![]() |
|
|
#11
|
||||
|
||||
|
Не ссортесь, ребята. Серега, кто металлический? Киртоакэ? Не знаю, скорее всего он кибернитический организм убийца Терминатор Т-Rom, модель тугоплавкая экспортная.
Ладно, ну а если без шуток, то плакат это скорее всего не на металле, а на каркасе. Там же как раз на выезде из города (как собственно и на въезде) в сторону аэропорта стоит большая колонна. Там и повесили. Кстати когда я ходил фотографировать там уже порядочное количесвто людей его заметили, многие фоткали.
__________________
www.idea.do.am |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| На праздновании дня Кишинева взорвалась граната,ранены 36 человек | И Р И Н А | Молдова | 41 | 24.10.2010 19:30 |
| УВ.Участники!Кто знает,был ли абхазским флагом теперешний флаг Грузии?И почему Грузия взяла абхазский флаг? | LARISA | Абхазия | 58 | 22.10.2010 17:47 |
| Крысы атакуют дома Кишинева. Санэпидемстанция бездействует. | Ананий | Молдова | 20 | 21.10.2010 23:35 |
| На площади Кишинева взорвалась граната | Cornel Chip | Молдова | 7 | 20.10.2010 09:27 |
| истерия от слов "Румыния" "Униря" "румынский"-перечислите весомых политиков,которые выступают за присоединение к Румынии,да еще с потерей государственности РМ, ведь многие их называют купленными и тд.!? | Alex Stip | Молдова | 135 | 20.10.2010 06:27 |