Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Белоруссия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 04.01.2010, 21:00
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Внесено изменение в название одного из фотоальбомов в группе - "А какая картинка у вас на рабочем столе? Выставляем любимые! Для желающих все фото закаченные мною могут быть высланы вам в максимальном качестве на ваш e-mail для размещения их на вашем рабочем столе..." В этот фотоальбом будут закачены от 1000 до нескольких тысяч фото для украшения вашего рабочего стола - для создания особого лирического настроения при работе на компьютером с любыми программами. Все фото очень редкие, в интернете практический их нет, а если редкие фото и есть, то недостаточного качества...
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #182  
Старый 04.01.2010, 21:02
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как следует из названия фотоальбома, любое фото в этом альбоме вы можете получить на свой e-mail, как и практический любую другую фото их почти 25000 фото в группе. При желании фото может быть смонтировано с вашим изображением - если вы вышлите достаточно качественное фото предназначенное для фотомонтажа. Коллекция фото была собрано на протяжении многих лет из различных источников и коллекция практический безмерна... Повторюсь, главное достоинство моей фотоколлекции - это качество, тем более учитывая, что сейчас у многих мониторы больших размеров и различным соотношением строн - и самое удобное, популярное и распространённое - 20-22 дюйма 10х9 - соотношение сторон. Буду очень рад, если кто-то, по возможности, будет пополнять эту коллекцию в группе, а то и вышлет фото которого у меня нет, на мой e-mail...
Ответить с цитированием
  #183  
Старый 04.01.2010, 21:45
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем отличных Денёчков!
Ответить с цитированием
  #184  
Старый 06.01.2010, 19:14
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

..........
..
...
.Счастливого.. Рождества!.
..
Ответить с цитированием
  #185  
Старый 13.01.2010, 16:21
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А это уже вопрос не по теме... Задайте в соответствующей теме и я отвечу... а эти два поста позже удалю...
Ответить с цитированием
  #186  
Старый 21.01.2010, 07:13
Аватар для Марина Омэщэ
Марина Омэщэ Марина Омэщэ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 10
Марина Омэщэ is infamous around these parts
По умолчанию

огромное СПАСИБО за фото,я дом не узнала,но мысленно прошлась по улице,побывала в детстве,дом №7,это просто на будущее если будет возможность,живут ли мои родственники еще там,а еще улица Советская дом или 3 или 13,тоже точно не помню,я думала вы живете в Осиповичах,еще раз СПАСИБО
__________________
22:08
Ответить с цитированием
  #187  
Старый 21.01.2010, 09:56
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Учту ваши замечания и пожелания и, как говорится, исправлюсь... А пока закачал ещё 23шт фото дома по адресу ул.Королёва, д.33... Напоминаю - про заказу автора предыдущего поста - Марина Алещенко-Гуринович (Запорожье). Новые ваши адреса сниму по возможности... Завтра еду в Осиповичи по делам и гостям и, возможно, что-то из заказанного вами сниму... Было бы не плохо фамилии родственников... Часто выходят замуж и долго не видят родителей... которые и не знают о ком я, иногда, говорю...
Ответить с цитированием
  #188  
Старый 21.01.2010, 16:42
Аватар для Марина Омэщэ
Марина Омэщэ Марина Омэщэ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 10
Марина Омэщэ is infamous around these parts
По умолчанию

спасибо Виктор,я не тороплю,все по возможности,по ул Королева 33-70 живет моя родная тетя Стогний Анна Антоновна,по ул ВОРОШИЛОВА 7 ЖИЛИ Синькевич дядя Володя и его сын Михаил,по ул Советской 3 или 13 Синькевич Владимир и Галина сын Игорь по ул Сумченко 181-81 жила крестная моих детей Волкова Вера,сейчас живет в частном доме,я была там,но адреса не помню,а может и в квартире,работает на телекоме,дочери двойняшки Надя и Люба(сейчас Ананич)и сын Максим,в Лапичах тоже родня и в Минске моя родная тетя по ул Охотская 137-234,тел был 42-45-33 Гуринович сейчас Зиневич Светлана Антоновна,я с ней вообще связь потеряла,извините-пригрузила,но не спешите,только попутно,я и так вам очень признательна,спасибо,спасибо,спасибо...
__________________
22:08
Ответить с цитированием
  #189  
Старый 22.01.2010, 10:59
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В 12 часов выезжаю на Осиповичи. Еду на электричке. За пару дней в городе может быть что-то сниму интересное и по заказам. Было бы солнышко - совершенно другая зима на фото получается... В путь...
Ответить с цитированием
  #190  
Старый 24.01.2010, 10:43
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вчера приехал с Осипович...
Отснял в городе заказ Марины Алещенко (Гуринович) - ул.Советская, д.13, где жил Синькевич... Правда не всё понял и запомнил - по словам соседки Счастной с д.7 по этой же улицы - Галину с мужем Мишей (вроде, если не попутал, 2-й муж) сбила машина... насмерть... обоих, а Володя вскоре, как сгорел сарай во дворе, умер. Дом вроде продали, но в нём живут чужие люди. Дети и внуки живут по ул.Сумченко, д,81, кв.181 - дом сфотографировал, на звонок никто не отвечал - где-то около 16.00. Остальные адреса не успел, да и забыл из-за мороза - замёрзшими руками не очень удобно бумажку с кармана доставать, и дел, и личных, и общественных, хватало. Так что, Марина, до следующей поездки в Осиповичи - тогда и отсниму остальное. Без машины хотя и немного интересно - больше увидишь и встретишь людей, но мороз и нехватка времени сказывается...
(продолж. в теме "Как прошёл ваш день...")
Ответить с цитированием
  #191  
Старый 24.01.2010, 19:20
Аватар для Марина Омэщэ
Марина Омэщэ Марина Омэщэ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 10
Марина Омэщэ is infamous around these parts
По умолчанию

спасибо Виктор,у меня позавчера родилась внучка,спасали дочь,прежде времени кесарили девочка всего1500,но слава богу все обошлось...
__________________
22:08
Ответить с цитированием
  #192  
Старый 23.04.2010, 07:02
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Красивым красивое!
Ответить с цитированием
  #193  
Старый 17.05.2010, 23:47
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Планирую за это лето отснять для группы д.Свислочь, Липень, Елизово, Ясень... Что-то поснимать в городе. Если у кого-то из участников группы есть пожелания что-либо сфотографировать в их родных местах - пишите в этой теме, а не мне на личку.
Ответить с цитированием
  #194  
Старый 27.07.2010, 13:42
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За неделю отдыха в Осиповичах с 21 по 26 июля успел снять 4469шт. фотографий!!! Как и планировал отснял пос.Елизово, д.Свислочь, Ясень и чуть Вязье. Снимал летний город, пляжи за Южным городком, между двумя мостами и на разливе Свислочь, гимназию, школу №1 и №3.... встречающихся родственников и друзей, свою собачку и много-много другого - всё что мне казалось интересным.
Ответить с цитированием
  #195  
Старый 19.08.2010, 12:54
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фотосъёмка каждый день августа... Спешу запечатлеть эти дни жаркого августа 2010г. Вот и опять, после очередной поездки и отдыха в родных краях - г.Осиповичи и районе с 14 по 17 августа, успели отснять... сейчас посчитаю... - 1773 фотографии... маловато... значит больше отдыхал на речке, даче брата и отсыпался. В доме где жил в детстве всегда спится лучше. Был на машине, но устал почему-то больше, чем когда ходишь пешком... Отснял для этой группы и групп про Осиповичи на сайте ВКонтакте и Facebook - д.Осово (453шт.), д.Деревцы (250шт.), д.Липень (336шт.), пос.Сосновый (175шт.) пляж на Синьке между ж\д мостами, рыбалку на Свислочи в Вязье, друзей и родственников, родной двор, автомобильную дорогу Минск-Осиповичи и многое что находится по её обочинам... Опять же, всё что планировал не успел, но друзья детства дороже... Много уже закачал, но пока не на этом сайте - скорости закачки ограничили... 15 фото и жди или блокируют на 30 минут твой аккаунт. А всего, за последние дни, после написания последнего моего поста в этой теме, отснял около 12000 фото, включая свадьбу свидетельницы на свадьбе моей дочери - Вики Шпак. Заказов нет... тоже хорошо...
Ответить с цитированием
  #196  
Старый 25.09.2010, 22:59
Kristina Fildd
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Виктор!Можно-ли у вас сделать заказ?? Я хочу опять же посмотреть на моих бабушку и дедушку и то что около них.Напомню адрес:Осиповичи,ул.60 лет Октября дом 3 кв 33 этаж 4
И еще можно мою двоюродную бабушку которая живет через дорогу:Ул.Сумченко дом 81 подъезд 4 этаж 5 кв 125
Заранее ОЧЕНЬ ВАМ БЛАГОДАРНА!!!!!!!!ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!
Ответить с цитированием
  #197  
Старый 26.09.2010, 00:05
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

2 октября планирую съездить в Осиповичи... на 50-летие школы №3. Естественно, буду всё и много фотографировать. Постараюсь и ваших родных снять. Предупредите их (на груди, как всегда, будет висеть фотоаппарат) - скорее всего 3 октября во второй половине дня, если ничто не помешает.
Ответить с цитированием
  #198  
Старый 26.09.2010, 00:05
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Осень - рыжая подружка,
*Не стучи в моё окно!
Ответить с цитированием
  #199  
Старый 26.09.2010, 15:49
Kristina Filddy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Они ничего против не имеют)Спасибо,будем ждать фоток!
Ответить с цитированием
  #200  
Старый 02.10.2010, 01:25
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оксана Штаненко


Виктор, здравствуйте! Прочла в группе, что вы будете на 50-летии школы №3 и, в частности на концерте в МПЦ "Ровесник". Большая просьба либо выложить, либо прислать мне на почту shtanenk@mail.ru фото с выступления на том концерте фольклорного коллектива "Журавинка". Заранее Благодарю! Сразу поясню, что школе удалось невероятное - они собрали первый состав этого коллектива, хотя с момента последнего выступления ими в таком составе прошло уже 5 лет точно. Я сама являлась его участницей, но к сожалению, из всего первого состава одной меня на выступлении и не будет - живу в Витебске, и к сожалению именно на эти выходные приехать возможности нет. Но очень бы хотелось увидеть их всех вновь на сцене, так сказать 5 лет спустя! Эх, жаль, что вы не сможете снять видео, но если вдруг получится, то именно их выступление хотелось бы увидеть на видео. Но это уж вам решать! Еще раз спасибо!

01.10.210 15:44
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:25. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot