
Старый 02.11.2009, 17:03
Аватар для Генчикru
Генчикru Генчикru вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 359
Генчикru is infamous around these parts
По умолчанию

Салам алейкум брат Заир,явился будто ты,на пир.Твоему визиту рады,от тебя исходит Мир.Мы не против,если хочешь,дружбу с нами завязать и по теме нашей этой,о себе чуть рассказать.Знаю я село Шархан,там живет Дурдыев Амман,в армии мы с ним служили,жили весело,дружили.А Омаров Бегали,тоже друг наш ОТ ДУШИ.В прошлый год я был у Вас,погостил немного,задержаться я не смог,звала ведь дорога.А Глава Ваш,Мухарем,он мой кровный брат,встретить меня у себя,он безумно рад.Восседает он на кресле,будто Князь или Хаджи,за него я рад,за брата из племени Сеинхаджи.Вот и все,что я хотел,написать друзья,если что-то чуть не так,простите Вы меня.А в конце,тебя Заир,чуть поправлю,не серчай,и в дальнейшем в своих рифмах,ты вопросы задавай.Получив на них ответы,тему дальше развивай,что-то много говорю я,ладно,хватит,все,Давай...Но вопросик все ж задам,сколько лет твоим годам?Правда,чуть смешной вопрос,но на то ведь ты мне Дос?
__________________
Быть Добру!!!
Ответить с цитированием
  #236  
Старый 02.11.2009, 18:11
Аватар для Султан Туйм
Султан Туйм Султан Туйм вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 146
Султан Туйм is infamous around these parts
По умолчанию

Всем салям. Как жизнь ребята? Как здоровье и дела? Извините, что оставил, я вас без внимания.
__________________
?? ??? ????? ???? ???? ???? ????
Ответить с цитированием
  #237  
Старый 02.11.2009, 19:33
Аватар для Генчикru
Генчикru Генчикru вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 359
Генчикru is infamous around these parts
По умолчанию

Извинения твои мы не принимаем,чтоб вернулся ты в наш круг,вот чего желаем.Со здоровьем ничего,живы все,работаем,и по жизни нашей дружно потихоньку топаем.В руку ручку ты возьми да о себе чуть напиши.Как успехи,как дела,как живет твоя семья?Успехов брат тебе в делах и пусть хранит тебя Аллах!
__________________
Быть Добру!!!
Ответить с цитированием
  #238  
Старый 03.11.2009, 22:24
Аватар для Альфия
Альфия Альфия вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 11
Альфия is infamous around these parts
По умолчанию

Ночька добрая пришла,людям спать велит она,
Почему то вот не спиться,души покой мне только сниться!
Генчик,друг,привет тебе,вот немного стыдно мне,
Обещалась не теряться,в теме часто появляться.
Ну надеюсь ты мне рад,как жена,как детский сад?
Как живет мой друг Рахман,
Пламенный ему салам!
Осюда просто удалился,сразу видно,что женился,
За него я очень рада,Рахима ему в награду!
Что еще писать друзья,сонная моя башка!
Спокойной ночи всем друзья!!!!!!!!!!!!!!
__________________
К тебе я обращаюсь о Всевышний,наполни смыслом жизнь мою,дела..В саду Ислама пусть не буду лишней,склоняюсь пред тобой СУБХАН АЛЛАХ...
Ответить с цитированием
  #239  
Старый 04.11.2009, 00:59
Туркменочка vy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, приветик Генчик ru, вот не спится, дело к ночи, вот бы "сшас" поехать в Сочи , в Турцию или в Перу, ну короче, где теплее, ведь у нас похолодало, кутаюсь я в одеяло и мечтаю все сильнее о бескрайнем синем море, о лучистом жарком лете , южном пламенном привете, порезвиться на просторе. Вот такие есть желанья. Ладно дело уж к утру разлюбезный Генчик ru, допишу своё послание, может завтра поутру.
Ответить с цитированием
  #240  
Старый 04.11.2009, 08:22
Аватар для Генчикru
Генчикru Генчикru вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 359
Генчикru is infamous around these parts
По умолчанию

На каникулах мой сын все мы очень рады,в доме шумно,согласись-это ведь награда.За компьютером мы с ним в гонки поиграем,а затем мы дружно все,чаек распиваем.Мелкая порой игриво на брата наседает,то целует,то толкает,то как лошадь оседлает.В общем,крики,шум и гам,в доме целый тарарам.Вот недавно все мы вместе сценку разыграли,сын врачует,ну а мы на приеме побывали.Выписал он мне рецепт,а затем сказал:"Наглеешь.Поскорей бросай курить,а не то ты заболеешь".Хоть смеялся я затем,стало мне так стыдно,не могу курить я бросить,даже чуть обидно.Ну,а как там твой наследник,тоже скачет как наездник?Салам ему от нас большой,пламенный и дорогой.А от тебя Туркменочка.ru,продолжения я жду.
__________________
Быть Добру!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:10. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot