Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Белоруссия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 03.02.2009, 01:51
Аватар для Айсберг
Айсберг Айсберг вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 1,377
Айсберг is on a distinguished road
По умолчанию

Простите, что-то со связью. Начну по-новому. С первыми постами я полностью согласен - можно только пожалеть о кризисе, посочувствовать зимбабвийцам и надеяться, что план пендостана в отношении нас в таком виде (md) не исполнится!

Однако, то, что Россия - центр мирового кризиса - мог придумать только сотрудник ЦРУ или другой трехбуквенной организации пендостана, развязавшей этот кризис, и спихающих его на всех, кого угодно. Большая часть росийских денег, насколько мне известно, сейчас неликвидны, т.к. они есть ни что иное, как бумажки, выписанные пендостаном, и все они в скором времени, по прогнозам большинства аналитиков и экспертов, в скором времени превратятся в ПШИК, хотя, это еще не факт, как говорят, надо дожить до марта-апреля, или в лучшем случае - до середины лета.!
__________________
Счастье обязательно придет, ведь ему тоже интересно, чем тут все закончится!...
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
НОВОСТИ Саня Пкис Молдова 70 24.10.2010 16:30
НОВОСТИ МилаРа Вам Молдова 34 21.10.2010 21:16
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ В МОЛДОВЕ. (многие члены группы не проживают на данный момент в Молдове, но желают знать о новостях. Вы можете оставить для них здесь новости и события, происходящие в актуальный момент в Молдове) Gabriel Молдова 479 20.10.2010 09:27
НОВОСТИ Сергей Ника Россия 32 08.08.2010 21:24
НОВОСТИ ото всюду... NEWS!! Aня Суcлова Белоруссия 26 27.06.2009 00:31


Текущее время: 22:05. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot