Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Украина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 03.10.2010, 12:54
Аватар для Irinka
Irinka Irinka вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 3,281
Irinka is infamous around these parts
По умолчанию

АМИНЬ!!!
__________________
"ОТДАЙ МИРУ ЛУЧШЕЕ, ЧТО ЕСТЬ В ТЕБЕ И К ТЕБЕ ВЕРНЁТСЯ ЛУЧШЕЕ, ЧТО ЕСТЬ В МИРЕ!"
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #142  
Старый 03.10.2010, 21:00
Аватар для Активная Мьви
Активная Мьви Активная Мьви вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 161
Активная Мьви is infamous around these parts
По умолчанию

аминь!!!!! Бог любящий и отвечает на молитвы
__________________
Всем привет-была заблочена-уже на свободе.Всех помню и люблю...
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 18.10.2010, 10:33
safari
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогой и любящий *спаситель Иисус! Я приношу в молитве Шевчук Сергея наркозависимого. Он женился *и у него родился ребенок, а он вернулся к наркотокам. Прошу Господи поддержать его семью и * освобождение от наркотиков.
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 18.10.2010, 21:24
Аватар для Ворон
Ворон Ворон вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 9
Ворон is infamous around these parts
По умолчанию

Господь, Бог, дай твоим служителям, разумеющим тяжесть в которой оказались эти несчастные люди - особую мудрость, чтобы служить им с полной отдачей и преданностью Тебе. Чтобы Слово Твоё было помазано силой Духа Святого на полное освобождение от этой заразы(v) .
__________________
СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ !!!
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 19.10.2010, 09:11
ПАТРИОТКА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аминь!
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 20.10.2010, 06:10
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 3,575
E-Name is infamous around these parts
По умолчанию

АМИНЬ!
Господь и Отец. Будь милостив к тем, кто находится в рабстве алкоголя и наркомании. Прости их. *Даруй им Твоё освобождение и исцеление. Благослови все реабилитационные центры в Украине. Даруй силу духа Святого и мудрость тем служителям, которые трудятся в этих центрах. Спаси многих через их служение. Во имя Иисуса Христа молюсь. Аминь.
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 20.10.2010, 16:29
Amelia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

АМИНЬ!
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 19.11.2010, 08:52
Amelia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Владыка Господи,Бог Вседержитель, я молю Тебя за каждого человека . попавшего в рабство греха, плененного духом наркомании, алкоголя,табакокурения, игромании и одержимый бесами!Боже, Ты все сделал. чтобы примирить с Собой человека и освободить его от греха и его последствий,Ты послал Сына Своего. чтобы каждый верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную, был свободен в Иисусе Христе.Господи. я молю Тебя- пошли в жизнь зависимых людей и их родных Твоих делателей, чтобы воссияла Твоя истина,чтобы пришла вера от познания слова Твоего, чтобы *открылись все ухищрения лукавого и каждый мог противостоять словом Твоим против угнетателя душ человеческого!Отче. я молю Тебя за тех. кто не может за себя ходатайствовать. кто не может сделать шаг к свободе,яви ,Боже, Иисуса Христа, как личного Спасителя в их жизнь!Господи. я молю Тебя о Твоих тружениках, которые научены по слову сражаться, вышли их на путь этим людям, помоги *людям, нуждающимся в такой помощи, прийти в Церковь Христову,дай благодать к покаянию, открой правду всем, кто попал в плен лукавого и обольщен им. Боже, я молю Тебя о тех. кто участвует в делах зла, является соблазном для таких неокрепших душ. исполни их страхом. дай им понять, что сеющий зло, пожнет проклятие в свой дом! Господи. я молю Тебя за родных этих зависимых от греха людей, да приблизятся к Богу, да узнают, что есть выход в Господе, да пойдут к Тебе и не устанут молиться. Боже. я молю Тебя за освобождение народа Украины от проклятия, пришедшего *от беззаконий, греха, от наркомании, алкоголя, всякого безумства!Боже, спаси украинский народ. во имя Иисуса Христа молю. Аминь
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 22.11.2010, 18:37
Люкс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПРОШУ ПОМОЛИТЬСЯ ЗА МОЕГО МУЖА ВИКТОРА ЧТОБЫ ГОСПОДЬ ИЗБАВИЛ ЕГО ОТ ЛЮБОЙ ЗАВИСИМОСТИ КОТОРАЯ У НЕГО ЕСТЬ ОН ЗНАЕТ ЕГО СЕРДЦЕ ИПРИВЕЛ К ПОКАЯНИЮ
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:37. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot