Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Политика в мире

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 08.04.2012, 11:01
КОНСТАНТИН К
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

но они почему то себя самыми патриотами считают,))
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #82  
Старый 08.04.2012, 12:26
Михаил Тук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я скажу одно пока мы жили в союзе все были братья теперь когда его не стало стали волками я уже не удивляюсь как грамотно наши народы сделали рабами системы обмана обескультуривания нас заставили забыть как наши народы победили в войне как наши деды подарили нам жизнь а мы думаем что мы что то еще значим нам интересен теперь макдональдс клевая машина и тд. И тп. Надо думать как все вернуть обратно пока еще не поздно.
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 08.04.2012, 12:39
Александр Сэкг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неxуя на рассы народ делить!!!
Но вобщем я за,и государство если бы было единым "БелоРоссийскаяУкраина"!!!:-D
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 08.04.2012, 13:47
КОНСТАНТИН К
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не все забыли.
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 08.04.2012, 22:59
Олесь Вэкди
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мая Радионова

22:42
Да, Западная Украина -- это Поляки, Румыны. Это, умно и серьёзно? Вы, Мая шовенистка. Это грустно, но излечимо. Попробуйте приехать на Западную Украину и сделайть самостоятельные выводы. Люди здесь гостеприимные, дружные и румыны и поляки и руские и чехи и евреи живут мирно. Украинцев , скорее расмешит Ваше невежиство, нежели обидет. Удачи Вам в самообразовании и познании мира.(F)
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 08.04.2012, 23:14
Олесь Вэкдиц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

КОНСТАНТИН К

05:25

западная то и австровенгры,как Бандера. Там за 800лет кто только их под себя не подминал. Костантин К, тредно не согласиться в части о "подминании", а вот о Австровенгрии - опять пробел образования . К примеру Ровенская область, Волынь, Полесье никогда не было под Австровенгрией, хотя безусловно -это западноукраинские земли, и именно там родилась и действовала УПА. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Ребята, вот чесно, вам же не мнение народа и даже не истина интересна, так, ...поспорить, лозунг толкнуть, поагитировать...Лично мне, интересна русская наука, литература, я очень уважаю и дружу со многими яркими интеллигентными людьми из Питера и Норильска , но когда начинается тема где домминирует слепая вера в имперскую миссию России быть "старшим братом" и указывать соседям как кому жить...это печально и дремуче. Взрослейте, ребята, путешествуйте, изучайте мир и уважайте людей которые живут рядом с вами. * * * * * * * То что мы разные народы совсем не означает, что мы не должны дорожить друг другом, уважать *и помагать друг-другу.
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 08.04.2012, 23:24
ИГОРЬ СОКИ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

согласен(Y) (v)
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 09.04.2012, 08:45
КОНСТАНТИН К
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

почему на З.У. больше всего кричат о голодоморе хотя там его и не было
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:34. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot