![]() |
|
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
#18
|
||||
|
||||
![]()
Виктор для меня лично очень Важно,чтоб Молдова была единой и не делимой и национальность вообще не играет роль. Конечно когда касается национальных интересов,тут нужно четко понимать,что ожидать от тех или других.
Я имею виду ПМР и Гагаузию. Я ничего не имею против Приднестровцев,как они сами себя называют и гагаузов,но я их лично не признаю,как отдельные в будущем госудасртво чего они добиваются. И здесь я полностью поддерживаю нынешних политиков,что они четко и жестко выступают за целостность страны. Нет и не должны быть ни каких отделений. И если для этого нужно будет военная сила, то ее нужно применить, но не против народа. Сам народ не хочет отделяться и даже в Приднестровье мало таких людей, поэтому ни о какой независимости ПМР и Гагаузки речь не может быть.
__________________
"Никогда не унывай, но всегда верь, молись и борись" |
Опции темы | |
Опции просмотра | |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
"ЧТО ВЫ ДУМАЙТЕ О ВНЕСЁНЫХ НОВЫХ ЗАКОНАХ РМ ,с 01.06.09"? | Александр Танч | Молдова | 24 | 25.10.2010 00:32 |
В Кишиневе прошла очередная антисемитская акция | Виктор Гуцу | Молдова | 7 | 24.10.2010 18:30 |
На ВАШ взгляд Кто достоин занять президенское кресло после Воронина, на следующих выборах | xOlga x | Молдова | 130 | 20.10.2010 09:27 |
КАК ВЫ ДУМАЙТЕ... КТО ПОБЕДИТ НА ЕВРОВИДЕНИЕ? | Армен Кукг | Курилка | 9 | 08.06.2010 22:40 |
Милые девушки ...Каков Вашь идеал мужчины : Внешность ... состоятельность | Александр Кум | Белоруссия | 1 | 27.10.2008 18:40 |