Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Абхазия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 27.06.2009, 21:40
Юрий Пичу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я считаю. что эту тему надо убрать!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #202  
Старый 27.06.2009, 23:39
Владимир Ваэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А чем вам, Юрий, не нравится эта тема? Опять-же проводя аналогию на нашу повседневную жизнь, если мне, к примеру, не нравится ресторан, кафе, или чей-то дом, я не прихожу туда и не говорю им об этом. Я просто туда не хожу. Кому-то эти дома, рестораны, кафе вполне нравятся.
Ответить с цитированием
  #203  
Старый 28.06.2009, 08:19
Юрий Пичу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

читайте ниже- мне мозолит глаза само название темы
периодически оно всплывает в верхних строчках
мне противна даже мысль об этом
и в любом контексте сочетание Абхазии и грузии мне неприятно тк ничего хорошего нет когда рядом эти слова

поэтому я настойчиво прошу удалить эту тему
Ответить с цитированием
  #204  
Старый 28.06.2009, 08:56
Владимир Ваэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну прямо детский сад какой-то... От того, что вы перестанете видеть слово "грузия" она существовать не перестанет. И проблема эта тоже останется. Нельзя жить одним прошлым. Забывать прошлое нельзя, но его не изменить. Изменить можно только будущее, нашим настоящим. После второй мировой войны Германия тоже имела право на существование, потому что не все немцы были плохими, даже из тех, которые воевали. Не говоря уже о немцах-антифашистах. И сейчас немцы, французы, итальянцы, испанцы и т.д. ездят друг к другу в гости и пользуются одними деньгами. А тогда никто даже не мог о таком и подумать. И в мире во многих странах было огромное кол-во людей мечтавших стереть Германию с лица Земли вместе со всеми немцами. Так и с Грузией: не все грузины плохие. Есть конкретные люди, которые в ответе за то, что произошло...
Ответить с цитированием
  #205  
Старый 28.06.2009, 09:02
Юрий Пичу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

песенки про то что не все немцы плохие мы слышали и эти неплохие немцы покупали абажуры для ламп из человеческой кожи - стараясь выбрать с татуировкой поинтересней

во вторых здесь эта тема не уместна, а провокационна
Ответить с цитированием
  #206  
Старый 28.06.2009, 09:08
Владимир Ваэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что, прямо все они покупали эти абажуры? В чём провокация? А советские солдаты в Афганистане кишлаки "стирали" с лица Земли...
Ответить с цитированием
  #207  
Старый 28.06.2009, 09:11
Юрий Пичу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

стирали те кишлаки откуда стреляли, а у немцев кто не покупал абажуры тот в концлагере сидел
Ответить с цитированием
  #208  
Старый 28.06.2009, 09:19
Владимир Ваэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Немцы тоже стреляли по городам и деревням откуда сопротивлялись. Францию они, к примеру, победным маршем заняли, практически не стреляя. И опять про немцев: ведь сидели-же в концлагерях, и немцы-антифашисты тоже были.
Ответить с цитированием
  #209  
Старый 28.06.2009, 09:35
Юрий Пичу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я не понимаю, что ты мне хочешь доказать? что немцы грузины и американцы розовые и пушистые?
ещё поплачь по поводу примирения
Ответить с цитированием
  #210  
Старый 28.06.2009, 09:42
Аватар для Елена Онт
Елена Онт Елена Онт вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 2
Елена Онт is infamous around these parts
По умолчанию

Юрий, Ваш список можно пополнять и пополнять...про нас русских тоже не нужно забывать в таком случае...
На самом деле , как говорится, "в семье не без урода", не нужно всех ставить в один ряд.
__________________
И создал Бог женщину.Существо получилось злобное,но симпатичное...
Ответить с цитированием
  #211  
Старый 28.06.2009, 13:44
Владимир Ваэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Покажи мне, где я говорил, что они розовые и пушистые. При чём тут плакать по поводу примирения? Просто русские ни чем не лучше тех-же немцев или американцев.
Ответить с цитированием
  #212  
Старый 28.06.2009, 14:05
Владимир Ваэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И потом... самый главный провокатор в этой теме по ходу ты. Со своими безосновательными и безапеляционными высказываниями.
Ответить с цитированием
  #213  
Старый 28.06.2009, 14:10
Аватар для Игорь Вамк
Игорь Вамк Игорь Вамк вне форума
Member
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 36
Игорь Вамк is infamous around these parts
По умолчанию

Владимир....
Я думаю, там у себя в "америсах" насмотрелся Фотошопов разных про Афган???
То что было в ДРА, Вам, уважаемый не осуждать не анализировать НЕЧЕГО...
Это могут делать люди бывшие там, и Ваш покорный слуга в том числе...
Да, была жестокость временами, не спорю, но это была необходимость к сожалению. Или просто мы бы весь Союз гробами завалили.
В 93-м был в Абхазии сам воевал и видел, что творят грузины (какая необходимость).. Это был самый настоящий Геноцид Абхазского Народа...
Г-н Пичурин не прав - эта тема необходима и больше всего не абхазам, а самим грузинам - чем больше в этом форуме будет грузин, тем больше в самой Грузии станет нормальных адекватных людей, ведь известно - в споре рождается истина...
С уважением....(*) (*) (*)
__________________
Песни у людей разные...
Ответить с цитированием
  #214  
Старый 28.06.2009, 14:15
Аватар для Барциц
Барциц Барциц вне форума
Member
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 94
Барциц is infamous around these parts
По умолчанию

Совершенно верно !!!
__________________
От работы кони дохнут ......но я бессмертный пони ))))
Ответить с цитированием
  #215  
Старый 28.06.2009, 14:48
Аватар для Николай Ками
Николай Ками Николай Ками вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 5
Николай Ками is infamous around these parts
По умолчанию

РО-БЯ-ТА!!! ВЫ уже такую кашицу заварили!? Просто, надо правде в глазки смотреть! Никогда не обобщайте сиё событие словом "грузины!! Числа 18-20 августа, "главком" капитан Каркарашвили вещал по ТВ, обращаясь к жителям Грузии и в основном к заключённым: Идите на войну в Абхазию, убивайте, грабьте, жгите! Всё вам зачтётся! Что Награбите будет ваше! В Абхазию пришли единицы и это не грузины, это ублюдки, каких в любой нации достаточно! И национальность из-за них позорить не позволительно!!! Добавьте к ним таких-же из Украины, Прибалтики, и др. мест! И не забудьте, что даже ГРУЗИНСКИЙ отряд воевал на стороне Абхазии!
__________________
КАК ПЕРЕЖИТЬ ЗИМУ И НЕ ПЕРЕГРЕТЬСЯ!
Ответить с цитированием
  #216  
Старый 28.06.2009, 16:14
Владимир Ваэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Игорь Волков, никаких фотошопов я не смотрел. У меня дядя в Афгане погиб, за месяц до дембеля. И про "необходимую жестокость" я всё знаю. Это вы сейчас со стороны СССР говорите. Но посмотрите на ситуацию со стороны Афганистана. Это вы сейчас будите оправдывать жестокость фашистов, которые сжигали деревни и сёла, укрывающие партизан!?
"эта тема необходима и больше всего не абхазам, а самим грузинам - чембольше в этом форуме будет грузин, тем больше в самой Грузии станетнормальных адекватных людей"
Полностью с вами согласен!
Ответить с цитированием
  #217  
Старый 28.06.2009, 16:17
Владимир Ваэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Николай Калиханов, полностью с вами согласен.
Ещё раз скажу: Нельзя забывать то, что было, но и жить только этим, тоже нельзя. И всех под одну гребёнку нельзя. В этом случае мы будем иметь замкнутый круг...
Ответить с цитированием
  #218  
Старый 28.06.2009, 16:19
Аватар для НАТА
НАТА НАТА вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 365
НАТА is infamous around these parts
По умолчанию

Ну не ссорьтесь же вы, пожалуйста! ..Такая группа хорошая!...
__________________
Я такая загадочная - как редиска в шоколаде!!!
Ответить с цитированием
  #219  
Старый 28.06.2009, 16:26
Y
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ув г-н Калиханов,про грузинский отряд воевавший на стороне абхазов не слышал,не было такого,зато были грузины,воевавшие рядом с абхазами и имеющие боевые награды,но это в основном были "полукровки",те у которых один из родителей абхаз
Ответить с цитированием
  #220  
Старый 28.06.2009, 16:46
Аватар для Игорь Вамк
Игорь Вамк Игорь Вамк вне форума
Member
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 36
Игорь Вамк is infamous around these parts
По умолчанию

Воеводскому...
Погиб в ДРА- сочувствую...
Я потерял 62 человека из них 22 мои друзья...
Параллель с фашизмом- это уж извините - ни в какие ворота!!!...
Вы сами то поняли, с чем сравниваете??? Убил, наповал...
Больше нечего сказать...
GN/
Не надо было Вам слышать, надо было ВИДЕТЬ...
Были диверсионные группы, на моей памяти количеством 3- все грузины (работали в районе Очамчиры, Ткварчели), причем с Аджарии(Кобулети), Дманиси, Хашури, Сагареджо,... В Абхазии родни не имели...
Согласитесь, данные города "побратимами Сухума" не назовешь... Вот ведь, как бывает...
__________________
Песни у людей разные...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Грузия должна признать Абхазию-принести извинения-и возместить материальный ущерб? Михаил Шэин Политика в мире 2322 08.11.2010 22:01
10. ДИСКУССИЯ. Является ли Грузия независимым государством или это вассал США ??? Вова Дуд Абхазия 272 02.11.2010 12:54
Ну вот наконец Абхазию и Южную Осетию признали!!Когда по вашему наша очередь?????? Ван Ветров Приднестровье 76 21.10.2010 21:15
10. ДИСКУССИЯ. Голосуем за Абхазию !! Барциц Абхазия 167 03.08.2010 17:21
Ищу попутчика в страну АПСНЫ ... Кто планирует в Абхазию в этом году и когда? Наталья Мэнщ Абхазия 8 02.06.2010 22:12


Текущее время: 05:41. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot