Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Абхазия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 26.09.2010, 14:30
Наталия Панк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

согласна минусов нет!!! Супер-отдых. самая красивая природа на белом свете: море, горы, реки, фрукты! Абхазия - рай!!!!!(K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K)
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #222  
Старый 30.09.2010, 10:46
Егор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только что вернулся из Абхазии...Сложилось впечетление,что опыты профессора Ильи Ивановича Иванова увенчались успехом,только весь рабочий материал разбежался и поселился на территории Абхазии......
Ответить с цитированием
  #223  
Старый 30.09.2010, 12:36
Аватар для Эдуард Пэт
Эдуард Пэт Эдуард Пэт вне форума
Member
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 38
Эдуард Пэт is infamous around these parts
По умолчанию

Это который создал габрид обезьяны и человека ?
__________________
Все будет хорошо , я узнавал .
Ответить с цитированием
  #224  
Старый 30.09.2010, 20:52
Татьяна Свэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Егор,прежде чем писать подобные высказывания,подумайте чьим рабочим материалом являетесь Вы...
Ответить с цитированием
  #225  
Старый 30.09.2010, 21:00
Аватар для rezo syxy
rezo syxy rezo syxy вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 1
rezo syxy is infamous around these parts
По умолчанию

minusov mnogo!!!!!!!!!!
__________________
SUXUMI -APXAZIA-GRUZIA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #226  
Старый 30.09.2010, 21:22
Аватар для Юля Дугинова
Юля Дугинова Юля Дугинова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 6
Юля Дугинова is infamous around these parts
По умолчанию

Может быть и много минусов у нас как и в любом другом городе как в России так и в других странах. Но,мы, стараемся не оскорблять людей. А для таких как Егор хочу сказать,если вы к нам больше и не приедете мы мало что потеряем. У нас останется много друзей,настоящих друзей,которые искренне любят мою маленькую Абхазию и её жителей.
__________________
Да-а-а, и солнце не помогло.!!!!!.
Ответить с цитированием
  #227  
Старый 30.09.2010, 21:28
Аватар для Юля Дугинова
Юля Дугинова Юля Дугинова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 6
Юля Дугинова is infamous around these parts
По умолчанию

Сомневаюсь,что Резо настоящий сухумский. Может он им был когда-то,а сейчас его туда и не пускают. Вот он и пишет о наших минусах со множеством восклицательных знаков. Настоящий сухумчанин не будет радоваться высказываниям таких Егоров.
__________________
Да-а-а, и солнце не помогло.!!!!!.
Ответить с цитированием
  #228  
Старый 01.10.2010, 09:00
Егор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маленькая Абхазия,такая же моя *...У моей семьи *там три объекта *недвижимости в разных городах...
Ответить с цитированием
  #229  
Старый 01.10.2010, 09:01
Егор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А теперь подробно, если кому интересно...
Ответить с цитированием
  #230  
Старый 01.10.2010, 09:05
Егор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Езжу в Абхазию с 2002 г,с первого взгляда влюбились в эту природу,все *радовало и восхищало.Но года так с 2006 начались разительные перемены,проявился абхазский менталитет ( так говорят сами абхазы),а следовательно *лень, отсутствие желания учиться *или пытаться узнать *что такое сервис.
Ответить с цитированием
  #231  
Старый 01.10.2010, 09:15
Егор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в этом году Абхазия превзощла саму себя, мою жену *с ребенком на руках ограбили ,вторую попытку предотваратил я ,поймав *за руку бравого нестесняющегося *джигита.Мою сестру, имевшую, кстати, двойное гражданство, работающию кстати *в бюджетной организации этой страны, и живущей в Абхазии более 7 лет, пытались изнасиловать и убить.Заметьте не на улице, а просто пришел в дом боец *Абхазской армии и пытался себя развлечь.Ну не принято *гостей встречать с ружьем,она долго пыталась вести с ним гостеприимные беседы.Итог- черепно-мозговая травма, средней степени тяжести *телесные повреждения.
Ответить с цитированием
  #232  
Старый 01.10.2010, 09:21
Егор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПРо *медицинское обслуживание надо сказать отдельно..С каждым годом растет кол-во Хаммеров ,Лексусов *и других недешевых иномарок.Но почему ? больницы как после бомбежки?я говорю про Республиканскую и Сухумскую городскую больницу.В других я не думаю что лучше...А школы? Неужели абхазам приятно лечиться и учить своих детей в развалинах.Кстати ,в Сухуме, после ремонта открыли школу№ 2( по -мойму).угадайте кто ее ремонтировал?абхазы?Увы..Правительство Москвы!
Ответить с цитированием
  #233  
Старый 01.10.2010, 09:26
Егор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

все это *замечательно когда приезжаешь первый раз, природа и красота захватывает и не думаешь не о чем.Но меня интересует мнение ,тех кто ездит не один год,вы считаете что эта красивая страна прежняя?по секрету скажу у моей супруги *коллега из той страны она родилась и училась в Сухуме, дочка одного *ну очень высоко *поставленного чиновника в правительстве Абхазии,так вот она *согласна со мной,с ее слов, старой абхазской интелегенции НЕТ!
Ответить с цитированием
  #234  
Старый 01.10.2010, 09:39
Егор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А дети *моих друзей, *которые росли на моих глазах, вечером сидя за столом с гордостью *рассказывают как они "развели" отдыхающих.Есть конечно, абхазы,знакомством с которыми я очень рад,настоящие мужики, но это люди старшего поколения.Новое поколение хочет от вас , уважаемые отдыхающие, только денег.Причем не важно каким путем,главное что меньше работать и вообще что-то делать!Я часто слышал мнение-"а, проканает, вы же все равно сюда будете ездить"..Ан,нет уважаемые,я то конечно буду, так имею там недвижимость, но отдыхающие вряд ли..Вы бы поинтересовались что про Абхазию *на других форумах *пишут, в ЖЖ например..Раньше ездили потому что кроме Крыма и Кавказа поехать было не куда...
Ответить с цитированием
  #235  
Старый 01.10.2010, 10:46
Татьяна Свэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Егор,мы тоже ездим в Абхазию уже несколько лет подряд.Да ,страна действительно восстанавливается очень медленно,хочется приехать и не увидеть больше разрушенных зданий...И сервиса действительно нет,но мы едем туда не за сервисом.В Абхазии очень красиво и там живут люди,которых мы хотим видеть.Каждый год мы останавливаемся в одной и той же семье,где с нас ничего не хотят содрать,где нам доверяют и для нас открыты все двери их дома и мы доверяем им тоже,даже мысли ни разу не возникло,что у нас что-то может пропасть.А то,что на улице воруют,так где ж не воруют?!У меня прошлым летом на нашем пляже на Волге украли майку,стыдно сказать...
Ответить с цитированием
  #236  
Старый 01.10.2010, 11:15
Татьяна Свэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В кафе,которые мы посещали,обслуживание стало даже лучше и цены почти не изменились с прошлыми годами.А разве в наших ресторанах и кафе нас не хотят ободрать?!!!Еще как обдирают!!!
И Сухум с каждым годом становится все лучше!Каждое лето мы стоим перед выбором куда поехать отдыхать,и снова выбираем Абхазию.В Абхазии живет очень много хороших людей,умных людей.Надеемся,что скоро увидим и страну другой ,и сервис другим.
Ответить с цитированием
  #237  
Старый 01.10.2010, 11:19
Татьяна Свэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И еще пожелание и отдыхающим и местным жителям,в вообще всем людям,давайте научимся уважать друг друга и быть терпимее друг к другу,и все тогда измениться в лучшую сторону.
Ответить с цитированием
  #238  
Старый 01.10.2010, 23:32
Аватар для Заира Диа
Заира Диа Заира Диа вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 900
Заира Диа is infamous around these parts
По умолчанию

Егор, а зачем Вы приобрели недвижимость в такой стране, где живут такие ужасные люди? Или жадность побеждает разум?
__________________
...Я не люблю, когда ответы скупы, А также если много говорят. Я не люблю, когда вопросы глупы, Особенно, когда они подряд...
Ответить с цитированием
  #239  
Старый 02.10.2010, 10:54
Егор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жадность побеждает разум- это про абхазов..Русские люди доверчивые, наивные ,надеялись что *страна цивилизованная,люди нормальные...Ужасные люди- это ваши слова,я не гребу весь народ под одну гребенку,есть *люди, знакомством с которыми я горд.Просто среди молодого поколения я их не встречал.
Ответить с цитированием
  #240  
Старый 02.10.2010, 10:54
Егор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Надеемся,что скоро увидим и страну другой ,и сервис другим."
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
10. ДИСКУССИЯ. Довольные и недовольные гости Абхазии!Давайте здесь вместе пообсуждаем плюсы и минусы этой маленькой страны, чтобы в других темах не писать "не по теме"! НАТА Абхазия 1725 29.07.2011 10:37
10. ДИСКУССИЯ. Что вам понравилось и нравится в Абхазии , и что бы вы хотели перенять для себя ? Светлана Куса Абхазия 22 02.11.2010 20:43
Впечатления после отдыха в Абхазии Ваня Кусь Абхазия 240 17.05.2010 16:53
10. ДИСКУССИЯ. В Абхазии найдено месторождение нефти!!! Ваше мнение на этот счёт??? Барциц Абхазия 21 04.01.2010 16:27
Самое неудачное место отдыха в г.Гомеле.В каких местах отдыха Вы огорчались Никитина Белоруссия 6 03.03.2009 21:27


Текущее время: 08:24. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot