Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Молдова

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 05.10.2010, 16:31
Алексей Гэкц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Разрушить два собственных зданиях? Во-первых, здания в любом слуае нуждались в кап.ремонте. Во-вторых, и пресса, и в неофициальных разговорах с представителями бизнеса неоднократно звучали слова о том, что одна из крупнейших строительных фирм Кишинева связана с сыном президента. И у этой фирмы сейчас трудности в связи с нехваткой работы в кризис. А тут многомиллионные заказы. А не утверждаю в данном случае однозначно. Нокак версия имеет право на существование.

Факт в том, что оппозиция получила гораздо меньше выгод от этих погромов. Их теперь все обвиня.т в разжигании вражды, в подстрекательстве к насилию, в попытке гос. переворота. И т.д. и т.п. Так что о том, кому это выгодно, очень сложно говорить.
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вашей половины дома нет...на забытый мобильник приходит SMS-ка.Через некоторое время еще одна...Вы ее прочитаете или нет?Только честно! Лейла Дайк Курилка 111 27.07.2015 14:33
Ещё ни одна жена не застрелила мужа в тот момент,когда он мыл посуду! Спасибо Ирина Кика Киргизия 31 31.10.2010 11:25
Еще одна историческая тема. Анна Сэми Молдова 785 20.10.2010 13:27
Сплетни в интернете. "Одна бабка сказала". Абдурахманов Белоруссия 3 03.11.2008 13:47


Текущее время: 14:36. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot