Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Белоруссия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 28.05.2009, 00:20
Аватар для Айсберг
Айсберг Айсберг вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 1,377
Айсберг is on a distinguished road
По умолчанию

Из отработанных СУТОК переработка составляет ВСЕГО 4 ЧЕТЫРЕ) часа!
И это хорошо, если после суток, заступив в 8.00, домой уходишь в 10.00 часов следующего дня. Бывает, что и в 6-7 вечера.
Но это никого не волнует. Я имею руководство. И профсоюзы - оказывается, он у нас тоже есть. Но он входит в гособъединение, а значит, оправдывает все, что исходит от государства.
При этом, оплачивается всего 120 часов переработки и 96 часов - работы в выходные - в ГОДУ. Сверх этого количества работников не имеют права привлекать к труду ( по ТК так написано), однако, у нас это означает, что сверх этого количества не оплачивают. На вопросы отвечают - берите отгулы (положенные в этом случае). На вопрос - когда работать и как заставить начальника дать эти отгулы, ОТВЕТ - это ваши проблемы.
Зарплата у меня (последняя) была на 10 или 20 тысяч вышепоказываемой по телевизору средней по Беларуси.
Так что, Вера, куда ни плюнь - а всюду Вы облажались!
__________________
Счастье обязательно придет, ведь ему тоже интересно, чем тут все закончится!...
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ВОПРОС-ОТВЕТ Александр Кусн Байкал 62 10.02.2018 12:55
ЗДЕСЬ КАЖДЫЙ ДОМ,НАХОДКА ДЛЯ ПОЭТА..!!!! Alexandrreg Белоруссия 5 17.01.2010 12:53
Нужно ответить на вопрос и задать свой. Peter Mic Киргизия 75 01.01.2010 20:54
КВН РАЗМИНКА! (Задаете глупый вопрос, следующий придумывает смешной ответ и дает свой вопрос) Счастливчик . Курилка 3 29.09.2008 11:18


Текущее время: 05:40. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot