Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия > Байкал

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 18.07.2009, 15:27
leonid mitv
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет и всего самого доброго,я думаю на Байкале побывать надо он вас очарует я уверен,стремитесь к заветной цели и она исполница. Я с детства мечтал о Байкале,И вот...Я увидел Байкал.Мы плыли,игребни мелькали,и кедры смотрели со скал.Я множество разных историй и песен тогда вспоминал Про это озерное море,Про этот священный Байкал.От пристани к пристани плыли,Был вечер. Был холод.Был май.Был поезд..и мы укатили в том поезде в синии Китай.Как часто душа иссякала В желаньи вернуться опять.Я так и не знаю Байкала.. УУвидеть......не значит узнать.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #182  
Старый 18.07.2009, 16:19
Григорьева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет!Я сама из Воронежа,а на Байкале,конкретно в Северобайкальском,была в командировке целых 4-е месяца и с тех пор "заболела"Байкалом.Всё уговариваю супруга съездить ещё раз,тянет и всё.
Ответить с цитированием
  #183  
Старый 18.07.2009, 16:21
Григорьева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прошу прощения за ошибку"в Северобайкальске"
Ответить с цитированием
  #184  
Старый 19.07.2009, 17:43
оксана сэми
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет я из города Тула 15лет прожила на Байкале.
Ответить с цитированием
  #185  
Старый 22.07.2009, 11:51
Лариса Одия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем!!! Я уже 15 лет живу в Екатеринбурге, столько же не была на Байкале, а так хочется
Ответить с цитированием
  #186  
Старый 23.07.2009, 05:33
ЭДУАРД Я Г
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я С СЕВЕРА ВСЕМ ЗДРАВИЯ МЕЧТА ПО БЫВАТЬ НА БАЙКАЛЕ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #187  
Старый 23.07.2009, 17:04
ГАЛИНА ИВТЭ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Первый раз была на Байкале 1982 году, в пос. Утулик на Всесоюзном энергетическом семинаре. Хотя пять лет училась в Иркутске. А потом только мечтала Байкале. Мечты сбываются! В этом году побывали с дочкой в пос.Хужир на о.Ольхоне. Там проходил мастер-класс "Возрождение природного голоса", который проводили Питерцы по оригинальной методике Багрунова В.П. Полны впечатлений от всего. Байкал - это притягательное место силы. Побывайте там обязательно! И Вы его полюбите всеми частичками своей души!
Ответить с цитированием
  #188  
Старый 23.07.2009, 20:02
Ирина Макс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет! Я из Красноярска, живу в Москве. На Байкале была в году так 1996.. в п. Хужир, о. Ольхон... потрясающее место
с 3 августа буду отдыхать со всем своим семейством на Малом Море:-D
Ответить с цитированием
  #189  
Старый 24.07.2009, 02:18
Горохова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем из Новосибирска, прожили всю сознательную жизнь в г.Черемхово Иркутской области, на Байкале были только один раз, через неделю надеемся побывать второй раз
Ответить с цитированием
  #190  
Старый 24.07.2009, 07:22
Роман Нэн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

привет недавно ездил на ольхон, за хужир, отдохнул, загорел, купаться правда холодно, но один раз поплавал
Ответить с цитированием
  #191  
Старый 24.07.2009, 08:26
Владислав Пата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем Привет! Я проживаю в Усть Баргузине, только что с Байкала (Баргузинский залив) вода тёплая, погода класс.
(Y)
Ответить с цитированием
  #192  
Старый 25.07.2009, 04:47
Корытова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я родилась на Байкале и 17 лет прожила в Нижнеангарске - север Байкала, 150 м от родного озера, сейчас живу в Иркутске, ну не могубез Байкала тянет, при первой возможности мчусь послушать Байкальский ветер, шум прибоя это так успокаивает..
Ответить с цитированием
  #193  
Старый 25.07.2009, 16:02
Наталия Давг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Живу в Листвянке с 1978 года, уезжала только на 2,7года. Но не прижилась на Волжских просторах, и вернулась наслаждаться красотами и воздухом.
К стыду своему была раз в б.Песчанная и раз на МРС. Байкал такой разный, но везде по-своему уникально красив!!! У меня "голубая" мечта есть: в круиз по Байкалу, с остановками, чтоб весь-весь посмотреть!(Y)
Ответить с цитированием
  #194  
Старый 25.07.2009, 19:09
НАТАЛИ ОМИ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я сама с ИРКУТСКОЙ обл--но счас уже 15 лет живу в крыму
Ответить с цитированием
  #195  
Старый 27.07.2009, 11:19
Любовь Мус
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Живу в Татарстане,г. Лениногорск.В Усолье-Сибирское живет двоюрднвая сестра.Раньше часто бывала на Байкале,но было это давно.И очень хочется еще вернуться на это блаословенное место-Байкал!
Ответить с цитированием
  #196  
Старый 27.07.2009, 13:29
Эрика Гакд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Опять я на исходе сил,
Забыв усталость,
Глазами птицу проводил
И сердце сжалось...

Как удается - на лету,
По небосклону,
Себя нести сквозь пустоту
Так неуклонно ?

И почему крылатым быть -
Синоним Воли,
Которой нет, но чтобы жить
Нужна до боли?
Ответить с цитированием
  #197  
Старый 02.08.2009, 22:41
ВэН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем.Родился на ст. Хадабулак Читинской обл.Детство провёл в пгт. Заиграево (Бурятия), потом учился в ТГУ (Томск).Сейчас живу в Рыбинске(Ярославская обл.)На Байкале был несколько раз.В Гремячинске жила тётка Клава, к ней и ездили с отцом.Отец (Николай Зиновьевич) и дед (Зиновий Никонорович) до войны жили в Гремячинске.Предки из Закаменского р-она (Бурятия).
Ищу родню.
Ответить с цитированием
  #198  
Старый 03.08.2009, 00:08
Алексей Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет усем =) родился и живу в Иркутске с 86 года. на байкале первый раз был в 4 года с того момента стараюсь каждое лето отдыхать ибо только после такого отдыха силы восстанавливаются на год =
Ответить с цитированием
  #199  
Старый 03.08.2009, 04:10
Эрика Гакд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Живу в КРАСНОЯРСКЕ. Старший брат в Иркутске. Когда приезжаю к нему в гости обязательно едим на Байкал Тальцы.ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ.
Ответить с цитированием
  #200  
Старый 03.08.2009, 18:51
Сергей Суст
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет. Сам из Екатеринбурга, собираюсь в конце августа прокатится на мотоцикледо Байкала, буду признателен за совет куда именно приехать, что бы по максимуму познакомится с Байкалом..
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Давайте знакомиться! Где проживаете в данный момент и кем Вы работаете? Андрей И Казахстан 19 17.11.2010 18:56
Давайте знакомиться! Козаченко Казахстан 115 17.11.2010 15:32
А кто в ИЮЛЕ 2010 В Абхазию, давайте знакомиться! Ольга Кам Абхазия 31 29.07.2010 17:20
Токмакчане в Израиле-давайте знакомиться!? Сандлер Израиль 5 05.07.2009 17:09
Молодые белорусские мамочки, давайте знакомиться! Наталья Гомзикова(Коршак) Белоруссия 17 23.03.2009 09:41


Текущее время: 09:20. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot