Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Украина

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #10  
Старый 09.04.2022, 04:54
irbis09sk irbis09sk вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 2,883
irbis09sk is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sensonic Посмотреть сообщение
Намек понятен, якобы будет спокойно, вы так считаете?
Вот прошло более 6 недель войны и Путлер готовится ЗАЩИЩАТЬ ЛДНР потому что туда идут украинские войска. Вы ошибаетесь!
Никакой тишины на границе не будет да и само понятие граница также станет распывчато. Граница там где есть неубитые оккупанты.
Ведьб как распорядился Сталин? Идти и брать Берлин.
Как Вы думаете, если ВСУ выйдут на границу с Россией то война сразу же прекратится? Все убийства сразу им забудут?
Только законные акты Европарламента могут быть приняты Украиной.
Войны не было в 2013г а теперь от нее не так просто уйти.

Добавлено через 10 минут
Я считаю в случае если ВСУ выйдут на границу с РФ и обнаружат что в 5-10км от границы сосредоточиваются войска упырей то они не просто могут а должны влупить артиллерией и расхерачить это скопление войск.
Мы не может допускать учений вблизи границы. Превентивное уничтожение и это так будет, должно быть. Россия ответит? Может быть, но и еще получит в рожу. И еще и еще а потом еще пока не упадет на колени рыдать.

То что совершил Путин и его подельники-население РФ и войска РФ это агрессия и сознательное разрушение МИРА- то есть хотели войны и УБИВАТЬ.
Вряд ли теперь россиянам это простят.
Россияне стреляют ракетами с территории Крыма, территории Украины и Украина не отвечает потому что считает Крым своей территорией. Но ракеты летят и падают в Одессе. Кто за это отвечать будет? Как обычно, Воронеж. Стреляли из Крыма а мордувальник начистили в Донецке.
Ваше право вести войну никто и не оспаривает , дерзайте ! Наша власть излишне либеральная и довольно продажная , что доказывают переговоры . Но предел будет , а там , будем поглядеть С кем Ника в дружбе !!!
Ответить с цитированием
 

Метки
ua., абела, америка, ато, выборы, гей-парад, горловка, дебальцево, донбасс, дэнджер, европа, жириновский, жопа, израиль, киев, клондайк, ляшко порошенко, металлург, москва, народ, нацизм, непал, новости, оскар, пенсионер, порошенко, порошенко открыл садик, прагматизм, президент, президент украины, рабочий, томос, украина, шевченко, шкиряк, янукович, япрагматик

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:10. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot